Эдакий гайд - Мои нестандартные страты. (Лесник 3к ммр)

avatar Alex_1203

4622

124

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

:d2ursa:

Тактика: фарм леса со старта с выходом в Ганги.

Страта даёт высокий винрейт на 3к ммр.

Расчёт - перефарм соло кэрри.

Закуп строго по порядку: талон, танго, топорик, щиток, маска(уже можно убивать рошана), войдстоун, травела, блинк, хекс, все остальное ситуативное.

Скиллбилд: поочередное вкачивание третьего и второго, начиная именно с третьего. Войдстоун как раз для спама вторым берётся. Ульту лишь на девятом.

(Первый аегис лучше либо денаить, либо союзнику дать. Наличие в инвентаре такой урсе аегиса - провоцирует на бои, к которым урса ещё не готова. Второй уже спокойно можно брать. К тому времени уже есть блинк и травела.)

https://ru.dotabuff.com/players/80861773/matches?hero=ursa

:d2terrorblade:

Тактика: фарм леса со старта. Выход в сплитпуш после получения радика. Драки чаще игнорируются, отдавая предпочтение сносу вышек.

Страта от https://dota2.ru/forum/threads/lesnoj-tb.952175/ там и инструкция.

Страта даёт высокий винрейт на 3к ммр (моя - первый вариант страты kaizoku04, его текущая страта изменена, и у него высокий винрейт на 4к).

Расчёт - перефарм соло кэрри или же снос башен врага без перефарма.

https://ru.dotabuff.com/players/80861773/matches?hero=terrorblade

:d2treant_protector: - фарм лесу со старта. Хилимся вторым, помогаем команде третьим. После получения аганима - покрытие всех спотов нейтралов, начиная с вражеских. Ульты по кд, желательно в момент спавна крипов.

Закуп: талон, топор, щиток(по желанию), соул ринг, аганим, октарин, рефреш, дальше что хотите.

Скиллбилд - 2,3,2,3,2,3,3,...

Страта имеет высокий винрейт на 3к ммр.

Расчёт - перефарм врага всей командой, а к 50-й минуте трент имеет гпм на уровне алхимика.

https://ru.dotabuff.com/players/80861773/matches?date=year&hero=treant-protector

:d2legion_commander: - фарм в лесу со старта. Максимально пассивный фарм, дуэли не игнорируем, но времени ради них не тратим до 15-й минуты.

Закуп - талон, топорик, щиток, камушек дизармора, Мидас, тапок, маска (+50% маны), лотар(начинаем дуэлить, но только если враг рядом и дуэль будет наверняка), сабля, травела(Теперь полностью в боях участвуем). Остальные слоты ситуативные.

Мидасить именно больших крипов.

Скиллбилд: поочерёдное вкачивание третьего и второго, начиная с третьего. Ульту лишь на девятом. Из талантов обязательно - опыт, скорость, и +40 урона за дуэль.

Расчёт - перефарм соло кэрри, очень раннее получение 25-го уровня и дуэлей по 58 урона.

Страта имеет НИЗКИЙ винрейт на 3к ммр. Однако я крайне сомневаюсь в её неработоспособности. Практически во всех матчах во время тестирования творилось черт-пойми-что. Страту считаю рабочей, но либо я сам не умею реализовывать верно героя, либо рейтинг не тот. Возможно на более высоком - будет работать в полную силу.

https://ru.dotabuff.com/players/80861773/matches?hero=legion-commander

Наилучшие матчи:https://ru.dotabuff.com/matches/3069826767

https://ru.dotabuff.com/matches/3059360692

В тесте - :d2shadow_shaman::d2Bounty_Hunter::d2riki: - афк-вардинг леса врага. Закуп - тапок, вард, вард, вард, вард...

Расчёт - леса врагов пустуют, леса союзников нет. Страта берётся лишь при наличии у врагов и союзников большого числа фармил. Можно ткнуть пару вардов на тропки в свои леса - кэрри врага будут выползать на запах крипов в вашем лесу - на тропках союзники будут ловить.

Список матчей https://dota2.ru/forum/threads/afk-varding.1058262/

Тема создана для ознакомления. Кто захочет - тот может использовать.

Мне нравятся - я использую.

Принимаю рекомендации к улучшению страты Тресдин. Желательно с объяснениями. Рекомендации, которые полностью замещают мою стратегию - смысла не имеют. Я хотел бы улучшить свою, а не использовать чужую.

