I.Am.PaHiToS

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

I.Am.PaHiToS

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

В общем мне пришла в голову идея, что некоторым артефактам было бы хорошо иметь "лейтовый апгрейд". Пока придумал только 3 варианта. Возможно имба, но я все же пытался в баланс. И да, с фантазией на названия у меня не очень. Может в коментах какие то варианты предложите. В общем поехали...

Спойлер: "Item_Name_1"

Aether Lens (2350)

Mystic Staff (2700)

Рецепт (1200)

Общая цена - 6250 золота

+ 25 к интеллекту

+ 250 к мане

+ 8 к регенерации здоровья

+ 220 к дальности применения способностей

+ 5% к урону от способностей

Удваивает бонус к урону способностей, зависящий от интеллекта.

Линза очень хороший итем и за свою цену дает реально много, но в лейте при наличии 6 слотов желательно купить артефакт посерьезнее, но и бонусы линзы терять не хочется. А так линзу в лейте можно просто улучшить. Правда эта шмотка может быть имбой на ОД :(

Спойлер: "Item_Name_2"

Blink Dagger (2250)

Yasha (2050)

Рецепт (1200)

Общая цена - 5500

+ 20 к ловкости

+ 20 к скорости атаки

+ 10% к скорости передвижения

Процентные бонусы к скорости от нескольких предметов на основе Yasha не складываются.

Активируемая: Blink — телепортирует к указанной точке на расстоянии до 1200 единиц и дает дополнительную скорость атаки и бега на 3 сек. Если вы получите урон, то не сможете использовать способность в течение 3 сек.

Бонус к скорости атаки: 40

Бонус к скорости передвижения: 20%

Длительность бонуса: 3 сек.

Перезарядка: 12 сек.

В последнее время дагер собирают на многих корах, а для некоторых он жизненно необходим, но в лейте он занимает слот в который можно положить итем, дающий более существенные бонусы. С таким вот апом для керри блинк будет еще полезнее.

Спойлер: "Item_Name_3"

Ogre Club (1000)

Blade Of Alacrity (1000)

Staff Of Wizardry (1000)

Ghost Scepter (1500)

Общая цена - 4500 золота

+ 15 ко всем атрибутам

Переключаемая: Ghost Form — придает вашему герою бесплотную форму, в которой он полностью защищен от физического урона, но получает на 40% больше магического урона и не может атаковать. Во время действия каждую секунду расходуется мана. Эффект пропадает после отключения, развеивания или при отсутствии маны.

Доп. магический урон: 40%

Стоимость активации: 75 маны.

Расход маны в секунду: 15

Перезарядка: 15 сек. Перезарядка запускается после окончания действия.

Самый потенциально имбовый и бесполезный одновременно итем из трёх. Нужен сапам, но слишком дорогой для них. Теоретически может быть имбой на всяких Тинкерах и других нюкерах. Дифуз никто не отменял, но там зяряды кончаются. Думаю для баланса можно сделать возможность обновы зарядов покупкой рецепта, или сделать пурж просто активкой без зарядов с кд, скажем, 20/10 сек. в зависимости от уровня дифузов. В общем этот итем не особо нужен, но я захотел сделать что-то еще из госта кроме этериала.

Lot-

Пользователь

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

Lot-

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

1 айтем имба, с блинком неплохо придумано и с улучшенным гост скиптром вроде норм. Но я бы сделал увеличение урона первого айтема от 100% до 50%

zombiDen

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 1396

Рейтинг: 291

zombiDen

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 1396

Рейтинг: 291

I.Am.PaHiToS сказал(а):
И да, с фантазией на названия у меня не очень.
Нажмите, чтобы раскрыть...

да с фантазией не очень. Если первые два айтема просто скучные но возможны в игре то 3й это имбаланс в некоторых пиках при этом он просто  жирный вариант а в лейте 15маны в сек капли.

I.Am.PaHiToS

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

I.Am.PaHiToS

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

Lot- сказал(а):
1 айтем имба, с блинком неплохо придумано и с улучшенным гост скиптром вроде норм. Но я бы сделал увеличение урона первого айтема от 100% до 50%
Нажмите, чтобы раскрыть...

Специально проверил в лобби. У пугны на 25 с закупом в 6 хексов около 340 инты и 21,5% усиления. У большинства интовиков прирост не 4,5 а деже ниже тройки и при закупе чисто на макс инту ее больше 200 всеравно не будет, а ведь нужны и другие итемы. Для того же ОД итем имбой не будет, как я думал раньше. Пика, бкб, тапок, хекс и еще два слота. Допустим шива и первый итем. Даже с настаканой орбой больше 250 инты не будет в реальной игре. От 250 получаем примерно 15% спд. У других интовиков при, скажем, двух сотнях инты усиление будет в 12%. 12% от итема за 6к, при том, что герою надо 25 уровень и 6 слотов. Для сравнения, эмберу для того-же надо просто взять 10 лвл. Вывод - совсем не имба.

zombiDen сказал(а):
да с фантазией не очень. Если первые два айтема просто скучные но возможны в игре то 3й это имбаланс в некоторых пиках при этом он просто  жирный вариант а в лейте 15маны в сек капли.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же отписался снизу, что ап госта самый спорный, потенциально имбовый и не нужный.

