Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

Часто вижу на форуме, как многие советуют апать ммр сларком, но я уже давно увидел, что сларк кусок бесполезного дерьма. С каждой игрой у меня накипало все больше и больше, и сегодня я вам пишу уже с космоса, пролетая мимо Луны, но пишу фактами и статистикой, а не моим нытьем.

О чем думают люди, которые берут этот мусор в рейтинге? Они болеют умственной отсталостью?

Были времена, когда можно было не подходить к крипам в миде, афк получить 6 уровень и с щитком и тапком идти на линию делать дабл килл.

Сейчас этот мусор фармит лотар и саблю, и не может убить вообще никого! Эти люди реально тупые настолько, что из игры в игру не видят всю эту ситуацию? Смешно писать и трудно поверить, но сларк стал мусором на уровне ама и керри кунки. Более бесполезных героев, которые фармят 2 слота и потом вообще ничего не могут делать, трудно представить. Возьмите свена, дайте ему лотар и саблю, он может просто с двойной тычки под гдсом убить какого-то саппорта еще до драки, может, кинуть стан и еще сделать пару тычек, если не хватило. Если человек не даун, то от сларка просто делается тп-аут, он не успевает даже саппорта скушать, я не говорю уже о том, что на моей помойке от сларков уходят тупо на ноге, а не на телепортеNotLikeThis

Я зашел на дб и взорвался еще больше - у этого мусора топ-3 позиция по пику и 48% винрейт. Кто все эти люди, которые берут сларка? Это точно люди, может, это животные?

Я понимаю, бывает, хочется поиграть каким-то не очень метовым героем или в пик зайдет идеально герой с низким винрейтом... Топ-3 по пику. Топ-3, Карл! Почему в каждой третьей игре берется этот конченный мусор? И это не 3-4-5 позиция, это 1 позицияNotLikeThis

Я этим сларкам и саппортил, и давал им выносить нормально свои лотары и сабли. А потом у меня падал трон. Сегодня я 2 игры выиграл и 2 проиграл. Угадайте, в каких двух были сларки у меня в команде? Один закончил 2-9, второй 1-7, это керри сларки. Оба нафармили свои сабли и лотары. Они не могли никого убить не просто, потому что они дауны, а еще и потому что этот герой ничего сейчас не может сделать, если ему игру не выигрывают 4 тиммейта. Вы видите, как сларки побеждают? Они побеждают, когда игра идет примерно по следующему сценарию: сларк делает паунс на вражеского героя, союзники сларка по фасту берстят таргет, либо дают доп. контроль и бьют все вместе. Только так и побеждает на сноубле.

Честно вам скажу, я не понимаю, как в принципе можно играть с такими тупыми людьми, которые просто не видят очевидные вещи, как-бы пытаются тащить, но из-за умственной отсталости они не понимают, что этот герой слабый и можно открыть гугл не только для просмотра прона, но и заглянуть на дотабафф хотя бы. Эти люди по игре что-то говорят, советуют. Вроде бы они шарят, но продолжают пикать сларков, и все становится с ними понятно.

"ТС, а шо по вражеским сларкам?"roflanLico А это вкусный корм и такие же однокалиточные каткиFeelsGoodMan Но дело в том, что мне не доставляет удовольствие потеть и лузать, когда в команде этот мусор и изи катки выигрывать, когда этот мусор против меня.

В итоге я пришел к выводу: раз настолько тупые дебики играют в доту и их так много, при этом они как-бы думают, что стараются побеждать, а по факту не в состоянии одну страницу дотабаффа осилить, я больше не буду тратить свое время на эту помойку.

Мне искренне жаль всех тех людей, которые берут инвокеров (топ-2 по пикрейту), чтобы давать супер прокасты "еул+метеор+сс+бласт" и имеют 46% вр, мне жаль всех людей, которые берут сларков в каждой третьей игре в надежде, что они как в старые добрые времена на изичах с лотаром будут разваливать всех, жаль супер полезных саппортов рубиков (топ-5 пикрейт), которые в драке воруют все подряд и думают, что они очень рукастые (видимо, поэтому у них 46% вр).

Всех людей со стадным инстинктом мне жаль, но я лично свое время больше не хочу и не буду делить с этими отсталыми. Еще совсем недавно я представлял, как у меня лет в 30 будет работа нормальная, после которой я буду приходить и играть пару каток в дотку, просто потому что я люблю эту игру, это реально интересная играJebaited Но осознав сегодня всю ущербность ситуации, мне настолько стало зашкварно, что я больше в соло, и тем более соло рейтинг, никогда не сяду играть. Соре, слишком сложнаHeyGuys

Harvexyon сказал(а):
Сори, но инвок, рубик и сларк с про-сцены доказывают обратное. пока, 2к рачелло HeyGuys
Нажмите, чтобы раскрыть...

