Путь к хайммр-осознание ничтожности своего скила?

avatar androna7

934

32

androna7

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

androna7

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

Пишу этот пост с целью упорядочить свои мысли, ну и офк узнать авторитетное мнение форумчан по нижеизложенной стене текста(нет).

Итак начну.

Для того чтобы повысить свой скилл в первую очередь нужно видеть, к чему стремиться. Какое-то время я просто катал малым количеством героев и имел вр ~50% и не мог понять, почему во вражеской тиме такие тащилы, а у меня овощи, офк при этом я тащер и играю как юог без ошибок на уровне киберспорта. Но постепенно до меня начало доходить, что если я такой тащер, то почему енеми переигрывают меня? Вывод очевиден-их уровень игры выше моего(т.к. с бустером/пофанщиком 2к помойке не тягаться). Через некоторое время после винов у меня оставался осадок от совершенных ошибок, я понимал что +25 это приятно и хорошо, но дцп ошибки на уровне забыть прожать спелл/промахнуться скиллошотом/фидануть там где это по-факту не возможно оставляли неприятный ощущение того, что я недостоин вина не зависимо от своего импакта на фоне остальных. Я начал смотреть свои реплеи, после которых у меня из глаз шла кровь, как хуже играть я и не мог представить. Столько ошибок в игре союзников я не мог найти. И в чем же причина? Причина на 95% в отсутствии опыта и невнимательности, и на 5% из-за 15-30фпс(нет).

Так в чем же состоит скилл, и куда стремиться?

Самый главный факт-это то, что предела совершенству нет, всегда можно играть на уровень выше чем ты играешь сейчас.

А у скилла я нашел несколько составляющих.

1-концентрация. Грубо говоря это колличество информации, которое мозг способен обрабатывать постоянно по ходу игры. Примеры: контроль миникарты, тайминги, проверка инвентарей/наличия маны, проще говоря-ослознание того что происходит в игре и на обдумывание есть время.

2-это реакция, почти все тоже-самое, только на обдумывание нет времени.

3-задроченость микро, например прокасты тинкера/инвокера(на самом деле это все герои, на которых надо нажимать больше 2-3 кнопок).

Мб есть еще составляющие, но я пока до них не дошел.

Перейдем непосредственно к апу ммр.

1. Роль. На нормале(там где я катаю) брать сапорта=минус нервы и птсы, т.к. возможность повлиять на ход игры с айтемами намного выше, чем повлиять на ход этой самой игры без айтемов, а как известно, на нормале катают либо 0к лсы, либо хс/вхс пофанщики/бустеры(личное мнение, не имеет ничего общего с реальностью). Теперь остается 4 варианта-солохард, лес, кери, мид. Лично я на миде не играю(попробовал пару раз, меня обоссали, решил не пробовать), на кери мне просто не интересно, а вот лес/харда мне нравятся.

2. Герой. Герой должен обладать хорошим фарм потенциалом в сочитании с сильными способностями/пасивками, а главное-интерес к игре на данном герое. У меня пул героев такой::d2Beastmaster::d2phoenix::d2faceless_void: :d2axe:.

3. Поведение. Комуникация очень важна, т.к. вдруг повезет и попадется адекватный тимейт, в 2-3 рыла выиграть проще чем в 1, над их ошибками просто смеяться, а не поливать дерьмом(хотя я сам всю игру поливаю дерьмом тех, кто пикает слабую даблу ко мне в харду).

4. Фарм и замесы. Бездействие-автолуз, но фид-это автолуз х2, тоесть важно фармить там, где не наклепают, и драться только тогда, когда это нужно(не в енеми лесу без вижна и в меньшенстве).

5. Доверие к тиме. Тут все ясно-сейвов у тимы никогда нет и спелы на кд либо сало, оставлять килы/голду противопоказано, ноющим чсв-псевдотащерам мут, т.к. снижают мораль, а следовательно и наш скилл(офк винить их глупо, т.к. в любом случае дауном станешь ты, потому что не замутил).

