Обрызгал кетчупом соседку

avatar Вареник Бузовой

778

22

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Пока сидел в KFC и обдумывал своего друга посаженного на бутылку..

Спойлер:

Несколько раз пытался с Гугля хрома зайти на форум, но постоянно страница не отображалась, либо долго грузилась. Разозлился и шлепнул свой смартик о картошку фри. Проблема в том, что рядом находился маленький пакетик с кетчупом и смарт одним концом плашмя задел его. Ввиду чего кетчуп разлетелся во все стороны. Благо задел только одного человека, девушку сидящую за соседним столиком. Там совсем капелюшечка, но неудобно получилось. Я конечно ей про это рассказал, она с укором на меня посмотрела, но после моей помощи (я нежно убрал капелюшу с ее кофточки), гнев ее поубавился. Взял у нее номерок телефона. Сижу теперь думаю, как одна капелька кетчупа, может повлиять на всю твою жизнь. Одно неудобство, приведшее к удобству. У местных работяг наверно и не такие случайности случались.

MacAree

Пользователь

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 2614

Рейтинг: 1196

MacAree

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 2614

Рейтинг: 1196

Посади её на бутылку

Konrad Curze

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Konrad Curze

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Вареник Бузовой сказал(а):
Пока сидел в KFC и обдумывал своего друга посаженного на бутылку..

Спойлер:

Несколько раз пытался с Гугля хрома зайти на форум, но постоянно страница не отображалась, либо долго грузилась. Разозлился и шлепнул свой смартик о картошку фри. Проблема в том, что рядом находился маленький пакетик с кетчупом и смарт одним концом плашмя задел его. Ввиду чего кетчуп разлетелся во все стороны. Благо задел только одного человека, девушку сидящую за соседним столиком. Там совсем капелюшечка, но неудобно получилось. Я конечно ей про это рассказал, она с укором на меня посмотрела, но после моей помощи (я нежно убрал капелюшу с ее кофточки), гнев ее поубавился. Взял у нее номерок телефона. Сижу теперь думаю, как одна капелька кетчупа, может повлиять на всю твою жизнь. Одно неудобство, приведшее к удобству. У местных работяг наверно и не такие случайности случались.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя же есть парень! И бутылка!

nejno12

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 676

nejno12

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 676

тс оправдывается, что он не KappaPride, хорошая попытка

LonFas

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1013

Рейтинг: 2288

Нарушения: 395

LonFas

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1013

Рейтинг: 2288

Нарушения: 395

Я один не понял к чему тут бутылка с пауком?

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

LonFas сказал(а):
Я один не понял к чему тут бутылка с пауком?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да смотрел с этим другом, братишкой аниму, а потом он ерзать на диване начал, ну я решил его припугнуть и посадить на бутылку, подшутить. Он не стал противится и сам сел на нее, когда к ней подошли. Видать давно ее заприметил, яркая же. Я его пытался снять, а он ни в какую, садился и садился. Еще и попил видать отравы этой. Кое-как оттащил, он обиделся и забился на кресло. Я бутылку спрятал, а он теперь обижается. Ну я расстроился и пошел в KFC. Жили душа в душу, а тут бутылка встала между нами. Теперь переживаю, как бы не слег.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3383

Рейтинг: 971

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3383

Рейтинг: 971

Норм тема, осталось с ней замутить, жениться и тд.. Сможешь потом внукам рассказывать как познакомились. Имба съем, спецом теперь буду кетчупом шмалять на красоток.

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

какой же тс унылый

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

4ikanog сказал(а):
Норм тема, осталось с ней замутить, жениться и тд.. Сможешь потом внукам рассказывать как познакомились. Имба съем, спецом теперь буду кетчупом шмалять на красоток.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще есть способ, правда бородатый, хотя молодые могут не смекнуть. Стоишь около какого-нибудь терминала и чекаешь девушек подходящих. Одни забирают чек, другие нет. А на некоторых чеках номер телефона отображается, вот так потом этот забытый ею чек хватаешь и знакомишься.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3383

Рейтинг: 971

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3383

Рейтинг: 971

Вареник Бузовой сказал(а):
Еще есть способ, правда бородатый, хотя молодые могут не смекнуть. Стоишь около какого-нибудь терминала и чекаешь девушек подходящих. Одни забирают чек, другие нет. А на некоторых чеках номер телефона отображается, вот так потом этот забытый ею чек хватаешь и знакомишься.
Нажмите, чтобы раскрыть...

