Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

здАрова, парни KappaPride. Решил немного по ПВЕшить в новой лиге, но у меня возник вопросыч.

в ПОЕ играл оч давно и не особо в этой игрухе разбираюсь, всегда в тупую следовал гайдам, т.к. игра слишком сложная для меня в плане шмоток и комбинаций гемовroflanLico.

так вот сами вопросы:

1)как нужно стартовать в начале лиги?

2)обязательно ли создавать какого-то тотемщика и фармить на определенный шмот, а уже потом качать основу,например циклонщика?

3) можете скинуть пару годный ссылок на интересные билды(либо какими вы играли(играете)), или нужно ждать старт и смотреть новинки на форуме ПОЕ?

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
Там же лига новая через неделю.

1,2,3) Все билды есть на форуме на оф сайте. Для каждого сезона отдельный раздел создают и постят там билды.

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Milkshake сказал(а):
Там же лига новая через неделю.

1,2,3) Все билды есть на форуме на оф сайте. Для каждого сезона отдельный раздел создают и постят там билды.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот я задал 2й вопрос касательно новой лиги

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

тема еще не раскрыта

Bitterman

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Bitterman

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Могу сказать одно сейчас энд гейм боссы выносят одним ударом по 10к хп поэтому милишники не вариант за редкими исключениями. Всякие CI билды с ваал пактом через блейд фури и блейд вортекс могут проходить шейпера и убер атзири просто фейс танча через лич хп. Понятное дело с нуля стартовать таким не стоит. Самый лучший вариант для новичка это хпшный тотемщик через двуруч и в будущем каом чтобы фармить энд гейм контент. На ютубе есть такой челик chistor  у него гайдов по этим тотемщикам полным полно. Стартуй за мародера берсерка (урон) или вождя (выживаемость) и юзай скил ancestral warchief.

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Bitterman сказал(а):
Могу сказать одно сейчас энд гейм боссы выносят одним ударом по 10к хп поэтому милишники не вариант за редкими исключениями. Всякие CI билды с ваал пактом через блейд фури и блейд вортекс могут проходить шейпера и убер атзири просто фейс танча через лич хп. Понятное дело с нуля стартовать таким не стоит. Самый лучший вариант для новичка это хпшный тотемщик через двуруч и в будущем каом чтобы фармить энд гейм контент. На ютубе есть такой челик chistor  у него гайдов по этим тотемщикам полным полно. Стартуй за мародера берсерка (урон) или вождя (выживаемость) и юзай скил ancestral warchief.
Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за совет

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Bitterman сказал(а):
Могу сказать одно сейчас энд гейм боссы выносят одним ударом по 10к хп поэтому милишники не вариант за редкими исключениями. Всякие CI билды с ваал пактом через блейд фури и блейд вортекс могут проходить шейпера и убер атзири просто фейс танча через лич хп. Понятное дело с нуля стартовать таким не стоит. Самый лучший вариант для новичка это хпшный тотемщик через двуруч и в будущем каом чтобы фармить энд гейм контент. На ютубе есть такой челик chistor  у него гайдов по этим тотемщикам полным полно. Стартуй за мародера берсерка (урон) или вождя (выживаемость) и юзай скил ancestral warchief.
Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше уж аниме смотреть чем быть тотемщиком

wonka

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1547

wonka

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1547

Смотря что ты хочешь от игры. Чтобы мочить шейпера и азири надо играть метовыми билдами. Если играть для удовольствия (как Папаня - чистить мапы, проходить атлас и не трогать убер контент) - играй чем хочешь.

derilz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 625

Рейтинг: 112

derilz

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 625

Рейтинг: 112

img
Bitterman сказал(а):
Могу сказать одно сейчас энд гейм боссы выносят одним ударом по 10к хп поэтому милишники не вариант за редкими исключениями. Всякие CI билды с ваал пактом через блейд фури и блейд вортекс могут проходить шейпера и убер атзири просто фейс танча через лич хп. Понятное дело с нуля стартовать таким не стоит. Самый лучший вариант для новичка это хпшный тотемщик через двуруч и в будущем каом чтобы фармить энд гейм контент. На ютубе есть такой челик chistor  у него гайдов по этим тотемщикам полным полно. Стартуй за мародера берсерка (урон) или вождя (выживаемость) и юзай скил ancestral warchief.
Нажмите, чтобы раскрыть...

