HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Почему челики играют на грустничах и сразу алмутают всю тиму со старта, да бывают конченные давны(как тс, нет) которые будут ныть с 0 секунды и до конца игры.

Лично я считаю что если команда настроена на победу, и выдает рофлы в чатике, то это + мораль сразу для всех команды, + до алл мут челика никак не достучаться во время игры, ты не можешь ему посоветовать что делать (да нам ненужны советы от давнов в тиме, мы сами все знаем, но даже на 6к аверейджа, где обитает тс, могут дать дельный совет, до которого я сам бы не додумался).

Вообщем на плюс морали легче выиграть, чем если ты мутишь всех сразу (думаешь что тима будет ныть всю игру, если так, то ты уже на дизморали до начала игры).

ОФК надо мутить уродов, которые начинают ныть по игре, либо спрашивать эй керри, а где твой фарм?

Но мутить всех с начала игры = быть довном.

Лично я мучю только васян быдланов с пту, которые орут в чат, либо челиков, которые будут задавать мне юзлес вопросы по игре (аля где твои айтемы тыжикерри, либо почему ты собираешь этот айтем, а не другой). Также я мутаю нуу очень плохих игроков, либо руинеров, чтобы не отвлекали меня своим оправданием плохой игры.

Было множество примеров удачной координации, где мы с союзниками договаривались и выполняли определенные действия (например недавно была игра, я был на тб, а у врагов был тинкер, также у нас был трент в тиме, и о чудо, мы договорились что трент поставит вижен от аганима в местах, куда прыгает тинкер и мы его пару раз убьем, тем самым уменьшим его заряды в блудстоуне, и это сработало, игру мы выиграли только благодаря координации с командой).

Какими бы вы тащерами небыли на ваших 3к 4к 5к 6к 7к барьерах, вы не сможете побеждать в соло в этой игре, даже если у вас 8к и вы играете на 5к средних, если враги координируют вместе с собой, а ты сидишь и на дизморали алл мутаешь со старта всех.

Спойлер: "коротко что я хотел сказать"

аллмут=давны, надо уметь выслушивать идеи союзников, какими бы бредовыми они небыли

Также если вы играете на керри или миде и достойно отыгрываете, то вы будете уже иметь некоторый авторитет в команде, что позволит вам пытаться координировать всю тиму (в 80+% случаев, в остальных тима не поддается на это и все равно фидит). Офк если вы руините вас слушать не будут.

pashek71

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 2106

Рейтинг: 867

pashek71

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 2106

Рейтинг: 867

img
Не всем интересны шутки про кал и члены

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

pashek71 сказал(а):
Не всем интересны шутки про кал и члены
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы хоть прочитал тему, перед тем как ответить

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
где в опросе мутаю только врагов?

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Puth сказал(а):
где в опросе мутаю только врагов?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Специально для тебя добавил

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
HiThere сказал(а):
Специально для тебя добавил
Нажмите, чтобы раскрыть...

проголосовал

а вообще сделал бы, что бы можно было за несколько голосовать

так как мутаю токсик мусор и врагов

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25189

Рейтинг: 20015

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25189

Рейтинг: 20015

Если говорят что-то позитивное, то зачем мутить? А как только начинают ныть, то еще и репорт накидываю.

Rostislaff

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 422

Rostislaff

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 422

HiThere сказал(а):
Почему челики играют на грустничах и сразу алмутают всю тиму со старта, да бывают конченные давны(как тс, нет) которые будут ныть с 0 секунды и до конца игры.

Лично я считаю что если команда настроена на победу, и выдает рофлы в чатике, то это + мораль сразу для всех команды, + до алл мут челика никак не достучаться во время игры, ты не можешь ему посоветовать что делать (да нам ненужны советы от давнов в тиме, мы сами все знаем, но даже на 6к аверейджа, где обитает тс, могут дать дельный совет, до которого я сам бы не додумался).

Вообщем на плюс морали легче выиграть, чем если ты мутишь всех сразу (думаешь что тима будет ныть всю игру, если так, то ты уже на дизморали до начала игры).

ОФК надо мутить уродов, которые начинают ныть по игре, либо спрашивать эй керри, а где твой фарм?

Но мутить всех с начала игры = быть довном.

Лично я мучю только васян быдланов с пту, которые орут в чат, либо челиков, которые будут задавать мне юзлес вопросы по игре (аля где твои айтемы тыжикерри, либо почему ты собираешь этот айтем, а не другой). Также я мутаю нуу очень плохих игроков, либо руинеров, чтобы не отвлекали меня своим оправданием плохой игры.

Было множество примеров удачной координации, где мы с союзниками договаривались и выполняли определенные действия (например недавно была игра, я был на тб, а у врагов был тинкер, также у нас был трент в тиме, и о чудо, мы договорились что трент поставит вижен от аганима в местах, куда прыгает тинкер и мы его пару раз убьем, тем самым уменьшим его заряды в блудстоуне, и это сработало, игру мы выиграли только благодаря координации с командой).