В пабе что не сларк, то матумба, что не инвок, то миракл, что не рубик, то джеракс:haha:

Для здравомыслящих: вы понимаете теперь, чем руководствуются умственно отсталые во время выбора героев?4Head

NominativeSingularis

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 830

Рейтинг: 569

NominativeSingularis

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 830

Рейтинг: 569

Major_Payne сказал(а):
пролетая мимо Луны
Нажмите, чтобы раскрыть...

 Все пролетают мимо лучшего героя доты :d2luna:, в том числе и сларк, тут ничего не поделать

murder_bot

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

murder_bot

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

Сларк популярен по старой памяти, но не в мете из-за шрайнов и жирных героев аля кентавр. Но в любом случае если сларк умеет фармить - он вполне годный керри, не хуже любого другого.

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

NominativeSingularis сказал(а):
Все пролетают мимо лучшего героя доты :d2luna:, в том числе и сларк, тут ничего не поделать
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем она лучшая? Она же без фулл фри фарма с нулевой минуты ничего не может. Я не троллю, просто интересно, играл на ней игр 15-20 за всё время.

Cherry_claw

Пользователь

Регистрация: 01.07.2013

Сообщения: 6418

Рейтинг: 10449

Cherry_claw

Регистрация: 01.07.2013

Сообщения: 6418

Рейтинг: 10449

Просто много патчей подряд Сларком можно было сноуболить на соло киллах и соло выигрывать почти любую игру с 4 животными в команде.

Но сейчас все ходят впятером с 10 минуты и Сларк больше не тащит.

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
На стримах matumbaman'a он его постоянно берет (играет на мейне, 9к). Не скажи.

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Есть 4 героя, которых баню в рейтинге : инвокер, АМ, тинкер, сралк

Просто по той причине, что на этих героях в основном играют чсвшные дауны, насмотревшиеся папича/бустерков/кого-то еще и думающие, что они играют на больший рейтинг

На пики врагов мне вообще наплевать. Самое главное - чтобы в тиме не было мусора

ненавижуаниме

Пользователь

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

ненавижуаниме

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

хз, любой герой с лотаром имба, его же не видно

Vanilla sky

Пользователь

Регистрация: 26.07.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 148

Vanilla sky

Регистрация: 26.07.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 148

Офк если у тебя в тиме пуджик и саппорт рубик,а против всякие кентавры некрофосы,то здесь никакой керри не выиграет,а сам сларк очень даже неплохой, если уметь фармить и правильно выбирать позицию в файте.

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

Ganga2 сказал(а):
Чем она лучшая? Она же без фулл фри фарма с нулевой минуты ничего не может. Я не троллю, просто интересно, играл на ней игр 15-20 за всё время.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что если в нее впихнуть столько денег, сколько в сларка (сабля, шб, пт), то луна будет разваливать кабины. Она в принципе уже нормально дерется с драгонлэнсом и момом/доминатором. Пока есть эклипс, к ней никто сам не лезет. А она может безнаказанно унижать 1 в 2, если поймает на эклипс. Сларк может только смотреть на улетающих с тп саппортов.

Freeman1337 сказал(а):
Есть 4 героя, которых баню в рейтинге : инвокер, АМ, тинкер, сралк

Просто по той причине, что на этих героях в основном играют чсвшные дауны, насмотревшиеся папича/бустерков/кого-то еще и думающие, что они играют на больший рейтинг

На пики врагов мне вообще наплевать. Самое главное - чтобы в тиме не было мусора
Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза, только тут маленькая проблемка - невозможно забанить и сларка, и инвока, и прочий мусор одним баном. И еще печальнее, что твой единственный бан - это рулетка 50 на 50.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Низкий вин рейт сларка это 4к боги )))Сларк силен как и раньше .А сноубить стало тяжелее ибо уровень доты вырос и растет постоянно)

4ifirnul

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

4ifirnul

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

с руки бьёт слабо,хотя потом каким-то магическим образом бегает по карте и всех выносит

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Major_Payne сказал(а):
Жиза, только тут маленькая проблемка - невозможно забанить и сларка, и инвока, и прочий мусор одним баном. И еще печальнее, что твой единственный бан - это рулетка 50 на 50.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом вся суть

Банишь Сралка - берется АМ

Банишь Тинкера - берётся Инвокер

А иногда вообще СФа берут в изи лайн/мид 4Head

NominativeSingularis

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 830

Рейтинг: 569

NominativeSingularis

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 830

Рейтинг: 569

Ganga2 сказал(а):
Чем она лучшая? Она же без фулл фри фарма с нулевой минуты ничего не может. Я не троллю, просто интересно, играл на ней игр 15-20 за всё время.
Нажмите, чтобы раскрыть...

