[LoL]450-3100 Чемпионы - которых стоит , не стоит покупать

avatar Архимонд

8966

65

Архимонд

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1424

Рейтинг: 486

Архимонд

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1424

Рейтинг: 486

Вообщем 2ая часть моей темы , постараюсь описать по подбробней.

3100.

Катарина - Пермабан чемпион , если у противников есть хоть не много мозгов , они не будет банить мусор типо ясуо или вейн , а забанят её .Что тут сказать - чемпион в ладере имеет читы на любом ело , играть даже против рака каты порой бывает сложно , вы можете обосцать её на линии не дать фармить , а она все равно пойдет на бот и сделает дабл кил , а потом в лес , и к топу доберетса , конечно к покупке я её рекомендую , но в бане она почти всегда , и риот её толком не нерфят , зато райз имеет 35% винрейта.

Гангпланк - Универсальный чемпион , подходит на мид топ , и даже может быть юзабелен на боте , приятно играть им , требует не много практике , если вам удалось не отсосать лайн , остановить вас почти невозможно , один из самых сильных чемпов в лейте , Вообщем к покупке рекомендуютса если интересны скил кап чемпионы, а так можно повременить.

Твичь - Не плохой АДк особенно для лоу ело , весьма силен в лейте , более менее не плохой лайнинг фейз , так же может быть лесником , не очень сложен в обучение , к покупке рекомендую , но естетически мне он не нравитса)

Шивана - Лесник Геймруйнер , который бесполезен до 6 лвл , и просто афк фармит , а от её фарма чаще всего мало толку , куда лучше взять Ксина или Йи для такой роли , не покупайте её.

Сона - Средний сапорт , не хилер , и не дамагер , частично то и то , по этой причине она малопопулярно в более высоком ело , хотя на удивление имеет большой винрейт , я как адк мейн не очень люблю стоять с Сонами , только если у них есть правильные руны , а стоят они много для неё , если вы начиющий сапорт покупать не советую , для более опытных тоже не стоит , вообщем такой себе чемп..

Угрот - Худший герой в лоле , требует реворка который скоро будет , пока можно вообще про него забыть.

Хаймердингер - почти тоже что Ургот , но хоть играть весело , покупать не стоит.

Нидали - для опытных лесников пойдет , для начинающих забудьте , в прошлом году была топ имбой в Лоле ,после ряда нерфов ушла в небытье , но сейчас возвращаетса в пике , но только для мейнеров.

Пантеон - Чемпион с лучшим лайнинг фейзом в игре , играть ним приятно , но нужно научитса быстро заканчивать игры , он слабой скейлитса , легок в освоение , Сноуболит себя и свою команду при граматной игре , к покупке рекомендую.

Олаф - в Данный момент слабо актуальный чемпион по причине популярности , Ботрк Черной секиры на Ад персонажах , что очень портит ему жизнь , слабый винрейт у него , покупать пока не стоит

Шен - лучший Танк для опытных игроков , которые шарят в макро игре , но если у вас слабый опыт на топе брать не советую  , он весьма слаб на линии , и проигрывает как другим танкам , так и кери топерам. с Покупкой повременить.

Люкс - Просто и Эфективный мидер для игры в соло ку , подходит для новичков , к покупке рекомендую.

Ле Бланка - Самый "балансный чемпион в игре" хотя вроде сейчас её и сбалансировали , раньше была пермабан еще больше чем Ката ,сложна в обучение , но результат того стоит , в принцепе покупать её есть смысл, но вам потребуетса много времени чтобы хорошо на ней играть.

Кассадин - В данный момент набирает популярность , Тем кому в доте нравилса шторм , касадин тоже явно понравитса , у них много сходств , оба крайне уязвимы до 6 лвл , оба имеют мобильность от маны ,В ближайшее время будет в Тир 1 , покупать стоит .

Карма - Подходит на многие роли , но все же есть одним из лучших сапортов , с ней легко выиграть лайн , и сложно его проиграть , Если вы хотите быть сапортом , я бы начал путь именно с Кармы , покупка 100%.

