mistagoddam

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 28

Рейтинг: 3

mistagoddam

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 28

Рейтинг: 3

Дотабафф по-требованиям форума - https://www.dotabuff.com/players/206158062

Предисловие: В этой теме я постараюсь написать про всё, что касается команды, дабы потом не тратить время на обсуждение маловажных вопросов с каждым игроком. Текста будет много, но постараюсь написать все по делу.

Если вы хотите попасть в команду, вы должны прочитать всё, что написано ниже, а что еще важнее вникнуть в написанное.

Собираю я команду для целей самых высоких, начиная с вступления в организацию, заканчивая поднятием аегиса над своей головой.

Что я хочу от вас.

Забудьте про людей, которые видя ваш ММР или не лучший КДА на дотабаффе сразу отказывают даже не взглянув на все остальное. Я с такой " глупостью " встречался десятки раз и каждый раз меня это все больше и больше раздражало и заставляло задуматься над тем, что нужно поднять ммр или же меньше умирать. Дошло до того, что я мог совершать какие-то мувы в пабликах исходя из того, испорчу я свой КДА, или нет. Это абсурд еще тот. Думаю я не один сталкивался с такими проблемами. Конечно, кол-во твоих смертей в игре имеет вес, но трон у врага от хорошей статистики не упадет.

ММР - что же это такое ? По-мнению многих игроков это бесспорный показатель скилла. Для меня это много другое. ММР для меня это умение выигрывать 1 vs 9. Умение играть на 1-2 героях огромное множество игр подряд. Умение терпеть выходки фидеров, флеймеров и подобных им недалеких людей. Кратко говоря умение играть хорошо в чудовищных условиях ( большинство игр ). НО, разве это дота ?

Дота это совсем о другом. В ней есть такие вещи как макро-игра, коммуникация, взаимодействие, план на игру. В пабе этого нет, даже на высоком рейтинге.

Именно поэтому на ваш ММР и КДА я буду смотреть далеко не в первую очередь.

Что меня гораздо больше интересует, так это:

1. Ответственность и пунктуальность

2. Умение работать над собой и становится лучше.

3. ЖЕЛАНИЕ побеждать и совершенствоваться вместе со своей командой.

4. Возможность играть столько, сколько этого будет необходимо.

5. Определенные навыки и понимание игры.

1. Тренировки будут проходить в определенное время, указанное немного ниже. Вы должны относиться к тренировкам так же серьезно как и к серьзным турнирам и т.д. Вы должны стараться не пропускать и не опаздывать на тренировки вовсе, но если у вас никак не получается прийти вовремя или вообще прийти вы обязательно предупреждаете об этом команду ( Частые опоздания или отсутствие на тренировках карается киком ).

2. Играть мы будем много, но немало времени мы будем уделять анализу и просмотру наших игр. Вы должны стараться извлекать из каждой минуты, проведенной в игре или за просмотром реплея, пользу. Паб это или важный турнир, не важно. Вы должны следить за тем, что вы делаете и стараться каждый день становиться лучше.

3. Собственно очень важный пункт, без которого у вас просто ничего не получится. В деле можно быть успешным только если тебе нравится оно, так же можно добиться очень многого если захотеть и приложить усилия.

4. У вас должно быть много времени. Помимо 4-5 часов тренировок и анализа реплеев вы должны играть и соло игры. Соло игры нужны для отработки героев, чем вы должны заниматься находясь в команде. Если капитану нужно чтобы вы научились играть на каком-то герое, вы идете и играете на этом герое несколько десятков игр.

5. Как я сказал выше ММР и КДА не главное, но являются примерным показателем вашего личного скилла. Если у вас 4000, вы не играете на 5000 , как бы вам это не казалось правдоподобным, но это не так. Именно поэтому вы должны быть уверены что обладаете определенными навыками и пониманием игры, перед тем как пытаться попасть в мою команду. Уж извините, когда мне человек говорит, что он играет на 9 к ММР, просто с тиммейтами не везет , поэтому апнуть 4500 не может, а в игре плохо кнопки нажимает ( не помнит свойства артефактов или ренджу многих скиллов и т.д. ) , то это никуда не годится.

