Как получать удовольствие от игры на своем рейтинге?

avatar So.Joke

771

27

So.Joke

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

So.Joke

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Всем привет.:)

            Я буквально только что зарегистрировался, лишь потому, что бы рассказать Вам всем один так сказать "абуз".

Я играю в доту порядка 2-3 лет.

Первый аккаунт откалибровал на 1700 рейтинга (не спрашивайте как, я и сам не помню).

Второй, на 4к, который потом успешно продал.

           Спойлер, если Вы 5+к БОГ, то эта тема врятли Вас заинтересует.

После возвращения на первый аккаунт, решил поднимать рейтинг, и пошел мой путь, дошел я до 3200, и как то на пол года под забил играть в доту, напряг был по учебе, и прочие проблемы.

            Так вот, ближе к делу, спустя пол года я вернулся в помойку 2, и под застрял на этом рейтинге (3200) - "качели", да и я понимаю, что шпилю как нубас, пол года не играл, а тут и 7.00 и прочие изменения. НО...

Теперь мы подошли к самому главному, мне как то раз, давно посоветовал друг, все в доте поменять на английский, и тогда будут попадаться нормальные тиммейты. Я не придал этому значения, но пару дней назад от нечего делать я это сделал, И...

             Я удивился, но, за 7 соло мм матчей в играх было 2 русских (те которых спалил), и то против меня, общение повсюду на английском, ни одного рейджа, везде саппорты, тп сейвы, и прочее. И это 3200 рейтинга, прошу заметить, что на русском клиенте на 4к такого нет, там одни ЧСВ челики (кто был тот поймет). А тут же, на 3200 с английским клиентом просто красивая дота, и я за 3 ГОДА ИГРЫ, за эти 7 игр получал УДОВОЛЬСТВИЕ, не было игр в одну калитку, все старались, все очень потно, ни одного рейджа. И после таких игр, и не хочется апать этот рейтинг, ведь я понимаю что челики примерно равные мне по скилу (я ошибаюсь, они ошибаются).

Ниже информация для тех, кто хочет поставить себе Английский клиент.

1. Прописать в параметрах запуска -language english

Спойлер:

 
Screenshot_1.jpg

2. Выбрать все в тех же свойствах Dota 2 на вкладке "Язык" - "Английский".

Спойлер:

 
Screenshot_2.jpg

3. Настройки поиска в самой игре. Регионы выбирайте любые кроме России.

Спойлер:

 
Screenshot_3.jpg
 

 
Screenshot_4.jpg

Делитесь своими впечатлениями, и улучшился ли ваш соло ММ после проделанных действий?

Если это БАЯН, то прошу меня простить, я просто на впечатлениях спешу ознакомить работяг, а проверять и искать в инете подобные темы нет времени.

GLGL

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Сейчас набегут русские быдланы и напишут тебе какой ты даун)0)

год назад я ушёл с рашки и больше почти не горел. Да, со мной на Европе всё равно русские играют и довольно часто, но они намного адекватнее животных с русских серверов.

И саппорты, и сейвы есть.

temakot

Пользователь

Регистрация: 25.07.2016

Сообщения: 1139

Рейтинг: 7681

temakot

Регистрация: 25.07.2016

Сообщения: 1139

Рейтинг: 7681

пла це бо

везде рэтарды, пока ты их пытаешься найти

Bomj_Kolyadun

Почетный пользователь

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Bomj_Kolyadun

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Я играю на Америке всю жизнь.

Когда я играю с основы (6500+), меня вроде все устраивает и даже поиск 15 минутный

Но стоит мне зайти с 4к акка, так на 6к аверейдж не весело с 7-8к в топе, лол

А вообще, вот таких как ты "умных" триллиард и больше. 9 из 10 будут русскими европейками, а ты 10

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

я незнаю с чем это связано, но когда я играю со мной в команде 3-4 человека не русско-говорящие, а во вражеской команде наоборот, почти все русские. И так 4 из 5 игр. Живу на урале

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Bomj_Kolyadun сказал(а):
Я играю на Америке всю жизнь.