6. Мотивация. Т.к. я играю на нормале, моя мотивация-это опыт, чем лучше я отыграю и чем больше правильных действий я сделаю, тем лучше. Тоесть, если шансов на вин нет, то надо тянуть катку еще минут 30-40, т.к. опыт тимфайтов я получаю в мид/лейт гейме, а пофармить крипасиков можно и вс ботов.

7. Тима мусор. Тима мусор-это норма, дефолт, так и должно быть в большинстве каток. Это нормал-брейкет, тут играют те кто не может апнуть, и ожидать от них чего-то нет смысла.

8. Стереотипы. Стадное чувство это зло, важны только факты основанные на личном опыте, а правильных билдов нет, иногда заходит мидас, иногда дагон, а тех кто пытается навязывает свое(нет) мнение надо мутить.

9. Калибровка. Короткий путь не всегда правильный. Я на 4к ничему не мог научиться, я просто был стабильно бесполезным куском c вр 50%, сейчас же я вижу свой прогресс, и он мотивирует меня играть дальше, а не болтаться как говно в проруби в тиме, где почти каждый играет лучше меня.

Вот дб: https://www.dotabuff.com/players/289696012/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&game_mode=all_pick

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Зачем столько бесполезной воды, которую и так многие знают?

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

такс, неплохо, вроде все по делу. Почти.

1. Все, что ты приплел "нормал скилу" актуально и рейтингом выше, но так как ты там особо и не играл, просто скажу это

2. Лес - НЕ РОЛЬ. Роли лесника в доте, еще раз: НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Можешь поиграть до 3-4к (максимум) на лесных фармилах, дальше же ты (если дауном не станешь) сам осознаешь чрезмерную слабость, и не одну, этой роли, и если ты не хочешь тратить впустую время и возможный опыт, играй в харде. Каждая роль связана с взаимодейтсвием с лесом, но не афк даунизм, связанный с тем, что на линии против врагов ластхитить сложнее, чем в леске.

3. А этого пункта у тебя не было вообще: не умирай. На любой роли, ради чего угодно, дота устроена так, что любая твоя смерть могла не состоятся ВООБЩЕ, и каждая твоя смерть - твоя ошибка. Умер за игру больше 3х раз = заруинил, либо тебе выиграла команда/противники из больницы для недееспособных. Знай это.

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Eduard Kell сказал(а):

2. Лес - НЕ РОЛЬ. Роли лесника в доте, еще раз: НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же чен от PuppeyFace ?

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Pyrocynical сказал(а):
А как же чен от PuppeyFace ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

это позиция сапорта, четверка.

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Eduard Kell сказал(а):
это позиция сапорта, четверка.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя лесная лц и сигнатурный лесной алхимик тоже четверка(4) LUL

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Eduard Kell сказал(а):

2. Лес - НЕ РОЛЬ. Роли лесника в доте, еще раз: НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Можешь поиграть до 3-4к (максимум) на лесных фармилах, дальше же ты (если дауном не станешь) сам осознаешь чрезмерную слабость, и не одну, этой роли, и если ты не хочешь тратить впустую время и возможный опыт, играй в харде. Каждая роль связана с взаимодейтсвием с лесом, но не афк даунизм, связанный с тем, что на линии против врагов ластхитить сложнее, чем в леске.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похоже что ты сам не вылез ещё из нормал скилла :D Лес - не слабость, если взять лесника грамотно, когда он не слишком ослабляет лайн.

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

мог бы написать кратко, зачем столько текста

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

RzhavyiChel сказал(а):
Похоже что ты сам не вылез ещё из нормал скилла :D Лес - не слабость, если взять лесника грамотно, когда он не слишком ослабляет лайн.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик просто не видел моего лесного биста который выходит на 7й минуте в мид с 6м лвлом и двумя кабанчиками в смоке. Лес - лучшая позиция в игре Kreygasm

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

RzhavyiChel сказал(а):
Похоже что ты сам не вылез ещё из нормал скилла :D Лес - не слабость, если взять лесника грамотно, когда он не слишком ослабляет лайн.
Нажмите, чтобы раскрыть...