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Ну макростртегия большинству людей итак понятна, а вот прокачка скиллов в лесу некоторым очень нужна: не раз видел как урсы бегают на 1 лвл с клапом и отлетают от таких же урсroflanLico

zuuubastik

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 511

Рейтинг: 497

zuuubastik

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 511

Рейтинг: 497

Люди афк фармят лес,а потом жалуются, что не могут выползти с 3к FailFishDendiFace

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

PogChampich сказал(а):
Ну макростртегия большинству людей итак понятна, а вот прокачка скиллов в лесу некоторым очень нужна: не раз видел как урсы бегают на 1 лвл с клапом и отлетают от таких же урсroflanLico
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки макростратегии непонятны.

Постоянно слышу ругань а-ля

"УРСА хекс - репорт"

"Террорблейд лес - репорт"

"Легион лотар - репорт"

Ну и всё такое.

А на счёт скиллбилда лесным кэрри лучше всего игнорировать все скиллы, которые не бустят их фарм и не нужны прямо в текущий момент. Я например на лк вкачаю дуэль только если прямо в ближайшее время рядом будет враг. Иначе мне нафиг не нужна эта способность. Крипы не дуэлятся.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

zuuubastik сказал(а):
Люди афк фармят лес,а потом жалуются, что не могут выползти с 3к FailFishDendiFace
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай ещё срач разведем с рассуждением лесник автолуз или нет. Всеравно выйдет к тому, что лесник - такой же кэрри. И Фармя он ОФК снизит силу союзников в начале матча, но с тем же успехом можно пикать пять саппортов, чтобы доминировать начало игры. Что в конце будешь делать - сам придумай.

керриио

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 462

Рейтинг: 260

керриио

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 462

Рейтинг: 260

Вр хороший значит работает)

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

PogChampich сказал(а):
Ну макростртегия большинству людей итак понятна, а вот прокачка скиллов в лесу некоторым очень нужна: не раз видел как урсы бегают на 1 лвл с клапом и отлетают от таких же урсroflanLico
Нажмите, чтобы раскрыть...

Добавил свои скиллбилды и уточнил важный момент с первым аегисом урсе.

керриио сказал(а):
Вр хороший значит работает)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лк тоже работает. Это видно в матчах. Но винрейт крайне малый. Часто завершить победную игру не могу. В чем конкретно дело - не знаю. Возможно просто не для 3к эта страта и Тресдин в соло не может здесь выигрывать. Слишком нужна команда, которой как бы нет.

Важный микромомент - почти все подобные лесники могут убивать древних примерно с 5-го уровня. Допустим урса спокойно их фармит с получения маски. Лк после четвёртого уровня способна на это, аккуратно. Трент - не тот тип лесника, но можно пробовать, с пятого. Террорблейд легко фармит всех, кроме сатиров, их лучше фармить включая форму и не давая доходить до иллюзий.

Сатиры вообще самые злые древние. Их легче фармить за кастеров. Может попросить мидера убрать их. Если он таков.

Много раз видел как лесники бегают уже на 10-й минуте - боятся фармить древних, хотя у них есть силы на это. Теряют кучу денег так.

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

zuuubastik сказал(а):
Люди афк фармят лес,а потом жалуются, что не могут выползти с 3к FailFishDendiFace
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это кстати единственный способ вылезти SeemsGood

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Alex_1203 сказал(а):
Важный микромомент - почти все подобные лесники могут убивать древних примерно с 5-го уровня. Допустим урса спокойно их фармит с получения маски. Лк после четвёртого уровня способна на это, аккуратно. Трент - не тот тип лесника, но можно пробовать, с пятого. Террорблейд легко фармит всех, кроме сатиров, их лучше фармить включая форму и не давая доходить до иллюзий.

Сатиры вообще самые злые древние. Их легче фармить за кастеров. Может попросить мидера убрать их. Если он таков.

Много раз видел как лесники бегают уже на 10-й минуте - боятся фармить древних, хотя у них есть силы на это. Теряют кучу денег так.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ВК с Талончиком Блайтстоуном Топориком и куском фейзов - фармит Эншентов уже с 4-5го левела изи Kreygasm Это величайший герой все-такиBlessRNG

Honeythief-

Пользователь

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 367

Рейтинг: 299

Honeythief-

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 367

Рейтинг: 299

Лесной трент это жестко, остальное так себе

0Human0

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

0Human0

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

Alex_1203 сказал(а):
Принимаю рекомендации к улучшению страты Тресдин. Желательно с объяснениями. Рекомендации, которые полностью замещают мою стратегию - смысла не имеют. Я хотел бы улучшить свою, а не использовать чужую.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Такую наркоманию по лк написал просто жесть.