Грагас - На данный момент лучший танк , и вообще универсальный чемп , может быть кем хочеш кроме АДК . не сложен в освоение , к покупке рекомендую.

Блицкранк - Лучший Сапорт хукер , но иногда бывает супер бесполезным ( аналогия с героем из доты ) если вам нравитса подобные персонажи , 100% покупка , один из не многих сапортов которые про грамотной игре становятса кери.

Корки - Получил кучу нерфов , и не играбелен , покупать не стоит.

Галио - после Реворка вроде стал играбелен , но я еще не видил толковых игроков на нём , если вы хотите таким стать можете взять , покупать стоит но не в 1 очередь.

Акали - Более баланасная версия катарины , хорошо стоит на лайне , очень сильна в мидегейме , но не много теряет актуальность в лейте , если вам нравятса активные персонажи , стоит купить , рекомендую.

Анивиа - Лучший мидер антиасасин , сильна в данной мете , покупать стоит одной из 1. рекомендую.

Картус - Не самый сильный на данный момент мидер , но и плохим его назвать не стоит , слабоват идет по той причине что многие не правильно его соберают , ефективен с рашем морело , а так же с кдр рунами , вообщем в данный момент слабым его конечно назвать нельзя , но и сильным он так же не являетса , с покупкой повременить.

Шако - Хоть и получает часто нерфы , все еще остаетса оп чемпионом в сильных руках , покупать стоит если вам нравитса подобный стиль игры.

1350-  Чемпионы , тут будет меньше аналитики ведь они не так много стоит .

Ксин Жао - Лучший лесний кери в Лоу ело - 100% покупка

Вейгар - Слабоват на лайне но если вам удалось его пережить и ненафидить , наносит колосальное количество урона и очень сильной скейлитса , купить можно

Удир - Его реворкнули в 7.8 посмотрим что с ним будет , можно купить.

Тф - мой мейн номер 2 , пожалуй лучший мидер в соло ку , если вас не загнобил лесник , Сноуболит себя и свою команду , требует практики , покупать стоит если вы хотите кого то мейнить . Тф явно стоит своих ип 100% покупка.

Триндамир - Афк сплитпушер , не люблю триндамиров в команде , но порой они нереально бесят в противоположной, против глупых противников очень силен , покупать стоит но не в 1 очередь.

Тристана - Недоеценный Адк , который весьма силен в текущей мете , стоит покупать если вам нужен не дорогой и легкий в освноение чемпион , рекомендую к покупке.

Тимо- пожалуйсто не покупайте его.

Тарик - Один из самый слабых сапортов на лайне , но один из самых сильных в лейте , аналогия с омником в доте , только у него есть стан.Покупать стоит но не в 1 очередь.

Сион - Хороший Танк за Скромную цену , так же универсален (может быть на топе , в лесу , и сапортом ) рекомендую к покупке

Рамус - Танк Лесник - Который являетса весьма ситуативным пиком , если у врага много автоатакеров он очень силен , если же у врага пик из магов , он просто танк с таунтом , да и не очень силен против них , играть ним очень легко . к покупке рекомендую. но не в 1 очередь ,

Насус - Один из лучших топлайнеров которые скейлятса в лейт , но в начале игры он весьма слаб и уязивим , на лоу ело очень сильный персонаж , если противник играет пасивно и дает вам фармитса , уже в более высоких рангах вам не дадут жить на лайне , и просто возьмут топера из тир 1 , покупать его конечно стоит. но пикать не всегда.

Моргана - Может быть сапортом и мидером , хотя не самая ефективная на обоих ролях , пожалуй сильна против ваншот магов , а так же треша блица , ситуативный пик , купить стоит.

Мальфит -  в данный момент самый недооценный танк , который имеет весьма много урона ( как для танка ) нереальная связка с ясуо.Хороший лайнинг против дуелянтов по типу , фиоры кледа ренека , а не все танки могут етим похвастатса , к покупке 100% очень сильный чемп за свою цену.

Джакс - Еще 1 Нагибатор автоатакер , который способен тащить в соло игру получив хоть чутку буста в начале , хоть камбек потенцеал у него слабоват , но если сноуболитса остановить его сложно , один из 1 перснажей за 1350 для покупки.

