[HS] Радужная драгонлок дека

avatar SKYPIDARH

595

19

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
Без длинных предисловий скажу что эта дека—единственная из созданных мной которой я горжусь и она работает до сих пор. Я бы вообще её не выкладывал из-за её неимоверной имбалансности, позволяющей противостоять почти всем метовым и не метовым декам, если бы подземелье ЧГ не уходило в закат. Если у вас нет Черной Горы и Каражана, мне вас жаль, так как эту деку вы собрать не сможете.

Спойлер:

16217444.png  

Практически с любой начальной рукой можно делать бизнес. Если умеете играть, сами разберетесь с этой декой, разъяснять все тонкости займет слишком много времени. Я делаю стрики по 5-6 побед, потом RNG делает свое грязное дело и ломает кайф, но в целом удовольствие от игры дракон декой с лихвой восполняет дизморал от поражения.

Круговерть пустоты без посоха Медива юзать вообще не стоит, если вы сделали её еще и без вулканодрейков то либо вас крупно поимели, либо запасная хромосома дает о себе знать. Дека представляет из себя контроль стола, но бывает заканчивал игру и на 5 ходу.

Из карт которые как мне кажется можно заменить это Лазурные драконы и Скарабей (но иногда он тащит пожестче Чернорука). В принципе Нефариана можно заменить по вкусу, вечно он мне какую-то дичь втирает.

Удачи.

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

Видос хоть выложи как играешь ею против глины

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
pochemyzamenya сказал(а):
Видос хоть выложи как играешь ею против глины
Нажмите, чтобы раскрыть...

Против чего? Шаманы? При одинаковой удаче Шаман проиграет. На выходных попробую записать если встречу.

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

SKYPIDARH сказал(а):
Против чего? Шаманы? При одинаковой удаче Шаман проиграет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так нам нужны пруфы.

NeverTooLate

Пользователь

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

NeverTooLate

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

На каком рангиче играешь? Просто до 5 ранга я и на мурлокмаге смогу норм катать, а дальше тебя встретит лысый с злым видом и разобьет тебе лицо до 5 хода

rak_omar_lobster

Пользователь

Регистрация: 17.03.2014

Сообщения: 647

Рейтинг: 294

rak_omar_lobster

Регистрация: 17.03.2014

Сообщения: 647

Рейтинг: 294

Йогг-Сарон сказал(а):
На каком рангиче играешь? Просто до 5 ранга я и на мурлокмаге смогу норм катать, а дальше тебя встретит лысый с злым видом и разобьет тебе лицо до 5 хода
Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже с 15 ранга примерно 80% составляют фулл собранные тир 1-2 колоды.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
Йогг-Сарон сказал(а):
На каком рангиче играешь? Просто до 5 ранга я и на мурлокмаге смогу норм катать, а дальше тебя встретит лысый с злым видом и разобьет тебе лицо до 5 хода
Нажмите, чтобы раскрыть...

В прошлом месяце до 4 дошел и не было возможности дальше играть из-за командировки. Сейчас 15 ранг за день взял, начал вчера. Думаю при настойчивости за выходные уже выйду к 5 рангу.

Из сложностей на высоких рангах были только хэндлоки и джейд друиды, но это если не зашло. А остальные даже при плохом муллигане разваливались.

Пришло в голову что Ледяная Пасть лучше Нефариана.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
Пытался убрать черные полосы по краям, получилось не очень, лучше не смотреть на полном экране. С 6 минуты экшен.

yuri3d4

Пользователь

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

yuri3d4

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

SKYPIDARH сказал(а):
Пытался убрать черные полосы по краям, получилось не очень, лучше не смотреть на полном экране. С 6 минуты экшен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это солнышко или что? У всех местных ютубщиков с нагибаторскими деками ранги в полосках черных офк, даroflanLico

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
yuri3d4 сказал(а):
Это солнышко или что? У всех местных ютубщиков с нагибаторскими деками ранги в полосках черных офк, даroflanLico
Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых я писал ранг раньше, во вторых его видно на видео когда я отвечаю на сообщения. Можешь не отвлекаться от полировки своего шамана.

maks183

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 2186

Рейтинг: 764

maks183

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 2186

Рейтинг: 764

Норм идея,мне нравится.Но думаю драконоприст лучше будет играть,за счет бафов,хила и самое главное мужиков 5/6.

п.с и почему аое нет? Не верю чтобы ты спокойно отбивался от трог,чиполино,флеймтонг.

yuri3d4

Пользователь

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

yuri3d4

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

SKYPIDARH сказал(а):
Во первых я писал ранг раньше, во вторых его видно на видео когда я отвечаю на сообщения. Можешь не отвлекаться от полировки своего шамана.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты прав, на такой дерьмо-контент не стоит отвлекатьсяHeyGuys Видно твой ранг с 1:44-1:45 ровно одну секунду. Вчера ты пишешь 15 ранг, сегодня 17й, удачи хоть до 10-го дойти, своей имба колодойEleGiggle

vladisser

Пользователь

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

vladisser

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

img
SKYPIDARH сказал(а):
Против чего? Шаманы? При одинаковой удаче Шаман проиграет. На выходных попробую записать если встречу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешно слушать. Ренолоки не успевают Рено поставить, а тут дека с 11 картами за 6+ маны, небольшим количеством хила и кучей посредственных карт, вроде вулканик дрейков, медива, Нефы, Ренда, Гневиона и скарабея. И без аое.

