Возможен рак

avatar BaronMoron

738

23

BaronMoron

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 158

Рейтинг: 36

BaronMoron

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 158

Рейтинг: 36

Здарова всем привет здарова.  Переду сразу к делу

Сегодня сходил на прием к дерматологу, и услышал, чего не ожидал услышать. Оказывается, из-за того что у меня много родинок на теле, мне противопоказан прямой свет солнца на тело, всегда нужно мазаться каким-то кремом, перед выходом на улицу и всё в этом духе. Если я этого делать не буду есть шанс заработать раковую опухоль или что-то в этом роде ( понял только про рак). Вот так вот, как хорошо что я все свои 19 лет просидел дома( ну почти все 19 изредка выходя на улицу). Если честно я напуган. Как сказал врач, в солнечную погоду мне вообще нельзя выходить на улицу. А если иду на улицу, в солнечную погоду, так ещё нужно одевать кепку и майку с длинным рукавами и штаны... Получается если бы я не был бы задротом, я бы уже мог поймать рак, и доживать свои последние года...

Но создал я темку не только для того, чтобы поделиться этим с вами. Мне нужна помощь знающих людей в вопросе выбора крема/мази для удаление вот этой штуки

Дело в том, что эта штука находиться на лбу у меня уже несколько лет, я думал само пройдет, но нет. У дерматолога спрашивал, чем надо мазать, она написала на бумажке и отдала мне, но я эту бумажку оставил в регистратуре, а идти обратно опять узнавать как-то неловко. Единственное что я помню это, то что эта штука начинается на букву Н, а мазь/крем начинается на букву Ф( если ничего не путаю)

Давайте без псевдорофлов. тема серьёзная

Muslim Assassin

Пользователь

Регистрация: 17.06.2016

Сообщения: 1947

Рейтинг: 3468

Нарушения: 100

Muslim Assassin

Регистрация: 17.06.2016

Сообщения: 1947

Рейтинг: 3468

Нарушения: 100

Ты загружаешь фото на радикал. У тебя определенно рак FeelsBadMan

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

Для тебя сам бог сделал топовую болезнь что бы ты целыми днями сидел и играл в доту, смотрел аниме, но ты пытаешься найти выход.

ЗАЧЕМ? NotLikeThis

Tsubasa

Пользователь

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 74

Рейтинг: 162

Нарушения: 100

Tsubasa

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 74

Рейтинг: 162

Нарушения: 100

Ну куда же без рофлов

Спойлер: "здарова"

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Ну конечно. За бумажкой сходить не ловко, а как писать на форуме задротов-философов-анимешников на тему болезней - очень ловко.

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

Tsubasa сказал(а):
Ну куда же без рофлов

Спойлер: "здарова"
Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе действительно кажется это смешным?

по сабжу: по моему это бред, тебе просто противопоказано долго стоять под прямыми солнечными лучами

Шишкин

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1789

Рейтинг: 714

Шишкин

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1789

Рейтинг: 714

Тут же не дотеры, а все врачи на форуме, дота=медицина.

Ботл, фласка, кларити.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
Я не знаю что за штука на "Н", но это банально пигмент участка кожи, а штука на "Ф" - какая-то краска видимо. Погугли там названия фирм, производящих краску телесного цвета.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
Шишкин сказал(а):
Тут же не дотеры, а все врачи на форуме, дота=медицина.

Ботл, фласка, кларити.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Во, фласка, он как раз мазь на "Ф" ищет.

Tsubasa

Пользователь

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 74

Рейтинг: 162

Нарушения: 100

Tsubasa

Регистрация: 11.06.2016

Сообщения: 74

Рейтинг: 162

Нарушения: 100

mm Dufa сказал(а):
тебе действительно кажется это смешным?

по сабжу: по моему это бред, тебе просто противопоказано долго стоять под прямыми солнечными лучами
Нажмите, чтобы раскрыть...

