Почему тян такие (Забомбило)

avatar PugeMuge

5669

138

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

Почему девушки могут думать, что парни с ними знакомятся ради дружбы, например?

Пару ситуаций таких было. Знакомился вконтактике, она как бы охотно знакомилась, комплименты принимала и тд. Гулять звал - соглашалась, а потом реально находил её не очень старую фотку с парнем, в итоге узнавал что она всё это время с кем-то в отношениях, и уже давно.

Она типа думала, что я цель не сказал знакомства - значит дружить собрался. Как это понимать, это же бред? Например. Если не сообщать об отношениях сразу, то парень понаглее будет на встрече уже лезть обниматься, и тут БАЦ - её парень неподалеку оказался, увидел - посчитал её изменщицей, разбил тебе фейс, и кто виноват? Тян ведь. Почему тянкам всегда мало одного своего мужика и они допускают возможность знакомиться с другими по инету. (Ладно уж по работе и местах где ты часто, но ВК, Карл!)

Короче, меня последнее время бомбит от этих тян, которые любят делать подставы, типа "меня изнасиловали" и "не буду говорить этому лошаре о парне, пусть потом узнает сам и спросит"

Короче, в наше время нельзя верить тянкам! Так что, работяги, будьте осторожны.

Кто-то оправдает сейчас, сказав "Так сразу надо говорить о цели знакомства" но сами подумайте, подходишь ты такой на улице к тянке и говоришь "Можно познакомиться? Моя цель чтобы вы стали моей женой после жаркой ночи любви" или типа того. Сразу ведь убежит. Цель - пугает.

Так что "Все проблемы из-за тян" помните.

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

PugeMuge сказал(а):

Кто-то оправдает сейчас, сказав "Так сразу надо говорить о цели знакомства" но сами подумайте, подходишь ты такой на улице к тянке и говоришь "Можно познакомиться? Моя цель чтобы вы стали моей женой после жаркой ночи любви" или типа того. Сразу ведь убежит. Цель - пугает.

Так что "Все проблемы из-за тян" помните.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тянки которые думают что парни их зовут погулять и активно общаются потому что хотят просто дружить - отсталые или активно косят под дурочек.

Agony.

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

Agony.

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

В наше время парни пошли такие тупые, не могут спросить есть ли у тян парень, прежде чем приглашать кудато.

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

ТС думает, что открыл остров Пасхи...

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

Кстати, эта тянка удалила все свои фотки с парнем и у нее сразу стояло "Не замужем" и ещё оправдывается. Ну типичная же Шулыгина версия 1500. Как же меня бомбит. Как можно за месяц общения ни разу не упомянуть о парне?! Это же треш.

Agony. сказал(а):
В наше время парни пошли такие тупые, не могут спросить если у тян парень, прежде чем приглашать кудато.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нафига спрашивать если она за всё время о нем ничего не сказала, активно принимала комплименты и ВООБЩЕ ПОШЛА ГУЛЯТЬ? Какая адекватная девушка в отношениях будет знакомиться с мужиками в вк и идти с ними гулять? Да только та, что "На донышке" разве. Лул

Теперь конечно буду спрашивать, не сразу чтоб не отпугнуть, но спрашивать точно буду. Это уже как с "а тебе 18 есть?" везде подстава от тян.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
Не читал пост целиком, но как можно серьёзно воспринять человека, который в вк знакомится?

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

Milkshake сказал(а):
Не читал пост целиком, но как можно серьёзно воспринять человека, который в вк знакомится?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это менее зашкварней человека что знакомится на сайтах знакомств, и также зашкварно как человек что знакомится на улице. Лул

Настинда

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 281

Настинда

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 281

Типичная ситуация, один не сказал, другой не спросил

01EG

Пользователь

Регистрация: 25.02.2013

Сообщения: 932

Рейтинг: 532

01EG

Регистрация: 25.02.2013

Сообщения: 932

Рейтинг: 532

Pyrocynical сказал(а):
Тянки которые думают что парни их зовут погулять и активно общаются потому что хотят просто дружить - отсталые или активно косят под дурочек.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты явно не разбираешься в отношениях. Так и нужно знакомиться, не важно с умной, с тупой и т.д. Девушка хочет, чтоб в ней видели кого-то кроме объекта сексуального удовлетворение, чтоб видели, что-то кроме ее красоты. Понимаешь ?

По-этому повод дружить, лучшая причина для знакомства с любой девушкой. И вполне эффективнее, чем написать ее.

"Привет, ты такая красивая)))) Как дела??"

Если ты станешь для девушки нормальным человеком, которому она будет доверять и сама всё рассказывать, подружишься с ней(не той дружбой, когда она пользуется тобой. Важно уметь отличать френдзону от реальной дружбы), когда подружишься, она сама в тебя влюбится или захочет чего-то большего. Потому что девушка выбирает парней, а не парень девушек.

ryadovoy228

Пользователь

Регистрация: 13.11.2015

Сообщения: 976

Рейтинг: 438

ryadovoy228

Регистрация: 13.11.2015

Сообщения: 976

Рейтинг: 438

PugeMuge сказал(а):
Почему девушки могут думать, что парни с ними знакомятся ради дружбы, например?

