Почему нам не интересен телевизор?

avatar AllYouDo

839

26

AllYouDo

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 163

Рейтинг: 164

AllYouDo

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 163

Рейтинг: 164

А точнее 1, канал россия к примеру, кроме Петросяна конечно)

Так вот почему же мы не смотрим ящик? Ваше мнение?

Вот что думаю я по этому поводу: телевидение не развивается вообще, только Ургант бывает смешной и все. Тв остановилось на 90-х походу, я не беру в это понимание новости. Остановилось оно из-за звезд, пугачевы, киркоровы и тд. никому не интересные личности. При виде их мы сразу же переключаем ящик или вообще выключаем с сети. Телевидение не модно, если они хотят быть в тренде, то должны хотябы пилить игровые новости, а не играй гармонь по утрам. Те же лайфхаки к примеру, хотя иногда по первому показывают как пересадить цветок в бутылку и тд.

Вообще равнялись хотябы на MTV но без музыки, это самый лучший канал на мой взгляд. Там и игры показывают и тачки прокачивают, дома реперов показывают и тд...

Вообщем жду когда Ютуб свергнет эти каналы ненужные...

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Я не смотрю телевизор потому что у меня его в принципе нет. А тратить время на то что бы сомтреть интернет телевидение - уж простите, я себя ещё уважаю. Даже когда он у меня был я смотрел онли новости с спортивные соревнования. Для всего остального есть интернет

AllYouDo

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 163

Рейтинг: 164

AllYouDo

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 163

Рейтинг: 164

и кстати сейчас растет поколение умных людей, а не тупых, как говорят всякие дудушки и бабаушки. Так как нвоое поколение смотрит что им интересно в интернете, а не то что навязывают по телевизору!

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Реклама. Там слишком много рекламы. В интернете можно купить премку за сто рублей и отключить рекламу, а по ТВ её будут крутить прямо по середине интересного фильма. И это не 10-30с реклама, у нас(украина) бывает реклама идёт все 10-15 минут. Да и выбор передач, мягко говоря, так себе. Все эти шоу и сериалы для <80 WutFace

AdolfUP

Пользователь

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 3403

Рейтинг: 4428

AdolfUP

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 3403

Рейтинг: 4428

самый топ канал это nickelodeon и  cartoon network SeemsGood

Unjkeee

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 624

Рейтинг: 1078

Unjkeee

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 624

Рейтинг: 1078

Инет работает по тому же принципу, дебилы хавают видосы в которые приходят блоггеры. Видео обломова, где чувак, не умеющий готовить мучает курицу в паре с хованским набирает миллионы просмотров EleGiggle

bTd.Frozzen

Пользователь

Регистрация: 08.12.2014

Сообщения: 630

Рейтинг: 379

bTd.Frozzen

Регистрация: 08.12.2014

Сообщения: 630

Рейтинг: 379

Ну так лучше же в дотке часок другой погореть, чем втыкать в телик. Сам иногда вкл на фон что-нить спортивное и катаю в дотан.

frequent

Пользователь

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 204

Рейтинг: 82

frequent

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 204

Рейтинг: 82

Как будто интернет в массовом понимании сильно отличается от телевидения по качеству контента. А по тв тоже много хорошего есть, просто все видят телевизор, как ящик для просмотра государственных и дебильных развлекательных каналов, но с этим мало что поделать можно.

