Ванга, НТВ, Родители

avatar Wonkuver

721

15

Wonkuver

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Wonkuver

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Всем привет, вчера между каточками пошел чего-нибудь перекусить и карем глаза заметил, что батя смотрит НТВ(да-да, не удивляйтесь), а там сюжет про Вангу(совсем недавно тоже видел, на том же НТВ. Ванга у них что, теперь лицо канала лайк э Уральские пельмени на СТС?). Помню недавно читал в интернете ее "пророчества" и там все оооочень хорошо складывалось для России(тема не о политике, просто так совпало), и вот вчера я услышал нечто новое: цитаты под сполером
Спойлер: "Цитаты(И, якобы, объяснения от самих НТВшников)"

"Придет Стрелец, и будет стоять 20 лет и 3 года, а то, что стояло 20 и 3 года, сотрется в порошок", - так Ванга говорила о времени, к которому относятся ее пророчества. До победы "Евромайдана" независимая Украина действительно просуществовала 20 лет и 3 года.

Ванга: "Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет!"

Кличко, Порошенко, Тимошенко и Яценюк действительно появились на украинской политической арене.

Ванга: "В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется".

Край подземных нор и рукотворных гор - это, безусловно, Донбасс, с его угольными шахтами и так называемыми терриконами - отвалами отработанной породы.

Ванга: "Все сотрясется, и горе будет людям! И многое от этого рухнет на Западе, и многое поднимется на Востоке".

Как ни крути, все поразительно сходится. 30 лет назад малограмотная пожилая целительница из крошечного болгарского городка не могла знать о существовании Дональда Трампа и Хиллари Клинтон.

Полазив по забугорным сайтам, я не прочел ничего, что хотя бы немного напоминало эти слова. Я конечно понимаю, что НТВ доверять вообще не стоит, но до такой степени завираться, создавать иллюзию в розовых тонах о том, что все отлично это уже лишнее, продолжали бы дальше говорить о новом президенте США. И вопрос, исходящий из этого. Как убедить родителей в том, что сейчас не самое лучшее время для просмотра новостей и новостных телепередач?

UPD. Или может быть я не прав и великая Ванга так и вправду говорила?

GreatOctober

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 201

GreatOctober

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 201

у меня матушка тоже посмотрела и услышала там что через 20 лет парашка будет величайшей державой

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Всё это бред и засирание мозгов. Я никогда и низачто не поверю что есть такой челик, который якобы видит будущее. Это же на уровне битвы эксрасенсов - Нтв,рентв,тнт, да вообще всё телевидение - засирание мозгов. Тот же дискавери которому я когда-то доверял.. Крч смотреть зомбоящик в 2к17 зашквар. Ну только если это не онимэ или поняшки.

Wonkuver

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Wonkuver

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Tila Tequila сказал(а):
Всё это бред и засирание мозгов. Я никогда и низачто не поверю что есть такой челик, который якобы видит будущее. Это же на уровне битвы эксрасенсов - Нтв,рентв,тнт, да вообще всё телевидение - засирание мозгов. Тот же дискавери которому я когда-то доверял.. Крч смотреть зомбоящик в 2к17 зашквар. Ну только если это не онимэ или поняшки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "?"

Ca9IrX65db0.jpg

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

Сначала прочитал как Венга, думал будет история про то, как батя спалил ТСа фапающего на венгу из доты, и теперь его покажут по НТВ на передаче про проблемных детей

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5263

Рейтинг: 11300

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5263

Рейтинг: 11300

Wonkuver сказал(а):
Как убедить родителей в том, что сейчас не самое лучшее время для просмотра новостей и новостных телепередач?
Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем? Думаешь от того, что твои родители насмотрятся "хороших" предсказаний Ванги что-то изменится? Нет, ничего. Пусть живут в своём маня-мирке

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img
Никак ты им это не докажешь. У меня вообще родители сверхлюди-понимают, что по России 1 и НТВ показывает шлак для промывки мозгов и отвода взгляда от реальных проблем в России, но продолжают смотреть это говноFailFish

kekich

Пользователь

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 1263

Рейтинг: 3414

kekich

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 1263

Рейтинг: 3414

вот тебе предсказание.за это десятилетие в возобновляемую энергетику будут вложены сотни миллиардов долларов и рашка загнется со своим нефтегазом

LurtZ

Пользователь

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

LurtZ

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

По поводу современных реалий касаемо СМИ и ТВ в частности. Все это работает на пропаганду и сформировано таким образом чтобы воздействовать как на СОЗНАТЕЛЬНОЕ так и БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ человека. Фильтровать поток информации (читай говна) из ТВ и прочих источников, контролируемых государством - не получится, все равно отложится где то там в подсознании, после чего проследить причинно следственную связь появления навязанного мнения на какие либо события и идеи будет сверхсложно и простому обывателю не под силу. Выход - просто не смотреть, и избежать каловых масс, которые выливаются в ваш мозг.