оп зря волнуется, всё хорошо с ним

team_imw

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 1862

Рейтинг: 1598

team_imw

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 1862

Рейтинг: 1598

плохо продумал историю. слишком много нестыковок.

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

Чувак, да у тебя же ВОЛЧАНКА!

Срочно беги делать биопсию мозга, после этого сразу на химиотерапию

Нельзя терять ни минуты

SimpleLie

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 214

Рейтинг: 99

SimpleLie

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 214

Рейтинг: 99

Сходи в аптеку, там тебе подскажут мазь явно лучше, чем на дота2сру.

ТвойИдол

Пользователь

Регистрация: 21.06.2016

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2040

ТвойИдол

Регистрация: 21.06.2016

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2040

А я по знаку зодиака рак, такие дела.

По теме, зафорси мэм, что мол ты вампир. Бегай от света, шипи на людей и затирай темы потусторонние.

VAZl2114l

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 64

Рейтинг: 5

VAZl2114l

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 64

Рейтинг: 5

BaronMoron сказал(а):
Здарова всем привет здарова.  Переду сразу к делу

Сегодня сходил на прием к дерматологу, и услышал, чего не ожидал услышать. Оказывается, из-за того что у меня много родинок на теле, мне противопоказан прямой свет солнца на тело, всегда нужно мазаться каким-то кремом, перед выходом на улицу и всё в этом духе. Если я этого делать не буду есть шанс заработать раковую опухоль или что-то в этом роде ( понял только про рак). Вот так вот, как хорошо что я все свои 19 лет просидел дома( ну почти все 19 изредка выходя на улицу). Если честно я напуган. Как сказал врач, в солнечную погоду мне вообще нельзя выходить на улицу. А если иду на улицу, в солнечную погоду, так ещё нужно одевать кепку и майку с длинным рукавами и штаны... Получается если бы я не был бы задротом, я бы уже мог поймать рак, и доживать свои последние года...

Но создал я темку не только для того, чтобы поделиться этим с вами. Мне нужна помощь знающих людей в вопросе выбора крема/мази для удаление вот этой штуки

Дело в том, что эта штука находиться на лбу у меня уже несколько лет, я думал само пройдет, но нет. У дерматолога спрашивал, чем надо мазать, она написала на бумажке и отдала мне, но я эту бумажку оставил в регистратуре, а идти обратно опять узнавать как-то неловко. Единственное что я помню это, то что эта штука начинается на букву Н, а мазь/крем начинается на букву Ф( если ничего не путаю)

Давайте без псевдорофлов. тема серьёзная
Нажмите, чтобы раскрыть...

Врачи это всего-лишь люди, которые занимаются изучением и лечением человека. У меня несколько лет назад была гемангиома(кровеносный сосуд выходит за пределы тела, если коротко и просто) выглядит как красная родинка, я ее сорвал, думал прыщик, кровь не останавливалась около 2-х часок. Когда сходил к врачу, ну кто занимался этими вопросами, первое что он сказал-вовремя поймали, ато очень часто может начаться раковое разрастание...мне вырезали эту пупырышку, вместе с одним кубическим сантиметром грудной мышцы.

После всего этого дела я пошел в онкологию, проверить слава того врача. Онколог сказал что может предположить рак, даже получи ты грибок стопы...

Врачи это всего лишь люди. Им свойственно ошибаться, особенно если они выдят таких как ты в количестве сотни в день...

Мой тебе совет, не паникуй и не впадай в "черепаший" стиль жизни, че эт за Блэйд в 2017 году, кому надо мазаться мазью перед выходом на улицу. От части, сказанное врачом было правдой, потомучто родинки действительно способствуют развитию рака, ну строение у них чем-то схожее.

Перво-наперво, сходи в бесплатную клинику, обследуйся, потом иди в платную, там собери анализы. Потом садишься и взвешиваешь что тебе они наговорили. Уверяю тебя, там будет столько всякой херни, что ты про рак не вспомнишь.

