1050 и 1050ti

Ta
  • Pelmen сказал(а):
    Не было таких цен. Там ровно со старта были ценники 25 и выше. Еще долго Регарды и Ситилинки рекламировали, что у них падают цены.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же тебе написал, что купил карту сразу после её офф выхода в промежуток 2-3 дня за 21к. Привезли мне её из Москвы за неделю т.к. заказывал именно там.
  • HealLight сказал(а):
    Я же тебе написал, что купил карту сразу после выхода в промежуток 2-3 дня за 21к, заказал из Москвы и мне ещё привезли через неделю.

Я помню первый день и вайн/

И давай сначала карта появится в Регарде, ага
  • Pelmen сказал(а):
    Я помню первый день и вайн/

И давай сначала карта появится в Регарде, ага

Сейчас тебе даже чек сфоткаю...
  • HealLight сказал(а):
    Сейчас тебе даже чек сфоткаю...

Регард соперничает с Ситилинком по демпингу. Тебе ли пояснять, что первые карты стоили 27к в Ситилинке?

НО! Они дешевели каждый день и каждый час. Это тупо "корректирующая" спрос наценка, чтобы люди не рванулись резко в магазин. Потому за неделю цены резко падает.
  • Pelmen сказал(а):
    Регард соперничает с Ситилинком по демпингу. Тебе ли пояснять, что первые карты стоили 27к в Ситилинке?

Я тебе уже сказал, что не нужно приводить пример от АТСУСОВ.
    заказал 23, привезли 30 и тут же расплатился.
    Спойлер: "21к"

817948d1b6d2.jpg

• какая цена должна быть, чтоб считать карту хорошей ? имхо 11к это потолок за ti
  • ayxan7505 сказал(а):
    какая цена должна быть, чтоб считать карту хорошей ? имхо 11к это потолок за ti

11к максимум.
  • HealLight сказал(а):
    Я тебе уже сказал, что не нужно приводить пример от АТСУСОВ. кстате не,
    заказал 23, привезли 30 и тут же расплатился.

Чувак, там ВООБЩЕ альтернатив не было - 27к самая дешевая (и не от асус).

Сколько дней прошло после релиза при твоей покупке? Я могу напомнить, что 1060 за это время по 5к потеряла в ценниках. Или ты не следил за вакханалией?
  • Pelmen сказал(а):
    Чувак, там ВООБЩЕ альтернатив не было - 27к самая дешевая (и не от асус).

Самая первая была Асус, он говорит не Асус... яяяяяяясно.
    Я даже помню в этот день на оверах рекламка ГТХ уже в продаже и ссылка на магазин ситилинка, а там о боже АСУСОВСКАЯ 1060 за 27к обычная и разогнанная за 29к.
    На след. день уже появились адекватные цены от палита и тд в регарде и Эксперте.
  • HealLight сказал(а):
    Самая первая была Асус, он говорит не Асус... яяяяяяясно.

МСИ там вообще-то была. Если ты такой тугой и думаешь, что только Асус вышла... У нас Палиты и МСИ так же быстро релизят карты
  • Pelmen сказал(а):
    МСИ там вообще-то была. Если ты такой тугой и думаешь, что только Асус вышла... У нас Палиты и МСИ так же быстро релизят карты

Действительно пельмень.
  • HealLight сказал(а):
    Действительно пельмень.

Посмотрим, как запоешь, когда цена устремится к 10к. Будешь отмазываться, что "только про старт продаж говорил". Хотя, на это тебе и намекаю сразу: такое только на старте продаж.
  • Pelmen сказал(а):
    Посмотрим, как запоешь, когда цена устремится к 10к. Будешь отмазываться, что "только про старт продаж говорил". Хотя, на это тебе и намекаю сразу: такое только на старте продаж.

Жду, когда за 3 дня цены упадут на 4к4Head
  • HealLight сказал(а):
    Жду, когда за 3 дня цены упадут на 4к4Head

Жду появления в Регарде. Или ты из этих - сравнивающий ДНС и Регард цены?

И да, кинь реальные продажи, а не "ожидающиеся". 1060 на момент критических цен можно было уже купить. Тут пока я старта не вижу
  • Pelmen сказал(а):
    Жду появления в Регарде. Или ты из этих - сравнивающий ДНС и Регард цены?

И да, кинь реальные продажи, а не "ожидающиеся". 1060 на момент критических цен можно было уже купить. Тут пока я старта не вижу

когда думаешь цена устаканится ? на 1050ти
  • Ну и как нокаутирующий удар: Регард - магазин неглупый, который осознанно снижает цены и понимает разницу. Там 1060 (младшая) стоит уже меньше 13к. Вопрос: почему там же 1050ти должна стоить больше 14к? Единственное обоснование - начальный дефицит
  • ayxan7505 сказал(а):
    когда думаешь цена устаканится ? на 1050ти

Ну смотри: 1060 на 3 гига стоит 13к. То есть, 1050ти уже теоретически должна упасть относительно нее на 3к рублей. Через месяц уже точно стабилизируется цена в 10-11к, не больше. А учитывая агрессивный демпинг цен на новое поколение, то 1050ти быстро уйдет в минус относительно рекомендуемой цены - и приблизится скорее к цене КУ. То есть, меньше 10к точно будет. Но вот даты не скажу - не знаю. 1060 дешевела на глазах (в течении одного дня в том же Ситилинке цены менялась на тысячи).

Минимум недельку жди - цены будут хорошие.
  • К слову, энергопотребление у 1050ти просто победоносный. Даже в разгоне ниже стоковой 460 (более слабой) и в 2 раза ниже 960-ки - вот это я понимаю новый техпроцесс (привет 14 красным нанометрам).
  • Pelmen сказал(а):
    К слову, энергопотребление у 1050ти просто победоносный. Даже в разгоне ниже стоковой 460 (более слабой) и в 2 раза ниже 960-ки - вот это я понимаю новый техпроцесс (привет 14 красным нанометрам).

а 1050ti 4gb x Gaming на уровне 470ой 4 gb?
  • ayxan7505 сказал(а):
    а 1050ti 4gb x Gaming на уровне 470ой 4 gb?

Нет, разница большая. 470 - это все-таки слегка урезаный крепкий мидл. А 1050ти - лишь вторая (после 1050) начальная ступень игровая.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)