найс я пока что ток на вписках знакомился или бухущий в баре и клубе....

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3154

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3154

Рейтинг: 2360

Круто вбрасываешь. Мне нравится.CoolStoryBob

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

4ikanog сказал(а):
найс я пока что ток на вписках знакомился или бухущий в баре и клубе....
Нажмите, чтобы раскрыть...

С кетчупом если подумать тема довольно реальная. Можно даже свой с собой брать. Видишь девушек, девушку. Подсаживаешься рядом, капаешь кетчуп на салфетку (если кетчуп не взял на стойке) или пакетик открываешь (если взял) и прыскаешь на соседку, чтобы не видел никто. Ну а потом обращаешь ее внимание на себя и говоришь "девушка, добрый день, тут случилась непредвиденная ситуация, сам не понимаю как получилось, но небольшая капелька кетчупа в вас угодила, как стрела амура прям" и чуть смущаешься, улыбаешься, делаешь вид что тебе крайне неудобно. Она сначала конечно удивится, может чуть разозлится, но ты предложишь ей помощь (если прыснешь на спину, то сама не справиться). В ее глазах ты будешь сначала злодеем, а потом спасителем. Гнев сменится на милость и она скорее всего улыбнется и сама пошутит. Тут-то и можно начинать цепляться за беседу. К тому же у девушки в голове появиться мысль, что возможно все это не случайно. Ведь не каждый день и не каждый месяц случается такое, что кетчуп парня на нее попадает. А вдруг судьба, сам жизнь дает шанс познакомится. В итоге своим языком ее к себе располагаешь и по меньшей мере телефончик у тебя уже есть. Дальше возможности только увеличиваются. У меня это вот случайно получилось, но можно использовать это и дальше.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3383

Рейтинг: 971

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3383

Рейтинг: 971

Вареник Бузовой сказал(а):
С кетчупом если подумать тема довольно реальная. Можно даже свой с собой брать. Видишь девушек, девушку. Подсаживаешься рядом, капаешь кетчуп на салфетку (если кетчуп не взял на стойке) или пакетик открываешь (если взял) и прыскаешь на соседку, чтобы не видел никто. Ну а потом обращаешь ее внимание на себя и говоришь "девушка, добрый день, тут случилась непредвиденная ситуация, сам не понимаю как получилось, но небольшая капелька кетчупа в вас угодила, как стрела амура прям" и чуть смущаешься, улыбаешься, делаешь вид что тебе крайне неудобно. Она сначала конечно удивится, может чуть разозлится, но ты предложишь ей помощь (если прыснешь на спину, то сама не справиться). В ее глазах ты будешь сначала злодеем, а потом спасителем. Тут-то и можно начинать цепляться за беседу. К тому же у девушки в голове появиться мысль, что возможно все это не случайно. Ведь не каждый день и не каждый месяц случается такое, что кетчуп парня на тебя попадает. А вдруг судьба, сам жизнь дает шанс познакомится. В итоге своим языком ее к себе располагаешь и по меньшей мере телефончик у тебя уже есть. Дальше возможности только увеличиваются. У меня это вот случайно получилось, но можно использовать это и дальше.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикали на учебе на паре прям достать картошку фри и кетчуп и на девушку которая давно нравиться прыскаешь через неск парт аахахах

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

4ikanog сказал(а):
Прикали на учебе на паре прям достать картошку фри и кетчуп и на девушку которая давно нравиться прыскаешь через неск парт аахахах
Нажмите, чтобы раскрыть...

На учебе, парах вряд ли прокатит. Подумает, что намеренно прыснул. А в кафе, заведении, где все постоянно едят, открывают герметичные упаковки, всякое может случится. Там в этих заведениях ты замаскирован. В принципе можно и по другому сделать. Подождать когда симпатичная девушка пойдет наливать себе в стакан газировку на фри раздаче и втиснуться туда самому, случайно поставив стакан так, что бы капелюшечки струи ее задели. Ну или когда плюхнешь свою трубочку в стаканчик. Конечно тут уже посложнее надо разговор проводить, но зацепиться за беседу можно. Проблема в том, что вы будете стоять и сзади будут дышать другие люди. С кетчупом-то вы уже за столиками сидите в спокойной обстановке и никто не помешает тебе прыснуть на нее и побеседовать не торопясь.

