#FixLP&RMM | Обьясняю почему "Low Priority" и RMM не работает.

avatar Alex_1203

3071

95

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

:sos:

Для начала. Как часто вы сами кидаете репорты чувакам, которые этого не заслужили?

Репорты отправляются за всё что угодно. От подходящих причин, до абсолютно бредовых.

Должна быть лишь одна причина для низкого приоритета: "Нарочно поддается". Сейчас в рейтинге под эту причину подводят всё что угодно.

По факту же для ВСЕХ игровых ошибок и существует система рейтинга. Ибо количество ошибок = ваш скилл игры.

Вот есть система рейтинга. Ей уже сколько? Четыре года?

Для начала - как сравнивать скилл игрока четырехлетней давности и текущих? Никак.

Сегодня я был на новым аккаунте, интереса ради зашел. Сколько новичков я видел? Одного. За 5 матчей я встретил лишь одного новичка, который очевидно не знал что делать. Остальные, судя по поведению, жаргону и словарному запасу - в доте уже достаточно давно и создают новый аккаунт чтобы себе перекалибровать ммр.

Почему создают новый акк? А просто их текущее положение в ммр не устраивает - что кстати частично доказывает что рейтинг не работает. (Не отменяет наглости людей, но и доказывает не работающий рейтинг)

Теперь про калибровку нового аккаунта.

Это вообще полный бред. Дело в том, что на аккаунт до его появления на Рейтинге - может обрабатываться только скриптами.

То есть человек на нем может ни разу даже не играть и получить 5000 ммр.

Этот факт мало того, что доказывает что бустинг крайне силен в рейтинге, так еще и доказывает что рейтинг не работает.

Подробнее о создании тысяч аккаунтов 5к ммр:

https://dota2.ru/forum/threads/kalibrovka-4900mmr-promyshlennym-sposobom.1004878/

(Эта игра ботов работает с января 2016. А возможно и раньше была. Самое старое видео игры ботов, которое было - было у DotaWTF в январе 2016. Там обычный игрок попал к девяти ботам.)

Что имеем:

В рейтинге есть люди, чей скилл устарел, но они всё еще могут играть в "свой рейтинг".

Калибровка не работает адекватно, этим пользуются бустеры.

В рейтинге бустеры тоже есть в больших масштабах (но это не так интересно, как бустинг ботами, без единой игры человека).

Имеется свободная возможность создавать аккаунты налево направо с любыми целями. Это делается чаще чтобы: избивать новичков, тролить людей фидом/способностями, калибровать ммр вместо его поднятия.

Из-за этого в рейтинге происходит ДИЧАЙШИЙ разброс по уровню игры.

Настоящих высот добиваются только постоянной игрой на одном герое и заточкой навыков на нем до автоматизма. Такой игрок может знать Dota 2 лишь на 1%, но этого ему хватит, чтобы по рейтингу быть выше игрока, который знает Dota 2 на 5%.

Я, сыграв 5000 матчей и играя в день минимум трижды - сижу на одном рейтинге с людьми, которые не знают что такое колодцы и как их использовать. Конечно это нововведение, но уже три месяца прошло. Я не только прочитал патч и узнал что это (в момент выхода), но еще и сыграл уже сотню матчей.

Большей части людей Рейтинг вообще не интересен. Они заходят в него чисто ради статуса "я ж не лох чтобы играть в обычные игры". Потом такой человек встает в афк, крича что ему "По*** на рейтинг", максимально ломая игру тем, кому рейтинг таки интересен.

ВСЁ сказаное выше порождает дичайшую агрессию у людей, которая передается другим людям и так по кругу. Человека без причин отправили в лп, он озлобленный выходит и тоже начинает без причин жалобы писать.

Причем судя по комментариям - это доходит до бреда, когда Low Priority игры становятся более адекватные, чем рейтинговые. Здесь хотя бы на победу не так часто плюют, а таки пытаются выиграть.