1. Старт закуп - талон (топорик докупать не нужно), тангусы по ситуации.

2. Мидас - юзлесс. Мы должны выйти из леса на 8, а не на 15.

3. Сабля? Ват? ВАТ? ВАТАФАК? ЗАЧЕЕЕЕМ?

4. На ману маска не нужна.

5. Очень важно носить тп с 6.

6. БМ, где БМ? А? БМ мастхев рашить после лотара/юлинка в 90% игр.

Тактика проста:

План А. После того, как мы нафармили лотар/блинк. Летаем по кд ульта убиваем кого можем + пропушиваем лайны. Далее покупаем бм в 90% случаев.

План Б. Если с убиениями тяжеловато, враг не подставляется, ходит толпой и пр - фармим дезоль и сплитим. Дуэлим прилетевшего дефать неудачника.

Очень важно понимать то, что в лейте, с набитыми дуэлями, лк стирает здания в порошок за секунды и только аутяра этим не будет пользоваться. Если суперлейт и дуэлей 300+ /дезоль/кираса - то можно через бекдор фигачить.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Цитата:
Рекомендации, которые полностью замещают мою стратегию - смысла не имеют. Я хотел бы улучшить свою, а не использовать чужую.
Нажмите, чтобы раскрыть...

0Human0 сказал(а):
Такую наркоманию по лк написал просто жесть.

1. Старт закуп - талон (топорик докупать не нужно), тангусы по ситуации.

2. Мидас - юзлесс. Мы должны выйти из леса на 8, а не на 15.

3. Сабля? Ват? ВАТ? ВАТАФАК? ЗАЧЕЕЕЕМ?

4. На ману маска не нужна.

5. Очень важно носить тп с 6.

6. БМ, где БМ? А? БМ мастхев рашить после лотара/юлинка в 90% игр.

Тактика проста:

План А. После того, как мы нафармили лотар/блинк. Летаем по кд ульта убиваем кого можем + пропушиваем лайны. Далее покупаем бм в 90% случаев.

План Б. Если с убиениями тяжеловато, враг не подставляется, ходит толпой и пр - фармим дезоль и сплитим. Дуэлим прилетевшего дефать неудачника.

Очень важно понимать то, что в лейте, с набитыми дуэлями, лк стирает здания в порошок за секунды и только аутяра этим не будет пользоваться. Если суперлейт и дуэлей 300+ /дезоль/кираса - то можно через бекдор фигачить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не внимательно читал...

А твой самый важный в мире блейд мейл у меня в ситуативных.

ThxCaptain

Пользователь

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 865

Рейтинг: 99

ThxCaptain

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 865

Рейтинг: 99

бм на лк имеет 48% винрейт, а шб вообще 43%, и то и то не покупаю

0Human0

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

0Human0

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 1616

Рейтинг: 701

ThxCaptain сказал(а):
бм на лк имеет 48% винрейт, а шб вообще 43%, и то и то не покупаю
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, варю рапиру ферст итемом в каждой катке. Винрейт 97%. Пользуйтесь пока не пофиксили.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
а

Alex_1203 сказал(а):
Как раз таки макростратегии непонятны.

Постоянно слышу ругань а-ля

"УРСА хекс - репорт"

"Террорблейд лес - репорт"

"Легион лотар - репорт"

Ну и всё такое.

А на счёт скиллбилда лесным кэрри лучше всего игнорировать все скиллы, которые не бустят их фарм и не нужны прямо в текущий момент. Я например на лк вкачаю дуэль только если прямо в ближайшее время рядом будет враг. Иначе мне нафиг не нужна эта способность. Крипы не дуэлятся.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А если ты 10 апнул скажем и прокачал др тал...и тут видишь что враги собираются в атаку....а ты такой тиме сори пацаны надо на 15 минуте лвл апнуть ато не качал дуель. Дуели нет но вы держитесь.....где то я похожие вещи слышал))).Битвы экстрасенсов...фармлю  лес....хммм через 47 секунд враг будет рядом, так это происходит?)