играл берсерком с 5800хп закрыл весь контент в бриче, получил крылешки)))

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Эу, советчики, не надо советовать ес билды, их понерфили. Это раз. И два: на форуме есть все билды, алсо у стримеров на ютуб-каналах есть куча видосов по этому поводу (чекай WhyMe758, Zizaran, Mathilification, ProjectPT, LiftingNerdBro). Три: НИКОГДА не делай билды с канала PathOfExileBuilds (как-то так). И четыре, топ-билды для старта: флейм тотем, анцестрал варчиф, блейдфларри (хотя его поднерфили), рив, эрсквейк, блейдвортекс.

Bitterman

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Bitterman

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Night_H4nter сказал(а):
Эу, советчики, не надо советовать ес билды, их понерфили. Это раз. И два: на форуме есть все билды, алсо у стримеров на ютуб-каналах есть куча видосов по этому поводу (чекай WhyMe758, Zizaran, Mathilification, ProjectPT, LiftingNerdBro). Три: НИКОГДА не делай билды с канала PathOfExileBuilds (как-то так). И четыре, топ-билды для старта: флейм тотем, анцестрал варчиф, блейдфларри (хотя его поднерфили), рив, эрсквейк, блейдвортекс.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Только ваал дисциплину убили которая давала бессмертие а в целом же ничего не поменялось. Топовые билды это Хова БВ и БФ их билдить через ес тупо выгодно.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

че там по суммонеру, ребят? поиграть можно будет? с нуля и без особых знаний

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Night_H4nter сказал(а):
Эу, советчики, не надо советовать ес билды, их понерфили. Это раз. И два: на форуме есть все билды, алсо у стримеров на ютуб-каналах есть куча видосов по этому поводу (чекай WhyMe758, Zizaran, Mathilification, ProjectPT, LiftingNerdBro). Три: НИКОГДА не делай билды с канала PathOfExileBuilds (как-то так). И четыре, топ-билды для старта: флейм тотем, анцестрал варчиф, блейдфларри (хотя его поднерфили), рив, эрсквейк, блейдвортекс.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а какой тотемщик более интересен в плане игры? флейм тотем или варчиф? или они практически идентичные

Bitterman

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Bitterman

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Мягкий Енотик сказал(а):
че там по суммонеру, ребят? поиграть можно будет? с нуля и без особых знаний
Нажмите, чтобы раскрыть...

Самонеры бывают разные и все зависит от того сколько ты готов в него вложить экзальтов. Только сразу предупреждаю убивать атзири шейпера и хранителей даже дорогим самонером очень тяжело и муторно. Шейпер убивается только поднятием оружия и то нужно перезаходить и сумонить убитые пушки заново.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Bitterman сказал(а):
Самонеры бывают разные и все зависит от того сколько ты готов в него вложить экзальтов. Только сразу предупреждаю убивать атзири шейпера и хранителей даже дорогим самонером очень тяжело и муторно. Шейпер убивается только поднятием оружия и то нужно перезаходить и сумонить убитые пушки заново.
Нажмите, чтобы раскрыть...

и какие бывают саммонеры?

Bitterman

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Bitterman

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Мягкий Енотик сказал(а):
и какие бывают саммонеры?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй summon raging spirit но для них в идеале нужен посох на +3 к гемам и сам гем закараптить на 21. Дальше нужно разгонять урон джевелами и хатредом+хастой. При этом еще нужно иметь бешенный реген маны или хп чтобы их спамить нон стоп. Не знаю как без вложений срс себя покажет на мапах но т10 вроде должен сносно фармить(наверное)

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Synd1kat сказал(а):
а какой тотемщик более интересен в плане игры? флейм тотем или варчиф? или они практически идентичные
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, практически идентичны. Фт чуть менее зависим от шмота в-плане набора "стартовой" массы для чистки эндгейма.

А так, еще есть СРС и прочие суммонеры (дефолтный, големный), они вроде относительно дешевые и простые.

Bitterman сказал(а):
Только ваал дисциплину убили которая давала бессмертие а в целом же ничего не поменялось. Топовые билды это Хова БВ и БФ их билдить через ес тупо выгодно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Где-то была инфа (я так понял, неофициально), что ваал пакт и гост ривер не будут работать вместе.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Bitterman сказал(а):
Попробуй summon raging spirit но для них в идеале нужен посох на +3 к гемам и сам гем закараптить на 21. Дальше нужно разгонять урон джевелами и хатредом+хастой. При этом еще нужно иметь бешенный реген маны или хп чтобы их спамить нон стоп. Не знаю как без вложений срс себя покажет на мапах но т10 вроде должен сносно фармить(наверное)
Нажмите, чтобы раскрыть...

