Переход на темную сторону

avatar Helltrain

2064

50

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Свершилось, сорвалсяgachiGASM. 3 года упорных занятий, результат для натурала хороший, но не достаточный по моему мнению. В конце концов хочу пробить свой генетический потолок что бы сдвинуться с мертвой точки, т.к в последние пол года прогрессия нагрузок остановилась (я с горя аж на многоповторки перешел)

НЕ ПРИЗЫВАЮ К ПРИМЕНЕНИЮ. Это только моё личное решение и тут я опишу результаты и соб.но сам приём. Я уже видел как модер этого раздела создавал такую же темку, по этому по идее мне же ничего тоже не будет, правдаWutFace?

Турик соло, для первого раза сойдёт думаю. Парень я и так крупный, по этому купил 2 пачки и буду принимать 6 недель по 40мг\сутки. ПКТ делать не буду, это 1) не нужно, этим убиться крайне сложно 2) хочу сделать эксперимент, буду пить пчелино маточное молочко, оно является хорошим стероид-протектором и продается в любой аптеке. Исследования показали, что падения собственного теста и этим молочком даже при тяжелых курсах минимально

О результатах отчитаюсь через 6 недель, ну и в процессе буду вести что-то типа дневника, отчитываться об ощущениях. Пожелайте удачи и помолитесь за мою печень BlessRNG, кстати для неё я взял Карсил (тоже аптечный препарат)

Помимо этого буду пить витаминки, креатин и бца. Я от них отдыхал где-то пол года, по этому вштыривать должно как надо, что бы получить максимальный результат johnCENA

idaa

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 1971

Рейтинг: 1621

idaa

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 1971

Рейтинг: 1621

В чем прикол делать из себя кусок мяса?

Или у качков комплекс неполноценности какой-то?

Для чего это вообще надо?

Быть "красавицей" с "секси кубиками"?

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

idaa сказал(а):
В чем прикол делать из себя кусок мяса?
Нажмите, чтобы раскрыть...

YOLO

Я так хочу. Эстетика. Уверенность в себе

А ещё я мечтаю о КМС в тяге или жиме, это моя цель на ближайшие несколько лет

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

idaa сказал(а):
В чем прикол делать из себя кусок мяса?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы выглядеть вкусно, и чтобы тебя хотели отжарить в масле KappaPride

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Кстати, вчера очень волновался, как не удивительно. Плохо спал, снились кошмары, боялся как организм отреагирует

Пока что ничего не чувствую, но эффект плацебо как минимум действуетBlessRNG, проверил на физре в институте, заряд мотивации бомбезный, желание выжать из этого как можно больше предельно

По сабжу мне ещё в следующем месяце 24 года будет. Де факто не рекомендуют курсить раньше 23 лет, так что вот. И время пришло и мозг созрел

Vladdmir

Пользователь

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1324

Vladdmir

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1324

Helltrain сказал(а):

По сабжу мне ещё в следующем месяце 24 года будет. Де факто не рекомендуют курсить раньше 23 лет, так что вот. И время пришло и мозг созрел
Нажмите, чтобы раскрыть...

В конце концов начнешь колоть в себя всякие препараты.:) Но дело твое,главное чтоб :

Спойлер:

Аххахахаха

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

шо то ты многосложно пешишь. ты качаться хочишь и купил для этого маточное пчелиное молочко и Карсил?

Lightweight Baby

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 69

Рейтинг: 29

Lightweight Baby

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 69

Рейтинг: 29

Helltrain сказал(а):
Турик соло
Нажмите, чтобы раскрыть...

орал - типичная ошибка начинающего кОчки (минус печень и почки + проблемы с ЖКТ) FailFish

Конечно орал, такие маленькие пи****и не хотят колоться, как взрослые дяди.

Добро в холодосе хранить надо, по большей части палево, да и мамка заругает за шприцы, еще подумает наркоман EleGiggle

Helltrain сказал(а):
генетический потолок
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты там собрался на Олимпию? PogChamp

Helltrain сказал(а):
ПКТ делать не буду
Нажмите, чтобы раскрыть...

Helltrain сказал(а):
хочу сделать эксперимент
Нажмите, чтобы раскрыть...