какого лесника? чены и энчи это роумеры, они фармят минуту-две и потом выходят на линии

потом они офк опять идут в лес, пока нет возможности загангать+есть возможность фармить нейтралов, не нянькой же с кери афк стоять, когда можно голду горами грести?

бери своих лесников грамотно, я не против, может зайти, но фраза "когда он не сильно ослабляет лайн" не совсем уместна - он всегда ослабляет лайн на -1 героя

Ну и вообще я писал тсу, который аксов и бистов в лес пикает. Он еще писал об этом как об отдельной роли.

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Pyrocynical сказал(а):
Челик просто не видел моего лесного биста который выходит на 7й минуте в мид с 6м лвлом и двумя кабанчиками в смоке. Лес - лучшая позиция в игре Kreygasm
Нажмите, чтобы раскрыть...

я ж не против, что периодически это работает

просто когда сыграешь каточку, что тебя из леса выгонят два-три раза и шестой ты получишь на 5 минут позже, а мидер без поддержки/НЕ дабла в хард/один сапорт в изи линии проиграют (внезапно) все три линии и ты выйдешь отпушивать мегакрипов кабанчиками, тогда и поговорим об этом.

androna7

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

androna7

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

Eduard Kell сказал(а):

2. Лес - НЕ РОЛЬ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, лично для меня хуже стаять даблхард с дровкой/снайпером, а акс и бист вроде норм заходят.

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Eduard Kell сказал(а):
я ж не против, что периодически это работает

просто когда сыграешь каточку, что тебя из леса выгонят два-три раза и шестой ты получишь на 5 минут позже, а мидер без поддержки/НЕ дабла в хард/один сапорт в изи линии проиграют (внезапно) все три линии и ты выйдешь отпушивать мегакрипов кабанчиками, тогда и поговорим об этом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/2910448486

держи, проиграли все 3 линии в салат т.к. у меня забрали изилейн. луна в игре вообще ничего не сделал, выиграли с инвокером(который не сдавался, не флеймил и играл до конца) и моим корешем на фениксе, просто втроём. все 3 линии проиграли в салат.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Eduard Kell сказал(а):
какого лесника? чены и энчи это роумеры, они фармят минуту-две и потом выходят на линии

потом они офк опять идут в лес, пока нет возможности загангать+есть возможность фармить нейтралов, не нянькой же с кери афк стоять, когда можно голду горами грести?

бери своих лесников грамотно, я не против, может зайти, но фраза "когда он не сильно ослабляет лайн" не совсем уместна - он всегда ослабляет лайн на -1 героя

Ну и вообще я писал тсу, который аксов и бистов в лес пикает. Он еще писал об этом как об отдельной роли.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, можно взять грамотный хард, даблу в изи лейн чтобы фармил кэрри, а так же мидера хорошо стоящего против другихх, и лесник спокойно сможет фармить, не ослабляя линии. Потому что не факт что 2 саппорта бы в трипле на боте были бы более полезны, а так все получают фарм и опыт. К тому же лесок это до 8-12 минуты в основном, потом сам лесник выходит оттуда с большим лвлом и какими то первыми артами, чтобы начать доминировать на карте. Так что ты не прав в своём отношении к лесникам в принципе. И ещё вдобавок ко всему не надо накладывать на это дело реалии пабчика, потому что он дауны - они везде, и даже без лесника они проиграют игру.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Pyrocynical сказал(а):
https://www.dotabuff.com/matches/2910448486

держи, проиграли все 3 линии в салат т.к. у меня забрали изилейн. луна в игре вообще ничего не сделал, выиграли с инвокером(который не сдавался, не флеймил и играл до конца) и моим корешем на фениксе, просто втроём. все 3 линии проиграли в салат.
Нажмите, чтобы раскрыть...

какой ммр? если 4к+- то неудивительно

на 4к у меня по кд пикаются минеры в своей тиме а против меня какой-то челик на сларке который отыграл овердофига игр и после шб убивает вас под т3.

androna7

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

androna7

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

sigus_ros сказал(а):
мог бы написать кратко, зачем столько текста
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитай название темы. Все кратко и информативно.