Zipfull

Пользователь

Регистрация: 14.05.2013

Сообщения: 228

Рейтинг: 73

Zipfull

Регистрация: 14.05.2013

Сообщения: 228

Рейтинг: 73

Блинк дает более ли мение не плохие плюшки для ловкачей, но а как же интовики и силачи? дял них апгрейд только для увеличения скорости бега на чуточку в такую стоимость не сказать что бы сильно оправдалось , вместо рецепта Сашу( т.е блинк, + сия + рецепт, но по дешевле) и мб тогда на данный момент самый юзлес айтем в виде СиЯ вздохнёт по новому, ввиду его возможного лейтового Апа

I.Am.PaHiToS

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

I.Am.PaHiToS

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

Zipfull сказал(а):
Блинк дает более ли мение не плохие плюшки для ловкачей, но а как же интовики и силачи? дял них апгрейд только для увеличения скорости бега на чуточку в такую стоимость не сказать что бы сильно оправдалось , вместо рецепта Сашу( т.е блинк, + сия + рецепт, но по дешевле) и мб тогда на данный момент самый юзлес айтем в виде СиЯ вздохнёт по новому, ввиду его возможного лейтового Апа
Нажмите, чтобы раскрыть...

с учетом того, что СиЯ еще и замедло дает итем может быти немного ОП. вообще идея была добавить к дагеру небольшой бонус по типу блинка мортры и яша просто была единственным итемом, подходящим для "слияния" с блинком, который пришел мне в голову.

zombiDen

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 1396

Рейтинг: 291

zombiDen

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 1396

Рейтинг: 291

Zipfull сказал(а):
блинк, + сия + рецепт
Нажмите, чтобы раскрыть...

по мне так ап блинка с любыми предметами с характеристиками смотрится несуразно.

I.Am.PaHiToS

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

I.Am.PaHiToS

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

zombiDen сказал(а):
по мне так ап блинка с любыми предметами с характеристиками смотрится несуразно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

блинк кроме активки ничего не дает и по этому на керри собирать не супер выгодно. в начале офк очень полезен, но в лейте занимает слот, в который хотелось бы положить итем, усиливающий боевой потенциал.

zombiDen

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 1396

Рейтинг: 291

zombiDen

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 1396

Рейтинг: 291

I.Am.PaHiToS сказал(а):
блинк кроме активки ничего не дает и по этому на керри собирать не супер выгодно. в начале офк очень полезен, но в лейте занимает слот, в который хотелось бы положить итем, усиливающий боевой потенциал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше придумать мегапрофитный айтем но который тяжело использовать без инициации вот тут блинк и пригодиться.

I.Am.PaHiToS

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

I.Am.PaHiToS

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

zombiDen сказал(а):
лучше придумать мегапрофитный айтем но который тяжело использовать без инициации вот тут блинк и пригодиться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно. но мне все равно хотелось бы увидеть ап блинка. для меня дагер и лотар всегда были в некотором роде "братьями" по предназначению. теперь появился сильвер, а у блинка апгрейда нет. немного обидно как-то. тем более с учетом того, что я все же предпочитаю дагер.

zombiDen

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 1396

Рейтинг: 291

zombiDen

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 1396

Рейтинг: 291

I.Am.PaHiToS сказал(а):
возможно. но мне все равно хотелось бы увидеть ап блинка. для меня дагер и лотар всегда были в некотором роде "братьями" по предназначению. теперь появился сильвер, а у блинка апгрейда нет. немного обидно как-то. тем более с учетом того, что я все же предпочитаю дагер.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я как то предлагал тревела + блинк , типо обычное нажатие блинк с зажатой какой клавишей тп, 2разных кд.

engenere

Пользователь

Регистрация: 26.10.2013

Сообщения: 591

Рейтинг: 53

engenere

Регистрация: 26.10.2013

Сообщения: 591

Рейтинг: 53

I.Am.PaHiToS сказал(а):
блинк кроме активки ничего не дает и по этому на керри собирать не супер выгодно. в начале офк очень полезен, но в лейте занимает слот, в который хотелось бы положить итем, усиливающий боевой потенциал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

вот тебе идея: совместить блинк с линзой - синергия в том что увеличивает дальность блинка + урон от спелов подойдёт любому герою