AD

100% прохождение

• Какой смысл проходить игры на 100% если ты не известный геймер? Зачем выбивать платины, получать все достижения? Это же просто потеря времени и здоровья. В основном надо выполнять одно и то же действие 500 или 1000 раз ради ачивки которой вы сможете похвастаться с одноклассниками и все. Больше это никому не интересно. Понимаю когда задрот прошел ДС или тес онлайн на платину у него есть контент. А обычному игроку это делать бесполезно. Разрабы просто рофлят выпуская тупые достижения на которые надо потратить от 100 часов личного времени.

Пресс F таким.

• у кого-то есть куча свободного времени, да и просто по кайфу иногда

• В большинстве игр 100% либо лёгкие, либо сложные с точки зрения скилла, а не дрочки. Всякое гриндовое говно на 100% редко котируется. 

• Slate сказал(а):

Какой смысл проходить игры на 100% если ты не известный геймер? Зачем выбивать платины, получать все достижения? Это же просто потеря времени и здоровья. В основном надо выполнять одно и то же действие 500 или 1000 раз ради ачивки которой вы сможете похвастаться с одноклассниками и все. Больше это никому не интересно. Понимаю когда задрот прошел ДС или тес онлайн на платину у него есть контент. А обычному игроку это делать бесполезно. Разрабы просто рофлят выпуская тупые достижения на которые надо потратить от 100 часов личного времени.

Пресс F таким.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо ты никогда настолько не любил игру что бы сделать в ней все активности включая достижения.

Насчёт прохождения достижений на стриме сильно зависит от игры т.к это может быть неинтересно для зрителя к примеру если достижение подразумевает перепрохождение игры раз 5-7.

• Автор темы
    Bungar сказал(а):

Видимо ты никогда настолько не любил игру что бы сделать в ней все активности включая достижения.

Насчёт прохождения достижений на стриме сильно зависит от игры т.к это может быть неинтересно для зрителя к примеру если достижение подразумевает перепрохождение игры раз 5-7.

Только Хеви Рейн, Детройт,  Дожить до Рассвета и лфд2 прошел на 100%. Больше я время не терял

• Slate сказал(а):

Это же просто потеря времени и здоровья.

Так это 99% деятельности 100% людей, лол. Бухать пивас, играть в доту, смотреть стримы/ютуб/тв, дрочить, жрать фастфуд/сладости/мучное, да даже 95% работы - это потеря времени и здоровья с околонулевым импактом. Так что хз, зачем этот аргумент где-либо применять, если ты сам не сверхразум. 

• Slate сказал(а):

Это же просто потеря времени и здоровья.

Вообще, так-то и жить вредно.. От этого умирают.. Так что не докапывайся до тру задротов.. Хотим и выбиваем, потом будет, что внукам рассказать.

• Slate сказал(а):

Больше я время не терял

Чего добился?

• Иногда игра настолько нравится, что не хочется из неё уходить.

• Slate сказал(а):

Только Хеви Рейн, Детройт,  Дожить до Рассвета и лфд2 прошел на 100%. Больше я время не терял

Что значит терять время то лол? Если это для меня крутой челендж или мне просто по кайфу делать достижения я ничего не теряю.

У меня из самых сложных была дивинити ос2 (игру нужно перепройти много раз чтобы получить все достижения, но мне было максимально по кайфу т.к я каждый раз всё делал по разному) и личные достижения по типу пройти соло персом на ласт сложности без загрузок - это были самые кайфовые достижения из всех игр для меня - всего игр 5-6 прошел со всеми достижениями, но они не подразумевают прохождение игры на 100% к слову - на 100% я кучу игр прошел уже и не счесть.

• Slate сказал(а):

Какой смысл проходить игры на 100% если ты не известный геймер? Зачем выбивать платины, получать все достижения? Это же просто потеря времени и здоровья. В основном надо выполнять одно и то же действие 500 или 1000 раз ради ачивки которой вы сможете похвастаться с одноклассниками и все. Больше это никому не интересно. Понимаю когда задрот прошел ДС или тес онлайн на платину у него есть контент. А обычному игроку это делать бесполезно. Разрабы просто рофлят выпуская тупые достижения на которые надо потратить от 100 часов личного времени.

Пресс F таким.

Какой смысл играть в игры если ты не известный геймер? Зачем пытаться победить или пройти игру? Это же просто потеря времени и здоровья. В основном надо выполнять одно и то же действие 500 или 1000 раз ради того, чтобы победить в очередном матче мультиплеерной игры, чем вы сможете похвастаться с одноклассниками и все. Больше это никому не интересно. Понимаю когда задрот прошел ДС или тес онлайн на платину у него есть контент. А обычному человеку играть бесполезно. Разрабы просто рофлят выпуская тупые игры на которые надо потратить от 100 часов личного времени.

Пресс F таким.

PS Если ТС так и не понял. Ты указываешь другим людям, от чего им разрешено получать удовольствие, а от чего нельзя, поэтому написанное тобой не имеет смысла.

• для своего удовольствия? AnimeClown.png?1578961688

• я играю в dark souls 25 на 8, я не могу не играть в dark souls, и поскольку я люблю dark souls и игры фромов, я выбил платины, но я продолжаю и дальше играть в dark souls FeelsGoodMan.png это моё личное время, и я решил его потратить на это, я развлекаю себя сам, в чем проблема? почему тебя так волнует, на что люди тратят своё время?

dark souls.

я выбил из 1-3 и секиро платину, вот. pepeclap.gif?1566154944

sMHB6qy.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)