Из этих двух абзацев можно сделать вывод что и LP не работает как положено, т.к.:

Людей туда отправляют и по причинам и без.

Жалобы тоже рассылаются без причин чаще, чем по ним.

Отдельного упоминания достойны деградирующие существа, кричащие "Репорт за n-героя". Я не знаю как выражать свои эмоции по отношению к таким тва... Людям.

Итого:

  • Аккаунты создаются тысячами и для разных причин от троллинга, до продажи за 1к рублей (при этом за него даже человек ни разу не сел перед продажей).
  • Глупая калибровка мотивирует людей вместо повышения своего рейтинга создавать новые аккаунты.
  • Эта же калибровка создает агрессию в комьюнити, из-за легкости накрутки рейтинга.
  • Сама рейтинговая система работает лишь на людей, которые затачивают до максимума лишь одного героя и одну роль.
  • Комьюнити СНГ и так в плохом виде из-за замены культурных ценностей и морали ценностями "пацанскими" и дворовыми, но вышеперечисленое делает из комьюнити Dota 2 - наишудшее. Хуже людей я за время пользования интернетом не видел.
  • Это всё создает агрессию по ерунде, которая мотивирует на жалобы с целью простого вреда.
  • По итогу и LP не работает, т.к. там сидят люди, которым просто захотели навредить.

(с) Адекватный игрок Dota 2, 5000 матчей. Полгода на форуме.

P.s. Посмотрите игры парня этого.:list:

https://ru.dotabuff.com/players/556119253

Аккаунт сделан ботами. Был на рейтинге 4800 примерно, нарочный фид чуть что не понравится, чистка лп за час. Спустился до 3к и руинит уже там. Что интересно - руинит скриптами. Бросает управление, включает скрипт, скрипт по кд шлет кур и героя, их не остановить никак.

Судя по истории ему этот ммр кажется теперь малым и он ушел за другой аккаунт 4к для руина.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Присоединился к движению #FixLP&RMM

Upd 07.03:

Valve начали шевелится.

Нельзя жаловаться на врагов уже. Это правильно.

Снизили порог калибровки - уменьшили мотивацию делать новый акк и усложнили жизнь ботоводам.

Это конечно хорошо, но мало. Вред уже причинен и доту лишь начали чинить. Ещё много работы.

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

"Батлпасы крутятся, лавеха мутится" (с) Gabe, остальное второстепенно

8ubb13

Пользователь

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

8ubb13

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

img
Поставил в ник, проверяй

-Nikstrim

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 2660

Рейтинг: 1420

-Nikstrim

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 2660

Рейтинг: 1420

img
Alex_1203 сказал(а):
будучи сыграв
Нажмите, чтобы раскрыть...

фикс

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Вжух!

Pontiff Sulyvahn

Пользователь

Регистрация: 21.10.2016

Сообщения: 349

Рейтинг: 484

Нарушения: 326

Pontiff Sulyvahn

Регистрация: 21.10.2016

Сообщения: 349

Рейтинг: 484

Нарушения: 326

ты минеропикер! сиди в лп и нос не высовывай помоечка!Подрывай свой пукан в бездне синглдрафта SeemsGood

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Pontiff Sulyvahn сказал(а):
ты минеропикер! сиди в лп и нос не высовывай помоечка!Подрывай свой пукан в бездне синглдрафта SeemsGood
Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/80861773/matches?date=3month&hero=techies

Моя вина что вы не можете играть против одного из героев доты? Нет. Это полностью ваша вина. Потому вы и проигрываете таким минёрам.

Но вместо того чтобы улучшить свои навыки, прочитать способности героя, подумать как его контрить - вы орете что минёр плох и его удалить надо.

p.s. В 4/5 проиграных матчах у меня топ урон и иногда даже фарм. У минёра фарм. МИНЁР НАФАРМИЛ БОЛЬШЕ КЭРРИ.

Это 100% руин со стороны команды минёра, а не его самого.