Helltrain сказал(а):
пчелино маточное молочко, оно является хорошим стероид-протектором
Нажмите, чтобы раскрыть...

FailFish ...... NotLikeThis

Helltrain сказал(а):
Помимо этого буду пить витаминки, креатин и бца
Нажмите, чтобы раскрыть...

Подорожник приложи, говорят помогает 4Head

А по теме серьезно если, то:

1. После 25-30 лет начинаешь думать не про объем бицухи и становую за 200, а про здоровье .. и что ребенка еще делать надо. Хочется не просыпаться в отеках на морде, и не выглядеть на 40.

2. Ты скорее навредишь себе, чем сделаешь что-то реально толковое!

3. На таблетоны бабосы нашел, а сдать анализы перед курсачом нет? К чему потом стремиться будешь после курса? Ась?

4. Твой потолок - это твоя техника упражнений и хреновое питание. Вы готовы глотнуть турика и метана не моргнув глазом.

А то что, к примеру, ваш кишечник просто не переваривает еду и надо закинуть панкреатина - в мозги не приходит.

Это путь в никуда, если ты не выступающий атлет. А если выступающий - то занимаешься уже минимум 10 лет и у тебя есть свой андролог и качественный ГР.

Оралка и пропик - это прошлый век. Только и делают еще чтобы школоту травить.

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Lightweight Baby сказал(а):

1. После 25-30 лет начинаешь думать не про объем бицухи и становую за 200, а про здоровье .. и что ребенка еще делать надо. Хочется не просыпаться в отеках на морде, и не выглядеть на 40.

2. Ты скорее навредишь себе, чем сделаешь что-то реально толковое!

3. На таблетоны бабосы нашел, а сдать анализы перед курсачом нет? К чему потом стремиться будешь после курса? Ась?

4. Твой потолок - это твоя техника упражнений и хреновое питание. Вы готовы глотнуть турика и метана не моргнув глазом.

А то что, к примеру, ваш кишечник просто не переваривает еду и надо закинуть панкреатина - в мозги не приходит.

Оралка и пропик - это прошлый век. Только и делают еще чтобы школоту травить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1) До 25 ещё годик, как раз в этом возрасте организм начинает биологическое старение, а пока что я молод и красив. За здоровьем я слежу постоянно и за всё время занятий как-то обошелся без травм

2) В смысле?

3) Нет смысла делать дорогостоющие анализы после таких маленьких дозировок, организм сам восстанавливается через неделю после курса, а печень сама по себе имеет хорошую регенерацию, но я все же пропью таблетки для её поддержания

4) Вместо того же Панкреатина можно есть натуральную еду помогающую пищеварению. В день я съедаю по 2-3 яблока (в них все необходимые ферменты для пищеварения) и кстати строгой диеты придерживаюсь уже пол года, ниразу не сорвался и нет никаких признаков психических расстройств. Печень у меня абсолютно здоровая т.к я не пьющий и даже в молодости особо этим не занимался

А что не прошлый век? Турик подходит для первого раза, узнать как организм отреагирует, протестировать эффективность, избавиться от страха перед фармой, набираешь под ним чисто сухую массу, побочки минимальны или отсутствуют и.т.д

ненавижуаниме

Пользователь

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

ненавижуаниме

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

Helltrain сказал(а):
1) До 25 ещё годик, как раз в этом возрасте организм начинает биологическое старение, а пока что я молод и красив. За здоровьем я слежу постоянно и за всё время занятий как-то обошелся без травм

2) В смысле?

3) Нет смысла делать дорогостоющие анализы после таких маленьких дозировок, организм сам восстанавливается через неделю после курса, а печень сама по себе имеет хорошую регенерацию, но я все же пропью таблетки для её поддержания

4) Вместо того же Панкреатина можно есть натуральную еду помогающую пищеварению. В день я съедаю по 2-3 яблока (в них все необходимые ферменты для пищеварения) и кстати строгой диеты придерживаюсь уже пол года, ниразу не сорвался и нет никаких признаков психических расстройств

А что не прошлый век? Турик подходит для первого раза, узнать как организм отреагирует, протестировать эффективность, избавиться от страха перед фармой, набираешь под ним чисто сухую массу, побочки минимальны или отсутствуют и.т.д
Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня кореш сейчас сидит на пропике + станазе, мб конечно паленый, но по его отзывам бесполезная тема, никаких заметный изменений спустя 3 недели особо нет.