Перво-наперво - без паники, никто тебе рак не ставит, во-вторых, это тебя только предупредили, не запирайся дома с тоннами подозрительных "кремов от рака". Успокойся, подумай здраво, неужели у всех, кто наделен множеством родинок и веснушек-раковые больные :) Просто, видимо, как мне говорили в детстве, тебя исцеловало солнышко и божья коровка :)

WAFLEDRON

Пользователь

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 38

Рейтинг: 17

WAFLEDRON

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 38

Рейтинг: 17

мне 19 , тоже очень много родинок , хожу без кепки в футболке , шортах , 24/7 дома , угроза рака есть , но мне похroflanLicoroflanLicoroflanLico

Everlasting

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 175

Рейтинг: 918

Everlasting

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 175

Рейтинг: 918

Дам название мази, когда рак на горе свистнет BrokeBack

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

Tsubasa сказал(а):
оп зря волнуется, всё хорошо с ним
Нажмите, чтобы раскрыть...

и зачем ты мне это говоришь? я ведь только что написал тоже самое

VAZl2114l

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 64

Рейтинг: 5

VAZl2114l

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 64

Рейтинг: 5

BaronMoron сказал(а):
Здарова всем привет здарова.  Переду сразу к делу

Сегодня сходил на прием к дерматологу, и услышал, чего не ожидал услышать. Оказывается, из-за того что у меня много родинок на теле, мне противопоказан прямой свет солнца на тело, всегда нужно мазаться каким-то кремом, перед выходом на улицу и всё в этом духе. Если я этого делать не буду есть шанс заработать раковую опухоль или что-то в этом роде ( понял только про рак). Вот так вот, как хорошо что я все свои 19 лет просидел дома( ну почти все 19 изредка выходя на улицу). Если честно я напуган. Как сказал врач, в солнечную погоду мне вообще нельзя выходить на улицу. А если иду на улицу, в солнечную погоду, так ещё нужно одевать кепку и майку с длинным рукавами и штаны... Получается если бы я не был бы задротом, я бы уже мог поймать рак, и доживать свои последние года...

Но создал я темку не только для того, чтобы поделиться этим с вами. Мне нужна помощь знающих людей в вопросе выбора крема/мази для удаление вот этой штуки

Дело в том, что эта штука находиться на лбу у меня уже несколько лет, я думал само пройдет, но нет. У дерматолога спрашивал, чем надо мазать, она написала на бумажке и отдала мне, но я эту бумажку оставил в регистратуре, а идти обратно опять узнавать как-то неловко. Единственное что я помню это, то что эта штука начинается на букву Н, а мазь/крем начинается на букву Ф( если ничего не путаю)

Давайте без псевдорофлов. тема серьёзная
Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое главное, бро, без паники. Все будет хорошо. У тебя впереди длинная и разнообразная, на проблемы и радости, жизнь. Не позволяй словам и предположениям кого-либо отнимать у тебя радость жизни и желание идти дальше. Поставь его слова под сомнения, если тебя это так беспокоит, докажи что тот урод не прав, что тебя так напугал. Все будет хорошо, поверь мне :)

BaronMoron

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 158

Рейтинг: 36

BaronMoron

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 158

Рейтинг: 36

VAZl2114l сказал(а):
Врачи это всего-лишь люди, которые занимаются изучением и лечением человека. У меня несколько лет назад была гемангиома(кровеносный сосуд выходит за пределы тела, если коротко и просто) выглядит как красная родинка, я ее сорвал, думал прыщик, кровь не останавливалась около 2-х часок. Когда сходил к врачу, ну кто занимался этими вопросами, первое что он сказал-вовремя поймали, ато очень часто может начаться раковое разрастание...мне вырезали эту пупырышку, вместе с одним кубическим сантиметром грудной мышцы.

После всего этого дела я пошел в онкологию, проверить слава того врача. Онколог сказал что может предположить рак, даже получи ты грибок стопы...