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Pyrocynical сказал(а):
https://www.dotabuff.com/matches/2910448486

держи, проиграли все 3 линии в салат т.к. у меня забрали изилейн. луна в игре вообще ничего не сделал, выиграли с инвокером(который не сдавался, не флеймил и играл до конца) и моим корешем на фениксе, просто втроём. все 3 линии проиграли в салат.
Нажмите, чтобы раскрыть...

RzhavyiChel сказал(а):
Нет, можно взять грамотный хард, даблу в изи лейн чтобы фармил кэрри, а так же мидера хорошо стоящего против другихх, и лесник спокойно сможет фармить, не ослабляя линии. Потому что не факт что 2 саппорта бы в трипле на боте были бы более полезны, а так все получают фарм и опыт. К тому же лесок это до 8-12 минуты в основном, потом сам лесник выходит оттуда с большим лвлом и какими то первыми артами, чтобы начать доминировать на карте. Так что ты не прав в своём отношении к лесникам в принципе. И ещё вдобавок ко всему не надо накладывать на это дело реалии пабчика, потому что он дауны - они везде, и даже без лесника они проиграют игру.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я не исключал таких ситуаций, это раз.

И вы серьезно не понимете, что я хочу вам донести, или косите под даунов? У меня уже сил нет объяснять, это два.

Хардлайнер/4ка могут перемещаться в лес периодически, чтобы там подфармить. Но НИ В ОДНОМ из этих случаев не происходит такое, чтобы чел там сидел безвылазно. Либо 3к ммр, либо 1/100 игр. Если это хард - он подходит периодически на свою (!) линию (!она у него есть!), затем возвращается. 4ка (роумер) вообще постоянно бегает по лайнам с целью гангов, и только в свободной время (!!!!) и если лес не нужен кери или мидеру подфармливает его. Это позиция сапорта/роумера, а не сраного лесника. Ваши бисты и чены, это оно.

И вы понимаете, о чем я говорю, и все понимают, что позиции лесника не существует. Я уже писал, что лес активно используется всеми ролями, но роли лесника нет.

androna7

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

androna7

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

Цитата:
я не исключал таких ситуаций, это раз.

И вы серьезно не понимете, что я хочу вам донести, или косите под даунов? У меня уже сил нет объяснять, это два.

Хардлайнер/4ка могут перемещаться в лес периодически, чтобы там подфармить. Но НИ В ОДНОМ из этих случаев не происходит такое, чтобы чел там сидел безвылазно. Либо 3к ммр, либо 1/100 игр. Если это хард - он подходит периодически на свою (!) линию (!она у него есть!), затем возвращается. 4ка (роумер) вообще постоянно бегает по лайнам с целью гангов, и только в свободной время (!!!!) и если лес не нужен кери или мидеру подфармливает его. Это позиция сапорта/роумера, а не сраного лесника.

И вы понимаете, о чем я говорю, и все понимают, что позиции лесника не существует. Я уже писал, что лес активно используется всеми ролями, но роли лесника нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

androna7 сказал(а):

8. Стереотипы. Стадное чувство это зло, важны только факты основанные на личном опыте, а правильных билдов нет, иногда заходит мидас, иногда дагон, а тех кто пытается навязывает свое(нет) мнение надо мутить.

Нажмите, чтобы раскрыть...
соре, мут

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Eduard Kell сказал(а):
используется всеми ролями, но роли лесника нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

До выхода 7.00 сыграл 30-35 игр на лесном алхимике с винрейтом 70%+, мой лесной алхимик хуже ваших лесных лц - я не выхожу до минуты 16-18й, изредка помогая тучкой когда рядом файты. То что в твоём мирке нет такой позиции как лесник ничего не значит, соре HeyGuys

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Eduard Kell сказал(а):
я не исключал таких ситуаций, это раз.

И вы серьезно не понимете, что я хочу вам донести, или косите под даунов? У меня уже сил нет объяснять, это два.