ненавижуаниме

Пользователь

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

ненавижуаниме

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

Lightweight Baby сказал(а):
орал - типичная ошибка начинающего кОчки (минус печень и почки + проблемы с ЖКТ) FailFish

Конечно орал, такие маленькие пи****и не хотят колоться, как взрослые дяди.

Добро в холодосе хранить надо, по большей части палево, да и мамка заругает за шприцы, еще подумает наркоман
Нажмите, чтобы раскрыть...

научите пожалуйста самому себе ставить уколы

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

ненавижуаниме сказал(а):
у меня кореш сейчас сидит на пропике + станазе, мб конечно паленый, но по его отзывам бесполезная тема, никаких заметный изменений спустя 3 недели особо нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие не понимают, что курс - это не волшебные таблеточки, которые выпьешь и сразу начнешь расти. Это лишь подспорье к тренировкам. Если он халявит на тренировках, то у него и с фармой ничего не вырастит

ненавижуаниме

Пользователь

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

ненавижуаниме

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

Helltrain сказал(а):
Многие не понимают, что курс - это не волшебные таблеточки, которые выпьешь и сразу начнешь расти. Это лишь подспорье к тренировкам. Если он халявит на тренировках, то у него и с фармой ничего не вырастит
Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, он вроде по 3 часа в зале проводит, жрет как слон и спит по 12 часов

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4824

Рейтинг: 6246

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4824

Рейтинг: 6246

idaa сказал(а):
В чем прикол делать из себя кусок мяса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь людей,которые чувствуют себя застрявшими в чужом теле?У тса тоже самое,только он хочет быть как падж.:d2troll:

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

idaa сказал(а):
В чем прикол делать из себя кусок мяса?

Или у качков комплекс неполноценности какой-то?

Для чего это вообще надо?

Быть "красавицей" с "секси кубиками"?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы быть красивее, здоровее(если без фармы конечно), сильнее, успешнее и ещё кучу вещей можно вписать.

ненавижуаниме

Пользователь

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

ненавижуаниме

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

Назгул Петрович сказал(а):
здоровее(если без фармы конечно)
Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению здоровье это очень абстрактное понятие, в ближайшей перспективе ничего не случится, единственная возможная побочка это свой убитый тестостерон, для 30+ челов это не страшно, можно сидеть на ГЗТ и не париться вообще. Но вот если ты весь такой сильный и удачный в 20+, а потом у тебя с зачатием детей проблемы, то оно того явно не стоит.

Lightweight Baby

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 69

Рейтинг: 29

Lightweight Baby

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 69

Рейтинг: 29

а вот и эксперты подъехали roflanLico (не про себя конечно).

Helltrain сказал(а):
Нет смысла делать дорогостоющие анализы после таких маленьких дозировок, организм сам восстанавливается через неделю после курса
Нажмите, чтобы раскрыть...

EleGiggle

Понимаю, что в 23-24 года мозгов нет, но смысл как раз в том, чтобы измерить показатели до курса и пытаться восстановить их после в первоначальные значения (в идеале), или около того.

Так как ты своих первоначальных значений не знаешь - зачем вообще жрешь это говно?

Пойти сдай тестостерон (общий и свободный), может у тебя собственный уровень итак высокий, а повышением его из вне ты только угнетаешь выработку собственного (от чего яйца и мельчеют после курсов пропионата и тд).

К тому же, анализ до и после курса дадут тебе повод сравнить уровни тестостерона (в твоем случае) и понять, работает ли на тебя этот препарат или нет. Мы все разные, от того и нет единой теории. Надо изучать свое тело - ГОДАМИ уася.

Helltrain сказал(а):
4) Вместо того же Панкреатина можно есть натуральную еду помогающую пищеварению. В день я съедаю по 2-3 яблока (в них все необходимые ферменты для пищеварения)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то не слышал, чтоб в яблоке были ферменты поджелудочной железы NotLikeThis

Helltrain сказал(а):
Печень у меня абсолютно здоровая т.к я не пьющий и даже в молодости особо этим не занимался
Нажмите, чтобы раскрыть...