Куда более злые драгонпристы не успевают заставить стол против агро. Тебе либо попадаются такие же люди с неметовыми колодками, либо
Спойлер:

SKYPIDARH сказал(а):
Пытался убрать черные полосы по краям, получилось не очень, лучше не смотреть на полном экране. С 6 минуты экшен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта игра абсолютно непоказательна.

А. У шамана очень  плохая рука. На второй ход давать молнию в существо противника крайне слабый ход.

Б. Шаман точно без патчеса, также я не видел 7 7 за 4 и когтя 3 3 за 1.

В. Шаман играет эпиком на раскопку перегрузки и спелом за две маны, что сбрасывает перегрузку, это карты не для ладдера.

Г. Ты тоже не фонтан играешь. Зачем идти скарабеем в лицо в партии, где ты обороняешься, вместо того, чтобы забрать тотем? Так ты снижаешь шанс на ролл спд тотема и защищаешься от тотема 0 3.

Да и видео, где не видно руки и кристаллы маны смотреть неудобно.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

SKYPIDARH сказал(а):
Во первых я писал ранг раньше, во вторых его видно на видео когда я отвечаю на сообщения. Можешь не отвлекаться от полировки своего шамана.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так 17 ранг, конец месяца... открою страшную тайну сейчас можно фановой колодой Лока легко брать 10, не много колоду по сильнее и уже 5, если берешь метовую то изичайшая лега. Твоя выглядит явно не так "вообще её не выкладывал из-за её неимоверной имбалансности"

vladisser

Пользователь

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

vladisser

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

img
Да, до 5 ранга можно хоть дерьмом на палочке играть и, если долго мучиться, дойти до цели. Отрезок с 5 по легенду более показателен.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
Залил хорошую деку которой интересно играть, обосрали с ходу, ранг подавай, карты медленные, жук им не понравился. Я обязан задрочить себе 5 ранг чтобы предложить деку? А как вам мысль что хс мне не настолько нравится чтобы каждый месяц 5 ранг брать? Надо же свое бесценное мнение выдавить когда играешь только чужими колодами, оригинально порофлить про солнышко, про "любой фан декой можно 10 брать в конце месяца". Не знал что в хс коммьюнити как в доте.

Спойлер:

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

SKYPIDARH сказал(а):
Залил хорошую деку которой интересно играть, обосрали с ходу, ранг подавай, карты медленные, жук им не понравился. Я обязан задрочить себе 5 ранг чтобы предложить деку?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Ты залил

SKYPIDARH сказал(а):
Я бы вообще её не выкладывал из-за её неимоверной имбалансности, позволяющей противостоять почти всем метовым и не метовым декам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А так получается ты нас обманул, называй вещи своими именами просто и не будет вопросов, ты залил просто фановую колоду.

Мистер Визаге

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 82

Мистер Визаге

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 82

Ооо, декбилдеров подвезли))) Особенно в этой имбалансной деке мне нравится отсутствие дешевых локовских задувок одновременно с нормальными темповыми дропами дешевле 4-5 кристаллов. Также неплоха комба Медива и иллюзионистки, которая позволяет ломать посох об вражеских миньонов абсолютно без потерь здоровья, ибо 4 спелла (половина из которых либо не придет до самого консида, либо потратится до Медива банально чтобы не отъехать) на 3 заряда пушки это вэлью почище бранн+казакус. И не надо плакать, что наезжают на деку, если она даже в теории не выдерживает никакой критики. Интересно играть малигос рогой какой-нибудь, а играть неиграбельным мусором это мазохизм.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
Мистер Визаге сказал(а):
Ооо, декбилдеров подвезли))) Особенно в этой имбалансной деке мне нравится отсутствие дешевых локовских задувок одновременно с нормальными темповыми дропами дешевле 4-5 кристаллов. Также неплоха комба Медива и иллюзионистки, которая позволяет ломать посох об вражеских миньонов абсолютно без потерь здоровья, ибо 4 спелла (половина из которых либо не придет до самого консида, либо потратится до Медива банально чтобы не отъехать) на 3 заряда пушки это вэлью почище бранн+казакус. И не надо плакать, что наезжают на деку, если она даже в теории не выдерживает никакой критики. Интересно играть малигос рогой какой-нибудь, а играть неиграбельным мусором это мазохизм.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, даже тут есть метабои. Давай разжую если ты в этом плане слабенький. Аое у лока стоят 3 и 4 маны, драконы с таунтом стоят 4 маны (вот это совпадение да?) но раз уж у меня тут колода позиционируется как дракон дека я совершенно случайно мисскликнул на дракона, ты уж прости. Насчет иллюзионисток — мне не хватало карт для ранней игры но при этом у меня всегда должна быть полная рука, поэтому я выбрал их чтобы иногда прожимать абилку,но при этом, в случае очень поздней игры, она может блокировать урон от усталости. Раз уже начал то расскажу про жука. Он никакой роли не играет для деки, он просто отвлекает внимание на первых ходах чтобы я в итоге получил меньше урона в лицо и смог в итоге либо поставить медива, если он рано выпал, либо дождаться таунтов. Странно что ты не понимаешь зачем медив, тебя механике в хертстоне санчез учил? Когда используешь Круговерть все существа на столе умирают, но вот посох призывает существо только после того как все умерли. Ну и если вулкан дрейки с тобой, то это выходит минимум 15 урона на пустом столе, а ремувалов в этой деке хватает. Ну и кстати, каждый раз когда встречал деку с "бранн+казакус(да и рено)" я её выносил.

Tenz

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

Tenz

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

SKYPIDARH сказал(а):
Ого, даже тут есть метабои.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы странно, если б было наоборот.