Foksem

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 242

Рейтинг: 119

Foksem

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 242

Рейтинг: 119

Думаю все  кто играет видели топ 10 и их кда, самое большое расстояние убийства и т.д .

И тут возникает вопрос банят ли этих челиков с ESP ? Так как я сомневаюсь, что возможно играть 1 день и за 100 каток иметь 5-8 кда, убивать с 600м+ ( ну тут можно поспорить ибо с АВМ в хед попасть можно и ваншотнуть, но у всего топ 10  по 500-700м ) и иметь вин рейт 40% и попадать в топ 10 в   80% играх .  Так как думаю не для кого не секрет, что античита нету, но мне интересно их банят за стату  или нет.

NoDie666

Пользователь

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 337

NoDie666

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 337

вообще много читеров в пабг?

napalm sunrise

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

napalm sunrise

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

NoDie666 сказал(а):
вообще много читеров в пабг?
Нажмите, чтобы раскрыть...

наиграл часов 20, сегодня впервые увидел в одном раунде.

Foksem

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 242

Рейтинг: 119

Foksem

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 242

Рейтинг: 119

NoDie666 сказал(а):
вообще много читеров в пабг?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хрен знает,  даже если читеров полно, то  они становятся проблемой номер 6.

А так там еще тонна более весомых проблем.

1) Дробовик на 5 патрон в обойме можно заряжать 3 минуты,  анимация идет, но патроны не прибавляются. Приходится раз 10 брать и убирать его, потом доставать и заряжать ( как я уже написал 10  раз ) . Я так по кд дохну когда стартую  с толпой.

2) Тик рейт или пинг  очень часто  заходишь за угол, ты уже  даже пробежать успел, но потом бац ты сдох не заходя за угол. ( при этом по тебе все время стреляли) Такая же проблема в кс го сейчас.

3) Зоны лута, летишь в хай лут обходишь  5-7 домов и у тебя один пистолет  20 аптечек,  10 прицелов х2 х4 х8 и тебя потом убивают и говорят спасибо. Летишь в лоу лут, где 2-3 домика и там у тебя 20 аптечек 10 прицелов и 200 патрон к ак или м4, или скару и само оружие.

4) Стрельба тут даже говорить ничего не стоит.

5) Зависания намертво игры или краши, у меня обычно зависает в меню после  7-10 подряд игр. Один раз повисла, когда я в топ 20 был живым, помогает только вырубание процесса в диспетчере.

6) И  вот тут читы, в игре нельзя следить за игроками, не показывает даже модельку того, кто тебя убил ( чтобы увидеть, где он сидел), поэтому там мог быть спокойно читер с вх, который через 10 крон деревьев с горы убил тебя.  Либо бежишь по краю синей зоны и он бам глянул назад и увидел квадратик, взял сел за деревом или в кусте, подождал тебя и убил и опять же не понятно с вх он был или просто чекнул.

napalm sunrise

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

napalm sunrise

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

Foksem сказал(а):

1) Дробовик на 5 патрон в обойме можно заряжать 3 минуты,  анимация идет, но патроны не прибавляются.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а я думал что это баг с соединением, и сразу ливал

С лутом траблы нереальные, меня дико бомбит по той же причине. Разрабы в твиттере сами писали об этом, хорошо хоть знают

Foksem

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 242

Рейтинг: 119

Foksem

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 242

Рейтинг: 119

napalm sunrise сказал(а):
а я думал что это баг с соединением, и сразу ливал
Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже сначала думал, что соединение НО потом это стало повторяться каждый подбор этого дробовика . Да и дробовик сам редкое дерьмо, двустволка или сайга в разы превосходят, ибо там можно сделать два залпа и убить со 100%, а с этого если попасть в броник, то дальше пока пройдет "мини-перезарядка", тебя убьют с любого авто оружия. Хотя этот баг у всего оружия, когда он перезаряжает его с 3-4 попытки.