это черепки такие? они максимально унылые, я нормальных суммонов люблю

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

для срса берут бм, реген маны ненужен и чистят срсы т15 мапы ок даже с +2 стафом, големансер тоже ок но там нужно немного пофармить, зомбакам дали новый гем,  а вообще нужно ждать патчноты полные для того что бы смотреть чем можно будет стартовать

Bitterman

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Bitterman

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Мягкий Енотик сказал(а):
это черепки такие? они максимально унылые, я нормальных суммонов люблю
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда делай зомбей и спектров покупай себе matua tupuna для начала хватит. Чтобы фармить т16 и убер атзири нужна шавронь и ауры на +макс резы и витала с хастой чтобы самоны не отлетали быстро. Опять же нужны джевелы минимум 8 штук и шлем на +2 к самонам для зомбей. Через яд можно убивать боссов так что можно его поставить в зомбей. Только вот шейпера этот билд не убьет самоны развалятся слишком быстро ибо тупые и стоят под лучом.

Sorry Conechno

Пользователь

Регистрация: 19.03.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 104

Sorry Conechno

Регистрация: 19.03.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 104

Synd1kat сказал(а):
здАрова, парни KappaPride. Решил немного по ПВЕшить в новой лиге, но у меня возник вопросыч.

в ПОЕ играл оч давно и не особо в этой игрухе разбираюсь, всегда в тупую следовал гайдам, т.к. игра слишком сложная для меня в плане шмоток и комбинаций гемовroflanLico.

так вот сами вопросы:

1)как нужно стартовать в начале лиги?

2)обязательно ли создавать какого-то тотемщика и фармить на определенный шмот, а уже потом качать основу,например циклонщика?

3) можете скинуть пару годный ссылок на интересные билды(либо какими вы играли(играете)), или нужно ждать старт и смотреть новинки на форуме ПОЕ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

 На первый и второй вопрос могу ответить 4 словами: тотемщик с ancestral warchief тотемом. Там есть варианты со всякими топорами, но я играл с уникальными перчатками facebreaker (или facebreakers, не помню как точно) и через уникальный колчан, который давал +1 к тотемам, его названия я не помню. Гайды можешь смотреть на сайте pathofexile.com. Там заходишь на форум и ищешь билды на разные классы. Когда заходишь в билды, там будет самая первая строчка - билд лист. Там содержатся все билды игроков по разным скиллам.

 Вообще я бы посоветовал в эту игру не играть до лета, так как там будет 10 актов, без тупого перепрохождения, а за это время до лета она тебе 10 раз надоест, но это как хочешь. Удачи!

Raiden~

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 346

Нарушения: 100

Raiden~

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 346

Нарушения: 100

derilz сказал(а):
играл берсерком с 5800хп закрыл весь контент в бриче, получил крылешки)))
Нажмите, чтобы раскрыть...

на софте?

Raiden~

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 346

Нарушения: 100

Raiden~

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 346

Нарушения: 100

Мягкий Енотик сказал(а):
че там по суммонеру, ребят? поиграть можно будет? с нуля и без особых знаний
Нажмите, чтобы раскрыть...

срсом изи стартануть, но можешь и через зомбей поиграть. Но срс как-то ближе к сердцу

derilz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 625

Рейтинг: 112

derilz

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 625

Рейтинг: 112

img
Raiden~ сказал(а):
на софте?
Нажмите, чтобы раскрыть...

да на софте, правдо дохнуть за**ался берс+абисус 50% в лицо допом залитает, но урон там ваще здравый, я убивал шепера за пару секунд каждую стадию... Я на хц играл очень много но там не интересно, там мета рулит, тотемщики в основном, а я не зашкваренец играть тотемщиком(флеймбалстером) на хц...

Raiden~

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 346

Нарушения: 100

Raiden~

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 346

Нарушения: 100

derilz сказал(а):
да на софте, правдо дохнуть за**ался берс+абисус 50% в лицо допом залитает, но урон там ваще здравый, я убивал шепера за пару секунд каждую стадию... Я на хц играл очень много но там не интересно, там мета рулит, тотемщики в основном, а я не зашкваренец играть тотемщиком(флеймбалстером) на хц...
Нажмите, чтобы раскрыть...

на софте играть скучно, умер -> реснулся и играй дальше. На хк умер и качай нового перса, игра бросает вызов как будто