Когда я играю с основы (6500+), меня вроде все устраивает и даже поиск 15 минутный

Но стоит мне зайти с 4к акка, так на 6к аверейдж не весело с 7-8к в топе, лол

А вообще, вот таких как ты "умных" триллиард и больше. 9 из 10 будут русскими европейками, а ты 10
Нажмите, чтобы раскрыть...

дядя, "русские европейцы" в разы адекватнее обыкновенных, в этом прикол. Я играл довольно долго и там и там и могу точно это сказать. более того, я на рашке в пати часто играю и вижу что там происходит. Сравниваю и прихожу к выводу, что те кто бегут на европейские сервера - намного адекватнее и из 10 русских европейцев 8 будут нормальными .

Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

1)С подключением

2)Гейба не обманешь,он все равно видит,что ты снг руинер,и введеный поиск игры по местоположению как раз для таким мамкиных сынов и сделан.

So.Joke

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

So.Joke

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Bomj_Kolyadun сказал(а):
А вообще, вот таких как ты "умных" триллиард и больше. 9 из 10 будут русскими европейками, а ты 10
Нажмите, чтобы раскрыть...

Интерестно, почему же за 7 игр попалось только 2, и то против? Везение?

Даже если их было и больше никто не агрился, не е**л мою мать, а максимум что-то советовал.

Разницу для себя я почувствовал огромную.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Forl сказал(а):
1)С подключением

2)Гейба не обманешь,он все равно видит,что ты снг руинер,и введеный поиск игры по местоположению как раз для таким мамкиных сынов и сделан.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Поиск по местоположению не работает

2) С подключением

Bomj_Kolyadun

Почетный пользователь

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Bomj_Kolyadun

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Windranger111 сказал(а):
дядя, "русские европейцы" в разы адекватнее обыкновенных, в этом прикол. Я играл довольно долго и там и там и могу точно это сказать. более того, я на рашке в пати часто играю и вижу что там происходит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ПФФФФФФФФ

Чего ты несешь? На рашке можно так же играть как и на "Европе"

Это просто хейт определенного региона

So.Joke

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

So.Joke

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Forl сказал(а):
2)Гейба не обманешь,он все равно видит,что ты снг руинер,и введеный поиск игры по местоположению как раз для таким мамкиных сынов и сделан.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное у меня (в Донецке) дотеры в основном англоговорящие аристократы?)

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Bomj_Kolyadun сказал(а):
ПФФФФФФФФ

Чего ты несешь? На рашке можно так же играть как и на "Европе"

Это просто хейт определенного региона
Нажмите, чтобы раскрыть...

какой хейт, бро..

играю в пати на русском сервере - куча флеймящих аутистов, которые после слитого фб начинают истерить.

играю в соло на европе - попадаются русские, да. но саппорты - есть, за роли никто не срётся (буквально только что играл, у меня в команде челик забил мид, но другой в итоге пикнул снайпера и первый кто забил не стал писать "я пометил что я в миду!!1!", а просто ушёл в хард.

что самое смешное, на россии у меня даже винрейта чуть больше, но там удовольствия от игры я почти не получаю (только от рофлов с другом).

на Европе же играть в разы интереснее, ибо меньше приходится общаться с животными и общаешься только по игре, в основном.

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

Раньше люди которые играли в игры были адекватней. Вспоминаю даже Ла2 и Доту1, там почти все были адевактные люди, да ЧСВ и агрессия была но на миннимум. Когда я начал играть в Доту 2, мне кажется в 2011 и 2012 было вполне норм, а вот с середины 2013 понеслась дичь и полелось гавно коммьюнити.

