[HS] кто играет на 8-10 рангах в конце сезона?

avatar ВашПротивник

947

38

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Никогда не задавался, этим вопросом, но сегодня выпал соответсвующий дайлик

Из нормальных друзей никого не было онлайн, пришлось смотреть на игры трех челиков, 8,8 и 10 рангов, которые никак не могли выиграть.

Это просто какой-то адовейший треш:dash:

Каждый ход тупее другого, там даже речь не идёт об игре от колоды противника, они даже чисто исходя из ситуации на столе делают тотальную херню.

Воины сначала прожимают броню, потом бьют лицом. Переодически вообще забывают ее прожать. Пал вообще как ни в чем не бывало жмет абилку против девки 1-3 на 2 ходу.

Деки - просто жесть какая-то. Нзото-ктуно друид (?), милл рога (в 2017), какой-то зулок с половиной 1-3 дропов и как минимум с 5 сверхтяжелыми легами.

Не, я тоже люблю играть оригинальными колодами, но это же неиграбельная и нелогчиная дичь.

И это 8 ранг. До которого, по версии близзард, доходят там 12, или 15% игроков.

А кто играет на ещё более глубоком дне??

Какая-то тотальная деградация в общем, хотя вроде как со временем скилл и коллекции игроков наоборот должны расти.

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img
опять началосьNotLikeThisчто не вечер - то супер "тролль" тема от нашего любимого про-игрока. помоему, за такое должны давать РО, т.к. разжигаешь срач и уже не в первый раз.

молодец, взял легу за 15 дней по 3 часа в день на собственносозданной деке контроль вара, протестированной в солнышке ни одну сотню игр , мы искренне тобой гордимся.

по сабжу. на 10 ранге 23 числа играют либо те, кто не имеет нормальной колоды (те, кого ты перечислил), либо челики, которые не могут месить глину 15-20 часов в сезон.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

lyk сказал(а):
опять началосьNotLikeThisчто не вечер - то супер "тролль" тема от нашего любимого про-игрока. помоему, за такое должны давать РО, т.к. разжигаешь срач и уже не в первый раз.

молодец, взял легу за 15 дней по 3 часа в день на собственносозданной деке контроль вара, протестированной в солнышке ни одну сотню игр , мы искренне тобой гордимся.

по сабжу. на 10 ранге 23 числа играют либо те, кто не имеет нормальной колоды (те, кого ты перечислил), либо челики, которые не могут месить глину 15-20 часов в сезон.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нахер тогда вообще играть, если не можешь уделять игре хотя бы 15-20 часов в месяц?

В том то и дело, что колоды там у многих очень даже дорогие. Просто тупые при этом.

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img
Тидус сказал(а):
Нахер тогда вообще играть, если не можешь уделять игре хотя бы 15-20 часов в месяц?

В том то и дело, что колоды там у многих очень даже дорогие. Просто тупые при этом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

да щас никто и не играет. все делают дейлики, берут 5 ранг и ждут дополнения в надежде на адекватную мету.

может эти чуваки смелее тебя и решили свои наработки тестировать в ранкеде, где противники на адекватных деках, а не квесты на мурлоков делаютKappa

f1sK

Пользователь

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 725

Рейтинг: 291

f1sK

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 725

Рейтинг: 291

играл на милл роге на 3ьм ранге

The_Alien

Пользователь

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 735

Рейтинг: 554

The_Alien

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 735

Рейтинг: 554

Как текущий обитатель 10 ранга, смею заверить, что там играют лысые и рогатые дауны, немного дракопристов (обожаю мирроры с ними), и уж совсем редко - Рено-деки и Миракл роги. Шамы кончились, палы на бафах встречаются раз в сотню игр. Увидеть уникальную деку на 10-15 ранге практически нереально. Вопрос - где раскопать даунов, о которых говорит ТС?