RildAgrit

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 738

Рейтинг: 212

Нарушения: 1

RildAgrit

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 738

Рейтинг: 212

Нарушения: 1

Урса на 9 лвле не готова к файту... Чуть кофе не подавился.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Лега с мидасиком, рили? Ну с против течиса может зайти, ибо игра будет долгая. Блинк на 6ой и моментальный выход в мид профитнее. Тревела зачем? сплитить? Где дезоль тогда? Мс под первым правильно прожатым 1ым скиллом и фейзами гораздо больше чем с тревелами. Кстати где он? Лучший в игре нон-ульт скилл против фастпушеров и просто хороший нюк и бафф ты вкачиваешь полностью только к 14 лвл!!! Зачем тебе пассивка в 4? ты что всегда стоишь в толпе енеми крипов, что тебе эти 1.5 сек критичны? Сборка короч из моего 2014го, когда я был 2к аутом. Винрейт кстати был чтото около 40%. На высоких рейтах тебе никто не даст 15 минут спокойно воевать с крипами. К тебе либо придут енеми сапорты, либо униженный тимейт и будет фармить вместе с тобой

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

RildAgrit сказал(а):
Урса на 9 лвле не готова к файту... Чуть кофе не подавился.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сдохнуть можно и к первому уровню. На девятом в моей сборке у урсе ещё нет мобильности = враг убежит. ОФК на Линии ты сделаешь фейзы и будешь готов раньше, но это уже твоё дело.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Alex_1203 сказал(а):
:d2ursa:

Тактика: фарм леса со старта с выходом в Ганги.

Страта даёт высокий винрейт на 3к ммр.

Расчёт - перефарм соло кэрри.

Закуп строго по порядку: талон, танго, топорик, щиток, маска(уже можно убивать рошана), войдстоун, травела, блинк, хекс, все остальное ситуативное.

Скиллбилд: поочередное вкачивание третьего и второго, начиная именно с третьего. Войдстоун как раз для спама вторым берётся. Ульту лишь на девятом.

(Первый аегис лучше либо денаить, либо союзнику дать. Наличие в инвентаре такой урсе аегиса - провоцирует на бои, к которым урса ещё не готова. Второй уже спокойно можно брать. К тому времени уже есть блинк и травела.)

https://ru.dotabuff.com/players/80861773/matches?hero=ursa

:d2terrorblade:

Тактика: фарм леса со старта. Выход в сплитпуш после получения радика. Драки чаще игнорируются, отдавая предпочтение сносу вышек.

Страта от https://dota2.ru/forum/threads/lesnoj-tb.952175/ там и инструкция.

Страта даёт высокий винрейт на 3к ммр (моя - первый вариант страты kaizoku04, его текущая страта изменена, и у него высокий винрейт на 4к).

Расчёт - перефарм соло кэрри или же снос башен врага без перефарма.

https://ru.dotabuff.com/players/80861773/matches?hero=terrorblade

:d2treant_protector: - фарм лесу со старта. Хилимся вторым, помогаем команде третьим. После получения аганима - покрытие всех спотов нейтралов, начиная с вражеских. Ульты по кд, желательно в момент спавна крипов.

Закуп: талон, топор, щиток(по желанию), соул ринг, аганим, октарин, рефреш, дальше что хотите.

Скиллбилд - 2,3,2,3,2,3,3,...

Страта имеет высокий винрейт на 3к ммр.

Расчёт - перефарм врага всей командой, а к 50-й минуте трент имеет гпм на уровне алхимика.

https://ru.dotabuff.com/players/80861773/matches?date=year&hero=treant-protector

:d2legion_commander: - фарм в лесу со старта. Максимально пассивный фарм, дуэли не игнорируем, но времени ради них не тратим до 15-й минуты.

Закуп - талон, топорик, щиток, камушек дизармора, Мидас, тапок, маска (+50% маны), лотар(начинаем дуэлить, но только если враг рядом и дуэль будет наверняка), сабля, травела(Теперь полностью в боях участвуем). Остальные слоты ситуативные.

Скиллбилд: поочерёдное вкачивание третьего и второго, начиная с третьего. Ульту лишь на девятом.

Расчёт - перефарм соло кэрри, очень раннее получение 25-го уровня и дуэлей по 58 урона.