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

Вот почему

Спойлер: "Ахтунг! Многабукаф!"
Я не могу молчать, я должен выпустить пар и вывалить все хотя бы на этот форум. Убирайте потом за мной, кек.Kappa  Короче, у меня возгорание пукана и мозга одновременно:d2burn:. Возгорание от той аморфной коричневой массы, которую каждое утро по зомбоящику вываливают на меня и моих слегка быдловатых (иногда не очень) сограждан (я, само собой, небыдло в белом плаще стою (ага4Head)). Речь о так называемых утренних программах типа "Доброго утра", которые целенаправленно отупляют население, собирающееся на работу/в универ/в школу/детсад/дедсад. Зомбоящик, включенный на подобную программу, генерирует втрое увеличенное количество лучей поноса х**ты в мой утренний чаек, прихлебывая который, я буквально ощущаю резкое падение своего коэффициента интеллекта, который, пробивая дно черепной коробки, опускается в недра моей животной сущности, заставляя меня пердеть, рыгать и чесать волосатые пивные сиськи прямо на людях.DansGame  Давайте рассмотрим сложившуюся нездоровую ситуацию на примере вышеупомянутого "Доброго утра", которое крутят по Первому аналу. Картина следующая: я с трудом разлепляю два глаза из трех под будильник, опускаю ноги с кровати при помощи рук, преодолеваю непреодолимое желание применить одно из умений одной из рыб-мутантов одной из игр по отношению к одной из дыр в бетоне одной из многих безликих коробок (модератор, ю шелл нот пассSMOrc), навещаю белого друга (единственного моего другаFeelsBadMan), встречаюсь с зубной щеткой и бритвой, и, наконец, ввергаю свою бренную плоть в помещение для заправки внутреннего биореактора, где включаю чайник и, чтобы не заснуть, ящик сатаны, висящий над хранилищем пищи богов (пельменейKreygasm (любители дошика отлетаютLUL)). И вот, пока я провожу манипуляции с чайником и чаем (терпкой водичкой с красителем, а вы думали в пакетиках чай штолеEleGiggle), этот ящик изо всех сил пытается заставить меня утратить остатки разумного, доброго и вечного. Итак, я нажимаю на кнопку и вижу на экране следующее: 1) Два светящихся прожекторами фальшивых улыбок лица, которые тут же имеют наглость заявлять прямо в мою заспанную рожу, что это утро, оказывается, доброе. На этом моменте я пошире раскрываю свое ротовое отверстие и извергаю в адрес этих лиц два билета в долгое пешее эротическое путешествие (в один конец, офк, ахахах, нувыпонели, "конец", ахахах!SeemsGood Что, не смешно?). Далее эти лица не менее нагло заявляют, что их зовут Лысый из Браззерс и Швабра Чупакабра, после чего выясняется, что сегодня, О УЖАС, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА, ПОЛОВИННАДЦАТОЕ ЛОЛВАРЯ, ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ПОТРЕ****СТВА, и их следующий сюжет расскажет нам о том, как бороться с мерзкими мерчендайзерами из торговых сетейDansGame (это звучит как пришельцы-захватчики с Альфы Центавра, но все уже привыкли, не так ли?) 2) Следует сюжет от нонаме корреспондента, в которых нам рассказывают прописные истины о том, как нехорошие продавцы перепаковывают сыр с просроченным на один день сроком годности, от которого у вас может случиться внезапный обильный неконтролируемый энурез с осложнением на всю башку (в этот момент я с легким налетом подозрительности кошусьPuppeyFace на свой бутыльврот бутерброд с сыром). Далее нам настоятельно советуют тщательно проверять состав на упаковке (притом общеизвестно, что там можно писать вообще все, что угодно, хоть летучемышиное говно, всем покс), ну а напоследок обязательно припугнут соей и глутаматом натрия, куда ж без этого, сейчас вообще ни один сюжет о пище без этого не обходится. 3) Далее раньше шла рубрика под названием "Велкам ту средневековое мракобесие". В ней нам талдычили, что сегодня шестой день, шестьдесят шестые лунные сутки, что стрелец сегодня потрошит овна, лев жрет козерога, водолей мочит рыб в сортире, а близнецы сношают деву (тут мне, близнецу, становилось как-то грустно и завидноFeelsBadMan). Все эти явления указывали на то, что сегодня день триумфа антихриста, поэтому нужно быть осторожнее с контейнерными морскими перевозками и нельзя играть в дочки-матери. Правда, рубрику эту почему-то прикрыли, не иначе антихрист на них в суд подал за использование товарного знака. 