napalm sunrise

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

napalm sunrise

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

Foksem сказал(а):
я тоже сначала думал, что соединение НО потом это стало повторяться каждый подбор этого дробовика . Да и дробовик сам редкое дерьмо, двустволка или сайга в разы превосходят, ибо там можно сделать два залпа и убить со 100%, а с этого если попасть в броник, то дальше пока пройдет "мини-перезарядка", тебя убьют с любого авто оружия. Хотя этот баг у всего оружия, когда он перезаряжает его с 3-4 попытки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

может быть, но зачем надо ждать, когда можно ливнуть. Я играю дня 4 и уже так горел, как не горел в доте за 7 лет игры, когда это дерьмо постоянно крашится, зависает, или я застрял в дверном проеме и не мог выйти, ну вообще никак, пришлось ливать. Особенно горю, когда есть шанс попасть минимум в топ10 и случается что-то из выше описанного.

sidezxx

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 586

Рейтинг: 390

sidezxx

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 586

Рейтинг: 390

Foksem сказал(а):
античита нету
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то есть Battleye, который довольно таки жесткий. Именно поэтому паблик читов сейчас нет.

NoDie666

Пользователь

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 337

NoDie666

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 337

Foksem сказал(а):
Хрен знает,  даже если читеров полно, то  они становятся проблемой номер 6.

А так там еще тонна более весомых проблем.

1) Дробовик на 5 патрон в обойме можно заряжать 3 минуты,  анимация идет, но патроны не прибавляются. Приходится раз 10 брать и убирать его, потом доставать и заряжать ( как я уже написал 10  раз ) . Я так по кд дохну когда стартую  с толпой.

2) Тик рейт или пинг  очень часто  заходишь за угол, ты уже  даже пробежать успел, но потом бац ты сдох не заходя за угол. ( при этом по тебе все время стреляли) Такая же проблема в кс го сейчас.

3) Зоны лута, летишь в хай лут обходишь  5-7 домов и у тебя один пистолет  20 аптечек,  10 прицелов х2 х4 х8 и тебя потом убивают и говорят спасибо. Летишь в лоу лут, где 2-3 домика и там у тебя 20 аптечек 10 прицелов и 200 патрон к ак или м4, или скару и само оружие.

4) Стрельба тут даже говорить ничего не стоит.

5) Зависания намертво игры или краши, у меня обычно зависает в меню после  7-10 подряд игр. Один раз повисла, когда я в топ 20 был живым, помогает только вырубание процесса в диспетчере.

6) И  вот тут читы, в игре нельзя следить за игроками, не показывает даже модельку того, кто тебя убил ( чтобы увидеть, где он сидел), поэтому там мог быть спокойно читер с вх, который через 10 крон деревьев с горы убил тебя.  Либо бежишь по краю синей зоны и он бам глянул назад и увидел квадратик, взял сел за деревом или в кусте, подождал тебя и убил и опять же не понятно с вх он был или просто чекнул.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня бывает когда я с парашута падаю все текстуры мыло и из-за этого не могу зайти в дом он просто мыльный :d а насчёт проблема с дробовиком она не только с ним но и с калашом да наверное с любым оружием сегодня сталкивался с ней( и кстати сегодня в сарае нашёл эмку и прицел х2)

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Проблема с зарядкой потому что вы начинаете его заряжать до того как достали полностью, ну а это проблема уже вашего пинга. Я такой проблемы не наблюдаю у себя

napalm sunrise

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

napalm sunrise

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

NoDie666 сказал(а):
у меня бывает когда я с парашута падаю все текстуры мыло и из-за этого не могу зайти в дом он просто мыльный :d а насчёт проблема с дробовиком она не только с ним но и с калашом да наверное с любым оружием сегодня сталкивался с ней( и кстати сегодня в сарае нашёл эмку и прицел х2)
Нажмите, чтобы раскрыть...

мыло это результат тввоего конфига ну и оптимизации конечно. у меня все на ультра, такого не было. А у знакомых из сквада у кого комп послабее такое по кд в каждой в катке