Что предлагаю вам я.  Во-первых это соблюдение всех правил написанных выше. Во-вторых хороший уровень игры, стабильность и постоянное самосовершенствование. Постоянный поиск турниров и способов показаться, засветиться где-либо, поиск организации, поиск тренера в будущем и т.д. ( Инициатива в этом от вас приветствуется ). Я обязуюсь стараться не только совершенствовать свои черты характера и навыки в игре, но и помогать в этом вам. Просто приятная атмосфера и дружелюбные отношения. Рофлы так же приветствуются. Нужны они для укрепления команды и поддержания позитивного настроения у всех участников команды. Что я подразумеваю под рофлами, это шутки, которые должны быть уместными , которых не должно быть слишком много, и самое главное , чтобы они не были направлены на одного человека в коллективе, или же кого-то задевали. Так же они должны быть только в не рабочее время, то бишь перед играми или после. НЕ вовремя обсуждений прошедших игр, пиков и самих тренировок.

Роли:

Для начала то , что относится ко всем ролям:

1. Большой пул.

2. Больше 70% игр у вас должно быть именно на вашей роли.

3. Вы должны любить свою роль. Кратко говоря, если вы кери вам должно нравится ксить крипов и вести за собой команду. Саппорт 4-ой позиции и хардлейнер должны обожать спейсить, устраивать грязь на карте с мидером и т.д.

4. Вы должны постоянно следить за про-игроками на своей роли, дабы перенимать их положительные качества себе.

Carry

Вы должны уметь фармить, как бы это банально не звучало, и это касается не только стадии лейнинга, а всей игры. Пропуск крипов, находясь на фри фарме должен считаться исключением.

Вы должны уметь играть осторожно. Понимать когда вас могут убить, когда лучше пропустить пачку крипов, но зато постоять в безопасности под тавером и т.д. Вы должны верить в свою команду, не бояться идти первым и принимать удар на себя, так как играть мы в основном будем на кери. Вы должны не бояться сложностей, если команда решила пойти сильной триплой в харду и оставила вас 1 на 1 с неприятным героем, вы не должны тильтовать и т.д. , а просто терпеть и понимать, что это делается ради победы.

Вы просто должны отыгрывать на уровне, ведь кери очень тяжелая и не маловажная роль, на которую опирается и играет вся команда.

Offlaner

Хороший контроль мини-карты. Как я уже сказал выше, вы должны любить спейсить, любить терпеть. Вы не должны играть на себя, уходя фармить в лес, забирая фраги/тавера/крипов у коров, а должны постоянно напрягать вражеского кери, или просто наводить шум на карте и делать фраги. Вы не должны фидить ( это всем известно, но тем не менее, это очень важно ).

Support 4 Position

По сути - почти те же требования, что и к оффлейну. Помимо этого вы должны любить вардить, знать как это делать, когда это делать, где лучше ставить варды и в какиях ситуациях ( важно ). Вы должны по-немногу выносить суппорт-артефакты, но опять же не отбирая фарм, не добивая тавера и врагов.

Мидер и суппорт 5-ой позиции в команде уже имеется.

ПРАЙМ:

Понедельник, вторник, четверг, пятница - 17.30-23.00 По МСК.

Суббота - 19.00-23.00 По МСК.

Среда, Воскресенье - выходные.

Возможны изменения в зависимости от прайма вступивших игроков.

Я постарался разжевать всё, что касается команды, ролей и т.д. , но если у вас еще остались какие-то вопросы, то можете задать мне их в вк - https://vk.com/id_goddam.

Оставлять заявку в теме так:

1. Имя.

2. Роль.

3. Возраст.

4. Дотабафф и ммр.

5. Прайм.

6. Что-то о себе. Здесь могут быть ваши качества, достижения в доте.

7. Ваш вк, чтобы я с вами связался, если его нет, то оставьте прочерк, и я добавлю вас в стиме.