  Так про любого керри можно сказать, если что. Но луна может, если уж все ужасно или купить топорик и уйти в лес, замаксив пассивки, или дать один удачный эклипс и вернуться в игру

4ifirnul

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

4ifirnul

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

Vanilla sky сказал(а):
Офк если у тебя в тиме пуджик и саппорт рубик,а против всякие кентавры некрофосы,то здесь никакой керри не выиграет,а сам сларк очень даже неплохой, если уметь фармить и правильно выбирать позицию в файте.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,у меня во вражеской тиме всегда кентавры,огры,джугеры,лсы.А в моей тиме рубики,эмберы и прочая вата.Так и сливаюсь.О

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Major_Payne сказал(а):
Часто вижу на форуме, как многие советуют апать ммр сларком, но я уже давно увидел, что сларк кусок бесполезного дерьма. С каждой игрой у меня накипало все больше и больше, и сегодня я вам пишу уже с космоса, пролетая мимо Луны, но пишу фактами и статистикой, а не моим нытьем.

О чем думают люди, которые берут этот мусор в рейтинге? Они болеют умственной отсталостью?

Были времена, когда можно было не подходить к крипам в миде, афк получить 6 уровень и с щитком и тапком идти на линию делать дабл килл.

Сейчас этот мусор фармит лотар и саблю, и не может убить вообще никого! Эти люди реально тупые настолько, что из игры в игру не видят всю эту ситуацию? Смешно писать и трудно поверить, но сларк стал мусором на уровне ама и керри кунки. Более бесполезных героев, которые фармят 2 слота и потом вообще ничего не могут делать, трудно представить. Возьмите свена, дайте ему лотар и саблю, он может просто с двойной тычки под гдсом убить какого-то саппорта еще до драки, может, кинуть стан и еще сделать пару тычек, если не хватило. Если человек не даун, то от сларка просто делается тп-аут, он не успевает даже саппорта скушать, я не говорю уже о том, что на моей помойке от сларков уходят тупо на ноге, а не на телепортеNotLikeThis

Я зашел на дб и взорвался еще больше - у этого мусора топ-3 позиция по пику и 48% винрейт. Кто все эти люди, которые берут сларка? Это точно люди, может, это животные?

Я понимаю, бывает, хочется поиграть каким-то не очень метовым героем или в пик зайдет идеально герой с низким винрейтом... Топ-3 по пику. Топ-3, Карл! Почему в каждой третьей игре берется этот конченный мусор? И это не 3-4-5 позиция, это 1 позицияNotLikeThis

Я этим сларкам и саппортил, и давал им выносить нормально свои лотары и сабли. А потом у меня падал трон. Сегодня я 2 игры выиграл и 2 проиграл. Угадайте, в каких двух были сларки у меня в команде? Один закончил 2-9, второй 1-7, это керри сларки. Оба нафармили свои сабли и лотары. Они не могли никого убить не просто, потому что они дауны, а еще и потому что этот герой ничего сейчас не может сделать, если ему игру не выигрывают 4 тиммейта. Вы видите, как сларки побеждают? Они побеждают, когда игра идет примерно по следующему сценарию: сларк делает паунс на вражеского героя, союзники сларка по фасту берстят таргет, либо дают доп. контроль и бьют все вместе. Только так и побеждает на сноубле.

Честно вам скажу, я не понимаю, как в принципе можно играть с такими тупыми людьми, которые просто не видят очевидные вещи, как-бы пытаются тащить, но из-за умственной отсталости они не понимают, что этот герой слабый и можно открыть гугл не только для просмотра прона, но и заглянуть на дотабафф хотя бы. Эти люди по игре что-то говорят, советуют. Вроде бы они шарят, но продолжают пикать сларков, и все становится с ними понятно.

"ТС, а шо по вражеским сларкам?"roflanLico А это вкусный корм и такие же однокалиточные каткиFeelsGoodMan Но дело в том, что мне не доставляет удовольствие потеть и лузать, когда в команде этот мусор и изи катки выигрывать, когда этот мусор против меня.

В итоге я пришел к выводу: раз настолько тупые дебики играют в доту и их так много, при этом они как-бы думают, что стараются побеждать, а по факту не в состоянии одну страницу дотабаффа осилить, я больше не буду тратить свое время на эту помойку.

Мне искренне жаль всех тех людей, которые берут инвокеров (топ-2 по пикрейту), чтобы давать супер прокасты "еул+метеор+сс+бласт" и имеют 46% вр, мне жаль всех людей, которые берут сларков в каждой третьей игре в надежде, что они как в старые добрые времена на изичах с лотаром будут разваливать всех, жаль супер полезных саппортов рубиков (топ-5 пикрейт), которые в драке воруют все подряд и думают, что они очень рукастые (видимо, поэтому у них 46% вр).