Жанна - Пасивный сапорт который порой приносит очень много пользы , но порой невероятна безполезна . Я как мейн адк , могу сказать что опытные жанна сапорты очень полезны , новички же невероятно бесполезны , но все таки жана стоит своих денег , и купить её стоит.

Фидлстикс - Апнутый лесник маг , которых щас не так много, так же может стоять и на миде , и даже топе , сейчас возвращаетса в пики , поетому стоит его взять.

Евелин - Стелс Джанглер , который или сноуболит всю команду , или просто отсутсвует в игре .Нуждаетса в дорогих рунах , поетому не стоит торопитса с покупкой , но тащить ней можно.Покупать можно но не в 1 очередь.

Мундо- Чемп на реворк , щас почти бесполезен , покупать не стоит.

Чогат - Вроде получил бафы , а в пики не ворвалса толком , но конечно стал на много полезней чем был , в принцепе стоить прикупить , так как возможны бафы и в будущем , стоит купить.

Алистар - Сапорт который сейчас получил бафы , и стал невероятно силен , особенно если на нем умеют играть , хоть он и не так прост в обучение но стоит своих ИП , покупать 100% стоит.

450- чемпионы.

Варвик - Лучший лесник полутанк за свою цену , прост в обучение , после реворка стал невероятно силен , и приятный в геймплее , вобщем реворк Варвика , лучший реворк от рито. 100% покупка

Сорака - Сапорт хилер , который при граматной игре способна вытащить любого АДк от хараса , но пасивна , если вам нравятса подобные сапорты стоить купить.

Сивир - Самый слабый адк на данный момент , покупать не стоить хоть и дешего.

Синжед - Один из лучших чемпионов чтобы потролить , тем не менее он не так уж и плох , и порой просто выводит , покупать стоит.

Райз- 35% винрейта вам о чем то говорит? вот и я о том , брать не стоит.

Попи - Одна из лучших танков даже после нерфов , универсальна (может быть топером лесником и сапортом ) наносит очень много урона как для танка , 100% покупка.

Нуну - с новым билдом , стал одним из лучших джанглеров , которым легко играть , если вам нужен танк лесник ,100% к покупке.

Мастер Йи- Лучший Кери Джанглер , уже начинает пикатса во всех ело ,быстрый фарм леса , легко делать соло килы , может даже в соло убить барона , 100% покупка.

Кейл - Ситуативный чемпион , который слабо разгоняетса , но силен против асасинов и ваншот персонажей.купить можно но не в 1 очередь , подходит для мида и топа.

Гарен - Один из худших чемпов в игре , но пофанитса ним можно , ну и рачков поубивать , но вообще он невероятно мусорный , брать не стоит.

Еш - Более слабая версия варуса , но бесполезной назвать её нельзя ,хоть как адк она далеко не самый сильный сейчас , возможно будут бафать , стоит купить.

Ени - Лучший чемпион за 450 , ефективна на всех ело , её вашшот комбо просто не конритса , очень сильные скейлы от Ап , пожалуй лучший мидер для новичков .100% покупка.

Амуму - Щас лучший джанглер танк после 7.8 , получил очень сильный баф ,покупать 100%

via vulturis

Пользователь

Регистрация: 20.01.2017

Сообщения: 254

Рейтинг: 47

via vulturis

Регистрация: 20.01.2017

Сообщения: 254

Рейтинг: 47

>Твич

>не эстетический

За это его и люблю~

Перс противовесный вкусам всяких онанистов на штампованных няшек с ушками /которые во все времена напрягали своей сахарной примитивностью/

Архимонд сказал(а):
Картус, ефективен с рашем морело
Нажмите, чтобы раскрыть...