Страта имеет НИЗКИЙ винрейт на 3к ммр. Однако я крайне сомневаюсь в её неработоспособности. Практически во всех матчах во время тестирования творилось черт-пойми-что. Страту считаю рабочей, но либо я сам не умею реализовывать верно героя, либо рейтинг не тот. Возможно на более высоком - будет работать в полную силу.

https://ru.dotabuff.com/players/80861773/matches?hero=legion-commander

Наилучшие матчи:https://ru.dotabuff.com/matches/3069826767

https://ru.dotabuff.com/matches/3059360692

В тесте - :d2shadow_shaman::d2Bounty_Hunter::d2riki: - афк-вардинг леса врага. Закуп - тапок, вард, вард, вард, вард...

Расчёт - леса врагов пустуют, леса союзников нет. Страта берётся лишь при наличии у врагов и союзников большого числа фармил. Можно ткнуть пару вардов на тропки в свои леса - кэрри врага будут выползать на запах крипов в вашем лесу - на тропках союзники будут ловить.

Список матчей https://dota2.ru/forum/threads/afk-varding.1058262/

Тема создана для ознакомления. Кто захочет - тот может использовать.

Мне нравятся - я использую.

Принимаю рекомендации к улучшению страты Тресдин. Желательно с объяснениями. Рекомендации, которые полностью замещают мою стратегию - смысла не имеют. Я хотел бы улучшить свою, а не использовать чужую.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все фармящие лесники должны получать репорты в каждой игре

лес можно фармить до 6 лвла только (если ты не энигма)

дальше идут ганги.В нормальных рейтингах лесную урсу обоссут и накажут его тиммейтов,все три лайна они успеют слить (будешь писать,что ты в скрытом пуле),гангать без даггера ты не можешь вообще.

Если хочешь поиграть полезными лесниками,пикни морфа по гайду @PIYPIY и давай станы по длительности как ульта бистмастера,только с мизерным кд.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

point-- сказал(а):
Лега с мидасиком, рили? Ну с против течиса может зайти, ибо игра будет долгая. Блинк на 6ой и моментальный выход в мид профитнее. Тревела зачем? сплитить? Где дезоль тогда? Мс под первым правильно прожатым 1ым скиллом и фейзами гораздо больше чем с тревелами. Кстати где он? Лучший в игре нон-ульт скилл против фастпушеров и просто хороший нюк и бафф ты вкачиваешь полностью только к 14 лвл!!! Зачем тебе пассивка в 4? ты что всегда стоишь в толпе енеми крипов, что тебе эти 1.5 сек критичны? Сборка короч из моего 2014го, когда я был 2к аутом. Винрейт кстати был чтото около 40%. На высоких рейтах тебе никто не даст 15 минут спокойно воевать с крипами. К тебе либо придут енеми сапорты, либо униженный тимейт и будет фармить вместе с тобой
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит "игра будет долгая"? Мидас берётся не столько для Фарма, сколько для опыта и с талантом на +%опыта лк получает ранний 25-й. Потому и нужен Мидас. + к моменту покупки лотара Мидас уже окупает себя и начинает приносить прибыль.

Блинк может и профитнее там, где союзники имеют мозг и реакцию. В моем районе даже под лотар ребятки не могут реагировать, а ты хочешь блинк делать под них.

Дизолятор в ситуативные, так сложно понять? Можешь сам мои матчи глянуть - я постоянно разные вещи собираю, а перечисленное в теме - считаю ядром Тресдин.

В твоём 2014 была сабля? В твоём 2014 было 58 урона за дуэль? В твоём 2014 был талант на +%опыта?

Ко мне и на 3к приходят враги в лес. Чет не мешает.

Иди кусочки шаблона собирай.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
Все фармящие лесники должны получать репорты в каждой игре

лес можно фармить до 6 лвла только (если ты не энигма)

дальше идут ганги.В нормальных рейтингах лесную урсу обоссут и накажут его тиммейтов,все три лайна они успеют слить (будешь писать,что ты в скрытом пуле),гангать без даггера ты не можешь вообще.

Если хочешь поиграть полезными лесниками,пикни морфа по гайду @PIYPIY и давай станы по длительности как ульта бистмастера,только с мизерным кд.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дойду до "нормального"(10к ммр) - изменю тактику. Мне катит и текущая.

Никак до вас не допрет что все ваши рекомендации, а-ля "играй на команду" не распространяются на всех игроков. Ты даже не представляешь в какое дерьмо меня окунают союзники.

