5 недооценённых предмета на ранней стадии игры

avatar Тмный

811

18

Тмный

Пользователь

Регистрация: 20.08.2015

Сообщения: 1487

Рейтинг: 434

Тмный

Регистрация: 20.08.2015

Сообщения: 1487

Рейтинг: 434

ВНИМАНИЕ!!! Данные итемы я считаю недооцененными лишь по своему мнению, так что вашу критику оставьте при себе и прочитайте ДО КОНЦА, иначе вы не поймёте смысла темы (дебилов прошу просто встать, отойти от монитора и забиться в угол, пытаясь встать на горох)

 Начнем:

Пятый предмет- это веточка.

Кажется, чего особенного "одна жалкая ветка!? Что она дает!? Лучше я куплю артефакт, дающий +3 к силе, а не эту веточку!!!"

Теперь по порядку:

Веточка стоит каких-то 50 голды, но при этом дает просто бешеные бонусы (запомните- на ранней стадии, запомнили? Продолжаем).

К примеру, каждая веточка дает +1 ко всем характеристикам, это переносимое деревце, съев которое вы будете регенерировать от танго дольше. Приведу в пример цирклетку за 165 и мантию за 150 голды. На ранней стадии их берут часто, но дело вот в чем:

3 веточки дают +3 ко всем атрибутам... Это как мантия, тапочки лепрекона и перчатки силы (все они стоят по 150 голды), но за 150 голды. Ап веточки тоже дает преимущество для ранней стадии игры: Можно сделать щит, дающий 2 армора (на ранней стадии даже 1 армор может решить многое... Но лишь на ранней стадии, далее уже 1 единица- это треть тычки физ дамагера), можно апнуть стики или сварить барабаны.

Но самое главное применение веточки- это... Думаю все знают... Восстановление ХП и дополнительная прибавка к статам.

Четвертый предмет- WIND LACE:

Всё просто: тапок- это уж слишком дорого. Покупать этот предмет всем героям, конечно, глупо. Этот предмет лучше покупать ероям с маленькой скоростью передвижения. Например, веном. Этот герой очень силён, особенно на ранней стадии, но вот его скорость передвижения- это что-то с чем-то. Одним словом, лучше покупать этот итем из-за его прибавки к скорости из-за его доступности и его апов (Еул и барабаны)

Третий предмет- огниво (75 голды):

Работает как фласка или танго, но восполняет ХП моментально. К тому же дает +2 к урону. С первого взгляда- лишняя трата денег, но на самом деле 2-х огнив хватит для восполнения 150 ХП. Это весомое число ХП, особенно на ранних стадиях. Начнем с того, что, уходя к фонтану, вы теряете примерно 2-3 крипа и более. К тому же, в файте с вражеским героем на ранней стадии, всё решает у кого окажется больше ХП (Не всегда, в пример можно взять Урсу или петушка и любого другого реинджевика или мага).

Огниво не дает вам уйти с линии на пару минут дольше (если вас постоянно не контрят вражеские герои)

Второй предмет- TOME OF KNOWLEDGE:

Книжка дает 500 ед. опыта и доступна раз в 10 мин.

Не сказать, что на ранней стадии этот предмет вообще полезен (его нет в лавке, если честно, он появился лишь из-за его универсальности).

Начнём с первого: Опыт от этого учебника не разделяется на окружающих. 1 учебник равен апу до 3-го уровня, но доступен лишь на каждой 10-й минуте, начиная с 00:00. Этот учебник можно передавать, его стоимость очень доступна, но вот 500 опыта на 20-й или 30-й минуте- очень мало. Скорее всего, учебник является лишь небольшим стимулом.

Первый предмет- Варды (обсерверы и сентри), курьеры и дасты:

Все эти предметы покупают все и всегда. Но в чём-же плюс куры!? Доставка вещей? Да, но достаточно-ли правильно вы это делаете?

Есть одна хитрость.