...мне казалось морелло ситуативный предмет...

zvezdalet

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 2006

Рейтинг: 804

zvezdalet

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 2006

Рейтинг: 804

А мне вот порадывал чо гат стал моим топом в ранкеде, если не беру реню беру его и урон и эир есть на 20 минуте уже 3+к хп и урона полно...насчет ургота то видел пару задров на нем они унижали все что видели но сам по себе герой не туда не туда не сюда.Насчет шена с последними нерфами он умер как по мне ульт стал ну оооочень долго откатываться.Насчет мундо его просто недооценивают сам им парой играю в нормалах просто неубиваемая туша даже сейчас в эру ботраков он просто перехиливает урон со всем остальным более или мение согласен

Konrad Curze

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Konrad Curze

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Архимонд сказал(а):
Шивана - Лесник Геймруйнер , который бесполезен до 6 лвл , и просто афк фармит , а от её фарма чаще всего мало толку , куда лучше взять Ксина или Йи для такой роли , не покупайте её.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Порофлил спасибо.

Архимонд сказал(а):
Сона - Средний сапорт , не хилер , и не дамагер , частично то и то , по этой причине она малопопулярно в более высоком ело , хотя на удивление имеет большой винрейт , я как адк мейн не очень люблю стоять с Сонами , только если у них есть правильные руны , а стоят они много для неё , если вы начиющий сапорт покупать не советую , для более опытных тоже не стоит , вообщем такой себе чемп..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Порофлил x2. Сона которая вышла из топ5 пикрейта на позицию только с проходим лулу не популярна и пикается редко.

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Куча бреда в этот раз

А вообще указывай то, что некоторых чемпионов(например Тристану) можно получить бесплатно вместе с фришным скином

Sempai._.Lees

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 1002

Рейтинг: 518

Sempai._.Lees

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 1002

Рейтинг: 518

еее найс АнАлИтИкА

Архимонд

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1424

Рейтинг: 486

Архимонд

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1424

Рейтинг: 486

via vulturis сказал(а):
>Твич

>не эстетический

За это его и люблю~

Перс противовесный вкусам всяких онанистов на штампованных няшек с ушками /которые во все времена напрягали своей сахарной примитивностью/

...мне казалось морелло ситуативный предмет...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Без фаст 40 кдр картус в соло ку не герой , что касаетса твича , мне не вид его не нравитса , а стиль игры. Я сам не любитель няшек с ушками , и аниме ривенясуомейнов , но твичь просто не нравитса стилем игры.

Konrad Curze сказал(а):
Порофлил спасибо.

Порофлил x2. Сона которая вышла из топ5 пикрейта на позицию только с проходим лулу не популярна и пикается редко.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем выше ммр тем реже сона , я редко выигрывают линию с сонами , только если ето не мейн с 200к + поинтов

zvezdalet сказал(а):
А мне вот порадывал чо гат стал моим топом в ранкеде, если не беру реню беру его и урон и эир есть на 20 минуте уже 3+к хп и урона полно...насчет ургота то видел пару задров на нем они унижали все что видели но сам по себе герой не туда не туда не сюда.Насчет шена с последними нерфами он умер как по мне ульт стал ну оооочень долго откатываться.Насчет мундо его просто недооценивают сам им парой играю в нормалах просто неубиваемая туша даже сейчас в эру ботраков он просто перехиливает урон со всем остальным более или мение согласен
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ургот был актуален до нерфа леталити , щас мусор который скоро получит реворк

Sempai._.Lees

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 1002

Рейтинг: 518

Sempai._.Lees

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 1002

Рейтинг: 518

Архимонд сказал(а):
Ургот был актуален до нерфа леталити , щас мусор который скоро получит реворк
Нажмите, чтобы раскрыть...

а ясуо сильный герой ? у меня тут лям мастерства просто почти

Konrad Curze

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Konrad Curze

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Архимонд сказал(а):
Чем выше ммр тем реже сона , я редко выигрывают линию с сонами , только если ето не мейн с 200к + поинтов
Нажмите, чтобы раскрыть...

На хай ило сона не выходит из топ10 пикрейта на позицию. Для солоку это норм.

Леона, алистар, бренд имеют меньший пикрейт на секундочку.

Это стата для п+

В даймонде она поднимается ещё выше и по пикрейту обгоняет ещё и зайру и браума.

Так что хз откуда ты статистику берёшь.

Архимонд

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1424

Рейтинг: 486

Архимонд

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1424

Рейтинг: 486

Konrad Curze сказал(а):
На хай ило сона не выходит из топ10 пикрейта на позицию. Для солоку это норм.