Какими бы вы тащерами небыли на ваших 3к 4к 5к 6к 7к барьерах, вы не сможете побеждать в соло в этой игре, даже если у вас 8к и вы играете на 5к средних, если враги координируют вместе с собой, а ты сидишь и на дизморали алл мутаешь со старта всех.

Спойлер: "коротко что я хотел сказать"

аллмут=давны, надо уметь выслушивать идеи союзников, какими бы бредовыми они небыли

Также если вы играете на керри или миде и достойно отыгрываете, то вы будете уже иметь некоторый авторитет в команде, что позволит вам пытаться координировать всю тиму (в 80+% случаев, в остальных тима не поддается на это и все равно фидит). Офк если вы руините вас слушать не будут.
Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты несешь чушь/орешь/включаешь музыку/ноешь/дизморалишь - идешь в мут, очередняра, не важно, враг ты или союзник

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Rostislaff сказал(а):
если ты несешь чушь/орешь/включаешь музыку/ноешь/дизморалишь - идешь в мут, очередняра, не важно, враг ты или союзник
Нажмите, чтобы раскрыть...

а меня наоборот забавляет, когда меня враги пытаются задизморалить, это так жалко выглядит

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

Если хоть кто то начинает вонять - алл мут. Если 1 начал, значит продолжат все, даже противники. Когда все в муте никто не отвлекает и наступает максимальная концентрация. Также офк мучу шутников - отдельный подраздел мусора, от шуток хочется открыть окно и ....

YaHezeCheTutPisat'

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

YaHezeCheTutPisat'

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

На 4к авераге тебя уже во время пика польют говном. Аллмут - единственное спасенье.

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4216

Рейтинг: 2061

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4216

Рейтинг: 2061

HiThere сказал(а):
Почему челики играют на грустничах и сразу алмутают всю тиму со старта, да бывают конченные давны(как тс, нет) которые будут ныть с 0 секунды и до конца игры.

Лично я считаю что если команда настроена на победу, и выдает рофлы в чатике, то это + мораль сразу для всех команды, + до алл мут челика никак не достучаться во время игры, ты не можешь ему посоветовать что делать (да нам ненужны советы от давнов в тиме, мы сами все знаем, но даже на 6к аверейджа, где обитает тс, могут дать дельный совет, до которого я сам бы не додумался).

Вообщем на плюс морали легче выиграть, чем если ты мутишь всех сразу (думаешь что тима будет ныть всю игру, если так, то ты уже на дизморали до начала игры).

ОФК надо мутить уродов, которые начинают ныть по игре, либо спрашивать эй керри, а где твой фарм?

Но мутить всех с начала игры = быть довном.

Лично я мучю только васян быдланов с пту, которые орут в чат, либо челиков, которые будут задавать мне юзлес вопросы по игре (аля где твои айтемы тыжикерри, либо почему ты собираешь этот айтем, а не другой). Также я мутаю нуу очень плохих игроков, либо руинеров, чтобы не отвлекали меня своим оправданием плохой игры.

Было множество примеров удачной координации, где мы с союзниками договаривались и выполняли определенные действия (например недавно была игра, я был на тб, а у врагов был тинкер, также у нас был трент в тиме, и о чудо, мы договорились что трент поставит вижен от аганима в местах, куда прыгает тинкер и мы его пару раз убьем, тем самым уменьшим его заряды в блудстоуне, и это сработало, игру мы выиграли только благодаря координации с командой).

Какими бы вы тащерами небыли на ваших 3к 4к 5к 6к 7к барьерах, вы не сможете побеждать в соло в этой игре, даже если у вас 8к и вы играете на 5к средних, если враги координируют вместе с собой, а ты сидишь и на дизморали алл мутаешь со старта всех.

Спойлер: "коротко что я хотел сказать"

аллмут=давны, надо уметь выслушивать идеи союзников, какими бы бредовыми они небыли

Также если вы играете на керри или миде и достойно отыгрываете, то вы будете уже иметь некоторый авторитет в команде, что позволит вам пытаться координировать всю тиму (в 80+% случаев, в остальных тима не поддается на это и все равно фидит). Офк если вы руините вас слушать не будут.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я однажды играл с забавным инвокером, который постоянно рофлил в чате и поднимал мораль, он буквально не затыкался (вся игра была в одну калитку - в нашу), я по тупости сдох два раза  подряд на сларке на лайн-стадии, и решил его замутить, чтобы не отвлекаться. За следующие 10 минут я наклепал 15-20 фрагов и бегал с бейонд-годлайком, и решил его размутить. И сдох через 15 секунд. Треш-толк тоже, оказывается, вредит игре.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

d@rkm@1k сказал(а):
Если хоть кто то начинает вонять - алл мут. Если 1 начал, значит продолжат все, даже противники. Когда все в муте никто не отвлекает и наступает максимальная концентрация. Также офк мучу шутников - отдельный подраздел мусора, от шуток хочется открыть окно и ....
Нажмите, чтобы раскрыть...

