1000+ игр на Зевсе задавайте ответы

avatar OskaR-

867

60

childmind

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 17

Рейтинг: 6

childmind

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 17

Рейтинг: 6

Расскажи про расскачку скилов.

 

 

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img

Я обычно максил 1, если терпильная линия и болт, если могу стоять близко

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

Feedorovi4 сказал(а):

Потому что под пивом лишнюю кнопку жать себе дороже, можно и запутаться, а это 2к нетворса коту под хвост.

Лучше уж тогда травела купить,  что бы быть на спиде PepeSprint.gif?1592102756 как титаны советуют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вери похоже на правду кста.

childmind сказал(а):

Расскажи про расскачку скилов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

раньше всегда максил болт, щас это очень дорого и не надежно. поэтому максишь цепную, но на втором левеле надо пассивку в 1 взять

1-3-1-2-1-4-1-2-2-2-3-3-3

таланты:

10 - мана

15 - хп

20  - по ситуации

25 - аое болт

если лайнам подразумевает что можно добивать почти надежно крипов с руки, а в целом в команде противника челы уязвимые  к гангам типа фантомки, террор блейда, а не джагера или ама ну и т.д. то максится болт

2-3-2-1-2-4-2-1-1-1-3-3-3

таланты те же

 

в первом варианте почти нет смысла пытаться кого-то загангать, но есть опция пылесоса крипов

во втором варианте вполне ощутимый урон по герою на лайне и большой ганг потенциал. но если в первом и втором варианте выйдет провал, то провал будет общим.

 

ilyazio сказал(а):

у тебя встает когда в чате появляется фраза "Зевс, ультуй!"? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

неа. более того я никогда не жму ульту под крики "зевс ультани алоооо", пока не посмотрю чё там происходит. и в 75% случаях ульта не жмется, потому что чел явно убегает, а урона там не хватит от слова совсем. я уже на уровне ощущения вижу чел умрет или нет

 

Pomni сказал(а):

почему вы птс прячите ? если у тебя властелин например и миллион игр на зевсе , то это не значит, что ты хорош на зевсе , это просто факт того что ты больной, раз за столько игр не можешь сигной апнуть птсики. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел у меня был титан, чел. чел чел чел

ровно перед тем как я бросил доту (в феврале этого года) я апнул титана на мидовом зевсе. стоял там в половине игр против мидовых батрайдеров

и тупо каждую игру кучка даунов пердит в чат ауунууэээээ вы"""док ЗЕВСА ВЗЯЛ ОМГ, АЛОАЛОАЛО [пилик-пилик-пилик по значку амулета в магазине]. стоишь 4-1-2 на 10 минуте пытаешься чё-то заколить "ыыыыыы чел, закрой рот чел, ты зевса высрал чел чел чел чел чел.

 

так что чел, не рассказывай мне чел, что на титанах без цифр умеют играть чел. чел чел чел

 

умеют конечно кнопки жать, но параллельно там психически пострадавшие от доты люди

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

OskaR- сказал(а):

вери похоже на правду кста.

раньше всегда максил болт, щас это очень дорого и не надежно. поэтому максишь цепную, но на втором левеле надо пассивку в 1 взять

1-3-1-2-1-4-1-2-2-2-3-3-3

таланты:

10 - мана

15 - хп

20  - по ситуации

25 - аое болт

если лайнам подразумевает что можно добивать почти надежно крипов с руки, а в целом в команде противника челы уязвимые  к гангам типа фантомки, террор блейда, а не джагера или ама ну и т.д. то максится болт

2-3-2-1-2-4-2-1-1-1-3-3-3

таланты те же

 

в первом варианте почти нет смысла пытаться кого-то загангать, но есть опция пылесоса крипов

во втором варианте вполне ощутимый урон по герою на лайне и большой ганг потенциал. но если в первом и втором варианте выйдет провал, то провал будет общим.

 

неа. более того я никогда не жму ульту под крики "зевс ультани алоооо", пока не посмотрю чё там происходит. и в 75% случаях ульта не жмется, потому что чел явно убегает, а урона там не хватит от слова совсем. я уже на уровне ощущения вижу чел умрет или нет

 

чел у меня был титан, чел. чел чел чел

ровно перед тем как я бросил доту (в феврале этого года) я апнул титана на мидовом зевсе. стоял там в половине игр против мидовых батрайдеров

и тупо каждую игру кучка даунов пердит в чат ауунууэээээ вы"""док ЗЕВСА ВЗЯЛ ОМГ, АЛОАЛОАЛО [пилик-пилик-пилик по значку амулета в магазине]. стоишь 4-1-2 на 10 минуте пытаешься чё-то заколить "ыыыыыы чел, закрой рот чел, ты зевса высрал чел чел чел чел чел.

 

так что чел, не рассказывай мне чел, что на титанах без цифр умеют играть чел. чел чел чел

 

умеют конечно кнопки жать, но параллельно там психически пострадавшие от доты люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братан, подскажи, а как играть на зевсе если на мид не пустили и приходится бегать на 3\4\5 позиции?

Что покупать?Какая раскачка?

1)Почему на 10 лвле берется мана, а не мувспид?Не лучше ли взять мувспид для хорошей позиционки?