Хотя все говорят что в других играх наше коммьюните вполне нормальное, а у доты ужасное

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

So.Joke сказал(а):
Наверное у меня (в Донецке) дотеры в основном англоговорящие аристократы?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю в Донецке людей которые знают иностранный язык на данный очень мало)

Bomj_Kolyadun

Почетный пользователь

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Bomj_Kolyadun

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Windranger111 сказал(а):
какой хейт, бро..

играю в пати на русском сервере - куча флеймящих аутистов, которые после слитого фб начинают истерить.

играю в соло на европе - попадаются русские, да. но саппорты - есть, за роли никто не срётся (буквально только что играл, у меня в команде челик забил мид, но другой в итоге пикнул снайпера и первый кто забил не стал писать "я пометил что я в миду!!1!", а просто ушёл в хард.

что самое смешное, на россии у меня даже винрейта чуть больше, но там удовольствия от игры я почти не получаю (только от рофлов с другом).

на Европе же играть в разы интереснее, ибо меньше приходится общаться с животными и общаешься только по игре, в основном.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы точно в одну игру играем? Я играл и Россию, и Америку, и Европу, и даже Азию

И везде я чувствовал себя одинаково, % идиотов и тащеров одинаков. Мне может попасться аут, а может профессионал.

И в патти так же и без него

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Bomj_Kolyadun сказал(а):
Мы точно в одну игру играем? Я играл и Россию, и Америку, и Европу, и даже Азию

И везде я чувствовал себя одинаково, % идиотов и тащеров одинаков. Мне может попасться аут, а может профессионал.

И в патти так же и без него
Нажмите, чтобы раскрыть...

мб от ммра зависит.

ты всё таки на 6к+ играешь и там люди хотят победить и не важно какой регион.

я же двака плэер. я заметил, что на России больше внимания обращают на ммр и чуть что сразу называют тебя "какая то цифра" мусором.

на Европе же люди больше просто ради удовольствия играют, поэтому и уступают роли и делают адекватные пики.

Иными словами на Европе меньше мамкиных "солатащиров" на сралках.

AnDes

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 2271

Рейтинг: 1240

AnDes

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 2271

Рейтинг: 1240

Лул челику в качелях выпал винстрик а он и радуется,думает самый умный и обманул систему4Head

Через пару-тройку игр начнет кидать раков и будут игры в одну калитку за 15 мин,проверяйdeIlluminati

So.Joke

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

So.Joke

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

AnDes сказал(а):
Лул челику в качелях выпал винстрик а он и радуется,думает самый умный и обманул систему4Head

Через пару-тройку игр начнет кидать раков и будут игры в одну калитку за 15 мин,проверяйdeIlluminati
Нажмите, чтобы раскрыть...

кто то говорил про винстрик? Я говорю про менталитет. Смотрю в книгу вижу фигу, читай внимательнее, впредь отвечать на такое не буду.

AnDes

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 2271

Рейтинг: 1240

AnDes

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 2271

Рейтинг: 1240

So.Joke сказал(а):
кто то говорил про винстрик? Я говорю про менталитет. Смотрю в книгу вижу фигу, читай внимательнее, впредь отвечать на такое не буду.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот сыграй игр 100 ,а потом и говори про менталитет.На России тоже пока винстрик идет люди адекватны и дружелюбны.

So.Joke

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

So.Joke

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

AnDes сказал(а):
Ну вот сыграй игр 100 ,а потом и говори про менталитет.На России тоже пока винстрик идет люди адекватны и дружелюбны.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вникаешь в то что тебе пишут? Какой винстрик? Я 4 выиграл, 3 слил и этого достаточно, что бы заметить существенную разницу как в общении, как в скиле так и в целом в поведении по игре.

Rostislaff

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 422

Rostislaff

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 422

это было давно уже всем известно

но до сих пор вижу людей, которые пытаются доказать, что это не так, и везде все люди одинаковые, почитай выше комменты)

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Я пробовал и с английским клиентом, и с установкой любых серверов, кроме России. Как итог, русские повсюду. Проще и не покидать ру-зону. Думается, клиент всё равно палит твой адрес и ищет тиммейтов поближе к тебе.