Хардлайнер/4ка могут перемещаться в лес периодически, чтобы там подфармить. Но НИ В ОДНОМ из этих случаев не происходит такое, чтобы чел там сидел безвылазно. Либо 3к ммр, либо 1/100 игр. Если это хард - он подходит периодически на свою (!) линию (!она у него есть!), затем возвращается. 4ка (роумер) вообще постоянно бегает по лайнам с целью гангов, и только в свободной время (!!!!) и если лес не нужен кери или мидеру подфармливает его. Это позиция сапорта/роумера, а не сраного лесника. Ваши бисты и чены, это оно.

И вы понимаете, о чем я говорю, и все понимают, что позиции лесника не существует. Я уже писал, что лес активно используется всеми ролями, но роли лесника нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто твои своей правдой слишком категоричен, не надо так

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Eduard Kell сказал(а):
какого лесника? чены и энчи это роумеры, они фармят минуту-две и потом выходят на линии

потом они офк опять идут в лес, пока нет возможности загангать+есть возможность фармить нейтралов, не нянькой же с кери афк стоять, когда можно голду горами грести?

бери своих лесников грамотно, я не против, может зайти, но фраза "когда он не сильно ослабляет лайн" не совсем уместна - он всегда ослабляет лайн на -1 героя

Ну и вообще я писал тсу, который аксов и бистов в лес пикает. Он еще писал об этом как об отдельной роли.
Нажмите, чтобы раскрыть...

то,что он выходит по кд ульты не делает его роумером,роумер это вообще помойная роль,которая проваливается если на карте не делается килов и за тебя пассивные челики,ты тогда будешь мираной 2 лвл на 10 минуте к примеру

чен в лесу проводит больше времени,чем на гангах = лесник

не пиши плз такого бреда

я виспом тоже фармлю лес,ровно до 6 лвла,получаю релокейт и начинаю летать драться,но роумером его назвать нельзя,это лесник,просто лесник,который сидит там до 6 лвла

слабы на высокихрейтингах только гули всякие и вк,которые в лесу там 20 минут торчат,но и даже они иногда полезны,если за тебя тима напикали 4 не жадных героев на лайне,к примеру вместо антимага изи лайн у тебя фармит од,который может там в соло нагибать хардлайнера

лесной троль ваще тема,после 6 может продолжать фармить помогая союзникам ультой

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Вообще не согласен про роль, героя и тд. Могу тайда взять и всю игру ломать врагам гейм, вардя, покупая меку перед блинком.

Если кнопки все прожимаешь, то можешь кда каждую игру иметь хорошее, а это зачастую означает некоторое количество предметов, с которыми ты продолжить набивать преимущество, пушить покупая некра, главное не фидить и херни не делать.

androna7

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

androna7

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

Kotkoter сказал(а):
Вообще не согласен про роль, героя и тд. Могу тайда взять и всю игру ломать врагам гейм, вардя, покупая меку перед блинком.

Если кнопки все прожимаешь, то можешь кда каждую игру иметь хорошее, а это зачастую означает некоторое количество предметов, с которыми ты продолжить набивать преимущество, пушить покупая некра, главное не фидить и херни не делать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
лол, а как набивать преймущество и не фидить, да и кда хорошее ты врядли будешь иметь, когда 1-2 противника играют на порядок лучше тебя.

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

androna7 сказал(а):
лол, а как набивать преймущество и не фидить, да и кда хорошее ты врядли будешь иметь, когда 1-2 противника играют на порядок лучше тебя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том дело, что хоть на поломанном герое играй, если ты даун, то будешь проигрывать

androna7

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

androna7

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

Kotkoter сказал(а):
Так в том дело, что хоть на поломанном герое играй, если ты даун, то будешь проигрывать
Нажмите, чтобы раскрыть...

то-есть даун-приговор, и те кто не может апнуть ммр-дауны и никогда не апнут, а те кто апает-родились про-дотерами? или у даунизма есть какая-то степень заболевания? и если это не приговор, то что надо делать, чтобы не быть дауном?