Как она дожила до таких лет?

avatar Обесмал

2378

49

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Здарова.

Вот я взрослый человек, вроде, достаточно разных дамочек повидал, но всё равно женщины не перестают удивлять. Иногда, конечно, в хорошем смысле, но чаще всего вот в таком:

Есть у меня кореш давний - из тех, с кем вечно попадают в какие-то передряги, а потом на отдыхе вспоминают лихие похождения за шашлыком и бутылкой чего-нить холодного. Всегда вели с ним разгульный, весёлый образ жизни - историй ни один десяток пережили, одна другой круче. Но вдруг он решает остепениться и заявляет мне: "чувак, я нашёл свою любовь!". Ну сперва не особо поверил, у него такое частенько бывало - найдёт, погуляет месяц, позаваливает цветами, подарками, а потом бах и разлюбил.

Однако, узнав полную историю, я понял, что дело серьёзно - похоже, мой давний напарник и второй пилот всё же соблазнился теплом домашнего очага и решил завязать с похождениями на этот раз навсегда: он ездил в командировку в другой город на пару недель и познакомился там с потрясающей девушкой - она красива, умна, хорошо сложена, с ней всегда интересно - кароч, полный набор. Но городок у неё небольшой, вариантов раскрутиться даже для такой принцессы немного, так что работает она продавцом в магазине, живёт с мамой в свои 20 с чем-то и планов на будущее пока не имеет.

Ну познакомились, пообщались, встретились как-то вечером и закрутилось. Там две недели провёл с ней, приехал сюда и весь светится от счастья. Я, говорит, сюда её перевезу и женюсь. Ну пообщались они какое-то время по телефону, по интернету, и он наконец предложил ей серьёзный шаг. Она долго думала, сомневалась, ведь он с родителями пока что живёт, и сразу к ним в дом ехать - ну как-то это слишком уж рано, слишком серьёзно. Ну друг у меня человек не бедный, купил ей билет на самолёт, снял квартиру на полгода вперёд, и она согласилась.

Прилетела, мы её встретили, отвезли, разместили, всего накупили, обустроили и всё сделали в лучшем виде. Мне она показалась какой-то подозрительной, но выбор друга, как известно, судить не принято, да и мало ли, первое впечатление могло и обмануть - надо сперва узнать человека поближе. Договорились они, что она живёт одна, занимается тут своими делами - хочет работает, хочет саморазвитием занимается, а хочет вообще пусть валяется на диване целыми днями. Друг на неделе дома живёт, у него там все дела, работа и т.д., а на выходных с ней на хате будет тусить.

Проходит неделя - всё хорошо, она довольна, друг на руках её носит и сам светится от счастья. Вторая неделя - тоже хорошо, но как-то уже остывает что ли. Смотрю, ссориться начали, рычат друг на друга периодически, ходят отдельно, не липнут друг к другу как раньше. Странно, думаю, ну да с кем не бывает?

И вдруг через две недели после приезда она заявляет, что больше не хочет с ним быть, потому что он весь такой плохой и т.д. - повод нашла пустяковый, я даже не понял толком, чего она там и на чём накрутила. Чего-то она ему предъявила, он начал спорить, они поругались, ну она его и бросила.

По такому делу, понятно, было собрано заседание с участием его, меня и бутылки виски. Думали, думали, так и не поняли, что же она за повод такой нашла. После половины бутылки друг вспомнил, что она как-то заходила ВК с его ноута - решили проверить, вдруг она со страницы не выходила. Открыли второй браузер - точно, её страница. Не ну с одной стороны, конечно, не хорошо чужую переписку читать, но с другой - как-то всё слишком подозрительно. Обсудили морально-этическую сторону вопроса, заказали суши, и в процессе их поедания было принято тяжёлое решение прочитать её переписку с другими мужчинами и лучшей подругой (ибо там раскрываются самые тайные тайны). Долго читать не пришлось - сразу же стало понятно, что один из парней в её сообщениях ей не просто друг. Оказалось, что у неё в её городе был любовник - не то что бы парень, так чпокались периодически. И, уехав, она отношения с ним не разорвала - напротив, хотела его перетянуть сюда, в большой город. Без малейшего стеснения рассказала ему всю историю отношений с моим друганом, распланировала как и когда она его бросит, и хвасталась, что есть свободная хата на целых полгода, чтобы они с этим любовником могли обустроить свою жизнь в новом городе.