Предпоследний матч: https://ru.dotabuff.com/matches/3004088182

FrostLoki

Пользователь

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 1414

Рейтинг: 694

FrostLoki

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 1414

Рейтинг: 694

img
а теперь я тебе напишу почему валв не будут фиксить ммр:

1) 50%  игроков калибруют новые акки , покупают их, продают, и т.д

2) 5% это люди занимающиеся \ связанные с заработком на бусте.

3) 1% мб немного больше это про игроки их знакомые коментаторы стримеры и прочий стаф зарабатывающий на продакшене доты.

4) + какой то процент вообще работяги, забившие на игру потерявшие интерес которые просто играют по 1-2 игры в день и им плевать.

Итог: Гейб и фрог делают интики компендосы, делают свои деньги на игру и комфорт играющих пока платят им плевать, по постам на форуме которые защищают валв и т.д видно что людей все и так устраивает из за выше перечисленных мной пунктов. А вот систему лп они исправят рано или поздно это факт, но ммр таким оставят. П.С нормальные игроки которым что то не нравится давно не играют в дотку. Сумарное число игроков в том же лоле на 3х поп. серверах 2 евро 1 рус. где то 3 ляма, в то время как у доты пик 800к. Штат сотрудников риот = штату валв, риот занимаются только лолом, у валв всем кроме доты, по качеству вывод делайте сами. Удачи в бунте.

Agony.

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

Agony.

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

Alex_1203 сказал(а):
:sos:

Для начала. Как часто вы сами кидаете репорты чувакам, которые этого не заслужили?

Репорты отправляются за всё что угодно. От подходящих причин, до абсолютно бредовых.

Должна быть лишь одна причина для низкого приоритета: "Нарочно поддается". Сейчас в рейтинге под эту причину подводят всё что угодно.

По факту же для ВСЕХ игровых ошибок и существует система рейтинга. Ибо количество ошибок = ваш скилл игры.

Вот есть система рейтинга. Ей уже сколько? Четыре года?

Для начала - как сравнивать скилл игрока четырехлетней давности и текущих? Никак.

Сегодня я был на новым аккаунте, интереса ради зашел. Сколько новичков я видел? Одного. За 5 матчей я встретил лишь одного новичка, который очевидно не знал что делать. Остальные, судя по поведению, жаргону и словарному запасу - в доте уже достаточно давно и создают новый аккаунт чтобы себе перекалибровать ммр.

Почему создают новый акк? А просто их текущее положение в ммр не устраивает - что кстати частично доказывает что рейтинг не работает. (Не отменяет наглости людей, но и доказывает не работающий рейтинг)

Теперь про калибровку нового аккаунта.

Это вообще полный бред. Дело в том, что на аккаунт до его появления на Рейтинге - может обрабатываться только скриптами.

То есть человек на нем может ни разу даже не играть и получить 5000 ммр.

Этот факт мало того, что доказывает что бустинг крайне силен в рейтинге, так еще и доказывает что рейтинг не работает.

Подробнее о создании тысяч аккаунтов 5к ммр:

https://dota2.ru/forum/threads/kalibrovka-4900mmr-promyshlennym-sposobom.1004878/

(Эта игра ботов работает с января 2016. А возможно и раньше была. Самое старое видео игры ботов, которое было - было у DotaWTF в январе 2016. Там обычный игрок попал к девяти ботам.)

Что имеем:

В рейтинге есть люди, чей скилл устарел, но они всё еще могут играть в "свой рейтинг".

Калибровка не работает адекватно, этим пользуются бустеры.

В рейтинге бустеры тоже есть в больших масштабах (но это не так интересно, как бустинг ботами, без единой игры человека).

Имеется свободная возможность создавать аккаунты налево направо с любыми целями. Это делается чаще чтобы: избивать новичков, тролить людей фидом/способностями, калибровать ммр вместо его поднятия.

Из-за этого в рейтинге происходит ДИЧАЙШИЙ разброс по уровню игры.