СМИ грубо говоря работают в трех направлениях для подчинения воли человека, в трёх больших сферах, каждая из которых имеет свои точки воздействия:

-Реклама говорит "покупай"

-Пропаганда говорит "верь"

-Развлекательная мишура говорит "не думай"

Kael - The Invoker

Пользователь

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 2405

Рейтинг: 4025

Kael - The Invoker

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 2405

Рейтинг: 4025

Wonkuver сказал(а):
Всем привет, вчера между каточками пошел чего-нибудь перекусить и карем глаза заметил, что батя смотрит НТВ(да-да, не удивляйтесь), а там сюжет про Вангу(совсем недавно тоже видел, на том же НТВ. Ванга у них что, теперь лицо канала лайк э Уральские пельмени на СТС?). Помню недавно читал в интернете ее "пророчества" и там все оооочень хорошо складывалось для России(тема не о политике, просто так совпало), и вот вчера я услышал нечто новое: цитаты под сполером
Спойлер: "Цитаты(И, якобы, объяснения от самих НТВшников)"

"Придет Стрелец, и будет стоять 20 лет и 3 года, а то, что стояло 20 и 3 года, сотрется в порошок", - так Ванга говорила о времени, к которому относятся ее пророчества. До победы "Евромайдана" независимая Украина действительно просуществовала 20 лет и 3 года.

Ванга: "Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет!"

Кличко, Порошенко, Тимошенко и Яценюк действительно появились на украинской политической арене.

Ванга: "В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется".

Край подземных нор и рукотворных гор - это, безусловно, Донбасс, с его угольными шахтами и так называемыми терриконами - отвалами отработанной породы.

Ванга: "Все сотрясется, и горе будет людям! И многое от этого рухнет на Западе, и многое поднимется на Востоке".

Как ни крути, все поразительно сходится. 30 лет назад малограмотная пожилая целительница из крошечного болгарского городка не могла знать о существовании Дональда Трампа и Хиллари Клинтон.

Полазив по забугорным сайтам, я не прочел ничего, что хотя бы немного напоминало эти слова. Я конечно понимаю, что НТВ доверять вообще не стоит, но до такой степени завираться, создавать иллюзию в розовых тонах о том, что все отлично это уже лишнее, продолжали бы дальше говорить о новом президенте США. И вопрос, исходящий из этого. Как убедить родителей в том, что сейчас не самое лучшее время для просмотра новостей и новостных телепередач?

UPD. Или может быть я не прав и великая Ванга так и вправду говорила?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ванга - величайшая мистификация. Умные люди в ее предсказания и так верить не будут.

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

Засирают мозги и превращают в биомусор снг даунов ютабчик и вконтактике, а не телевидениеCoolStoryBob

Unjkeee

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 624

Рейтинг: 1078

Unjkeee

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 624

Рейтинг: 1078

НТВ всегда был помойкой на уровне тнт с Сергеем Дружко в роли рептилоида всея Руси. Только тут другие герои и тонкота (в сравнении с рентв, офк. Правда это как сравнивать гиппопотама с 200 кг жирухой)

Вот этот видос обязателен к ознакомлению всем, кто любит рофлить с тв, рептилоидов, ванги и прочего телевизионного гмо.

Все предсказания Ванги либо придуманы апосля такими телевизионщиками-активистами, либо это настоящие, но настолько размытые, что могут трактоваться как угодно. И даже с таким подходом ванга сумела оподливиться, дав кое-где слишком точные временные рамки (в двадцаток лет), где видно, что ничего подобного не было.

Смотрите, вангую по методу ванги: Вижу модера, вижу залупы. Вижу как залупы водят по губам, вижу боль и унижение, много боли. Вижу носочки и свастики. Нашествие бобров на западе.

Таким образом, данное предсказание мы можем трактовать как обычный день модератора в школе, а можем как предсказание тайфуна на востоке Японии в конце 2017 года.

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

kekich сказал(а):
вот тебе предсказание.за это десятилетие в возобновляемую энергетику будут вложены сотни миллиардов долларов и рашка загнется со своим нефтегазом
Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и эксперты подъехалиCoolStoryBob

Щас бы всё мировое производство перестроить что бы загнуть рашку.

По сабжу винить СМИ нету смысла, это их работа, люди сами выбирают во что верить и для меня кажется совершенно невозможным, что бы ящик как то менял мировоззрение у человека, у таких что совсем нет мозгов?

Даже если и так, то я им благодарен, что они сидят и тихо хавают дерьмо, а не скачут на болотной и т.д.

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Ванга же мошшенница

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12475

Рейтинг: 10466

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12475

Рейтинг: 10466

PogChamp Ничего се, ТС краем глаза зацепил всю передачу !

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

pochemyzamenya сказал(а):
Даже если и так, то я им благодарен, что они сидят и тихо хавают дерьмо, а не скачут на болотной и т.д.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше бы скакали...