шутки до крипов закатывают, потом уже нет, только в редком случаи, например недавно у врага был саппорт 3 лвл на 15 минуте, ну мы с тимой порофлили с него, а потом сломали им трон

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Hit Girl сказал(а):
Я однажды играл с забавным инвокером, который постоянно рофлил в чате и поднимал мораль, он буквально не затыкался (вся игра была в одну калитку - в нашу), я по тупости сдох два раза  подряд на сларке на лайн-стадии, и решил его замутить, чтобы не отвлекаться. За следующие 10 минут я наклепал 15-20 фрагов и бегал с бейонд-годлайком, и решил его размутить. И сдох через 15 секунд. Треш-толк тоже, оказывается, вредит игре.
Нажмите, чтобы раскрыть...

треш-толк должен быть в меру, чтобы никого не отвлекать от игры

MADMOON

Пользователь

Регистрация: 21.10.2015

Сообщения: 437

Рейтинг: 145

MADMOON

Регистрация: 21.10.2015

Сообщения: 437

Рейтинг: 145

мучу всех со старта в 90% игр, размучиваю по 1, если вижу что он играет нормально

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

YaHezeCheTutPisat' сказал(а):
На 4к авераге тебя уже во время пика польют говном. Аллмут - единственное спасенье.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня пати рейтинг 4к, иногда удается с ними договориться и они тебе даже уступят пофармить

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 10983

Рейтинг: 4532

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 10983

Рейтинг: 4532

img
по дефолту кидаю в мут любого игрока, лвл профиля у которого ниже 35. "Советчиков" мучу как только начинают советовать. Очень люблю таких, которые "Пак 9 минута, барабаны пт, аквила и бутылка. ПАЧИМУ НИ ДАГЕР, АЛЛО, МАМА!!"

YaHezeCheTutPisat'

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

YaHezeCheTutPisat'

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

HiThere сказал(а):
у меня пати рейтинг 4к, иногда удается с ними договориться и они тебе даже уступят пофармить
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не во мне, я могу и ферстпикнуть. Союзники не могут поделить роль, начинается срач. Потом они еще врагам чет писать начинают и враги подключаются. Это просто напросто трештолк, который мешает мне сосредоточится на игре. А чтобы команда рофлила я еще не видел. В основном, мои тиммейты - гопники и быдлари.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Rammilled сказал(а):
Очень люблю таких, которые "Пак 9 минута, барабаны пт, аквила и бутылка. ПАЧИМУ НИ ДАГЕР, АЛЛО, МАМА!!"
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну таких сразу в мут, а если тебе пытаются по делу посоветовать, то не обязательно же ты должен их использовать

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

YaHezeCheTutPisat' сказал(а):
Дело не во мне, я могу и ферстпикнуть. Союзники не могут поделить роль, начинается срач. Потом они еще врагам чет писать начинают и враги подключаются. Это просто напросто трештолк, который мешает мне сосредоточится на игре. А чтобы команда рофлила я еще не видел. В основном, мои тиммейты - гопники и быдлари.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я на 6к средних фаст пикаю керри если мне кто-то хочешь украсть эту роль, как же горит у союзника, которому не дали фармить (P.s на опыте узнал, что на керри играть никто не может, поэтому я им не доверяю), но если он не вовсе давн, то пикнет саппорта либо на крайняк лес или роум. Если начнет флеймить то сразу мут.

ХЗ может я уже привык к треш толку в игре и даже не замечаю его.

pashek71

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 2106

Рейтинг: 867

pashek71

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 2106

Рейтинг: 867

img
HiThere сказал(а):
Ты бы хоть прочитал тему, перед тем как ответить
Нажмите, чтобы раскрыть...

HiThere сказал(а):
и выдает рофлы в чатике
Нажмите, чтобы раскрыть...

pashek71 сказал(а):
Не всем интересны шутки про кал и члены
Нажмите, чтобы раскрыть...

Видишь связь? Кому-то глупые шутки вставляют, кому-то нет.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

pashek71 сказал(а):
Видишь связь? Кому-то глупые шутки вставляют, кому-то нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я имел в виду не шутки про пенисы и дерьмо от рашн быдланов.

Top_Lanaya

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 182

Рейтинг: 191

Top_Lanaya

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 182

Рейтинг: 191

Мутать кого-либо в ЛЮБОЙ ситуации считаю признаком синдрома дауна.  За всю жизнь никого не мутал / не кидал в черные списки и т.д. (не только в доте). Не понимаю для чего вообще такие функции существуют (видимо для всяких ноющих обиженок пытающихся так отмазаться. типа ОЙ фсё панятна бб ЧС мут рипорт)(обычно так и бывает).

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Top_Lanaya сказал(а):
Мутать кого-либо в ЛЮБОЙ ситуации считаю признаком синдрома дауна.  За всю жизнь никого не мутал / не кидал в черные списки и т.д. (не только в доте). Не понимаю для чего вообще такие функции существуют (видимо для всяких ноющих обиженок пытающихся так отмазаться. типа ОЙ фсё панятна бб ЧС мут рипорт)(обычно так и бывает).
Нажмите, чтобы раскрыть...

не очень приятно играть когда на тебя челик орет с 0 секунды

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
мутаю чат потому что 3к довны ничего толкового не скажут,да и смысл тебе слушать как челик поставил  в микрофон грибы?!