Настоящих высот добиваются только постоянной игрой на одном герое и заточкой навыков на нем до автоматизма. Такой игрок может знать Dota 2 лишь на 1%, но этого ему хватит, чтобы по рейтингу быть выше игрока, который знает Dota 2 на 5%.

Я, сыграв 5000 матчей и играя в день минимум трижды - сижу на одном рейтинге с людьми, которые не знают что такое колодцы и как их использовать. Конечно это нововведение, но уже три месяца прошло. Я не только прочитал патч и узнал что это (в момент выхода), но еще и сыграл уже сотню матчей.

Большей части людей Рейтинг вообще не интересен. Они заходят в него чисто ради статуса "я ж не лох чтобы играть в обычные игры". Потом такой человек встает в афк, крича что ему "По*** на рейтинг", максимально ломая игру тем, кому рейтинг таки интересен.

ВСЁ сказаное выше порождает дичайшую агрессию у людей, которая передается другим людям и так по кругу. Человека без причин отправили в лп, он озлобленный выходит и тоже начинает без причин жалобы писать.

Причем судя по комментариям - это доходит до бреда, когда Low Priority игры становятся более адекватные, чем рейтинговые. Здесь хотя бы на победу не так часто плюют, а таки пытаются выиграть.

Из этих двух абзацев можно сделать вывод что и LP не работает как положено, т.к.:

Людей туда отправляют и по причинам и без.

Жалобы тоже рассылаются без причин чаще, чем по ним.

Отдельного упоминания достойны деградирующие существа, кричащие "Репорт за n-героя". Я не знаю как выражать свои эмоции по отношению к таким тва... Людям.

Итого:

  • Аккаунты создаются тысячами и для разных причин от троллинга, до продажи за 1к рублей (при этом за него даже человек ни разу не сел перед продажей).
  • Глупая калибровка мотивирует людей вместо повышения своего рейтинга создавать новые аккаунты.
  • Эта же калибровка создает агрессию в комьюнити, из-за легкости накрутки рейтинга.
  • Сама рейтинговая система работает лишь на людей, которые затачивают до максимума лишь одного героя и одну роль.
  • Комьюнити СНГ и так в плохом виде из-за замены культурных ценностей и морали ценностями "пацанскими" и дворовыми, но вышеперечисленое делает из комьюнити Dota 2 - наишудшее. Хуже людей я за время пользования интернетом не видел.
  • Это всё создает агрессию по ерунде, которая мотивирует на жалобы с целью простого вреда.
  • По итогу и LP не работает, т.к. там сидят люди, которым просто захотели навредить.

(с) Адекватный игрок Dota 2, 5000 матчей. Полгода на форуме.

P.s. Посмотрите игры парня этого.:list:

https://ru.dotabuff.com/players/556119253

Аккаунт сделан ботами. Был на рейтинге 4800 примерно, нарочный фид чуть что не понравится, чистка лп за час. Спустился до 3к и руинит уже там.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитал 1 абзац, чем болен ТС? "Нарочно поддается" это как раз таки и есть что угодно. Пикнул лесника - нарочно поддался. Пикнул рубика - нарочно поддался. Застилил кил/крипов - нарочно поддался. Не понимать этого = быть дауном.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Agony. сказал(а):
Прочитал 1 абзац, чем болен ТС? "Нарочно поддается" это как раз таки и есть что угодно. Пикнул лесника - нарочно поддался. Пикнул рубика - нарочно поддался. Застилил кил/крипов - нарочно поддался. Не понимать этого = быть дауном.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что сказанул? Перефразирую с подменой слов:

"Пикнул мидера - поддаешься." (лесник - это роль, как мидер, сапп, или хардовик, просто она другая)

"Пикнул - поддаешься." (Все герои общедоступны и сильны по своему)

"Фармишь - поддаешься." (обьяснять надо?)

Сарказм не понимаю. Не пиши такого дерьма.

Agony.

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

Agony.

