Bognasfe

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Bognasfe

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Собственно вопрос, почему не дает вхс или хотя бы хс ? - https://ru.dotabuff.com/players/399971820

Был раньше акк 4.8 ушел из доты и продал его) вот решил вернутся и откалибровать хотя бы 4200), не хочу начинать с лоу птс.

Вроде и кда и дд норм (сколько позволяют вынести фидящие дауны в тиме) опытные бустеры посоветуйте в чем проблема)

ЗЫ знаю что 5-10 игр это не показатель но помню когда делал еще пару аккаунтов обычно уже вторая игра была хс а потом стабильно вхс.

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

урон по героям нужен вроде как, кда хороший

во 2 игре у тебя вери много деад

Bognasfe

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Bognasfe

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Для сапорта роумера позволительно) но даже с учетом всего этого (не всегда топ 1 на карте по дд, редкий фид) на хс должно тянуть) так в чем проблема хз) в песочнеце на нормале просто скучно.

Emsobak

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Emsobak

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

С патча 7.00 система не отдает приоритет на ХД и КДА, теперь так же учитывается ТД, исцеление, время дизейбла и участие в файтах хоть и в меньшей степени чем ХД и КДА, то есть теперь что бы твой вклад игру считался значительным нельзя забивать фактически на происходящее на карте и тупо набивать фражины и ХД, это по прежнему важно, но твое участие в действиях команды необходимо обозначить для хороших результатов калибровки. К поднятию хай и ВХС скила так же относится. Впрочем можешь продолжить дальше набивать КДА и ХД и все равно апнешь ВХС до калибровки но займет это значительно больше времени.

Bognasfe

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Bognasfe

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Спасибо, но мы же говорит про паб, это тот же лп(возможно даже хуже, я когда была основа с момента открытия ранкед там не играл), там замес может начатся просто так, хз за что) (я не говорю о каких то там выходах под смоками итд) я и так стараюсь быть максимально эффективным, фармишь, к 30м ломаешь лица енеми тим и заканчиваешь игру)

Emsobak

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Emsobak

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Bognasfe сказал(а):
Спасибо, но мы же говорит про паб, это тот же лп(возможно даже хуже, я когда была основа с момента открытия ранкед там не играл), там замес может начатся просто так, хз за что) (я не говорю о каких то там выходах под смоками итд) я и так стараюсь быть максимально эффективным, фармишь, к 30м ломаешь лица енеми тим и заканчиваешь игру)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну скажем так, никс с итериалом-дагоном ваншотающий геройчиков это не совсем то что нужно, уж лучше тогда брать аганим и бегать с командой убивать. А после добрать дагон для дпса и стилов, предварительно еще взять урну можно, считается как дебаф на противнике или как хил на союзнике соответственно для калибровок один из топовых итемов.

Bognasfe

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Bognasfe

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Спасибо за совет, попробую) но надеюсь что не выйдет так что я на том же нюксе выфармлю какой нибудь аганим с урной а у 4ех крипов(тиммейтов) в моей команде не будет хватать дд в замесе 5х5 из-за того что они не могут норм ластхитить.

Emsobak

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Emsobak

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Bognasfe сказал(а):
Спасибо за совет, попробую) но надеюсь что не выйдет так что я на том же нюксе выфармлю какой нибудь аганим с урной а у 4ех крипов(тиммейтов) в моей команде не будет хватать дд в замесе 5х5 из-за того что они не могут норм ластхитить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе ни в коем случае не советую упарываться в тим файты и помощь овощам из команды, просто теперь надо находить баланс между тимфайтом и соло килами и тд, но офк если у тебя просто 4 тела фидят то конечно лучше не делать аганим а сделать дагончик и пытаться пик-офнуть противника или засплитить на дамагере с руки.

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Bognasfe сказал(а):
Собственно вопрос, почему не дает вхс или хотя бы хс ? - https://ru.dotabuff.com/players/399971820

Был раньше акк 4.8 ушел из доты и продал его) вот решил вернутся и откалибровать хотя бы 4200), не хочу начинать с лоу птс.

Вроде и кда и дд норм (сколько позволяют вынести фидящие дауны в тиме) опытные бустеры посоветуйте в чем проблема)

ЗЫ знаю что 5-10 игр это не показатель но помню когда делал еще пару аккаунтов обычно уже вторая игра была хс а потом стабильно вхс.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потомучто ты играешь как нормал скил и твой ммр макс был 3к.

Чтобы получить вхс нужно выиграть первые 1-3 игры с MVP на чистом акке.

Bognasfe

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Bognasfe

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

ты же не видел мою игру, а тот же кда и урон зависит от многих факторов, слитый лайн откуда к тебе стянулись и мешали фармить, какой нибудь роумер, отсутствие сапорта итд) читай после PS то что процитировал) по поводу того что я играю как нормал могу на ком угодно с тобой онли скатать и нассать тебе на лицо) земля, вокер, мипо, сф, пак)

PS Уверен потому что такое агро идет обычно как раз таки от 3к игроков которых тут большинство)

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
ньюакк завезли - урон нет. Вот и весь ответ.

пы.сы.: ньюаккеры - не люди

Bognasfe

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Bognasfe

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Я особо не потел даже, просто после ласт игры зашел на дб) то что в вхс выйду полюбоу знаю, но то что даже не дали хс это уже странно.

Я задал этот вопрос не потому что не могу апнуть вхс а просто потому что хочу понять с чем едят этот патч 7+

ЗЫ и как бы эти игры с дб мои первые за 1.5-2 года) так как уже писал что продал основу давно) реборн не пришелся по душе)