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img
The_Alien сказал(а):
Как текущий обитатель 10 ранга, смею заверить, что там играют лысые и рогатые дауны, немного дракопристов (обожаю мирроры с ними), и уж совсем редко - Рено-деки и Миракл роги. Шамы кончились, палы на бафах встречаются раз в сотню игр. Увидеть уникальную деку на 10-15 ранге практически нереально. Вопрос - где раскопать даунов, о которых говорит ТС?
Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз таки в районе несгораемых рангов наблюдается обилие мамкиных декбилдеров/энштейнов. за рулем любой рено-деки сидит человек, который играет коин крысу на 2 ход против пират вара.

Спойлер:

e55935b9f221.png

получил берса с крысы = потерял лицо на 4 ходroflanPominki

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Не знаю о чём говорит этот вбросер. Играю на 9-10 ранге последние дни. Ниразу не было никаких тупых колод. Да и миссплеев почти нет от игроков, т.к. сейчас такая мета что сложно миссплеить - ставишь существа по мне и выигрываешь\проигрываешь.

В каждой игре попадаются джейд друиды, ренолоки, драконопристы, агро\мид\джейд шманы, чуть реже пират вары, ещё реже рено маги, больше ни на каких колодах не играют. Не знаю о каких ты придуманных тобой во снах нзот-ктун колодах говоришь, походу ты в солнышко переиграл.

 Ну а вообще сейчас с 10 ранга упасть нельзя, вполне реальна ситуация при которой игрок до него дошёл и просто фанится в ранкеде, как бы раньше фанился в анранкеде. Не все хотят аппнуть именно легенду, т.к. не у всех хс это основная игра и столько времени на неё тратиь они не могут.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

SpartaK171 сказал(а):
Не знаю о чём говорит этот вбросер. Играю на 9-10 ранге последние дни. Ниразу не было никаких тупых колод. Да и миссплеев почти нет от игроков, т.к. сейчас такая мета что сложно миссплеить - ставишь существа по мне и выигрываешь\проигрываешь.

В каждой игре попадаются джейд друиды, ренолоки, драконопристы, агро\мид\джейд шманы, чуть реже пират вары, ещё реже рено маги, больше ни на каких колодах не играют. Не знаю о каких ты придуманных тобой во снах нзот-ктун колодах говоришь, походу ты в солнышко переиграл.

Ну а вообще сейчас с 10 ранга упасть нельзя, вполне реальна ситуация при которой игрок до него дошёл и просто фанится в ранкеде, как бы раньше фанился в анранкеде. Не все хотят аппнуть именно легенду, т.к. не у всех хс это основная игра и столько времени на неё тратиь они не могут.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик с 10 ранга авторитетно заявляет, что миссплеев в его помойке никто не делает:doubt:

p.s. чтобы апнуть легенду 20 числа достаточно играть по часу в день в транспорте, сорри.

lyk сказал(а):
как раз таки в районе несгораемых рангов наблюдается обилие мамкиных декбилдеров/энштейнов. за рулем любой рено-деки сидит человек, который играет коин крысу на 2 ход против пират вара.

Спойлер:

e55935b9f221.png

получил берса с крысы = потерял лицо на 4 ходroflanPominki
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня возник философский вопрос.

Какой icq должен иметь человек, чтобы сидеть на 9 ранге в конце сезона играя, с***, пиратоваром?!?

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img
Тидус сказал(а):
Челик с 10 ранга авторитетно заявляет, что миссплеев в его помойке никто не делает:doubt:

У меня возник философский вопрос.

Какой icq должен иметь человек, чтобы сидеть на 9 ранге в конце сезона играя, с***, пиратоваром?!?
Нажмите, чтобы раскрыть...

что то вроде средне/выше среднего, т.к. человек заходит на 3 игры в день ради дейлика. играть глиной по кд - нет, спасибо. отлетаешь

The_Alien

Пользователь

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 735

Рейтинг: 554

The_Alien

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 735

Рейтинг: 554

lyk сказал(а):
как раз таки в районе несгораемых рангов наблюдается обилие мамкиных декбилдеров/энштейнов. за рулем любой рено-деки сидит человек, который играет коин крысу на 2 ход против пират вара.