4) Далее обязательная рубрика "Детский сад для самых маленьких водятлов". Вкрадчивый мужской голосKappaPride рассказывает нам о том, что нарушать ПДД за рулем нехорошо. В это время нам на экране показывают внутренности ментовоза, в котором за рулем сидит некая масса в униформе, табло которой пытается вместиться в мой зомбоящк, отчего последний удивленно трескается по швамMrDestructoid Рядом на пассажирское место падает рандомное чучело с купленными правами, и начинает выслушивать от этого пирожка в фуражке риторические вопросы, заданные отеческим тоном, навроде "Почему вы на скорости 240 км/ч развернулись через тройную сплошную прямо перед носом 18 груженых евреями газенвагенов" или "Почему вы на пешеходном переходе не пропустили утиный выводок и превратили дядюшку Скруджа, Билли, Вилли и Дилли в фарш сомнительной эстетической ценности?". После таких бешеных вопросов зрительные буркала сидящего на пассажирском месте туловища предпринимают дерзкую попытку побега из глазницWutFace и о***вшее туловище начинает нести просто е***ическую пургу и околесицу, какие-то детские оправдания на уровне пятилетнего ребенкаVoHiYo, что он типа "всегда так ездит", "его друг попросил тут остановить", "я не я и хата не моя", "у меня брат рожает", "кот на работу опаздывает" и тому подобная дичайшая по***нь. Я в этот момент прячусь под стол, пытаясь не сгореть от стыда за этих сынов свинопасов, а также за тех, кто придумал эту рубрику, мои уши сворачиваются в трубочку, а крашеная водичка и просроченный сыр просятся обратно в этот жестокий в своем сумасшествии мир:d2sick:. 5.1) Далее идет феерическая рубрика "Отбитый клован". В этой рубрике отбитый наглухо клован Дмитрий Какойтотамов раз за разом выставляет себя образцовым е**нько, хоть сейчас называй эталоном и выставляй в парижской Палате мер и весовFailFish. То он учит женский пол защите от сексапильных маньяков путем бесконтактного боя (техника монахов из монастыря Муда-линь), то пытается собрать из говна и палок малый гондонный коллайдер в помощь по хозяйству, то пытается на кухне сварганить из морковной ботвы и мухоморов рябчиков под ананасовым соусом. Ломастер на все руки, короче, которого, очевидно, запустили на ТВ чисто для рофлов, потому что я еще не настолько разочарован в человечестве, чтобы думать, будто люди верят в показываемую этим пришибленным утырком дичь. 5.2) Рубрика "Отбитый клован" периодически чередуется с еще более фееричной рубрикой "Идеальное преступление". И это, дамы и господа, не что иное, как маразм, возведенный в абсолютNotLikeThis Сценарии для этой рубрики, в которой кто-то раскрывает какое-то преступление (обязательно с сюжетным твистом на уровне Агаты Кристи(нет)), пишут, очевидно, студенты каких-то шараг, которым платят 200 рублей за страницу на покушать и опохмелиться. Судите сами, типичный сюжет: "Однажды Алеша Ушлепкин проснулся и обнаружил, что кто-то ночью наплевал ему в трусы (охренеть, вот это началоPogChamp). Алеша немедленно обратился в полицию с заявлением на восьмиста листах с приложением фотографий оплеванных трусов. Следователь полиции немедленно возбудил уголовное дело (следователь полиции возбудил уголовное дело, б****, с**а, убейте меня плес, пока я не разбил лбом столешницуWutFace) по статье "вандализм" и "порча имущества". По делу оплеванных трусов был опрошен и взят под подозрение слюнявый шарпей, проживающий в той же квартире, что и Алеша. Но адвокат шарпея Степан Юридикулус заметил, что в ночь перед преступлением Алеша выпивал на кухне со своей бывшей женой Аленой Непаленой и они поссорились, в результате чего Алена с увеличенной скоростью спустилась по подъездной лестнице, а Алеша сразу же лег спать. Адвокат довел эту информацию до следователя (вот тут я уже просто начинаю орать в голосKreygasm), и тот сразу же вызвал Алену на допрос. Та, видя, что следователю уже все известно, сразу же разделась во всем созналасьFailFish В ту ночь она дождалась, пока Алеша уснет, после чего вернулась в квартиру по водосточной трубе и отомстила Алеше, наплевав ему в трусы. Шарпей был оправданCoolCat и на радостях обслюнявил трусы адвоката. Алену же теперь ждет справедливый суд, а Алеша, защитивший честь трусов, пошел дальше спать."