Собственно, как бы ни было тяжело, но всё встало на свои места. Я предложил ехать и выкинуть шлюху на улицу без малейших раздумий, однако друг сказал, что ему плевать на деньги, он просто вычеркнет её из своей жизни, и пусть она там живёт с этим парнем полгода, а он просто забудет и будет дальше тусить лет до 40, а то и до самой старости.

Сказать, что я охренел - ничего не сказать. Три часа я доказывал с пеной у рта, что нельзя ей позволить так поступить, умолял его "найти яйца" и выгнать её на улицу, угрожал, что сейчас сам поеду, свяжу её и отправлю домой в посылке. Однако друг оставался непреклонен: "мне не жалко этих денег, но я больше не хочу её видеть - пускай это будет на её совести".

Помогите мне убедить безумца, что тварь нужно выселить. :dash:

Или я чего-то не понимаю?.. :thinking:

____________________________________________________________________________________________________________

Свежая новость:

Друган только что скинул её сообщение такого содержания: "Совесть не позволяет твоё барахло выкинуть на помойку - завтра после работы зайдёшь, сумка с твоими вещами будет стоять в общем коридоре. В дверь не звони - я тебя видеть не хочу, заберёшь сумку и с концами.".

Отправила и добавила его в чёрный список ВК. Там оставалось что-то важное из его вещей - хз что он дальше будет делать.

____________________________________________________________________________________________________________

Нет предела человеческой наглости.

Сама назначила встречу, сама же передумала, начала ещё больше воду мутить. В итоге друг не выдержал, приехал и просто выгнал её оттуда с вещами - забрал ключи, а она спокойно уехала к родственникам, потому что, оказывается, у неё в этом городе было где жить, но она это скрывала...

Saloejka

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 3138

Рейтинг: 4719

Saloejka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 3138

Рейтинг: 4719

Чел, сделай отдельно краткий пересказ и под спойлер с пометкой.

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Ненависть порождает другую ненависть

Лучше будет как твой друг говорит

Хотя лично я бы эту мразь проучил бы

Краткая версия:

Друг тса нашел бабу, свалил с ней на нью хату, она его бросила по тупой причине, потом с другом (тсом) обсудил это, типа она хочет с хахалем левым жить на этой хате, друг тса говорит типа пофиг мне не жалко, а тс горит типа ты чо довн

Онуборак

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 894

Рейтинг: 1368

Онуборак

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 894

Рейтинг: 1368

Опять влажные мечты детей, с потугами на юмор. Живите в 4 в хате и никаких проблем. В игнор.

sodnaokeana

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1681

sodnaokeana

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1681

Офк выселить шмару.

nejno12

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 676

nejno12

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 676

о новые истории подъехали, а по делу это его забота

StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

Мда уж, я не перестаю удивляется какие же б***и попадаются...

Выселять ее определено нужно, чтоб жизнь ей мёдом не казалась. А то чёт то как то изи она пристроилась, может хоть так она поймёт что так не делается...

Паренек на стороне у неё тоже хороший, стоят друг друга. Я бы не месте друга твоего написал бы из в вк ее типу так и эдак я ее бывший парень, по губам сутками болтом водил ее, с кв выпну вот вот, готовся принимать использованный товар и поцелуй в засос как встретишь с вокзала, мб послевкусие легкое уловишь Kappa Не ну а че, пусть побесятся, хотя он тоже про послевкусие может сказать в ответ Kappa ну все же , думаю его это побесит

spunkxz

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 217

Рейтинг: 197

spunkxz

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 217

Рейтинг: 197

Сижу, читаю, думаю, в итоге он отчпокал тянку друга, но это просто бред, даже сбросом не назвать(

Пэсэ сделай как сказал, свяжи там, отправь посылкой офк

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Кароч. Когда этот челик приедет на эту хату, вызови туда ментов, мол какие-то левые челики на хате. И их в тюрячку засадят.

Hongildon

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 326

Рейтинг: 447

Hongildon

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 326

Рейтинг: 447

Не читал до конца, но думаю, что вам троим и твоей подруге-парикмахерше надо стать свингерами. Завязывай со своими недовбросами, неинтересно.

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Если друг будет против, сам поговори с ней, пусть возвращается в свое село.