Graham

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

Graham

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

img
So.Joke сказал(а):
Всем привет.:)

            Я буквально только что зарегистрировался, лишь потому, что бы рассказать Вам всем один так сказать "абуз".

Я играю в доту порядка 2-3 лет.

Первый аккаунт откалибровал на 1700 рейтинга (не спрашивайте как, я и сам не помню).

Второй, на 4к, который потом успешно продал.

           Спойлер, если Вы 5+к БОГ, то эта тема врятли Вас заинтересует.

После возвращения на первый аккаунт, решил поднимать рейтинг, и пошел мой путь, дошел я до 3200, и как то на пол года под забил играть в доту, напряг был по учебе, и прочие проблемы.

            Так вот, ближе к делу, спустя пол года я вернулся в помойку 2, и под застрял на этом рейтинге (3200) - "качели", да и я понимаю, что шпилю как нубас, пол года не играл, а тут и 7.00 и прочие изменения. НО...

Теперь мы подошли к самому главному, мне как то раз, давно посоветовал друг, все в доте поменять на английский, и тогда будут попадаться нормальные тиммейты. Я не придал этому значения, но пару дней назад от нечего делать я это сделал, И...

             Я удивился, но, за 7 соло мм матчей в играх было 2 русских (те которых спалил), и то против меня, общение повсюду на английском, ни одного рейджа, везде саппорты, тп сейвы, и прочее. И это 3200 рейтинга, прошу заметить, что на русском клиенте на 4к такого нет, там одни ЧСВ челики (кто был тот поймет). А тут же, на 3200 с английским клиентом просто красивая дота, и я за 3 ГОДА ИГРЫ, за эти 7 игр получал УДОВОЛЬСТВИЕ, не было игр в одну калитку, все старались, все очень потно, ни одного рейджа. И после таких игр, и не хочется апать этот рейтинг, ведь я понимаю что челики примерно равные мне по скилу (я ошибаюсь, они ошибаются).

Ниже информация для тех, кто хочет поставить себе Английский клиент.

1. Прописать в параметрах запуска -language english

Спойлер:

 
Screenshot_1.jpg

 

2. Выбрать все в тех же свойствах Dota 2 на вкладке "Язык" - "Английский".

Спойлер:

 
Screenshot_2.jpg

 

3. Настройки поиска в самой игре. Регионы выбирайте любые кроме России.

Спойлер:

 
Screenshot_3.jpg
 

 
Screenshot_4.jpg

 

Делитесь своими впечатлениями, и улучшился ли ваш соло ММ после проделанных действий?

Если это БАЯН, то прошу меня простить, я просто на впечатлениях спешу ознакомить работяг, а проверять и искать в инете подобные темы нет времени.

GLGL
Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец играй с американским мусором (турки и подобные ждут тебя). Ты играешь все с теми же русскими, ибо гейб не так давно прикрутил к поиску, что бы с начало искало ближе к тебе. (по территории)

So.Joke

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

So.Joke

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Graham сказал(а):
Молодец играй с американским мусором (турки и подобные ждут тебя). Ты играешь все с теми же русскими, ибо гейб не так давно прикрутил к поиску, что бы с начало искало ближе к тебе. (по территории)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, вы просто не понимаете о чем идет речь..

Умники песос :)

AnDes

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 2271

Рейтинг: 1240

AnDes

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 2271

Рейтинг: 1240

So.Joke сказал(а):
Ты вникаешь в то что тебе пишут? Какой винстрик? Я 4 выиграл, 3 слил и этого достаточно, что бы заметить существенную разницу как в общении, как в скиле так и в целом в поведении по игре.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну-ну.7 игр это такой объективный показатель.CoolStoryBob