Hymcha

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Hymcha

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Вареник Бузовой сказал(а):
У местных работяг наверно и не такие случайности случались.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сажусь я как-то на пиратвара в ХС, нигибаю агророгу, а у неё с пиратика портал в стальгорн, из которого приходит таунт, так вот я и слил. Вот так случайность. Ну или как-то искал игру в Доте и мне в тиму попался даун, с которым я когда-то вместе играл, но перестал это делать, потому что он сливал, ну он и эту катку слил. Вот так случайность. У большинства обитателей форума случайности в жизни точно такие же

kostiq

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

kostiq

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

Вареник Бузовой сказал(а):
Пока сидел в KFC и обдумывал своего друга посаженного на бутылку..

Спойлер:

Несколько раз пытался с Гугля хрома зайти на форум, но постоянно страница не отображалась, либо долго грузилась. Разозлился и шлепнул свой смартик о картошку фри. Проблема в том, что рядом находился маленький пакетик с кетчупом и смарт одним концом плашмя задел его. Ввиду чего кетчуп разлетелся во все стороны. Благо задел только одного человека, девушку сидящую за соседним столиком. Там совсем капелюшечка, но неудобно получилось. Я конечно ей про это рассказал, она с укором на меня посмотрела, но после моей помощи (я нежно убрал капелюшу с ее кофточки), гнев ее поубавился. Взял у нее номерок телефона. Сижу теперь думаю, как одна капелька кетчупа, может повлиять на всю твою жизнь. Одно неудобство, приведшее к удобству. У местных работяг наверно и не такие случайности случались.
Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо, что не подливой

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 684

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 684

img
Автор должен пройти русификацию

Dyrikkk

Пользователь

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1183

Рейтинг: 531

Dyrikkk

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1183

Рейтинг: 531

почему таких, как ТС не банят?

MrFox

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

MrFox

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

Вареник Бузовой сказал(а):
Пока сидел в KFC и обдумывал своего друга посаженного на бутылку..

Спойлер:

Несколько раз пытался с Гугля хрома зайти на форум, но постоянно страница не отображалась, либо долго грузилась. Разозлился и шлепнул свой смартик о картошку фри. Проблема в том, что рядом находился маленький пакетик с кетчупом и смарт одним концом плашмя задел его. Ввиду чего кетчуп разлетелся во все стороны. Благо задел только одного человека, девушку сидящую за соседним столиком. Там совсем капелюшечка, но неудобно получилось. Я конечно ей про это рассказал, она с укором на меня посмотрела, но после моей помощи (я нежно убрал капелюшу с ее кофточки), гнев ее поубавился. Взял у нее номерок телефона. Сижу теперь думаю, как одна капелька кетчупа, может повлиять на всю твою жизнь. Одно неудобство, приведшее к удобству. У местных работяг наверно и не такие случайности случались.
Нажмите, чтобы раскрыть...

вот твою же....

ты обижаешься и горишь, что тебя все тут тролят, обкидывают

а сам-пытаешься под видом нормального сабжа влить какой-то недожир из недовброса....серъезно?MingLee

ты прибил тут очень много в этих двух темах, что пытаются вбросить множество людей, как будто надеясь, что чем больше ты вольешь в свои темы жира-тем безпаливнее это будетLUL

и ты должен быть невероятным красавцем, либо она-ультракомбо дурой, чтобы сходу так дать тебе номер за то, что ты кетчуп с рубашки (свой же) вытерEleGiggle

и нет-у местных работяг истории такие-в которые верится

читни тему @Обесмал про парикхмахершу

вот там (пока не слил конец) ты реально веришь в происходящее, а тут....FailFish

дешевая подделка китайской подделки вбросаWutFaceWutFaceWutFace

Sralk2016Imba

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 1593

Рейтинг: 1129

Sralk2016Imba

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 1593

Рейтинг: 1129

Тс лучший вбросер  д2ру на текущий момент!

Alfa'ч

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 2292

Рейтинг: 1834

Alfa'ч

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 2292

Рейтинг: 1834

Думаю это попадает под статью бессмысленной темы

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26907

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26907

нужно было слизать с неё, чо за вопросы

MrFox

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

MrFox

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

Alfa'ч сказал(а):
Думаю это попадает под статью бессмысленной темы
Нажмите, чтобы раскрыть...

@Элизабет Торнберри под это не попадала

а ты про этого тоBibleThump