Леона, алистар, бренд имеют меньший пикрейт на секундочку.

Это стата для п+

В даймонде она поднимается ещё выше и по пикрейту обгоняет ещё и зайру и браума.

Так что хз откуда ты статистику берёшь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно раскажи кому то другому про топ сапорта сону)

Konrad Curze

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Konrad Curze

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Архимонд сказал(а):
Ясно раскажи кому то другому про топ сапорта сону)
Нажмите, чтобы раскрыть...

При чём тут я то? Чекай оп гг и статистику.

shigeru267

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 3413

Рейтинг: 1106

shigeru267

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 3413

Рейтинг: 1106

Архимонд сказал(а):
Шен - лучший Танк для опытных игроков , которые шарят в макро игре , но если у вас слабый опыт на топе брать не советую , он весьма слаб на линии , и проигрывает как другим танкам , так и кери топерам. с Покупкой повременить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ващет, шен изичайший и подходящий для новичка топер. До 6 уровня с помощью таунта крошит лицо любому и не слабо терпит топ.

Архимонд сказал(а):
Жанна - Пасивный сапорт который порой приносит очень много пользы , но порой невероятна безполезна . Я как мейн адк , могу сказать что опытные жанна сапорты очень полезны , новички же невероятно бесполезны , но все таки жана стоит своих денег , и купить её стоит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

нельзя быть бесполезным на вардошлюпке, за которую нужно только кидать щиточек на адк.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Архимонд сказал(а):
Акали
Нажмите, чтобы раскрыть...

Архимонд сказал(а):
хорошо стоит на лайне
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пасибо, хоть посмеялся с темки

Divolg

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 312

Рейтинг: 68

Divolg

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 312

Рейтинг: 68

Слишком много лучших чемпионов. Даже после нерфа мальз рвет свейна

SuperJerk

Пользователь

Регистрация: 14.11.2015

Сообщения: 67

Рейтинг: 34

SuperJerk

Регистрация: 14.11.2015

Сообщения: 67

Рейтинг: 34

via vulturis сказал(а):
>Твич

>не эстетический

За это его и люблю~

Перс противовесный вкусам всяких онанистов на штампованных няшек с ушками /которые во все времена напрягали своей сахарной примитивностью/
Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюсую. В топку "няшное" говно типа Ари.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Архимонд сказал(а):
Сона - Средний сапорт , не хилер , и не дамагер
Нажмите, чтобы раскрыть...

KreygasmKreygasmKreygasmKreygasmKreygasm

Когда на одной только соне можно проходить бронзу-золото даже с дауном-адк.

Архимонд сказал(а):
Тф - мой мейн номер 2 , пожалуй лучший мидер в соло ку ,
Нажмите, чтобы раскрыть...

zdarova

Архимонд сказал(а):
Моргана - Может быть сапортом и мидером , хотя не самая ефективная на обоих ролях , пожалуй сильна против ваншот магов , а так же треша блица , ситуативный пик , купить стоит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Koteyka

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Архимонд сказал(а):
Чем выше ммр тем реже сона , я редко выигрывают линию с сонами , только если ето не мейн с 200к + поинтов
Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть инфа что тут дело не в сонах, а в адк.

Архимонд

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1424

Рейтинг: 486

Архимонд

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1424

Рейтинг: 486

Мудрая Волчица сказал(а):
KreygasmKreygasmKreygasmKreygasmKreygasm

Когда на одной только соне можно проходить бронзу-золото даже с дауном-адк.

zdarova

Koteyka
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю не знаю , если я вижу сон с гавно рунами лайн часто лузаетса , а у меня по мимо мейна еще 2 ака 1 в сильвере 2й в голде

shigeru267 сказал(а):
ващет, шен изичайший и подходящий для новичка топер. До 6 уровня с помощью таунта крошит лицо любому и не слабо терпит топ.