Не бойтесь пробовать, я рассмотрю все варианты.

SD_Fantan

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 158

Рейтинг: 6

SD_Fantan

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 158

Рейтинг: 6

1. Тарик

2. Керри

3. 19

4. https://www.dotabuff.com/players/136128333  /  4800

5. 16:00 - 04:00 по мск

6. в доту играю около 6 лет , играл во многих колективах , есть опит игры в команде , спокоен , стремлюсь к розвитию .

7. https://vk.com/id103051458

efwe

Пользователь

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 257

Рейтинг: 45

efwe

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 257

Рейтинг: 45

1. Дмитрий

2. Оффлейн-Лесник

3. 25

4. https://www.dotabuff.com/players/65288063 ММР - 3904

5. 21:00-02:00 МСК, более подробно в ВК, если заинтересует моя кандидатура.

6. Начал играть в д2 с 2011года, до этого играл в кс 1.6 на про уровне  около 5-ти лет, опыт игры в команде, коммуникация и не ЧСВ присутствуют . Интересует слот на замену в вашу команду, когда у кого-то не получиться по времени или по другим причинам.

7. https://vk.com/blizzardbeat

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

1. Александр

2. Керри

3. 22

4. https://www.dotabuff.com/players/111782744, рейтинг сложно сказать ведь я его не играю почти, дошел до 4к и забил, пока дальше желания поднимать нет.

5. 18:00 - 1:00

6. Аналитический склад ума, сильный характер, так же считаю себя талантливым игроком, которому нужно меньше времени что достичь определенного уровня, хорошая реакция, лидерские качества.

7. https://vk.com/lharshl

bAdd

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 102

Рейтинг: 11

bAdd

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 102

Рейтинг: 11

1.Дима

2.Керри

3.15

4.Вот все мои аккаунты(на третьем было 3900, потом продал его, пруфы есть)Вчера на мейне 4175 было, но я по кайфу 7 подряд про****.Сейчас 4100~

     1. https://www.dotabuff.com/players/182072291

     2. https://www.dotabuff.com/players/241946954

     3. https://www.dotabuff.com/players/360818603

     4. https://www.dotabuff.com/players/379013321

5.14-23 мск

6.Неконфликтный, давно хочу поиграть с командой, ОЧЕНЬ СИЛЬНО надоели качели ммра 7 подряд проиграл, потом 7 подряд выиграл.

7. https://vk.com/flybynight0402

yousnp

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 423

Рейтинг: 97

yousnp

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 423

Рейтинг: 97

1. Влад

2. Оффлейн

3. 16,скоро 17

4. дб вроде в описании,насколько помню.3200 рмм

5. В рабочие дни с 18:00 по мск,в выходные вроде свободен

6. Играю не ради рейтинга,а ради интереса либо удовольствия.Был опыт игры в команде,сидел на драфте.Спокоен,адекватен

7.https://vk.com/maybevlad

-m1ron

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

-m1ron

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

1. Андрей

2. Керри, саппорт

3. 18

4. https://ru.dotabuff.com/players/373656354

5. В раб. дни с 16.00 в выходные свободен

6. Задрот, спокен, адекват, командный игрок

7. https://steamcommunity.com/id/m1ronboss/

Wypierdalaj

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Wypierdalaj

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

1. Руслан

2. Керри/мид

3. 19

4. http://www.dotabuff.com/players/87020808    5201 на данный момень

5. В будни с 5-6 до 12

6. Спокойный, адекватный игрок, если горю, то только тихо xD , играл во многих аматорных стаках.

7. https://vk.com/tatarboost

kixxx

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 463

Рейтинг: 3

kixxx

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 463

Рейтинг: 3

1. артем

2. 1

3. 21

4. https://ru.dotabuff.com/players/94568165  4к

5. с понедельника по пятницу с 18,00 по мск

6. Адекватен, хорошо воспринимаю критику

7. https://vk.com/id89940548

Warvik

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Warvik

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

1. Роман

2. Позиция 4-5, герой поддержки.

3. 28 лет.