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

Alex_1203 сказал(а):
Что сказанул? Перефразирую с подменой слов:

"Пикнул мидера - поддаешься." (лесник - это роль, как мидер, сапп, или хардовик, просто она другая)

"Пикнул - поддаешься." (Все герои общедоступны и сильны по своему)

"Фармишь - поддаешься." (обьяснять надо?)

Сарказм не понимаю. Не пиши такого дерьма.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Неудивительно, чтоты ничего не понимаешь, ведь у тебя 3к. Нет такой роли "лесник".

Есть герои сильные, есть герои слабые, пикать слабых = нарочно поддаваться.

Еслиты не один из 3 коров и ты фармишь то ты поддаешься.

MouseClausFlaus

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1076

Рейтинг: 209

MouseClausFlaus

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1076

Рейтинг: 209

Alex_1203 сказал(а):
:sos:

Для начала. Как часто вы сами кидаете репорты чувакам, которые этого не заслужили?

Репорты отправляются за всё что угодно. От подходящих причин, до абсолютно бредовых.

Должна быть лишь одна причина для низкого приоритета: "Нарочно поддается". Сейчас в рейтинге под эту причину подводят всё что угодно.

По факту же для ВСЕХ игровых ошибок и существует система рейтинга. Ибо количество ошибок = ваш скилл игры.

Вот есть система рейтинга. Ей уже сколько? Четыре года?

Для начала - как сравнивать скилл игрока четырехлетней давности и текущих? Никак.

Сегодня я был на новым аккаунте, интереса ради зашел. Сколько новичков я видел? Одного. За 5 матчей я встретил лишь одного новичка, который очевидно не знал что делать. Остальные, судя по поведению, жаргону и словарному запасу - в доте уже достаточно давно и создают новый аккаунт чтобы себе перекалибровать ммр.

Почему создают новый акк? А просто их текущее положение в ммр не устраивает - что кстати частично доказывает что рейтинг не работает. (Не отменяет наглости людей, но и доказывает не работающий рейтинг)

Теперь про калибровку нового аккаунта.

Это вообще полный бред. Дело в том, что на аккаунт до его появления на Рейтинге - может обрабатываться только скриптами.

То есть человек на нем может ни разу даже не играть и получить 5000 ммр.

Этот факт мало того, что доказывает что бустинг крайне силен в рейтинге, так еще и доказывает что рейтинг не работает.

Подробнее о создании тысяч аккаунтов 5к ммр:

https://dota2.ru/forum/threads/kalibrovka-4900mmr-promyshlennym-sposobom.1004878/

(Эта игра ботов работает с января 2016. А возможно и раньше была. Самое старое видео игры ботов, которое было - было у DotaWTF в январе 2016. Там обычный игрок попал к девяти ботам.)

Что имеем:

В рейтинге есть люди, чей скилл устарел, но они всё еще могут играть в "свой рейтинг".

Калибровка не работает адекватно, этим пользуются бустеры.

В рейтинге бустеры тоже есть в больших масштабах (но это не так интересно, как бустинг ботами, без единой игры человека).

Имеется свободная возможность создавать аккаунты налево направо с любыми целями. Это делается чаще чтобы: избивать новичков, тролить людей фидом/способностями, калибровать ммр вместо его поднятия.

Из-за этого в рейтинге происходит ДИЧАЙШИЙ разброс по уровню игры.

Настоящих высот добиваются только постоянной игрой на одном герое и заточкой навыков на нем до автоматизма. Такой игрок может знать Dota 2 лишь на 1%, но этого ему хватит, чтобы по рейтингу быть выше игрока, который знает Dota 2 на 5%.

Я, сыграв 5000 матчей и играя в день минимум трижды - сижу на одном рейтинге с людьми, которые не знают что такое колодцы и как их использовать. Конечно это нововведение, но уже три месяца прошло. Я не только прочитал патч и узнал что это (в момент выхода), но еще и сыграл уже сотню матчей.