Я лучше пофармлю лес и выфармлю больше, чем пойду на Лайн, где за моей спиной будет стоять афк союзник, а меня будет избивать агродабла.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Alex_1203 сказал(а):
Дойду до "нормального(10к ммр)" - изменю тактику. Мне катит и текущая.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты сам заведомо себя обрекаешь на скрытый пул и лузы.Фармящий лесник еще и дизморалит всю твою команду с нулевой,ибо они осознают что минут 15-20 они будут играть (сосать) 4 х 5,это если к тебе вражеский рики не прийдёт,тогда и вовсе 4 х 6.

Если ты хочешь на нормальный рейтинг ничего для этого не делая,так и останешься 3к.Почему бы тебе заранее не отработать работающие тактики?лесной тайд будет в миллиард раз полезнее урсы,потому что хотя бы может выходить давать равагу,а кусок на медведе без подходящего пика с кучей станов никого вообще не убьет.Ты сам вынуждаешь себя зависить от команды.

Уверяю тебя,агрессивные лесники заедут на твоём рейтинге лучше,чем весь этот мусор,который ты описал в шапке.

На 3к обычно,если на 6 лвле вылазит сикер по кд рапчуры,убивает врагов раз 5 они на дизморали уже шмотки разбивают

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
Зачем ты сам заведомо себя обрекаешь на скрытый пул и лузы.Фармящий лесник еще и дизморалит всю твою команду с нулевой,ибо они осознают что минут 15-20 они будут играть (сосать) 4 х 5,это если к тебе вражеский рики не прийдёт,тогда и вовсе 4 х 6.

Если ты хочешь на нормальный рейтинг ничего для этого не делая,так и останешься 3к.Почему бы тебе заранее не отработать работающие тактики?лесной тайд будет в миллиард раз полезнее урсы,потому что хотя бы может выходить давать равагу,а кусок на медведе без подходящего пика с кучей станов никого вообще не убьет.Ты сам вынуждаешь себя зависить от команды.

Уверяю тебя,агрессивные лесники заедут на твоём рейтинге лучше,чем весь этот мусор,который ты описал в шапке.

На 3к обычно,если на 6 лвле вылазит сикер по кд рапчуры,убивает врагов раз 5 они на дизморали уже шмотки разбивают
Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик. Их не нужно дизморалить. Они со старта не играют. Просто ребятки ливают или стоят афк. Ты не представляешь как мне дерьмово играется сейчас. И нет НИКАКОЙ разницы идти на линию или в лес.

4vs5. СНОВА ГРЕБАНУТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ В КОТОРОМ ВСЕГДА ВЫХОДИТ ЧТО ЛЕСНИК ЭТО ОБЫЧНЫЙ КЭРРИ! Хотите крепкий Лайн?! Берите хардлайнера на легкую при леснике подобном. В чем проблема? Нет же. Такие после пика лесника берут некого сларка и пингают в лес после шестой смерти за три минуты. А потом мидасик делают к 20-й.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
.

На 3к обычно,если на 6 лвле вылазит сикер по кд рапчуры,убивает врагов раз 5 они на дизморали уже шмотки разбивают
Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот тебе лесной сикер, Ганги с четвёртой минуты.

https://ru.dotabuff.com/matches/3073660164

Победили просто гребанутым чудом.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Alex_1203 сказал(а):
Челик. Их не нужно дизморалить. Они со старта не играют. Просто ребятки ливают или стоят афк. Ты не представляешь как мне дерьмово играется сейчас. И нет НИКАКОЙ разницы идти на линию или в лес.

4vs5. СНОВА ГРЕБАНУТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ В КОТОРОМ ВСЕГДА ВЫХОДИТ ЧТО ЛЕСНИК ЭТО ОБЫЧНЫЙ КЭРРИ! Хотите крепкий Лайн?! Берите хардлайнера на легкую при леснике подобном. В чем проблема? Нет же. Такие после пика лесника берут некого сларка и пингают в лес после шестой смерти за три минуты. А потом мидасик делают к 20-й.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот видишь,ты сам заранее становишься зависимым от команды.Враги не обязаны подстраиваться пиком под лесное афк чудовище.Офк 4 саппорта + фармящий лесник это автовин,но не иначе.Ты мне напомнил пикеров антимага (уроды),которые своим пиком вынуждают команду либо облизывать рандомного типа,которого первый день в жизни видят,либо лузать.

От того,что ты будешь на сикере убивать мидера с рапчурой по кд ты меньше бабла,чем с афк фарма не получишь,от килов еще и больше заработаешь.