100% рабочий АБУЗ прядочности

• Тут не будет  даунских способов типа: опусти порядочность до 500, затем ливни с ЛП и сделай двойное сальто и порядочность сама обновится сама до 10к!FeelsClownMan.png?1592047348

Или искать чаты в доте как behavior abuse и в пати стоять АФК. Тоже не работает тк велика вероятность что вас зарепортят противники или скорее тиммейты кинут вам молча репортик по фану roflanLico.png

Недавно моя порядочность упала до 4к и настало время расплачиваться за весёлые катки на герое имя которого нельзя называть ... 

1. Заходим в настройки и снимаем бинды с кнопки чата и войса + с колёса (если вы совсем отморозок любящий спамить Хорошо сыграно!)

2. Играем онли ТУРБО

3. Меняем никнейм на максимально незаметный типа (' * + или ?°.)

4. Включает музыку (только не рэп)

5. ПИКАЕМ максимально незаметных героев типа abaddon.pngcm.pngdazzle.pngdisruptor.pngwitchdoctor.png обычно их присутствия никто не замечает 

6. Иногда подкармливайте животных TangoShared.png?1593501331Mango.pngSalve.png

7. НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ если какая то мразь на вас пингует ! И НЕ ПИНГОВАТЬ САМОМУ! ( если вы игнорите распетушившуюся на вас обезьяну то 90% что какой нбудь другой петух попытается его заткнуть roflanLico.png  а вы будете весело слушать как он срутся между собой sammyyPepekek.png?1592046830)

8. Если есть репорты то кидайте их челам  с никнеймами типа (swap commend, отсосу за лайк и тд) roflanzdarova.png

9. Не просить лайки и не писать после игры т.к могут зарепортить

Таким образом я поднял себе с 4к до 7.5к в среднем давало по 700 поряды за табличку. дальше абузить смысла не вижу, потому что выше уже ссыкуны, безхребетные молчуны и руинеры которые абузили порядочность.

Так что пользуйтесь дети мои pepecool.png?1592046811 этот абуз не пофиксят Gabe.png

• Нужно убрать абуз поряды в турбо, это немного нечестно

• Автор темы
    bloodrain (2) сказал(а):

Нужно убрать абуз поряды в турбо, это немного нечестно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше убрать подбор по порядочности! Т.к это тоже не честно! Почему я должен её терять только потому что меня репортят дауна за игру на героях которых даже называть нельзя;!!!roflanGorit.png

• Вот это я понимаю абуз, не то что ваши баги

• bloodrain (2) сказал(а):

Нужно убрать абуз поряды в турбо, это немного нечестно

Согласен, нужно сделать чтобы поряда апалась только в синглдрафте

• Mc_CHICKEN сказал(а):

Лучше убрать подбор по порядочности! Т.к это тоже не честно! Почему я должен её терять только потому что меня репортят дауна за игру на героях которых даже называть нельзя;!!!roflanGorit.png

Это тоже плохо. За игру на т****е не должны снижать порядочность, если ты отыграл хорошо конечно. 

• За что репорт челов, которые пытаются тоже апнуться?

• Автор темы
    SonicWaveAnd сказал(а):

Согласен, нужно сделать чтобы поряда апалась только в синглдрафте

Кста раньше апалась. Я спецом руинил в ЛП чтобы как можно дольше поднимать там порядочность

• бтв сам щас апаю, после абуза с 10к до 1 откатили BloodTrail.png?1583148875

Спойлер: "123"
  • Автор темы
    krutik801 сказал(а):

За что репорт челов, которые пытаются тоже апнуться?

Челы с подобными никами руинеры 

• Mc_CHICKEN сказал(а):

Челы с подобными никами руинеры 

я с ником swap commends апаю порядочность и не руиню как видишь

• Автор темы
    krutik801 сказал(а):

я с ником swap commends апаю порядочность и не руиню как видишь

На тебя смотрят как на потенциального руинира который пытается выбраться с болота клянча лайк sammyyPepekek.png?1592046830 всегда молча репорчу таких а они мне в ответ кидают комменд roflanLico.png

• Mc_CHICKEN сказал(а):

На тебя смотрят как на потенциального руинира который пытается выбраться с болота клянча лайк sammyyPepekek.png?1592046830 всегда молча репорчу таких а они мне в ответ кидают комменд roflanLico.png

ты омерзителен

• Автор темы
    krutik801 сказал(а):

ты омерзителен

Но зато порядочен pepeshapka.png?1592046135

• хз я помню ставил ник swap commends, пикал онли зевса тройку и 70% времени смотрел фильмы или видосы на ютубе, порядок действий был таков - альтаб - слив маны в енеми - мув на базу - тп на лайн. стабильно 700+ каждую табличку ) 

• Не ссыкун, не бесхребетный, не молчун, не руинер. Порядочность ни разу не опускалась ниже 9к. Как вы умудряетесь слить её до 1к?

• Автор темы
    Watch_them_flee сказал(а):

Не ссыкун, не бесхребетный, не молчун, не руинер. Порядочность ни разу не опускалась ниже 9к. Как вы умудряетесь слить её до 1к?

Чел я играл на 10к порядочности и скажу что там 100% безхребетные лизуны. МИД и Керри там всегда свободен т.к местные клоуны просто боятся брать эту роль чтобы их не зарепортили sammyyPepekek.png?1592046830  оти рабы чуть ли не спрашивают разрешения у мамы прежде чем пикать героя.

вот попробуй по кд играть на Инвокере или Т****се и потом рассказывай как ты там ниже 9к порядочности не падал

• А в чём абуз то? WaitWhat.png

Играть и не получать репорты = абуз? 

• Ага, расскажи мне, как ее апать, если в Китае турбо вообще не играют

• Сам так часто делаю, хотя порядочнсть ниже 9к не опускаю. Есть только один минус - от турбо быстро устаешь.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)