Большей части людей Рейтинг вообще не интересен. Они заходят в него чисто ради статуса "я ж не лох чтобы играть в обычные игры". Потом такой человек встает в афк, крича что ему "По*** на рейтинг", максимально ломая игру тем, кому рейтинг таки интересен.

ВСЁ сказаное выше порождает дичайшую агрессию у людей, которая передается другим людям и так по кругу. Человека без причин отправили в лп, он озлобленный выходит и тоже начинает без причин жалобы писать.

Причем судя по комментариям - это доходит до бреда, когда Low Priority игры становятся более адекватные, чем рейтинговые. Здесь хотя бы на победу не так часто плюют, а таки пытаются выиграть.

Из этих двух абзацев можно сделать вывод что и LP не работает как положено, т.к.:

Людей туда отправляют и по причинам и без.

Жалобы тоже рассылаются без причин чаще, чем по ним.

Отдельного упоминания достойны деградирующие существа, кричащие "Репорт за n-героя". Я не знаю как выражать свои эмоции по отношению к таким тва... Людям.

Итого:

  • Аккаунты создаются тысячами и для разных причин от троллинга, до продажи за 1к рублей (при этом за него даже человек ни разу не сел перед продажей).
  • Глупая калибровка мотивирует людей вместо повышения своего рейтинга создавать новые аккаунты.
  • Эта же калибровка создает агрессию в комьюнити, из-за легкости накрутки рейтинга.
  • Сама рейтинговая система работает лишь на людей, которые затачивают до максимума лишь одного героя и одну роль.
  • Комьюнити СНГ и так в плохом виде из-за замены культурных ценностей и морали ценностями "пацанскими" и дворовыми, но вышеперечисленое делает из комьюнити Dota 2 - наишудшее. Хуже людей я за время пользования интернетом не видел.
  • Это всё создает агрессию по ерунде, которая мотивирует на жалобы с целью простого вреда.
  • По итогу и LP не работает, т.к. там сидят люди, которым просто захотели навредить.

(с) Адекватный игрок Dota 2, 5000 матчей. Полгода на форуме.

P.s. Посмотрите игры парня этого.:list:

https://ru.dotabuff.com/players/556119253

Аккаунт сделан ботами. Был на рейтинге 4800 примерно, нарочный фид чуть что не понравится, чистка лп за час. Спустился до 3к и руинит уже там.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Обьясни пожалуйста, зачем это всё рассасывать, если написанная тобой инфа очевидна. Думающий - сам поймет, а дурак даже смысла не осилит.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Agony. сказал(а):
Неудивительно, чтоты ничего не понимаешь, ведь у тебя 3к. Нет такой роли "лесник".

Есть герои сильные, есть герои слабые, пикать слабых = нарочно поддаваться.

Еслиты не один из 3 коров и ты фармишь то ты поддаешься.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Роль лесник - является наиболее универсальной ролью.

На нее может браться например Рилай, как саппорт. Они будет роамить, фармить и в тоже время дефать топ. Точно так можно брать с трента, фармить лес, гангать и хилить все лайны, стоя в лесу атакуя крипов.

На нее можно взать гангера как Акс, Тресдин, Энигма, Стригвир, слардар, баланар.

На нее можно брать кэрри как Террорблейд, Гуля, Джагер, Урса.

С мидерами проблема, для них нужен опыт, а в лесу дается голда, мидеров в примере у меня нет, разве что тинкер - травела к 10-й, но опыта чуть меньше чем с мида.

НЕТ СИЛЬНЫХ ГЕРОЕВ И СЛАБЫХ

Есть ситуации в которых одни слабее других. И не более. Ты путаешь одно и другое.

DefenderOfFate

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 310

Рейтинг: 139

DefenderOfFate

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 310

Рейтинг: 139

Наша песня хороша, начинай её сначала. Это какая темка за сегодня про хреновый рейтинг и незаслуженный лп?