2)Зачем вообще линзу тарить?Не лучше ли зарашить фаст аганим после еула?

3)Почему Аганим шард не покупаешь?

4)Комбинация Нибмус, Болт, еул, болт вообще используешь?

5)почему талант на + 0.4 оглушения болтом не берешь?Это же имба, особенно под двумя нимбусами в лейте

6)Почему все таки дагеру ты говоришь нет?Он же помогает сплитить зевсу, поможет держать позиционку в драке или все таки он юзлесс и если в тебя врываются - то гарантированно убьют?

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

1. помогает фармить. 20 мувспида это виндлейс за 250 гривень

2. за линзу уже говорил. без линзы ты подходишь на расстояние большинства скилов в доте. любой рандомный дизейбл и зевс труп. и еще ты во многих драках будешь терять время чтобы подойти, потому что не дотягиваешься с хай/лоу граунда, а урон как правило нужен инста и берст. ну короч я не хочу играть без линзы, тем более она щас апается в октарин в лейте

3. хз пробовал не зашло, тратить 1400 не охото на него

4. использую. с рефрешером сказка

5. иногда беру когда есть проблема в виде конкретного героя. но как правило драки массовые, среди крипов/саммонов/иллюзий и т.д. поэтому дать лишний урон по всем и сразу тоже полезно

6. я не говорю нет. предмет полезный, просто я не привык с ним играть

 

на 5 позиции зевс мусор

на 4 позиции есть герои полезнее

на 3 позиции можно, но должны быть подходящие сапорты-милишники. четверка которая будет протектить тебя на лайне. и кто-то из них должен драки потом начинать. например четверка баратрум. пятерка огр. 

3 позиция по факту все просто. с первой голды сапог. фармишь крипов цепной - линия пушится. четверка делает отводы с большого кемпа, керри подойти не может, потому что крипов под тавером фармит. пятерка если пытается мешать тыкаете её с четверкой.

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

OskaR- сказал(а):

вери похоже на правду кста.

раньше всегда максил болт, щас это очень дорого и не надежно. поэтому максишь цепную, но на втором левеле надо пассивку в 1 взять

1-3-1-2-1-4-1-2-2-2-3-3-3

таланты:

10 - мана

15 - хп

20  - по ситуации

25 - аое болт

если лайнам подразумевает что можно добивать почти надежно крипов с руки, а в целом в команде противника челы уязвимые  к гангам типа фантомки, террор блейда, а не джагера или ама ну и т.д. то максится болт

2-3-2-1-2-4-2-1-1-1-3-3-3

таланты те же

 

в первом варианте почти нет смысла пытаться кого-то загангать, но есть опция пылесоса крипов

во втором варианте вполне ощутимый урон по герою на лайне и большой ганг потенциал. но если в первом и втором варианте выйдет провал, то провал будет общим.

 

неа. более того я никогда не жму ульту под крики "зевс ультани алоооо", пока не посмотрю чё там происходит. и в 75% случаях ульта не жмется, потому что чел явно убегает, а урона там не хватит от слова совсем. я уже на уровне ощущения вижу чел умрет или нет

 

чел у меня был титан, чел. чел чел чел

ровно перед тем как я бросил доту (в феврале этого года) я апнул титана на мидовом зевсе. стоял там в половине игр против мидовых батрайдеров

и тупо каждую игру кучка даунов пердит в чат ауунууэээээ вы"""док ЗЕВСА ВЗЯЛ ОМГ, АЛОАЛОАЛО [пилик-пилик-пилик по значку амулета в магазине]. стоишь 4-1-2 на 10 минуте пытаешься чё-то заколить "ыыыыыы чел, закрой рот чел, ты зевса высрал чел чел чел чел чел.

 

так что чел, не рассказывай мне чел, что на титанах без цифр умеют играть чел. чел чел чел

 

умеют конечно кнопки жать, но параллельно там психически пострадавшие от доты люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот тоже беру АОЕ болт,но разве больше дмг 1 скилу не профитней?

 

Мне кажется при дефе с линзой это roflanPominki.png?1616515180

SimpleDimple

Пользователь

Регистрация: 11.08.2021

Сообщения: 85

Рейтинг: 31

SimpleDimple

Регистрация: 11.08.2021

Сообщения: 85

Рейтинг: 31

Давай коротко, я сам игрок на зевсе, есть сотня игр+-, объясни за сборку в мид на раннем этапе, мид и лейт гейме.

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

Kaine- сказал(а):

Я вот тоже беру АОЕ болт,но разве больше дмг 1 скилу не профитней?

 

Мне кажется при дефе с линзой это roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

таки рендж одинаковый с линзой. там разница пару нанометров.

а теперь возьми кинь первым в крипов. а потом дай аое болт по всей пачке

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img
T1eru сказал(а):

1000 игорей на пудже когда будет, тогда создавай

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 2700 но я не буду регать темку) 

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6366

Рейтинг: 6465

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6366

Рейтинг: 6465

img

шард на зевсе имба?

Мистер Чебурек

Пользователь

Регистрация: 04.12.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Мистер Чебурек

Регистрация: 04.12.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img

А можно комфортно играть без скпетра? не люблю просто этот айтем на зевсе.