Спойлер:

e55935b9f221.png

получил берса с крысы = потерял лицо на 4 ходroflanPominki
Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие гении мне попадались очень редко и не на 10 ранге. Обычно они вместо рено-дек берут лысых и рогатых даунов и насилуют меня, особенно, когда стенок/ранних дропов нет в руке. А какие-то необычные деки я встречал только на 14 ранге - К`Тун Рога, Мали-Йогг-хант, и т.д.

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img
The_Alien сказал(а):
Такие гении мне попадались очень редко и не на 10 ранге. Обычно они вместо рено-дек берут лысых и рогатых даунов и насилуют меня, особенно, когда стенок/ранних дропов нет в руке. А какие-то необычные деки я встречал только на 14 ранге - К`Тун Рога, Мали-Йогг-хант, и т.д.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я ж говорю, несгораемые ранги принесли обилие экспериментаторов на этих самых рангах, что меня очень даже радует: и звезда халявная, и интересно играть хоть чуть-чуть. я и на пятом ранге видел всяких ктун-друидов, ктун-варов, милл рог, мурлок шаманов и прочее.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

lyk сказал(а):
что то вроде средне/выше среднего, т.к. человек заходит на 3 игры в день ради дейлика. играть глиной по кд - нет, спасибо. отлетаешь
Нажмите, чтобы раскрыть...

О да, любимые истории пошли, "я сижу в тотальной помойке потому что мало играю, а легу не беру, не потому что не могу, а потому что она мне не нужна" HeyGuys

The_Alien

Пользователь

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 735

Рейтинг: 554

The_Alien

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 735

Рейтинг: 554

lyk сказал(а):
я ж говорю, несгораемые ранги принесли обилие экспериментаторов на этих самых рангах, что меня очень даже радует: и звезда халявная, и интересно играть хоть чуть-чуть. я и на пятом ранге видел всяких ктун-друидов, ктун-варов, милл рог, мурлок шаманов и прочее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том-то и дело, что этих экскрементаторов днём с огнём не сыщешь. В обед по МСК, когда я захожу покатать, их нету. Мож они вечерком или утром предпочитают обкатывать свои непобедимые деки?

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Тидус сказал(а):
Челик с 10 ранга авторитетно заявляет, что миссплеев в его помойке никто не делает:doubt:

p.s. чтобы апнуть легенду 20 числа достаточно играть по часу в день в транспорте, сорри.

У меня возник философский вопрос.

Какой icq должен иметь человек, чтобы сидеть на 9 ранге в конце сезона играя, с***, пиратоваром?!?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я написал что миссплеев никто не делает? Я говорю почти не делают. Т.е. если и делают то ты этого не увидешь т.к это миссплей потому что поставлена не та карта в определённый ход и т.д. Тупых заметных миссплеев нет там. А так-то миссплеют все, даже те кто уже по 3 года играет и берёт легу каждый сезон, они тоже миссплеют, и про игроки играющие сутками тоже.

Да и так-то то что ты аппнул лигу 20 числа играя в хс по часу не говорит о твоём скилле, лега аппается изи если ты не даун и имеешь колоды топовые (т.е. играешь в хс пару лет или донатишь), только вот проблема в том что не у всех есть топовые колоды.

TrustyPatches

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 870

Рейтинг: 447

TrustyPatches

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 870

Рейтинг: 447

Тидус сказал(а):
О да, любимые истории пошли, "я сижу в тотальной помойке потому что мало играю, а легу не беру, не потому что не могу, а потому что она мне не нужна" HeyGuys
Нажмите, чтобы раскрыть...

В хсе любой даун на тир1 деке возьмет легенду сейчас,это тупо гринд винстриков же.

