Кто может сделать видео с Rampage?

avatar Halva64

241

5

Halva64

Пользователь

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 74

Рейтинг: 21

Halva64

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 74

Рейтинг: 21

Всем привет:)

Есть тут люди кто может обработать демку красиво)?

Рампага на пудге, хочу красивое видео но мой комп не потянет дотку на максималках, и обрабатывать я не умею)

Может кто нибудь сделать красиво,с эффектами всякими музыкой и т.д)? Буду очень благодарен)!

Файлик demo

минута рампажки  : 27

Hightech

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 28

Рейтинг: 17

Hightech

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 28

Рейтинг: 17

Скачал, пропал дк хук

Ariec66

Пользователь

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 767

Рейтинг: 349

Ariec66

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 767

Рейтинг: 349

Halva64 сказал(а):
Всем привет:)

Есть тут люди кто может обработать демку красиво)?

Рампага на пудге, хочу красивое видео но мой комп не потянет дотку на максималках, и обрабатывать я не умею)

Может кто нибудь сделать красиво,с эффектами всякими музыкой и т.д)? Буду очень благодарен)!

Файлик demo

минута рампажки  : 27

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы за благодарность левого челика пол дня убить,FailFish оплата будет?

Halva64

Пользователь

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 74

Рейтинг: 21

Halva64

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 74

Рейтинг: 21

Ariec66 сказал(а):
Щас бы за благодарность левого челика пол дня убить,FailFish оплата будет?
Нажмите, чтобы раскрыть...

я не прошу что то грандиозное, почему пол дня?

я ищу человека у которого есть возможность просто записать видео в хорошем качестве у кого потянет на максималках дота и подставить музончик какой нибудь с банальными эффектами какими нибудь, нет так нет, пофиг

Dendiisiback

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Dendiisiback

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Halva64 сказал(а):
я не прошу что то грандиозное, почему пол дня?

я ищу человека у которого есть возможность просто записать видео в хорошем качестве у кого потянет на максималках дота и подставить музончик какой нибудь с банальными эффектами какими нибудь, нет так нет, пофиг
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям видно как у тебя становиться больше требований, с начало просто записать потом уже музыку наложить,  дальше эффекты, теперь что ? пригласить челиков из голивуда что бы в adobe after effect  пол года твою рампагу редактировать, потом пригласить профессиональных актеров что бы они героев озвучили ? потом че заставишь меня купить канал миллионик что бы туда видио выложить для того что бы его посмотрело много людей, А ДАЛЬШЕ ЧТО ? КИНЕШЬ НА МЕНЯ ЗАЯВУ В ПОЛИЦИЮ ЗА НАРУШЕНИЯ АВТОРСКОГО ПРАВА, ОТБЕРЕШЬ СЕБЕ КАНАЛ И МОЮ КВАРТИРУ И ДЕТЕЙ, ПОТОМ СКАЖЕШЬ ЧТО Я ТЕБЯ ИЗНАСИЛОВАЛ ??? И МЕНЯ ПОСАДЯТ НА  8 ЛЕТ, НЕ УЖ У МЕНЯ ДРУГ ТАК УМЕ

Halva64

Пользователь

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 74

Рейтинг: 21

Halva64

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 74

Рейтинг: 21

Dendiisiback сказал(а):
Прям видно как у тебя становиться больше требований, с начало просто записать потом уже музыку наложить,  дальше эффекты, теперь что ? пригласить челиков из голивуда что бы в adobe after effect  пол года твою рампагу редактировать, потом пригласить профессиональных актеров что бы они героев озвучили ? потом че заставишь меня купить канал миллионик что бы туда видио выложить для того что бы его посмотрело много людей, А ДАЛЬШЕ ЧТО ? КИНЕШЬ НА МЕНЯ ЗАЯВУ В ПОЛИЦИЮ ЗА НАРУШЕНИЯ АВТОРСКОГО ПРАВА, ОТБЕРЕШЬ СЕБЕ КАНАЛ И МОЮ КВАРТИРУ И ДЕТЕЙ, ПОТОМ СКАЖЕШЬ ЧТО Я ТЕБЯ ИЗНАСИЛОВАЛ ??? И МЕНЯ ПОСАДЯТ НА  8 ЛЕТ, НЕ УЖ У МЕНЯ ДРУГ ТАК УМЕР
Нажмите, чтобы раскрыть...

неа)ты все слегка приукрасил))