4. https://ru.dotabuff.com/players/334679676. 4,443 ммр на данный момент на основном аккаунте.

5. Могу себе позволить играть 24/7.

6. С детства грезил кибер-спортом, но в какой-то момент сделал выбор в пользу учебы/карьеры. Примерно год назад решил, что не прощу себе, если не попробую снова. С тех пор наверстываю упущенное. Сыграл за год 2,500+ соло игр. Думаю пора искать команду.

7. Мой ВК.

RAI1

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

RAI1

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

1. Евгений

2. Carry

3. 24

4. https://ru.dotabuff.com/players/147244843  5k+.

5. 16-24 мск, есть нюансы.

6. Спокоен, адекватен, играю еще с 1 доты в общей сумме  где то лет 6

7. https://vk.com/peacedead32

Mega_Man

Пользователь

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Mega_Man

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

1. Анатолий

2. Offlaner

3. 15

4. https://ru.dotabuff.com/players/124500323 MMR - 2300 (понимаю что мало, но я страюсь постоянно апаться)

5. 13:00-22:00 МСК

6.  Спокойны, адекватный сам по себе человек в общении даже тогда, когда горит, я стараюсь сдерживаться и не кричать на тиммейтов, потому что если я их задизморалю, то игра ухудшится. Либо просто сдержать, либо выкрикнуть в выключенный микрофон. Готов совершенствоваться. Есть большое желание играть. Я уже давно ищу себе команду. Играл в 4 миксах. Пытались пробиться на турниры, но из-за разногласий (о том, что все понимают игру по разному) не получалось. Сейчас решил опять поискать команду. Большой опыт игры в коамнде

7. https://vk.com/u44498946

Ryan Gosling

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 129

Рейтинг: 14

Ryan Gosling

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 129

Рейтинг: 14

1. роман

2. Кери

3. 18 годиков

4. https://www.dotabuff.com/players/349444130 5300

5. хоть весь день

6. Спокойный, адекватный игрок, если горю, то только тихо xD , играл во многих аматорных стаках.

7. https://vk.com/ma3a4paka1

salospasetmir

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 249

salospasetmir

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 249

1. Артем

2. Carry or offlane

3. 18

4. https://www.dotabuff.com/players/74005729     4000 mmr

5. 16-22 мск

6. Раньше играл с командами на мелких турнирчиках типа krabick cup, stella.  Есть понимание того- что чсвшить на команду- это очень плохо. Понимаю свою роль в команде

7. https://vk.com/salospasetmir

okisame

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 38

Рейтинг: 5

okisame

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 38

Рейтинг: 5

1. Andrey

2. 3-4 позиции

3. 25

4. https://ru.dotabuff.com/players/351353196 2.7к mmr, в обычной игре кидает на вхс-хс(можно посмотреть по истории матчей)

5. Со следующего понедельника в прайм по Москве укладываюсь

6. Не играл ни разу с командами, все время соло, в основном играю сейчас на 4 и 5 позиции, пикаю по анализу нашей команды и команды врага, пул героев примерно 80%, играю в доту с 2014

7. http://steamcommunity.com/profiles/76561198311618924/

RineDeath

Пользователь

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

RineDeath

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

1. Паша

2. carry

3. 18

4. https://ru.dotabuff.com/players/134457515 4179 - соло 4943 - групповой

5. пн-чт,сб: 17:30-23:00 мск

6. Спокойный, адекватный игрок, есть небольшой опыт игры в команде.

7. https://vk.com/rinedeath

STuDJeS

Пользователь

Регистрация: 09.03.2014

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

STuDJeS

Регистрация: 09.03.2014

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

1.Владислав

2. Хард

3. 21

4.https://ru.dotabuff.com/players/159228630  ММР 3.367

5. С первого февраля могу играть согласно Прайму. Если заинтересует, с радостю готов.

6. Спокойный, терпимый, в доте говорю только инфу по игре, остальной флуд неприемлим. Есть опыт играть в команде, люблю делать грязь.