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img
Тидус сказал(а):
О да, любимые истории пошли, "я сижу в тотальной помойке потому что мало играю, а легу не беру, не потому что не могу, а потому что она мне не нужна" HeyGuys
Нажмите, чтобы раскрыть...

я жаловался на то что я сижу на 8 ранге? ты спросил, почему я не в леге - я ответил: потому что поиграл за сезон 2 часа а потом заходил на дейлики. еще раз повторю, ты хайскилл, ты взял легу, тобой все гордятся и завидуют, только перестань раздражать этим

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

SpartaK171 сказал(а):
Где я написал что миссплеев никто не делает? Я говорю почти не делают. Т.е. если и делают то ты этого не увидешь т.к это миссплей потому что поставлена не та карта в определённый ход и т.д. Тупых заметных миссплеев нет там. А так-то миссплеют все, даже те кто уже по 3 года играет и берёт легу каждый сезон, они тоже миссплеют, и про игроки играющие сутками тоже.

Да и так-то то что ты аппнул лигу 20 числа играя в хс по часу не говорит о твоём скилле, лега аппается изи если ты не даун и имеешь колоды топовые (т.е. играешь в хс пару лет или донатишь), только вот проблема в том что не у всех есть топовые колоды.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Топовая сейчас колода стоит скоко там? Ну наверное 2.5к пыли, можно собрать за 2 недели с нуля без доната, сорри.

Сначала оно мне говорит, что на самом деле на 10 ранге все играют нормальными колодами с минимумом миссплеев, потом оказывается, что любой челик с нормальной колодой изи берет легенду, играя час в день, у тебя даже в двух комментах тотальный логический миссплей, о чем с тобой вообще можно разговаривать))))

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

lyk сказал(а):
я жаловался на то что я сижу на 8 ранге? ты спросил, почему я не в леге - я ответил: потому что поиграл за сезон 2 часа а потом заходил на дейлики. еще раз повторю, ты хайскилл, ты взял легу, тобой все гордятся и завидуют, только перестань раздражать этим
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты такой независимый, захотел забить- забил, такая сила воли, не тратишь время попусту, тобой-то точно все гордятся, только в моих темах оффтопить или писать нелогичный бред не надо плс.

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img
Тидус сказал(а):
Ты такой независимый, захотел забить- забил, такая сила воли, не тратишь время попусту, тобой-то точно все гордятся, только в моих темах оффтопить или писать нелогичный бред не надо плс.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я не хвастаюсь тем, что я не играю, к чему ты вообще это пишешь? нелогичный бред тут пишешь только ты, на который тебе конструктивно отвечают, в ответ получая еще более нелогичные сообщения. оффтопа нет. каждое мое сообщение говорит о том, что в этой мете не стыдно сидеть на таких низких рангах

yuri3d4

Пользователь

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

yuri3d4

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

Ну вот я к примеру работаю постоянно, ухожу в 8 утра приезжаю в 9 вечера. Бывает полмесяца раньше в игру не заходил, потом зайду, пронесу изи помойку часов за 5, с 16 до 5 ранга, и новый сезонroflanLico. Получается я тоже мусор, пока ранги себе апаю, так чтоли?OSsloth

Есть много времени свободного- помогаю другим людям апать 5й, либо себе легенду взять, если мета более менее нормальная, и желание играть есть

ps Со своим графиком, перед там как удалил игру был 6й ранг, играл онли хантер, по часу в день максимум

tvoya_ispanka

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

tvoya_ispanka

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

Тидус сказал(а):
О да, любимые истории пошли, "я сижу в тотальной помойке потому что мало играю, а легу не беру, не потому что не могу, а потому что она мне не нужна" HeyGuys
Нажмите, чтобы раскрыть...