6.1)- А сейчас - новости спорта!- заявляют светящиеся рожи, имена которых у меня уже вышибло из памяти всей вышеописанной х**той. "Окей", думаю,"хоть что-то нормальное в этом нечестивом угаре п****ца". Автох*й - заявляет "Доброе утро" и начинает транслировать "новости спорта" прямо в мой оцепеневший мозжечокResidentSleeper.

- В Финляндии прошел международный чемпионат по грязевой атлетике. Участники должны по колено в грязи и конском навозе пробежать дистанцию с мешком жены на плечах. Победитель же получает в награду ящик пива конской мочи и поцелуй своей картошки. Или наоборот.

- Известный российский футболист Криштиану Панин, в ходе недавней битвы за бюджет строительства "Зенит-арены", признался, что он свино*б. На вопрос журналиста "Почему это ты свино*б?", Панин ответил: "Да потому что я е** свиней!". Все футбольное сообщество пристально следит за развитием этих событий.

- В дельте реки Амазонка завершились соревнования по катанию попугаев на водных лыжах. Победителями были признаны участники, которым удалось пережить атаки голодных пираний и нильских крокодилов. В награду они получили жизнь и отгрызенные хвосты.

6.2) Однако, вместо новостей спорта, прожекторы вполне могут объявить, что сегодня, половиннадцатого лолваря (спасибо, я помню), оказывается, день рожденияBabyRage какой-то там голливудской/советской звязды. Начинается ролик о нелегком жизненном пути звязды. В три года звязда работала на урановых рудниках. В четыре познала боль встречиKappa с жадными голливудскими продюсерами/тупыми советскими цензорами. Но не сдалась и работала, героически борясь за жизнь и идею. В пять лет звязда пошла по своему непроторенному никем пути. Сегодня звязда признана и известна во всем мире, радует нас своими ролями/музлом/блаблабла. Сегодня звязде исполняется восемь лет, поздравим же ее!

В этот момент, после получаса сношений с моим мозгом, мне хочется только одного: чтобы весь мир, вместе со всей подобной тупизной сгорел в огне атомного пламени:d2grage:

И тогда... тогда два этих ублюдочных прожектора наносят мне коронный-похоронный.

НОВОСТИ НА ПЕРВОМ АНАЛЕ!

- Обостряется ситуация с мирными жителями в Сирии. Бравые российские герои не успевают эвакуировать бедных несчастных беженцев, таких, как эта несчастная мать с детьми (камера показывает несчастных детей - троих бородатых двухметровых шкафа с антресолями)

- Новые рофлы с Украины - бухой Порошенко на встрече с избирателями потребовал сала на закусить

- Расхититель полковник Тварченко подозревается не только в хищении 8 миллиардов, но и в хищении еще 800 миллиардов, похищенных расхитителями из бюджета страны в этом году

- Чудовищный шторм у берегов страны, соседней с анимелэндом, разнес пятнадцать тростниковых халуп на берегу океана

- Сарик Андреасян и Уве Болл выкупили права на создание ремейков "Властелина колец" и "Побега из Шоушенка"

Тут я уже не выдерживаю, падаю на пол и бьюсь в конвульсиях. ПОТРАЧЕНО.BibleThump

Через два часа, откапавшись валерьянкой, я приду на работу и мне вставят пистон за опоздание, но мне будет пофиг, потому что я уже успешно профукал свои мозги и эмоции.

Что это такое, как не целенаправленное отупление?deIlluminati Очевидный расчет на маргиналов и на то, чтобы превратить в них еще нормальных людей.

Господи, что не так с этим миром, в котором люди добровольно и с удовольствием хавают подобный информационный мусор? И почему, ПОЧЕМУ я должен с утра смотреть на все это: на бухого Пороха (мне бухого Ельцина хватило в свое время), на попугаев на лыжах, на лощеную морду прямиком с урановых рудников, на оплеванные трусы и бесконтактный бой, на магазины, которые АБМАНЫВАЮТ!1!!11!, на тупорылых водятлов, неспособных связать два слова? И потом, зарядившись подобным зарядом тупости бодрости, я весело топаю на работу. Как и миллионы моих сограждан.