7.https://vk.com/studjes

Vhhsss

Пользователь

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 26

Рейтинг: 0

Vhhsss

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 26

Рейтинг: 0

1. Марк

2. 4 позиция

3. 15

4. https://ru.dotabuff.com/players/398769854

на первом акке о дб не знал(на нем 3466)

5. Могу играть по вашим условиям.. Но в скором могу подопаздывать

6. Молодой, амбициозный, был опыт игры в команде

7. https://vk.com/id136295168

mistagoddam

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 28

Рейтинг: 3

mistagoddam

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 28

Рейтинг: 3

Up

B-Net!!

Пользователь

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 43

Рейтинг: 10

B-Net!!

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 43

Рейтинг: 10

Григорий

Carry, offlane

18

https://ru.dotabuff.com/players/232574785  ~4950

Прайм - после 21 00, но, это чисто договорной момент,могу постараться подстроиться.

Интерес к командной игре, именно поэтому не слишком часто играю ранкед, и он не очень высок, желание развиваться коллективом.

Силен в контроле, и в макро игре, много тренировался на сумонерах и иллюзионистах.

Возможно, в микро проседаю, но на 5к играю спокойно.

vk.com/nedovicious

kamikadseomg

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

kamikadseomg

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

1)Томас

2)Суппорт

3)18

4)https://www.dotabuff.com/players/122941075, 5400

5)прайм подходит

6)переиграл во многих командах, есть опыт координации, веселый, всегда играю на победу.

7)если заинтересую черкани в лс здесь

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

mistagoddam сказал(а):
Up
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вроде написал смотришь всех почему никого не смотришь?

zohan1010

Пользователь

Регистрация: 06.09.2013

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

zohan1010

Регистрация: 06.09.2013

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

1. Александр.

2. Carry.

3. 17.

4. https://www.dotabuff.com/players/40619538 \ 5200.

5. Вечерний.

6. Стремлюсь к развитию.

7. http://steamcommunity.com/profiles/76561198000885266/.

poylar

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

poylar

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

img
1)Александр

2)Керри/Мид.

3)18

4)https://ru.dotabuff.com/players/125782904, 3700 (4500)

5)24/7 почти всегда сижу афк перед компом.

6)70% игр у меня в миду по дб, но лучше я играю на керри. Я умею выфармливать, я знаю что делать на карте когда все плохо/хорошо и тд. Мой ник на дб это рофл, так что я не такой чсв как можно судить из ника. Это мой самый первый аккаунт на который я сел, чтобы поднять его с 1900 ммр. Сейчас 3700. У меня был ньюакк 4500 с 600 играми, но я его забросил.Решил сам поднять в общем. Офк я готов тренить мид если нужен мид, но пул у меня не очень большой. Очень хочу попробавать поиграть серьезно в стаке. До этого играл в паре стаков, но не очень сложилось. Постоянно в команде был какой то 5к чел, который ставил себя выше других, с такими я не могу играть сори.Я готов к тому что возможно мы не сразу будем выигрывать. Готов слушать капитана. Боже я отдамся тебе если ты дашь мне попробовать.

7) https://vk.com/id56274172

hASl ©

Пользователь

Регистрация: 31.03.2015

Сообщения: 49

Рейтинг: 14

hASl ©

Регистрация: 31.03.2015

Сообщения: 49

Рейтинг: 14

1. Имя : Евген

2. Роль : Подстроюсь под команду , а так мидер .

3. Возраст : 19

4. Дотабафф и ммр : https://ru.dotabuff.com/players/242716560 ( 5к )

5. Прайм : Сейчас устраиваюсь на работу . так что со вторника / среды буду работать 5 / 2 с 8 утра до 18:00 . Все это время могу сидеть и играть .

6. Что-то о себе. Здесь могут быть ваши качества, достижения в доте . В доту играю более 7 лет , могу скинуть акк с айсикапа с первых сезонов . В серьезной команде не играл врать не буду , на ланах не был .

7. Ваш вк, чтобы я с вами связался, если его нет, то оставьте прочерк, и я добавлю вас в стиме : vk.com/johnkyzmin