18 ранг - ни одной игры в ранкеде в этом сезоне)))

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

lyk сказал(а):
я не хвастаюсь тем, что я не играю, к чему ты вообще это пишешь? нелогичный бред тут пишешь только ты, на который тебе конструктивно отвечают, в ответ получая еще более нелогичные сообщения. оффтопа нет. каждое мое сообщение говорит о том, что в этой мете не стыдно сидеть на таких низких рангах
Нажмите, чтобы раскрыть...

lyk сказал(а):
опять началосьNotLikeThisчто не вечер - то супер "тролль" тема от нашего любимого про-игрока. помоему, за такое должны давать РО, т.к. разжигаешь срач и уже не в первый раз.

молодец, взял легу за 15 дней по 3 часа в день на собственносозданной деке контроль вара, протестированной в солнышке ни одну сотню игр , мы искренне тобой гордимся.

по сабжу. на 10 ранге 23 числа играют либо те, кто не имеет нормальной колоды (те, кого ты перечислил), либо челики, которые не могут месить глину 15-20 часов в сезон.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый абзац: оффтоп с попыткой меня потроллить, второй- оффтоп с просто божественным сарказмом, третий полностью лишён смысла, ибо, во-первых, топовая сейчас колода почти бесплатна, во-вторых, не иметь полчаса в день поиграть в мобильную игру- абсурд, настолько занятые люди вообще в игры не заходят. В-третьих, оба "аргумента" абсолютно никак не объясняют основу моей темы- тотально низкий скилл игроков с тех рангов.

Не, ты рили этот свой высер назвал конструктивным?

FailFish

HeyGuysHeyGuysHeyGuys

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

yuri3d4 сказал(а):
Ну вот я к примеру работаю постоянно, ухожу в 8 утра приезжаю в 9 вечера. Бывает полмесяца раньше в игру не заходил, потом зайду, пронесу изи помойку часов за 5, с 16 до 5 ранга, и новый сезонroflanLico. Получается я тоже мусор, пока ранги себе апаю, так чтоли?OSsloth

Есть много времени свободного- помогаю другим людям апать 5й, либо себе легенду взять, если мета более менее нормальная, и желание играть есть ps Со своим графиком, перед там как удалил игру был 6й ранг, играл онли хантер, по часу в день максимум
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне рили надо отвечать на это? Ну окей, 2% игроков на 10 ранге просто не играли долго до этого и быстро апают ранги, и чё? Я и сам забрасывал игру на 2 месяца, начинал сезон с 21 ранга 25 числа, заканчивал в топ-1000 легенды, это как-то опровергает суть темы?

Вроде как наоборот подтверждает, раз нормальный игрок проходит через этот хлам как катана говно.

lyk

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

lyk

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2965

Рейтинг: 1044

img
Тидус сказал(а):
Первый абзац: оффтоп с попыткой меня потроллить, второй- оффтоп с просто божественным сарказмом, третий полностью лишён смысла, ибо, во-первых, топовая сейчас колода почти бесплатна, во-вторых, не иметь полчаса в день поиграть в мобильную игру- абсурд, настолько занятые люди вообще в игры не заходят. В-третьих, оба "аргумента" абсолютно никак не объясняют основу моей темы- тотально низкий скилл игроков с тех рангов.

Не, ты рили этот свой высер назвал конструктивным?

FailFish

HeyGuysHeyGuysHeyGuys
Нажмите, чтобы раскрыть...

разводить оффтоп начал ты, причем грубо обращаясь ко всем участникам. да, соглашусь, я оффтопом на оффтом отвечал, пора прекращать.

прикидываться, будто ты не понимаешь о чем тебе пишут, это нормально? я тебе не говорю, что у людей нет пыли на карты или у них нет времени, я тебе в каждом сообщении пишу - у людей нет желания играть в такой ладдер. именно поэтому на низких рангах половина игроков нормально играет, а вторая половина плохо, т.к. сейчас конец месяца и слабые игроки пробились выше по ранговой лестнице. через неделю такие игроки на 5 ранге будут. так хоть понятно?