нельзя быть бесполезным на вардошлюпке, за которую нужно только кидать щиточек на адк.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Шен , проигрывает 1х1 всем популярным топерам в соло ку. Шен сложен тем , что нужно понимать в макро игре , а новички в этом деле плохи , в лоле много чемпионов которые по скил сету легкие , а по стилю игры сложные.Новичек куда полезней будет на маокае науте или грагасе и даже на попи, чем на шене

Архимонд сказал(а):
Шен , проигрывает 1х1 всем популярным топерам в соло ку.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кеклик сказал(а):
Пасибо, хоть посмеялся с темки
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у акали не плохой сустейн особенно после 1ог бека.

Konrad Curze сказал(а):
На хай ило сона не выходит из топ10 пикрейта на позицию. Для солоку это норм.

Леона, алистар, бренд имеют меньший пикрейт на секундочку.

Это стата для п+

В даймонде она поднимается ещё выше и по пикрейту обгоняет ещё и зайру и браума.

Так что хз откуда ты статистику берёшь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю я бы всех сон сапортов что со мной стояли , с удавольствием поменял бы на Леон или Алистаров.

Kirmina сказал(а):
Куча бреда в этот раз

А вообще указывай то, что некоторых чемпионов(например Тристану) можно получить бесплатно вместе с фришным скином
Нажмите, чтобы раскрыть...

По подробней о бреде...

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Архимонд сказал(а):
Не знаю не знаю , если я вижу сон с гавно рунами лайн часто лузаетса , а у меня по мимо мейна еще 2 ака 1 в сильвере 2й в голде
Нажмите, чтобы раскрыть...

Архимонд сказал(а):
Не знаю я бы всех сон сапортов что со мной стояли , с удавольствием поменял бы на Леон или Алистаров.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия что у тебя.

4 акка в прошлом сезоне я подымал до голды чисто на соне.

До серебра вообще 1 вс 2 бот выигрывал убивая адк соло.

Дальше уже нужно что бы адк понимал когда стоит фармить, а когда можно добить.

Konrad Curze

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Konrad Curze

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 9202

Рейтинг: 4495

Архимонд сказал(а):
Не знаю я бы всех сон сапортов что со мной стояли , с удавольствием поменял бы на Леон или Алистаров.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лига не заканчивается на тебе. Сорян.

iExist

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

iExist

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

а можно уточнить какие топеры выигрывают шена,кроме рамбла и кеннена(и то врятли)?

Divolg

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 312

Рейтинг: 68

Divolg

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 312

Рейтинг: 68

iExist сказал(а):
а можно уточнить какие топеры выигрывают шена,кроме рамбла и кеннена(и то врятли)?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Трандл, владимир, свейн, джейс, дариус и много кто

iExist

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

iExist

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

Divolg сказал(а):
Трандл, владимир, свейн, джейс, дариус и много кто
Нажмите, чтобы раскрыть...

лул,особенно дариус,который не может лезвием попасть из-за таунта и юзануть вешку из-за щита,но которому шен процентный урон будет наносить куханом с лоу кд

Трандл только в олл ине сильнее в,и то в мидгейме после лайн фазы,остальные только надоедать могут до покупки первой части деф итема,таби или спектр коулса

это еще не учитывая того,что кромя дариуса и то на лоу эло никого из этих чемпионов не увидеть на топе,потому что они мешки для лесников,которым сложно выжить на ганке

Divolg

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 312

Рейтинг: 68

Divolg

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 312

Рейтинг: 68

iExist сказал(а):
лул,особенно дариус,который не может лезвием попасть из-за таунта и юзануть вешку из-за щита,но которому шен процентный урон будет наносить куханом с лоу кд

Трандл только в олл ине сильнее в,и то в мидгейме после лайн фазы,остальные только надоедать могут до покупки первой части деф итема,таби или спектр коулса

это еще не учитывая того,что кромя дариуса и то на лоу эло никого из этих чемпионов не увидеть на топе,потому что они мешки для лесников,которым сложно выжить на ганке
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, шен имба не котрится, поэтому нерфанули

iExist

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

iExist

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

Divolg сказал(а):
Ну, шен имба не котрится, поэтому нерфанули
Нажмите, чтобы раскрыть...

его нерфанули давно,но потом нерфанули его оппонентов еще больше и сейчас он с рамблом и наутом год тир топер