5K+ игроки, что скажете по поводу нового ММР?

avatar Azari

1055

34

Azari

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 309

Нарушения: 100

Azari

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 309

Нарушения: 100

Последние 2 года заходил в доту только после серьезных обновлений, играл пару каток и опять забивал.

Оставалась надежда что когда нибудь изменят ММР. И вот оно, в кой то веки зайдя на сайт посмотреть инфу по Киевскому мажору, случайно увидел новость об обновлении ММР :cry:

Сколько страданий, сколько нервов, сколько слитых каток... И вот, появилась надежда на то что я опять начну играть.

Я до сих пор помню те последние катки, после которых я перестал играть. В одной 7к челик с твичем в нике решил взять на мид темпларку, после пикнутого ембера и слил в салат, в другой 5500 челик пикнул рики и не покупал сапог до 25м....

Кто-то уже почувствовал разницу в новом ММР? Что можете сказать?

Спасибо.

Andre_Rage

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1133

Рейтинг: 491

Andre_Rage

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1133

Рейтинг: 491

Нет разницы, абсолютно, пока что

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Ничего не изменилось, всё так же горят, руинят по кд. Я не 5к, но играю на авераге 5к частенько.

Ksardasok

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2238

Ksardasok

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2238

img
Пока разницы нет.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
нет разницы

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Azari сказал(а):
Последние 2 года заходил в доту только после серьезных обновлений, играл пару каток и опять забивал.

Оставалась надежда что когда нибудь изменят ММР. И вот оно, в кой то веки зайдя на сайт посмотреть инфу по Киевскому мажору, случайно увидел новость об обновлении ММР :cry:

Сколько страданий, сколько нервов, сколько слитых каток... И вот, появилась надежда на то что я опять начну играть.

Я до сих пор помню те последние катки, после которых я перестал играть. В одной 7к челик с твичем в нике решил взять на мид темпларку, после пикнутого ембера и слил в салат, в другой 5500 челик пикнул рики и не покупал сапог до 25м....

Кто-то уже почувствовал разницу в новом ММР? Что можете сказать?

Спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты так расстраиваешься из-за простой игры то дело в твой психике, а не в ммр.

sing147

Пользователь

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 26

Рейтинг: 15

sing147

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 26

Рейтинг: 15

img
Может для кого-то разницы и нет, но мне стало кидать в команду людей в коем то веке, и керика дают в каждой игре

Kyle-

Пользователь

Регистрация: 29.12.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 510

Kyle-

Регистрация: 29.12.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 510

Разница будет ощутима после 04.05.17

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Даже если новая система наказаний фидеров и флеймеров уже хорошо работает, то всё-равно нужно время, чтобы больший процент этой гнили получил пару раз своё супер строгое наказание и наконец перестал фидить и флеймить, так что пока рано сравнивать

fly.4x

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 497

Рейтинг: 77

fly.4x

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 497

Рейтинг: 77

Не будет. Не рентабельно представь ситуацию. Я скачал доту. Играл понял что мой ммр 1к (реальный) заказывают буст или кидаю игру тоесть компендиумы и т.д. я не покупаю. А если мне скажут что мой ммр 4к (нынешний-старый-будующий-фэйковый) то я буду думать что я не такой помощник я скиловый парень и все остальные дебилы которые мне мешаю выйти на 5+. Ну а разницу между 4-5+ ты и сам знаешь. Буду данатить деньги и играть.

ShitOfSpace

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

ShitOfSpace

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

Azari сказал(а):
Последние 2 года заходил в доту только после серьезных обновлений, играл пару каток и опять забивал.

Оставалась надежда что когда нибудь изменят ММР. И вот оно, в кой то веки зайдя на сайт посмотреть инфу по Киевскому мажору, случайно увидел новость об обновлении ММР :cry:

Сколько страданий, сколько нервов, сколько слитых каток... И вот, появилась надежда на то что я опять начну играть.

Я до сих пор помню те последние катки, после которых я перестал играть. В одной 7к челик с твичем в нике решил взять на мид темпларку, после пикнутого ембера и слил в салат, в другой 5500 челик пикнул рики и не покупал сапог до 25м....

Кто-то уже почувствовал разницу в новом ММР? Что можете сказать?

Спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не поменялось офк, это все бесполезные нововведения по сути.

finalfinal

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 52

finalfinal

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 52

img
разницы ваще нет, только теперь у енеми и алликов в профилях нет какого-нибудь 20 лвла трофея, у всех от 50 и выше

zlok

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 246

Рейтинг: 128

zlok

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 246

Рейтинг: 128

  • С 4 мая поиск рейтинговых игр будет доступен только на аккаунтах с привязанными телефонами

Задавай свои вопросы после 4-го мая, а сейчас пока рано судить. Так же думаю, пока всё просрут свои фейковые аккаунты, произойдёт отсев акбаеров. Надо ещё месяца 3 ждать минимум.

semi_animate

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 381

Рейтинг: 137

semi_animate

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 381

Рейтинг: 137

Kyle- сказал(а):
Разница будет ощутима после 04.05.17
Нажмите, чтобы раскрыть...

но это не точно

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

также пикают лесника в каждой игре и рикимару роам, а потом ноют почему керри не фармит

вообщем ничего не изменилось

Fire_sign

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 736

Нарушения: 106

Fire_sign

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 736

Нарушения: 106

img 4813
Скажу что ты все равно найдешь повод обвинить клятую систему в своих лузах. Так что писать что-то челикам типа тебя бессмысленно.

Volvo fix please

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 814

Рейтинг: 148

Volvo fix please

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 814

Рейтинг: 148

img
как играл на течисе так и играю))

MAFIA88

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 176

Рейтинг: 125

Нарушения: 35

MAFIA88

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 176

Рейтинг: 125

Нарушения: 35

честно говоря стало чуть лучше, единственная проблема на 5к как была так и осталась это огромное кол-во ньюаккеров и частенько аккбаеры встречаются. люди у которых 1 час за 2 недели на аккаунте и счет 0/100.

В плане поведения никогда особых проблем не встречал. сам стараюсь вести себя адекватно, и супер-токсичных чсвшных дебилов встречаю в одной игре на 10-15, наверное. Так что играть можно

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

zlok сказал(а):

  • С 4 мая поиск рейтинговых игр будет доступен только на аккаунтах с привязанными телефонами

Задавай свои вопросы после 4-го мая, а сейчас пока рано судить. Так же думаю, пока всё просрут свои фейковые аккаунты, произойдёт отсев акбаеров. Надо ещё месяца 3 ждать минимум.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Во во, всё это только ввели и то не все изменения вступили в силу, а на отсев ещё понадобится какое-то время, тоже согласен, что нужно минимум 3 месяца, что бы уже хоть что-то было видно.

Azari

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 309

Нарушения: 100

Azari

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 309

Нарушения: 100

fly.4x сказал(а):
Не будет. Не рентабельно представь ситуацию. Я скачал доту. Играл понял что мой ммр 1к (реальный) заказывают буст или кидаю игру тоесть компендиумы и т.д. я не покупаю. А если мне скажут что мой ммр 4к (нынешний-старый-будующий-фэйковый) то я буду думать что я не такой помощник я скиловый парень и все остальные дебилы которые мне мешаю выйти на 5+. Ну а разницу между 4-5+ ты и сам знаешь. Буду данатить деньги и играть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, но разницу между 4 и 5к я не знаю. Но предполагаю что она минимальна.

Но в любом случае спасибо за ответ.

Azari

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 309

Нарушения: 100

Azari

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 309

Нарушения: 100

Fire_sign сказал(а):
Скажу что ты все равно найдешь повод обвинить клятую систему в своих лузах. Так что писать что-то челикам типа тебя бессмысленно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это и так понятно. Но все же, я надеялся что рейтинговую систему банально сделают строже, чтоб мне попадались люди со скилом моего уровня. Не только за меня, а и против. Адекватная конкуренция пойдет всем только в плюс.

Ведь не в победах над людьми слабее по скилу (хотя побеждать само собой приятно, тем более в катках с красивой дотой и максимально близким скилом) , дело в том чтоб подбор был строгим и за каждую ошибку, или даже не ошибку но просто плохую реализацию - платили по всей строгости.

Тк если челик возьмет непонятного героя в пик, но хорошо на нем исполнит то к нему нет претензий, и победителей не судят :closedeyes:

// А вообще я думаю что вольво понимают в чем проблема, но не хотят сделать все строго ибо большая вероятность что онлайн сильно упадет. Но все-же по моему ММР по априоре должен быть максимально строгим, тогда все будет зависеть от скила, и маловероятно что со мной будут попадаться твари с ММР как у киберспортсменов отвликающиеся отвлекающие от катки на свой твич чат и другое.

Но даже тогда, когда все будет основано на здравой конкуренции, ММР не будет идеален, ибо дота как не крути слишком многогранная игра и всех факторов не учесть.

Но главное просто стремление к идеалу, ибо идеала как такового не существует.

