Snowboarding

avatar Ucuponik

216

4

Ucuponik

Пользователь

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 263

Рейтинг: 73

Ucuponik

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 263

Рейтинг: 73

Всем привет! Вообщем вторую зиму прошу у друга борд/ботинки/и т.д.. Задумался уже о приобретение своих личных вещей. Но в этом пока, что не шарю. Посмотрел цены бордов. Есть за 10 (термиты) и есть за 40к+ (венс/ДС/и т.д.). Слишком навороченные покупать вещи на 3 месяца не хочется. Но и на фигне кататься не особо комфортно. И вот посоветуйте как вообще подойти к этому процессу? И еще можно ли на бборд сделать свой принт как то ?

artlight12

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

artlight12

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

Ucuponik сказал(а):
Всем привет! Вообщем вторую зиму прошу у друга борд/ботинки/и т.д.. Задумался уже о приобретение своих личных вещей. Но в этом пока, что не шарю. Посмотрел цены бордов. Есть за 10 (термиты) и есть за 40к+ (венс/ДС/и т.д.). Слишком навороченные покупать вещи на 3 месяца не хочется. Но и на фигне кататься не особо комфортно. И вот посоветуйте как вообще подойти к этому процессу? И еще можно ли на бборд сделать свой принт как то ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что подчказать-то? Хорошая доска берётся сезона на 2 в среднем. Дешевая - один. Берётся исходя из опыта и предпочтений. Если опыта мало, то бери all Mountain. Средняя жёсткости. Твин направленная. Кэмбер изгиб. Крепления опять же кому как. Мне больше (привыска) бёртоны. Плюс вес и рост ииеет большое значение. А лучше покатайся сезон с прокатными. Там сам поймёшь, что тебе ближе.

я первый свой сезон ездил на дешевом. Потом взял ДС, теперь бёртон.

Про роспись доски я не интересовался

Ucuponik

Пользователь

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 263

Рейтинг: 73

Ucuponik

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 263

Рейтинг: 73

artlight12 сказал(а):
Что подчказать-то? Хорошая доска берётся сезона на 2 в среднем. Дешевая - один. Берётся исходя из опыта и предпочтений. Если опыта мало, то бери all Mountain. Средняя жёсткости. Твин направленная. Кэмбер изгиб. Крепления опять же кому как. Мне больше (привыска) бёртоны. Плюс вес и рост ииеет большое значение. А лучше покатайся сезон с прокатными. Там сам поймёшь, что тебе ближе.

я первый свой сезон ездил на дешевом. Потом взял ДС, теперь бёртон.

Про роспись доски я не интересовался
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я ток прошлую зиму откатал плотно. И не вдавался в подробности че как лучше че как называется и т.д.) вот и интресно как подбирать это все под себя и стоит ли сразу раскошеливаться если пока что новичок

служииповинуйсямне

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 4

Нарушения: 100

служииповинуйсямне

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 4

Нарушения: 100

http://store.steampowered.com/app/460920/?l=russian 33% скидка,успеваешь.

artlight12

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

artlight12

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

По росту и весу в интернете полно информации. Новички берут как расписал выше. Остался только вопрос крепления. Что лучше брать - смотри по кошельку. Жирный - бери хорошее оборудование. Средний достаток - покатайся пока на бюджетном (разве что на очках, если они нужны, лучше не экономить). Потом поймёшь надо ли оно тебе.