Если у вас не 3 пальца и вы умеете контролить сразу 5-х юнитов можно взять сразу две куры. Плюсы двух кур- вещи доставляются не одному а двум героям, одновременно можно покупать и в тайке, и на базе, есть несколько манипуляций с курой, позволяющих полностью восполнять ХП и ману (но лишь на героях с блинками или проходом препятствий. Они довольно простые)

Теперь минусы 2-х и более кур:

Микроконтроль, теперь есть шанс потерять на время более шести предметов, да и лучше вообще не брать в рейтинге 2-х и более кур (замонаетесь их контролить, т.к. окошко предусмотрено лишь для одного курьера)

Варды- Тут всё просто: Ваш вард поможет уйти от гангов, не даст попасться на направленном заклинании (на точку, а не на вас, вроде хука паджа или хука Клокверка), покажет руны, вражеский даст вам немного голды и дополнительную регенерацию от поедание с помощью танго.

Сентри-же отдельная тема: До 5К или более о них будто никто не слышал (Или контрят дастами ульту сларка...).

Все считают инвизниками- имбами, хотя без инвиза убить их сможет любой герой, нужно только постараться.

В пример можно взять идиотизм с Рики: До 4К все считают его имбой, но какая из Рики имба, если его контрпик- сентри, расставленные пачками по всем линиям? Рики легко законтрить после 5К ММР и выше, вот и всё.

К тому же стоят лишь 200 голды (Тем не менее, сапы должны тратить 100% голды на тиму, до 3К норм сапов очень сложно встретить, и не доказывайте мне, что это не так, потому что обычно саппорчу я и саппорчу 3-м керри в миду и вадрами, и сентри, покупаю куру, проверяю рунки, к сожалению, криврукости союзниквов это не исправит... Это не нытьё, а пример, для дебилов)

Дасты- Наверное, на ранней стадии один из полезнейших предметов против инвизников:

И просветит, и замедлит, радиус как бросок кинжала фантомки, да и стоит жалкие 180 голды... Тем не менее, до 5К опять же его не очень-то и берут (иногда даже копят на гем вместо сентри и дастов, что является идитизмом, т.к. его нельзя просто так покупать.

Гем, по моему мнению, итем не бесполезный, но лучше не рисковать, покупая его на старте игры.

Ну вот так-то.

С адекватами разобрались, теперь неадекватные.

Нуу... Во-первых, прежде чем калякать свои "комментарии", дочитайте тему до конца. Мне всё равно на то, что вы там придумали (Ода про Борщ или стих про Лиорика с рапирой), мне не важно- девушка или парень сидит за экраном монитора, мне главное получить не ответ жанра "Эээ, А я даун, поэтому ты создал высер", а адекватную формулировку, к примеру, что по вашему мнению, недооценили больше, чем эти предметы (на ранней стадии, как я писал ранее везде в теме, повторяю для дебилов), или почему вы считаете, что приведённые мной предметы я переоценил. Можете привести в пример любую дичь, но лучше читайте тему до конца.

Кстати, если вы не дочитали до конца, лучше прочитайте до конца (для дебилов)

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

Не вижу рапиры, репорт

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

Где капелька?

coffeemix

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

coffeemix

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

топ аналитика на ирон брунку.новый ваномас растёт.

LonFas

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1013

Рейтинг: 2288

Нарушения: 395

LonFas

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1013

Рейтинг: 2288

Нарушения: 395

>начальная стадия

>книга которая появляется на 10ой минуте

>начальная стадия

На первый закуп каждый обязан купить один фейри, эта фейри спасает жизнь почти всегда, она и есть самый недооцененный предмет

coffeemix

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

coffeemix

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 240

Тмный сказал(а):
все считают его имбой, но какая из Рики имба, если его контрпик- сентри
Нажмите, чтобы раскрыть...

контрпик сентри  - сентри.выходит что рики всё таки имба и не контрится?

я передумал, ваномаса из тебя не выйдет.

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Нет мома, тема юзелесс

дмитрий пронин

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 763

Рейтинг: 839

Нарушения: 106

дмитрий пронин

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 763

Рейтинг: 839

Нарушения: 106

Всегда рандомлю и покупаю боттл, изи.