Врачи это всего лишь люди. Им свойственно ошибаться, особенно если они выдят таких как ты в количестве сотни в день...

Мой тебе совет, не паникуй и не впадай в "черепаший" стиль жизни, че эт за Блэйд в 2017 году, кому надо мазаться мазью перед выходом на улицу. От части, сказанное врачом было правдой, потомучто родинки действительно способствуют развитию рака, ну строение у них чем-то схожее.

Перво-наперво, сходи в бесплатную клинику, обследуйся, потом иди в платную, там собери анализы. Потом садишься и взвешиваешь что тебе они наговорили. Уверяю тебя, там будет столько всякой херни, что ты про рак не вспомнишь.

Перво-наперво - без паники, никто тебе рак не ставит, во-вторых, это тебя только предупредили, не запирайся дома с тоннами подозрительных "кремов от рака". Успокойся, подумай здраво, неужели у всех, кто наделен множеством родинок и веснушек-раковые больные :) Просто, видимо, как мне говорили в детстве, тебя исцеловало солнышко и божья коровка :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за поддержку. Я не собирался и дальше продолжать сидеть дома, так как мне это надоело. Просто теперь буду следовать советам врача, чтобы избежать вероятность рака.

WAFLEDRON

Пользователь

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 38

Рейтинг: 17

WAFLEDRON

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 38

Рейтинг: 17

BaronMoron сказал(а):
чтобы избежать вероятность рака.
Нажмите, чтобы раскрыть...

удачи тебе CoolStoryBob

Шишкин

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1789

Рейтинг: 714

Шишкин

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1789

Рейтинг: 714

А я понял. Рак - это врач имел ввиду, что он рак в доте. Меньше быть на солнце - поднимать свой скилл. Мазь - вазелин, ну вы поняли, как лубрикант. Длинные рукава, штаны - стримить и не спалить свой дрыщавый торс и труселя. Все сходится. Мазать тело мазью - это набивать сабов.

ecFulgrim

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 817

Рейтинг: 644

ecFulgrim

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 817

Рейтинг: 644

BaronMoron сказал(а):

Дело в том, что эта штука находиться на лбу у меня уже несколько лет, я думал само пройдет, но нет. У дерматолога спрашивал, чем надо мазать, она написала на бумажке и отдала мне, но я эту бумажку оставил в регистратуре, а идти обратно опять узнавать как-то неловко. Единственное что я помню это, то что эта штука начинается на букву Н, а мазь/крем начинается на букву Ф( если ничего не путаю)

Давайте без псевдорофлов. тема серьёзная
Нажмите, чтобы раскрыть...

1) У меня похожая херня на лбу. Только раза в два больше и намного темней, лет ей уже немерено. Еще ни один дерматолог не сказал, что у меня из-за нее может быть рак. В общем - спасибо за еще одну навязчивую фобию/мысль.

2)Забыл бумажку в регистратуре и теперь неловко возвращаться? Какой ты воспитанный, молодец, мальчик. На похоронах так и скажут: - "Был очень воспитан и застенчив". Может и премию Дарвина выпишут, как бонус. Неловко ему, блин.

BaronMoron

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 158

Рейтинг: 36

BaronMoron

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 158

Рейтинг: 36

ecFulgrim сказал(а):
1) У меня похожая херня на лбу. Только раза в два больше и намного темней, лет ей уже немерено. Еще ни один дерматолог не сказал, что у меня из-за нее может быть рак. В общем - спасибо за еще одну навязчивую фобию/мысль.

2)Забыл бумажку в регистратуре и теперь неловко возвращаться? Какой ты воспитанный, молодец, мальчик. На похоронах так и скажут: - "Был очень воспитан и застенчив". Может и премию Дарвина выпишут, как бонус. Неловко ему, блин.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потенциальный рак никак не относится к этой штуке на лбу. Она просто появилась пару лет назад и всё, и я хочу от неё избавиться. Ты похоже очень невнимательно читал тему, или я недостаточно конкретно сформулировал свои мысли