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

MouseClausFlaus сказал(а):
Обьясни пожалуйста, зачем это всё рассасывать, если написанная тобой инфа очевидна. Думающий - сам поймет, а дурак даже смысла не осилит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тех, кто между. Что еще пока не в курсе, но и дураками не являются.

DefenderOfFate

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 310

Рейтинг: 139

DefenderOfFate

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 310

Рейтинг: 139

Alex_1203 сказал(а):
:sos:

Сколько новичков я видел? Одного. За 5 матчей я встретил лишь одного новичка, который очевидно не знал что делать. Остальные, судя по поведению, жаргону и словарному запасу - в доте уже достаточно давно и создают новый аккаунт чтобы себе перекалибровать ммр.

Почему создают новый акк? А просто их текущее положение в ммр не устраивает - что кстати частично доказывает что рейтинг не работает. (Не отменяет наглости людей, но и доказывает не работающий рейтинг)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это показывает, что типчикам не нравится их ммр, а не то, что рейтинг не работает, да что тут думать то, у нас половина форума играет на 9к ммр, но им мешает тима.

Хотя даже если так, если менять ммр, вот за хрен знает сколько тем об ммре и о том, что он херовый, не было годных предложений об его улучшении, только о том, что нужно менять, а вот как никто не предлагает. (не в счет дауничей, которые пишут, что должно там оценивать по "полезности" и имеют ввиду фарминг или кда на керри)

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

DefenderOfFate сказал(а):
Это показывает, что типчикам не нравится их ммр, а не то, что рейтинг не работает, да что тут думать то, у нас половина форума играет на 9к ммр, но им мешает тима.

Хотя даже если так, если менять ммр, вот за хрен знает сколько тем об ммре и о том, что он херовый, не было годных предложений об его улучшении, только о том, что нужно менять, а вот как никто не предлагает. (не в счет дауничей, которые пишут, что должно там оценивать по "полезности" и имеют ввиду фарминг или кда на керри)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сегодня подумал что ммр надо привязывать к персонажам и среднее значение будет твоим рейтингом.

Твой настоящий рейтинг - общий, вычисляется примерно так:

Два варианта:

  • Общий = средний рейтинг от каждого героя на котором ты играл / (количество+1); итог этой системы. Спамеры одного героя отсекаются. Спамеры одной роли обязаны будут иметь хотя бы несколько героев своей роли, что то "+1" не сильно мешало им. При этом игроки, играющие средне на всех героях будут на одном уровне с теми, кто тащит на одних и руинит на других. Хочешь в топ - учи одну роль. Минус системы - сыграл разок на герое другой роли и он вечно будет балластить твой рейтинг.
  • Общий = средний рейтинг от всех героев / количество. Допустим каждый твой герой изначально имеет либо 0 рейтинга, либо 5 (по аналогии с 50% винрейта). Выиграв матч ты повышаешь значение. Проиграв - понижаешь. Итог системы: игрок будет обязан играть на всех героях хоть как то. И в топ будут попадать именно те, кто играет на всех шикарно. Руинишь на всех - на дне. Минус - из доты пропадут задроты ролей. Ибо будет значить уже общий скилл. Хотя минусом сложно назвать.

Agony.

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

Agony.

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

Alex_1203 сказал(а):
Роль лесник - является наиболее универсальной ролью.

На нее может браться например Рилай, как саппорт. Они будет роамить, фармить и в тоже время дефать топ. Точно так можно брать с трента, фармить лес, гангать и хилить все лайны, стоя в лесу атакуя крипов.

На нее можно взать гангера как Акс, Тресдин, Энигма, Стригвир, слардар, баланар.

На нее можно брать кэрри как Террорблейд, Гуля, Джагер, Урса.

С мидерами проблема, для них нужен опыт, а в лесу дается голда, мидеров в примере у меня нет, разве что тинкер - травела к 10-й, но опыта чуть меньше чем с мида.

