Любители побегать за минёра.

avatar SIENNA1337

284

6

SIENNA1337

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1634

Рейтинг: 102

SIENNA1337

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1634

Рейтинг: 102

Всем доброго вечера :)

Люди которые играют за минёра, а именно в нынешнем патче, расскажите как вы вообще любите его собирать?

Просто моя версия такова: тапки,линза,аганим,бл,хекс,еул ну и иногда дело доходит до октарина, правда я вот что - то понять особо не могу, нужен ли он минёру ластовым артом?

За данного героя отыграл почти 905 игр, с винрейтом 55, а если судить за последние 3 месяца, а именно с его новым 3 скиллом и то, что минки вместе ставить теперь нельзя, то вин 66% - 153 игры.

Был здесь парнишка, который тоже мол играет за минёра, причём он новый акк создал, собирал его вообще через еул, алебарду, тараску и т.д

ManOne

Пользователь

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 182

Рейтинг: 100

ManOne

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 182

Рейтинг: 100

К сожалению, не играл после нерфа мин в одну точку, но с удовольствием апну тред и посмотрю как играют в ново мете :) Мой любимый герой. До переработки суицида играл через соулринг-тапок-блинк-арканы-блинк-аганим-хек, сейчас, видимо, это не работает. Да и мины в 1 точку не поставить, что б пуканы горели у соперников! Приму советы опытных минеров. (в дотке2 130 игр, 57% вр. Был бы больше, если б не токсик хейтеры героя)

SIENNA1337

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1634

Рейтинг: 102

SIENNA1337

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1634

Рейтинг: 102

ManOne сказал(а):
К сожалению, не играл после нерфа мин в одну точку, но с удовольствием апну тред и посмотрю как играют в ново мете :) Мой любимый герой. До переработки суицида играл через соулринг-тапок-блинк-арканы-блинк-аганим-хек, сейчас, видимо, это не работает. Да и мины в 1 точку не поставить, что б пуканы горели у соперников! Приму советы опытных минеров.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если честно, а именно после того как переделали 3ий скилл + минки, то скажу по честному, то он мне даже стал больше нравится ибо он стал сильнее.

Благодаря минёру и то играя только им, что сейчас, что раньше апнул 1200ммр.

А насчёт блинка, в новом патче я ему его вообще не собираю.

Поэтому я и описал как я его люблю собирать, как по мне линза + аганим обязательна.

ManOne

Пользователь

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 182

Рейтинг: 100

ManOne

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 182

Рейтинг: 100

SIENNA1337 сказал(а):
Если честно, а именно после того как переделали 3ий скилл + минки, то скажу по честному, то он мне даже стал больше нравится ибо он стал сильнее.

Благодаря минёру и то играя только им, что сейчас, что раньше апнул 1200ммр.

А насчёт блинка, в новом патче я ему его вообще не собираю.

Поэтому я и описал как я его люблю собирать, как по мне линза + аганим обязательна.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А минировать ли лес\проходы? Или стоять на лайне (харде же?), фармя себе экспу и голду? Слышал еще в соседнем треде, что через еул + мину играют.

SIENNA1337

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1634

Рейтинг: 102

SIENNA1337

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1634

Рейтинг: 102

ManOne сказал(а):
А минировать ли лес\проходы? Или стоять на лайне (харде же?), фармя себе экспу и голду? Слышал еще в соседнем треде, что через еул + мину играют.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если стою соло, то минирую лес и прочие проходы + до упора( если конечно же у меня в команде полные му****, которые не хотят приходить на помощь или же стоять лайн). Стою на харде да, и экспу и голду, насчёт ЕУЛА согласен, сам иногда так играю, стан+минка+бочка и бум :)

Ну а если стоишь с каким нибудь тиммейтом нормальным, то после 5 левела начинаю бегать по всей карте, а он стоит себе спокойно соло и байтит на мои минки, а так в основном бегу на помощь мидеру минирую ему всё+варды, ну а потом ребятам помогаю на изи и т.д

А вообще если хочешь начать снова играть за минёра, то посмотри тогда просто caynatora, забавный мужик, прикольно играет на минёре и фанится на ура, что аж самому нравится)

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Тяжковато стоять в соло против осторожной и опасной даблы. До 5 уровня. А потом уже фрифарм для минера, кто бы против не стоял.

Будучи классическим раком, собираюсь в обычные арканы и соулринг с переходом в блудстоун. Ну, и форсстаф, ведь надо же практиковаться своими клешнями. А в лейте закуп минеропикеров обычно похожий с:

Noordzee69

Пользователь

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 73

Рейтинг: 7

Noordzee69

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 73

Рейтинг: 7

[/url][/IMG] Фаст блудстоун обычно все варят. После него можно просто спамить минами. Еул только оттягивает фарм.

Линза вроде хороша, но опять же, причина такая же. Да и дальности от таланта хватает. зато даёт реген хп. Я люблю роумить часто, а транквилы собирать не люблю =/

Вернусь к блудстоуну - спам мин создаёт "пространство" для нашей тимы. Замесы на нашей территории практически всегда будут выйграны. Можно вносить импакт стоя на базе. Минирую все возвышенности. Да, это слишком банально и очевидно, но противники рискуют быть скинуть форстафом на мины, если попытаются разминировать, но чаще разминировают собой же :d2techies:

Очень важно спамить стазисами. Особенно при дефе вокруг базы. Противникам придётся проюзать бкб, чтобы не стоять всё время в руте

Если противники отправлены в таверну, лучше всего расширить свою зону "доМИНирования" до их леса, это их просто прижмёт на базе и они останутся без фарма.

Фарм леса с 1 лвла пофиксили. Сейчас я делаю так: тпшусь на шрайн, сразу ставлю мину(через шифт), и дорегениваю своё мп от фантана, ставлю вард и минирую споты нейтралов около руны, но не сами споты. Ставлю 3-4 мины и иду стопить крипов. Возращаюсь туда уже на 3 лвле, когда мины прокачаны на 2. Если не будет големов, то сразу получим 4 лвл. Не жалею бласт на нейтралов, всё равно рядом шрайн на базе.

Спойлер:
Ад для противников: даже разминировав первую очередь бочек, их ждёт еще две кучи, до которых нужно еще дойти, что вряд ли получится, при таком количестве стазисов. И именно поэтому желательно купить минёру октарин