Также остается надежда что они всунут искусственный интеллект в подбор игроков, учитывающий максимально много факторов, в том числе задротсво людьми конкретного героя или по крайней мере предпочтения роли в игре, есть куча игроков играющих на 5-6к героях поддержки, они ничем не хуже а то и лучше на своей роли/герое чем кор задрот на 7+ которому пришлось взять сапа..

Kkarp

Пользователь

Регистрация: 24.02.2017

Сообщения: 179

Рейтинг: 144

Kkarp

Регистрация: 24.02.2017

Сообщения: 179

Рейтинг: 144

Azari сказал(а):
Последние 2 года заходил в доту только после серьезных обновлений, играл пару каток и опять забивал.

Оставалась надежда что когда нибудь изменят ММР. И вот оно, в кой то веки зайдя на сайт посмотреть инфу по Киевскому мажору, случайно увидел новость об обновлении ММР :cry:

Сколько страданий, сколько нервов, сколько слитых каток... И вот, появилась надежда на то что я опять начну играть.

Я до сих пор помню те последние катки, после которых я перестал играть. В одной 7к челик с твичем в нике решил взять на мид темпларку, после пикнутого ембера и слил в салат, в другой 5500 челик пикнул рики и не покупал сапог до 25м....

Кто-то уже почувствовал разницу в новом ММР? Что можете сказать?

Спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не поменялось.

Ничего не поменяется до обнуления + поиск по ролям для игр в вхс брекете.

Также 7.00 вообще то убил геймплей, поэтому даже если сейчас даунич на кальве введет : поиск по ролям, обнуление ммр, сезоны где все начинают с 0ммр ( без калибровки, которая изи аки для продажи в любом случае ), привязку к мобиле ( ну хоть что то вроде собираются ), наказания за фид/лив/специальный руин в виде -птс, отсутствие возможности отменить найденную игру до появления окна "принять" ( сейчас изи дауничи в одной комнате могут искать до посенения пока в одной катке не окажутся в солло ммр, а там перелив или абуз ). Даже если все это введут, геймлей убит ( соло действия не важны, защита всегда выгодней т.к. тпшится можно почти бесплатно в любую точку карты, фонтанчики изи хилят, голда течет в минуту быстро, голда от рун, все сложные герои занерфлены, все простые заапнуты ) и поэтому даже введение всего перечисленного выше, без глобального патча на "геймплей" не выкопает труп доты из под земли.

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Azari сказал(а):
Это и так понятно. Но все же, я надеялся что рейтинговую систему банально сделают строже, чтоб мне попадались люди со скилом моего уровня. Не только за меня, а и против. Адекватная конкуренция пойдет всем только в плюс.

Ведь не в победах над людьми слабее по скилу (хотя побеждать само собой приятно, тем более в катках с красивой дотой и максимально близким скилом) , дело в том чтоб подбор был строгим и за каждую ошибку, или даже не ошибку но просто плохую реализацию - платили по всей строгости.

Тк если челик возьмет непонятного героя в пик, но хорошо на нем исполнит то к нему нет претензий, и победителей не судят :closedeyes:

// А вообще я думаю что вольво понимают в чем проблема, но не хотят сделать все строго ибо большая вероятность что онлайн сильно упадет. Но все-же по моему ММР по априоре должен быть максимально строгим, тогда все будет зависеть от скила, и маловероятно что со мной будут попадаться твари с ММР как у киберспортсменов отвликающиеся отвлекающие от катки на свой твич чат и другое.

Но даже тогда, когда все будет основано на здравой конкуренции, ММР не будет идеален, ибо дота как не крути слишком многогранная игра и всех факторов не учесть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Бесполезно и нереально. Сегодня человек в хорошем настроении, завтра в плохом, сегодня тащит как бог, завтра фидит как чмо. Ну никак ты по человеческому фактору не отфильтруешь.

Kkarp

Пользователь

Регистрация: 24.02.2017

Сообщения: 179

Рейтинг: 144

Kkarp

Регистрация: 24.02.2017

Сообщения: 179

Рейтинг: 144

Delaveur сказал(а):
сегодня тащит как бог, завтра фидит как чмо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это миф для лоу скилов и даунов. Сори.

Если человек хорошо играет, он хорошо играет, если он рак, так он рак.

Azari

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 309

Нарушения: 100

Azari

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 309

Нарушения: 100

Kkarp сказал(а):
Это миф для лоу скилов и даунов. Сори.

Если человек хорошо играет, он хорошо играет, если он рак, так он рак.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Всех факторов действительно не учесть, но все-же нужно стремиться к максимально адекватному подбору игроков, и я уверен (надеюсь не только я) что улучшать его еще есть куда.