Это вообще норма?

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Смысл смотреть телик,если все это есть в ютубе и инете?

Connor_

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 893

Рейтинг: 472

Connor_

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 893

Рейтинг: 472

AllYouDo сказал(а):
А точнее 1, канал россия к примеру, кроме Петросяна конечно)

Так вот почему же мы не смотрим ящик? Ваше мнение?

Вот что думаю я по этому поводу: телевидение не развивается вообще, только Ургант бывает смешной и все. Тв остановилось на 90-х походу, я не беру в это понимание новости. Остановилось оно из-за звезд, пугачевы, киркоровы и тд. никому не интересные личности. При виде их мы сразу же переключаем ящик или вообще выключаем с сети. Телевидение не модно, если они хотят быть в тренде, то должны хотябы пилить игровые новости, а не играй гармонь по утрам. Те же лайфхаки к примеру, хотя иногда по первому показывают как пересадить цветок в бутылку и тд.

Вообще равнялись хотябы на MTV но без музыки, это самый лучший канал на мой взгляд. Там и игры показывают и тачки прокачивают, дома реперов показывают и тд...

Вообщем жду когда Ютуб свергнет эти каналы ненужные...
Нажмите, чтобы раскрыть...

все проще

зачем смотреть что показывают, если можно смотреть что хочешь?

Scvaq

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 116

Рейтинг: 183

Scvaq

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 116

Рейтинг: 183

AllYouDo сказал(а):
и кстати сейчас растет поколение умных людей, а не тупых, как говорят всякие дудушки и бабаушки. Так как нвоое поколение смотрит что им интересно в интернете, а не то что навязывают по телевизору!
Нажмите, чтобы раскрыть...

ООо дааа. Поколение гениев не читающее книг, смотрящее Ивангаев и Лариных, обучающихся при текущей никчемной системе образования и повального взятничества в ВУЗах, всюду вставляющее мемасики и т.д. и т.п. Просто новый ренессанс нас ждет, ага. А телек не смотрят эт дааа, сверхразум просто.

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17185

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17185

Нарушения: 50

img
Бывают интересные передачи, я смотрю иногда. Правда тоже на ютубе, так как удобнее. Но факт остается фактом - это программы с ТВ эфира.

Гэтсби

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 5856

Гэтсби

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 5856

Ты бы еще радио слушал, умник LUL

Лучше на ютабе мистера макса посмотреть, ты же понимаешь

Gabe_Newell_d2ru

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

Gabe_Newell_d2ru

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

AllYouDo сказал(а):
А точнее 1, канал россия к примеру, кроме Петросяна конечно)

Так вот почему же мы не смотрим ящик? Ваше мнение?

Вот что думаю я по этому поводу: телевидение не развивается вообще, только Ургант бывает смешной и все. Тв остановилось на 90-х походу, я не беру в это понимание новости. Остановилось оно из-за звезд, пугачевы, киркоровы и тд. никому не интересные личности. При виде их мы сразу же переключаем ящик или вообще выключаем с сети. Телевидение не модно, если они хотят быть в тренде, то должны хотябы пилить игровые новости, а не играй гармонь по утрам. Те же лайфхаки к примеру, хотя иногда по первому показывают как пересадить цветок в бутылку и тд.

Вообще равнялись хотябы на MTV но без музыки, это самый лучший канал на мой взгляд. Там и игры показывают и тачки прокачивают, дома реперов показывают и тд...

Вообщем жду когда Ютуб свергнет эти каналы ненужные...
Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле тяжко обсуждать эту тему, не затронув политику (а за нее тут карают), но я попытаюсь

Я всей душой ненавижу все федеральные каналы и искренни желаю им потерпеть банкротство (в особенности сми этих каналов) за откровенное, наглое вранье; за преувеличение фактов; за насмешки над другими персонами, что не согласны с этими сми; за агрессивную пропаганду того образа жизни, что им кажется единственно верным; за умолкание/искажение фактов, что им не выгодны... я могу продолжать бесконечно, но яснее раскрыть суть моей ненависти к федеральным СМИ в рамках правил этого форума я не могу

Gabe_Newell_d2ru

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

Gabe_Newell_d2ru

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

frequent сказал(а):
Как будто интернет в массовом понимании сильно отличается от телевидения по качеству контента. А по тв тоже много хорошего есть, просто все видят телевизор, как ящик для просмотра государственных и дебильных развлекательных каналов, но с этим мало что поделать можно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в интернете у тебя есть выбор.