Всех людей со стадным инстинктом мне жаль, но я лично свое время больше не хочу и не буду делить с этими отсталыми. Еще совсем недавно я представлял, как у меня лет в 30 будет работа нормальная, после которой я буду приходить и играть пару каток в дотку, просто потому что я люблю эту игру, это реально интересная играJebaited Но осознав сегодня всю ущербность ситуации, мне настолько стало зашкварно, что я больше в соло, и тем более соло рейтинг, никогда не сяду играть. Соре, слишком сложнаHeyGuys
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты правила же знаешь.
Спойлер:

вернулся(сыграл) - в доту чекай родню

чем теперь займешься? :р

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
средний герой,есть похуже,антисрань например.

лопаю жабу шарами

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Сларк в основном пикается на 2-3к челиками, которые заранее скиллом выше чем эта помоечка. и естественно они на ней разваливают.

А так да - герой мусор. Сплитпушить? нет. ранние файты? нет. может быть сильнейший лейт в доте? нет.

разве что соло фраги на саппортах, но снова же - такое можно делать онли на 2-3к.

Mallorn

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 1041

Рейтинг: 685

Mallorn

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 1041

Рейтинг: 685

Freeman1337 сказал(а):
Есть 4 героя, которых баню в рейтинге : инвокер, АМ, тинкер, сралк

Просто по той причине, что на этих героях в основном играют чсвшные дауны, насмотревшиеся папича/бустерков/кого-то еще и думающие, что они играют на больший рейтинг

На пики врагов мне вообще наплевать. Самое главное - чтобы в тиме не было мусора
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я люблю, когда пикаю саппорта, а в изи лайн пикают АМа/Сларка, ммм... Сразу хочется постучаться к хардлайнеру и попроситься на полшишечки полставочки. Но это уже откровенный руин(ведь больше никто не захочет саппортить "ну а чо уже есть саппорт агрессивный хард бред какойто лучше лк в лес возьму)))00"), а я таким не особо люблю заниматься. И это не предрассудки, на этих героях действительно в разы чаще играют уроды. Я могу сколько угодно терпеть слабых игроков, но уродов - никогда.

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Как соло-киллер уже не катит. С равными слотами даже соло-паук сгрызает его за время ульты. А всякие топовые керри и вовсе не чувствуют жабу в лейте.

NominativeSingularis сказал(а):
Все пролетают мимо лучшего героя доты :d2luna:, в том числе и сларк, тут ничего не поделать
Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по дб, сралк и правда сильно уступает упоротой жрице луны. (но паук всё равно сильнее :р)

4ifirnul

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

4ifirnul

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

NominativeSingularis сказал(а):
Так про любого керри можно сказать, если что. Но луна может, если уж все ужасно или купить топорик и уйти в лес, замаксив пассивки, или дать один удачный эклипс и вернуться в игру
Нажмите, чтобы раскрыть...

луна тащит только если её никто не трогает.Знаешь,если линию с крипами никто не будет трогать,то рано или поздно крипы сами дойдут до трона и спушат.Тоже самое и с лунопикерами.

poohpooh

Пользователь

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

poohpooh

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

Cherry_claw сказал(а):
Просто много патчей подряд Сларком можно было сноуболить на соло киллах и соло выигрывать почти любую игру с 4 животными в команде.

Но сейчас все ходят впятером с 10 минуты и Сларк больше не тащит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то Сларк тащит, просто играть надо по другому. Не надо рашить лотар и пытаться кого-то в соло убить. Спокойно покупаешь мидасик, саблю, фармишь, ходишь с командой вместе и участвуешь в драках 5х5 с 10 минуты. В чем проблема то? Всякие мета Луны на 10 минуте в 5х5 файте отлетают от Сларка за его ульту и если до 20 минуты Луна раза 3 умрет, то никаких шансов засноуболить и спушить по быстрому уже не будет, а в лейте очевидно что Сларк съедает Луну без шансов.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

не читал, но сларк говно

Mallorn

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 1041

Рейтинг: 685

Mallorn

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 1041

Рейтинг: 685

NominativeSingularis сказал(а):
Так про любого керри можно сказать, если что. Но луна может, если уж все ужасно или купить топорик и уйти в лес, замаксив пассивки, или дать один удачный эклипс и вернуться в игру
Нажмите, чтобы раскрыть...

Даешь такой Эклипс, а у тебя бим на 1, ты ведь пассивки замаксил и фармил лес все первые 20 минут игры.

Вернулся в игру SeemsGood

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

NominativeSingularis сказал(а):
Все пролетают мимо лучшего героя доты :d2luna:, в том числе и сларк, тут ничего не поделать
Нажмите, чтобы раскрыть...

кек, приходит такой дарк сир на лайн к луне и она от крипов умирает.

лучший герой в доте 4Head

один из сильнейших керри - да, но у неё есть слабые стороны, и если её на лайне загнобить, то это просто -герой на карте.