Пару ситуаций таких было. Знакомился вконтактике, она как бы охотно знакомилась, комплименты принимала и тд. Гулять звал - соглашалась, а потом реально находил её не очень старую фотку с парнем, в итоге узнавал что она всё это время с кем-то в отношениях, и уже давно.

Она типа думала, что я цель не сказал знакомства - значит дружить собрался. Как это понимать, это же бред? Например. Если не сообщать об отношениях сразу, то парень понаглее будет на встрече уже лезть обниматься, и тут БАЦ - её парень неподалеку оказался, увидел - посчитал её изменщицей, разбил тебе фейс, и кто виноват? Тян ведь. Почему тянкам всегда мало одного своего мужика и они допускают возможность знакомиться с другими по инету. (Ладно уж по работе и местах где ты часто, но ВК, Карл!)

Короче, меня последнее время бомбит от этих тян, которые любят делать подставы, типа "меня изнасиловали" и "не буду говорить этому лошаре о парне, пусть потом узнает сам и спросит"

Короче, в наше время нельзя верить тянкам! Так что, работяги, будьте осторожны.

Кто-то оправдает сейчас, сказав "Так сразу надо говорить о цели знакомства" но сами подумайте, подходишь ты такой на улице к тянке и говоришь "Можно познакомиться? Моя цель чтобы вы стали моей женой после жаркой ночи любви" или типа того. Сразу ведь убежит. Цель - пугает.

Так что "Все проблемы из-за тян" помните.
Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем тебе отношения? если можно просто иметь дырку

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

01EG сказал(а):
Ты явно не разбираешься в отношениях. .
Нажмите, чтобы раскрыть...

Верните мне минуту жизни, которую я потратил на прочтение этого юзлесс текста FailFish

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

img
PugeMuge сказал(а):
Почему девушки могут думать, что парни с ними знакомятся ради дружбы, например?

Пару ситуаций таких было. Знакомился вконтактике, она как бы охотно знакомилась, комплименты принимала и тд. Гулять звал - соглашалась, а потом реально находил её не очень старую фотку с парнем, в итоге узнавал что она всё это время с кем-то в отношениях, и уже давно.

Она типа думала, что я цель не сказал знакомства - значит дружить собрался. Как это понимать, это же бред? Например. Если не сообщать об отношениях сразу, то парень понаглее будет на встрече уже лезть обниматься, и тут БАЦ - её парень неподалеку оказался, увидел - посчитал её изменщицей, разбил тебе фейс, и кто виноват? Тян ведь. Почему тянкам всегда мало одного своего мужика и они допускают возможность знакомиться с другими по инету. (Ладно уж по работе и местах где ты часто, но ВК, Карл!)

Короче, меня последнее время бомбит от этих тян, которые любят делать подставы, типа "меня изнасиловали" и "не буду говорить этому лошаре о парне, пусть потом узнает сам и спросит"

Короче, в наше время нельзя верить тянкам! Так что, работяги, будьте осторожны.

Кто-то оправдает сейчас, сказав "Так сразу надо говорить о цели знакомства" но сами подумайте, подходишь ты такой на улице к тянке и говоришь "Можно познакомиться? Моя цель чтобы вы стали моей женой после жаркой ночи любви" или типа того. Сразу ведь убежит. Цель - пугает.

Так что "Все проблемы из-за тян" помните.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не говорит о парне т.к. держит тебя в качестве "запасного аэродрома".

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img
им скучно.

Rostislaff

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 422

Rostislaff

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 422

потому что им надо драму, веселуху, экстрим.

слышал историю от знакомого, тянка встречалась одновременно с 2 парнями, и еще ездила по впискам, и там обжималась с разными челиками по кд

CrazyFox01332

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 364

Рейтинг: 143

CrazyFox01332

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 364

Рейтинг: 143

PugeMuge сказал(а):
Это менее зашкварней человека что знакомится на сайтах знакомств, и также зашкварно как человек что знакомится на улице. Лул
Нажмите, чтобы раскрыть...

С лица на лицо знакомиться нормально, х3 когда это стало зашкваром

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

PugeMuge сказал(а):
и ВООБЩЕ ПОШЛА ГУЛЯТЬ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

УХ ТЫ! НИЧЕГО СЕБЕ! ПОШЛА ГУЛЯТЬ, ВОТ ЭТО ДААА.

Представляешь, вконтакте некоторые люди просто ищут друзей, это не сеть для поиска перепихона.

Для этого предназначены другие сайты.