К примеру, я прям сейчас захотел посмотреть фильм Такси 3 (обожаю почти все части Такси (кроме самой 1й.. он провален)... и в интернете я смогу это сделать. Мне не нужно будет ждать рекламы что-бы отлить.. и реклама не будет каждые 5 минут..

frequent

Пользователь

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 204

Рейтинг: 82

frequent

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 204

Рейтинг: 82

Gabe_Newell_d2ru сказал(а):
Ну в интернете у тебя есть выбор.

К примеру, я прям сейчас захотел посмотреть фильм Такси 3 (обожаю почти все части Такси (кроме самой 1й.. он провален)... и в интернете я смогу это сделать. Мне не нужно будет ждать рекламы что-бы отлить.. и реклама не будет каждые 5 минут..
Нажмите, чтобы раскрыть...

При просмотре тв тоже есть выбор, просто он завязан на категориях контента.

domnapalo4ke

Пользователь

Регистрация: 03.10.2015

Сообщения: 702

Рейтинг: 809

Нарушения: 100

domnapalo4ke

Регистрация: 03.10.2015

Сообщения: 702

Рейтинг: 809

Нарушения: 100

Хызы, вот щас например Australian Open идет, телек по кд включен

BonzOne

Пользователь

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 4

BonzOne

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 4

Сейчас можно все посмотреть в интернете. Без рекламы и прочей фигни. Можно пропустить, перемотать неинтересные моменты. Да и смотреть можно что угодно и когда угодно, а не телевизионной программе (по расписанию так сказать)

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

смотрю 2х2 или дискавери, когда питаюсь на кухнеCoolStoryBob

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Ну я думаю Эрнст очень сильно переживает по поводу того, что игровая интеллектуальная элита не обращает внимания на его канал. Он ориентирован на среднестатистического расеянина и собирает он ежедневно возле своих экранов лямов по 10 если не больше, если он будет транслировать доту сколько он будет собирать ежедневно? Рейтинг - это деньги.

AllYouDo сказал(а):
Остановилось оно из-за звезд, пугачевы, киркоровы и тд. никому не интересные личности.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Таки люди, как они, в России стадионы собирают крокусы, олимпийские ездят по всей стране с гастролями, рубят не плохие деньги. Не интересные мне - неинтересные никому.

AllYouDo сказал(а):
телевидение не развивается вообще
Нажмите, чтобы раскрыть...

В твоем понимании - да, но оно и не ориентировано на тебя:школьника-задрота-ютубера.

AllYouDo сказал(а):
При виде их мы сразу же переключаем ящик или вообще выключаем с сети.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут опять же ТЫ переключаешь, а другие?

AllYouDo сказал(а):
Телевидение не модно, если они хотят быть в тренде, то должны хотябы пилить игровые новости, а не играй гармонь по утрам.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Модно - не всегда прибыльно.

Ты видимо понятия не имеешь, как работает тв, как оно устроено и по каким принципам существует...

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Сам смотрю Рбк, Россию 24, Евроньюс, 2х2. Если есть время.

GoldenEyes

Пользователь

Регистрация: 29.12.2016

Сообщения: 1277

Рейтинг: 784

GoldenEyes

Регистрация: 29.12.2016

Сообщения: 1277

Рейтинг: 784

Поэтому

Спойлер:

 

Смотрю только новости и спорт

ghostface killah

Пользователь

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

ghostface killah

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

Ну как помоему и написали, гараздо больше народу смотрит телевизор чем лупят интернет. Т.е. действительно почему ты обобщил (как и многие другие здесь) и ограничил лишь своим кругом.  А так же многое что ты можешь посмотреть без рекламы, за счет этой самой рекламы и сняли.

vobk

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 1266

Рейтинг: 723

vobk

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 1266

Рейтинг: 723

img
Не смотрю телек потому что там нет папича