Vladdmir

Пользователь

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1324

Vladdmir

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1324

Друган ТСа все делает правильно. Ну да лоханулся, приеал в деревню увидел годную девочку,стал думать не головой,а головкой. Не навел справки, позвал к себе снял хату.денег ему не жалко, так что по фигу. Ну перевезет девочка своего хахаля с деревни и что?Там такой мамкин жених, что она тысчу раз потом пожалеет, что его выбрала. Почему?Потому что они там встречались какое то время в своей деревне, а жить вместе так и не смогли. Оно приедет дочпокает ее до беременности,время проплаченое за хату закончится и они уедут вместе в деревню обратно и будут жить втроем у ее мамы. И будет еще одна алкобыдло семья. Не конечно есть вариант, что он тут приехал, за пару месяцев нашел супер работу, вдруг стал мега крутым и они потом купят себе хату в Москвабаде-но это же фантастический вариант. Если бы так мог, сделал бы давно.

Так что ТС лучше прекрати ныть и придумай куда с друганом поехать поразвлечься.

coreI7

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6060

Рейтинг: 2856

coreI7

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6060

Рейтинг: 2856

img
почему только на 2дру,начиная с 8 по мск начинают появляться вбросы,при чем каждый день,один другого краше:uiu:

SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

Обесмал сказал(а):
Или я чего-то не понимаю?..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты не понимаешь ,это нормально ,в последний год знал трёх девушек и у всех есть парни:sec: По возрасту 22 ,29 и 36 лет ,живут по 4-5 лет в отношениях ,но время находят и на стороне повеселиться ,это жизнь,ничё страшного::DА вот чужую переписку читать нельзя:nono:

ExReR-RoG

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1403

Рейтинг: 969

ExReR-RoG

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1403

Рейтинг: 969

Твой друг сейчас не головой думает. Влюбился, вот и хочет спокойно отпустить.  Не позволяй ему это делать, надо наказать эту бабу, потом жалеть будете, что отпустили

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

SуперПyпер сказал(а):
Да ты не понимаешь ,это нормально ,в последний год знал трёх девушек и у всех есть парни:sec: По возрасту 22 ,29 и 36 лет ,живут по 4-5 лет в отношениях ,но время находят и на стороне повеселиться ,это жизнь,ничё страшного::DА вот чужую переписку читать нельзя:nono:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я сам таких делов много наворотил, но блин... тут целая афёра по выкачиванию бабла из моего друга :doubt:

SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

Обесмал сказал(а):
Да я сам таких делов много наворотил, но блин... тут целая афёра по выкачиванию бабла из моего друга
Нажмите, чтобы раскрыть...

А если ещё они помирятся то вообще ты крайний станешь ::D

Konrad Curze

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Konrad Curze

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

2 недели знаком с бабой - любов на всю жизнь, оплачивает переезд.

Ну ктот  прост давн, сам за это заплатил.

Считай это инвестицией в образование.

Valprozwan

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

Valprozwan

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

Изи всё. Квартира оплачивалась другом, поэтому и договор на него. Либо если без него, деньги он давал, а значит и он хозяин. Дождаться, пока приедет парень, поговорить с хозяином и выкинуть обоих, вот багорт будет у них)Раньше не надо)

StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

Konrad Curze сказал(а):
2 недели знаком с бабой - любов на всю жизнь, оплачивает переезд.

Ну ктот  прост давн, сам за это заплатил.

Считай это инвестицией в образование.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёт в голос EleGiggleсмех-смехом а ведь так и есть Kappa

Saloejka

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 3138

Рейтинг: 4719

Saloejka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 3138

Рейтинг: 4719

DezZzO сказал(а):
Ненависть порождает другую ненависть

Лучше будет как твой друг говорит

Хотя лично я бы эту мразь проучил бы

Краткая версия:

Друг тса нашел бабу, свалил с ней на нью хату, она его бросила по тупой причине, потом с другом (тсом) обсудил это, типа она хочет с хахалем левым жить на этой хате, друг тса говорит типа пофиг мне не жалко, а тс горит типа ты чо довн
Нажмите, чтобы раскрыть...

Благослови господь тебя, Дезо!

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Люблю вбросы по утрам)

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Слабый какой-то тс. Выгонять нужно не раньше, чем приедет ее дружок.

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

coreI7 сказал(а):
почему только на 2дру,начиная с 8 по мск начинают появляться вбросы,при чем каждый день,один другого краше:uiu:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Модеры засыпают, просыпаются вбросеры Kappa

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Отбей её у друга и у любовника, соблазни, чпокни и потом брось, изи же Keepo