Проделки скрытого пула, или..?

avatar VASAxPWND

114

3

VASAxPWND

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 591

Рейтинг: 368

VASAxPWND

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 591

Рейтинг: 368

Собсно что за говно происходит с игрой? На моих 3.7к я сейчас потею на столько потно, что могу позволить себе ГПМ в каждой игре 600-700, покупаю варды, смока, просветы, книгу на эксп и т.п. Но суть в том, что стал часто замечать то, что игра будто бы мне мешает, то не дает заюзать стики, то хекс, орчид и т.п. Баши не вылетают, критов и уворотов с моей стороны тоже нет! Когда враги же всё изи делают.

Я юзаю стики, но они тупо НЕ прожимаются и из-за этого я сдыхаю. Такая же схема с орчидом, хексом, лотаром и т.п. ВТФ?

AvATi_

Пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 90

Рейтинг: 94

AvATi_

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 90

Рейтинг: 94

Проверь клаву, мб сломанаDendiFace

COLDSORE

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 239

Рейтинг: 59

COLDSORE

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 239

Рейтинг: 59

ТС, последи за собой, ты во время файтов можешь слишком близко воспринимать всё(Тебя аж может трести, от волнения) сбсно из-за этого и жмешь не на те клавиши.

VASAxPWND

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 591

Рейтинг: 368

VASAxPWND

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 591

Рейтинг: 368

COLDSORE сказал(а):
ТС, последи за собой, ты во время файтов можешь слишком близко воспринимать всё(Тебя аж может трести, от волнения) сбсно из-за этого и жмешь не на те клавиши.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, я смотрел повторы, я реально жал на орчид (как пример) и наводил на цель, но тупо эффекта от него нет. И я помню, как жму на стики (как прошлая игра) и эффекта нет. Сначала грешил на провайдера, но 3-4 раза подряд такое дерьмо не может быть просто случайностью. С клавой всё нормально, с мышкой тоже.

Я этот прикол начал замечать еще недели две назад, но, сначала подумал, что это мне кажется. Вот реально дерьмо какое-то, столько раз погибал из-за этого, что просто ппц. Даже БКБ не прожимается временами. Или фантомка у врага выдает криты по 3-4 раза.