ТС Рак и оподливился

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

Настинда сказал(а):
Типичная ситуация, один не сказал, другой не спросил
Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло, зачем спрашивать? Парень с тобой знакомится, сложно ответить "Можно, но у меня парень есть, поэтому только для дружбы" ? Зачем создавать ситуации. Ведь спрашивать сразу о парне если парня вдруг нет - приём отпугивания девушки. Это как сказать сразу "Я планирую на тебе жениться". Чекай отмазы.

etoLowskill сказал(а):
УХ ТЫ! НИЧЕГО СЕБЕ! ПОШЛА ГУЛЯТЬ, ВОТ ЭТО ДААА.

Представляешь, вконтакте некоторые люди просто ищут друзей, это не сеть для поиска перепихона.

Для этого предназначены другие сайты.

ТС Рак и оподливился
Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло, читать умеем? Если ищет друзей, так СРАЗУ надо и отвечать на знакомство "Можно познакомиться, но только для дружбы", а не тянуть кота до самой встречи или флирта на встрече. Прием, логика на донышке, ответьте. Изи, всоляного.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
PugeMuge сказал(а):
Это менее зашкварней человека что знакомится на сайтах знакомств, и также зашкварно как человек что знакомится на улице. Лул
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто из другого поколения, видимо.

Как по мне, так по сети знакомятся только замкнутые и неинтересные люди (если самоцель не "просто початиться, а потом поки").

Типа, ты своим знакомством по инету уже говоришь даме о том, что ты эльф 80го уровня, если ты понимаешь о чём я.

Rivaille

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1445

Rivaille

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1445

Почему мне всегда пишут в вк какие-то мужики. Я им отвечаю на отъ4587485сь, а они все равно тупые и пишут, зовут куда-то. Я им говорю, что гуляю с парнем, а они пишут через день "ну го в кинооооо", они тупые что ли.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

PugeMuge сказал(а):
Она типа думала, что я цель не сказал знакомства - значит дружить собрался.
Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле ты просто запасной вариант, зачем сразу рассказывать, что у нее уже ест ькун? мало ли что

Настинда

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 281

Настинда

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 281

PugeMuge сказал(а):
Алло, зачем спрашивать? Парень с тобой знакомится, сложно ответить "Можно, но у меня парень есть, поэтому только для дружбы" ? Зачем создавать ситуации. Ведь спрашивать сразу о парне если парня вдруг нет - приём отпугивания девушки. Это как сказать сразу "Я планирую на тебе жениться". Чекай отмазы.

Алло, читать умеем? Если ищет друзей, так СРАЗУ надо и отвечать на знакомство "Можно познакомиться, но только для дружбы", а не тянуть кота до самой встречи или флирта на встрече. Прием, логика на донышке, ответьте. Изи, всоляного.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда лучше вообще ни о чём не спрашивать, чтобы не спугнуть, а так всего лишь один вопрос, минус куча проблем

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

Milkshake сказал(а):
Я просто из другого поколения, видимо.

Как по мне, так по сети знакомятся только замкнутые и неинтересные люди (если самоцель не "просто початиться, а потом поки").

Типа, ты своим знакомством по инету уже говоришь даме о том, что ты эльф 80го уровня, если ты понимаешь о чём я.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В 2057 когда уже вокруг интернет и сайты знакомств, знакомиться в обычной вкшчке - обычное дело. Я ж не в онлайн игре знакомлюсь, чтоб считать это отбитостью, лул.

Настинда сказал(а):
Тогда лучше вообще ни о чём не спрашивать, чтобы не спугнуть, а так всего лишь один вопрос, минус куча проблем
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясн, типичная изменщица, которая ни за что не скажет о парне если её не спросят, даже если мужик будет уже фиссуру из кармана доставать, привет, пока, на донышкеHeyGuys

01EG

Пользователь

Регистрация: 25.02.2013

Сообщения: 932

Рейтинг: 532

01EG

Регистрация: 25.02.2013

Сообщения: 932

Рейтинг: 532

Pyrocynical сказал(а):
Верните мне минуту жизни, которую я потратил на прочтение этого юзлесс текста FailFish
Нажмите, чтобы раскрыть...

дружище у тебя за 4 года на этом форуме, в 8,5 раз сообщений больше, чем у меня. Ты и так потратил кучу времени в пустую) И судя по твоему down нику - PyroCinical - горячий циник)) Кроме того, что ты можешь получить от других, тебе неинтересно ничего. Из этого всего выходит, что ты довольно приятный человек с которым очень интересно

CrazyFox01332

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 364

Рейтинг: 143

CrazyFox01332

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 364

Рейтинг: 143

Rivaille сказал(а):
Почему мне всегда пишут в вк какие-то мужики. Я им отвечаю на отъ4587485сь, а они все равно тупые и пишут, зовут куда-то. Я им говорю, что гуляю с парнем, а они пишут через день "ну го в кинооооо", они тупые что ли.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что везде есть люди, как боты. Хорошо, что есть и нормальные ребята, таким надо держаться вместе в мире ботов

Toffifie

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 160

Рейтинг: 52

Toffifie

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 160

Рейтинг: 52

В обратной же ситуации тебя бы облили дерьмом