TopPotma228

Пользователь

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3899

TopPotma228

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3899

>начальная стадия

>книга которая появляется на 10ой минуте

>начальная стадия

На первый закуп каждый обязан купить один фейри, эта фейри спасает жизнь почти всегда, она и есть самый недооцененный предмет

Тмный

Пользователь

Регистрация: 20.08.2015

Сообщения: 1487

Рейтинг: 434

Тмный

Регистрация: 20.08.2015

Сообщения: 1487

Рейтинг: 434

Kise Ryouta сказал(а):
Нет мома, тема юзелесс
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нуу... МОМ я не считаю недооценённым (Норм итем, пользуюсь... Правда теперь добавили сало, что неприятно, но с этим легко смириться)

дмитрий пронин сказал(а):
Всегда рандомлю и покупаю боттл, изи.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ботл- предмет очень разносторонний, т.к. в одной ситуации спасет, а в другой

TopPotma228 сказал(а):
>начальная стадия

>книга которая появляется на 10ой минуте

>начальная стадия

На первый закуп каждый обязан купить один фейри, эта фейри спасает жизнь почти всегда, она и есть самый недооцененный предмет
Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь для дураков: Написал-же объяснение, что вписал его из-за его универсальности... Вроде это даже заметно сильно, даже написал со скольки начинается отсчет до первой книги. Я не прав? Прочитай внимательнее

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Тмный сказал(а):
Нуу... МОМ я не считаю недооценённым (Норм итем, пользуюсь... Правда теперь добавили сало, что неприятно, но с этим легко смириться)

Ботл- предмет очень разносторонний, т.к. в одной ситуации спасет, а в другой

А теперь для дураков: Написал-же объяснение, что вписал его из-за его универсальности... Вроде это даже заметно сильно, даже написал со скольки начинается отсчет до первой книги. Я не прав? Прочитай внимательнее
Нажмите, чтобы раскрыть...

прожал мом на падже и пошел 1х9, сам так уже почти 9000 апнул

Тмный

Пользователь

Регистрация: 20.08.2015

Сообщения: 1487

Рейтинг: 434

Тмный

Регистрация: 20.08.2015

Сообщения: 1487

Рейтинг: 434

sergor сказал(а):
Где капелька?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не считаю недооценённым, т.к. ей любой дебил законтрит мага...

Не видел смысла вписывать лишь из-за его простоты (ну отразил он магию, ну дал реген маны, ну имеет 5 зарядов, что с того?

Тмный

Пользователь

Регистрация: 20.08.2015

Сообщения: 1487

Рейтинг: 434

Тмный

Регистрация: 20.08.2015

Сообщения: 1487

Рейтинг: 434

Kise Ryouta сказал(а):
прожал мом на падже и пошел 1х9, сам так уже почти 9000 апнул
Нажмите, чтобы раскрыть...

МОМ на паджа? Не думаю, что это сработает.

Если ток ты не фанишься.

RoryCoe

Пользователь

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 356

Рейтинг: 51

RoryCoe

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 356

Рейтинг: 51

Недооцененный айтем это бкб(ни кто не горит чет желанием брать), мека, пайпа, капелька. Имхо из моих игр. Самые редкие айтемы именно эти.

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
1 клярити в начале игры норм.

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

img
Не вижу урны и стиков. За что репортить?

Murder_Melody

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

Murder_Melody

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 1395

Рейтинг: 557

Где доминатор? Д2ру все еще хейтит его из-за "юзлесс статов и отсутствия отжора и вообще момчик топ это Папизи рассказывал". Хотя турнир прошел где его часто собирали, скоро все должны начать хейтить мом.

маленькая пони

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 89

Рейтинг: 35

Нарушения: 130

маленькая пони

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 89

Рейтинг: 35

Нарушения: 130

веточка лучший айтем в доте 2.

особенно после того как ее разрешили ставить как дерево :nate:

_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

Огниво - переоцененная помойка

Лучше купить еще хила