НЕТ СИЛЬНЫХ ГЕРОЕВ И СЛАБЫХ

Есть ситуации в которых одни слабее других. И не более. Ты путаешь одно и другое.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть люди здоровые, а есть нездоровые, здоровые понимают, что лес создан для того, чтобы там фармили кроме лайна мидер керри и хардлайнер, а не какоето вонючее животное там сидело.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Agony. сказал(а):
Есть люди здоровые, а есть нездоровые, здоровые понимают, что лес создан для того, чтобы там фармили кроме лайна мидер керри и хардлайнер, а не какоето вонючее животное там сидело.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лес (как и колодцы) являются ресурсом. Линии являются ресурсом. Все герои являются юнитами. Каждый юнит обладает своими особенностями и способностями.  В магазине все ПРЕДМЕТЫ общедоступны.

Dota 2: выбираешь юнита. Используешь ресурсы для покупки предметов. И с помощью предметов, способностей, особенностей атакуешь вражеские юниты (у которых тоже есть предметы, способности, особенности). Всё это делается с целью разрушения строений врага.

Но. Поскольку люди - идиоты. Они придумали себе табу, правила и запреты.

Некоторые юниты считаются запретными и их нельзя брать. За это жалуются и автоматическая система реагируя выгоняет человека из игры (лп).

Ресурсы эти люди привязали к конкретным юнитам, хотя они общедоступны. (См. Колодец для мидера, лес для хардлайнера и т.д.

На юнитах эти люди используют лишь определённые способности, поскольку якобы другие запрещены. (См ГДЕ УЛЬТА С***)

И множество общедоступных предметов считаются запретными на разных юнитах. (См. На*** ты купил n-предмет)

А самое смешное: МНОГИЕ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ДЛЯ ПОБЕДЫ НАДО АТАКОВАТЬ СТРОЕНИЯ. То есть даже цель игры забыли.

Agony.

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

Agony.

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

Alex_1203 сказал(а):
Лес (как и колодцы) являются ресурсом. Линии являются ресурсом. Все герои являются юнитами. Каждый юнит обладает своими особенностями и способностями.  В магазине все ПРЕДМЕТЫ общедоступны.

Dota 2: выбираешь юнита. Используешь ресурсы для покупки предметов. И с помощью предметов, способностей, особенностей атакуешь вражеские юниты (у которых тоже есть предметы, способности, особенности). Всё это делается с целью разрушения строений врага.

Но. Поскольку люди - идиоты. Они придумали себе табу, правила и запреты.

Некоторые юниты считаются запретными и их нельзя брать. За это жалуются и автоматическая система реагируя выгоняет человека из игры (лп).

Ресурсы эти люди привязали к конкретным юнитам, хотя они общедоступны. (См. Колодец для мидера, лес для хардлайнера и т.д.

На юнитах эти люди используют лишь определённые способности, поскольку якобы другие запрещены. (См ГДЕ УЛЬТА С***)

И множество общедоступных предметов считаются запретными на разных юнитах. (См. На*** ты купил n-предмет)

А самое смешное: МНОГИЕ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ДЛЯ ПОБЕДЫ НАДО АТАКОВАТЬ СТРОЕНИЯ. То есть даже цель игры забыли.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь ты будешь гнить в лп вечно.

doctorcris

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 329

Рейтинг: 99

doctorcris

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 329

Рейтинг: 99

Agony. сказал(а):
Надеюсь ты будешь гнить в лп вечно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

лес это ресурсры, но пока ваш люкан фармит лесок, вражеский роум герой фармит и люкана и мидера и керри

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

Ахах, да не ты что, ммр показатель, был бы лучше - поднял, ахах) я пошутил)

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Тему снова поднимаю в связи с получением ЛП за этот матч.

https://ru.dotabuff.com/matches/3022430912

Лп получено на 100% из-за него.

Спойлер:

ecf0bc9fe95e4f119bee5ffc3fdff8e7.png

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Что за стадо, я в шоке

Тема закрыта