Узнаю АЛТ, АСТ без регистрации и смс? Или циганка по руке скажет?

Helltrain сказал(а):
А что не прошлый век?
Нажмите, чтобы раскрыть...

уже писал, ГР (гормон роста), если нет склонности к раковым заболеваниям (на что тоже надо делать "дорогостоющие" анализы)

Helltrain сказал(а):
избавиться от страха перед фармой
Нажмите, чтобы раскрыть...

NotLikeThis

Helltrain сказал(а):
набираешь под ним чисто сухую массу
Нажмите, чтобы раскрыть...

NotLikeThis ... roflanPominki

К@ЛыWaHы4

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 2169

Рейтинг: 3168

К@ЛыWaHы4

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 2169

Рейтинг: 3168

idaa сказал(а):
В чем прикол делать из себя кусок мяса?

Или у качков комплекс неполноценности какой-то?

Для чего это вообще надо?

Быть "красавицей" с "секси кубиками"?
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да,лучше быть мешком костей,чтобы от ветра дергаться

ненавижуаниме

Пользователь

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

ненавижуаниме

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

Lightweight Baby сказал(а):
если нет склонности к раковым заболеваниям
Нажмите, чтобы раскрыть...

а как это определить вообще ?

Lightweight Baby

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 69

Рейтинг: 29

Lightweight Baby

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 69

Рейтинг: 29

ненавижуаниме сказал(а):
а как это определить вообще ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сдаешь анализы на онкомаркеры и антигены.

Анализ показывает, есть ли склонность к раку.

Считаю, что раз в жизни можно сдать такой анализ, чтобы спать спокойно.

Так как гормон роста вызывает рост всех клеток, в том числе и раковых, надо знать, заведет ли тебя курс гармошки в гроб в долгосрочной перспективе или нет.

Если склонность к развитию рака есть:

Во-первых, предупрежден - значит вооружен.

Во-вторых, гормон роста исключаешь, при желании можно использовать другие анаболические препараты.

Категорически против того, что ТС применяет их и своими постами показывает, что "ничего серьезного не будет", тем самым подталкивая других.

Будет, и серьезное ... за всё в этой жизни надо платить! (кэп)

ненавижуаниме

Пользователь

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

ненавижуаниме

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

Lightweight Baby сказал(а):
Сдаешь анализы на онкомаркеры
Нажмите, чтобы раскрыть...

это же уже в случае злокачественного образования, не ?

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Lightweight Baby сказал(а):

Понимаю, что в 23-24 года мозгов нет, но смысл как раз в том, чтобы измерить показатели до курса и пытаться восстановить их после в первоначальные значения (в идеале), или около того.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз уж на то пошло, то пол года назад сдавал тес, результаты думаю не сильно поменялись. Насколько помню показатель был обычный, средний

Насчет гормона роста: это те препараты, от которых вырастает пузо как у беременной? Money

Чет не очень хочется если честно, к тому же щас предрасположенность к раку чуть ли не у 1\3 людей, это же чума 21 века

Lightweight Baby сказал(а):

Во-вторых, гормон роста исключаешь, при желании можно использовать другие анаболические препараты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Например что?

Lightweight Baby

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 69

Рейтинг: 29

Lightweight Baby

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 69

Рейтинг: 29

ненавижуаниме сказал(а):
это же уже в случае злокачественного образования, не ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

когда уже образования - gg wp, хотя всегда есть шансы, могут быть и доброкачественные.

тест покажет, если ли у тебя они в данный момент и предрасположенность в будущем.

Helltrain сказал(а):
Насчет гормона роста: это те препараты, от которых вырастает пузо как у беременной? Money
Нажмите, чтобы раскрыть...

живот растет скорее от инсулина, который активно усиливает эффекты ГР. К тому же, обычному обывателю это не грозит, только в долгосрочной перспективе, как у выступающих атлетов с годами.

ненавижуаниме

Пользователь

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

ненавижуаниме

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

Lightweight Baby сказал(а):
тест покажет, если ли у тебя они в данный момент и предрасположенность в будущем.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз о чем ты, эти тесты показывают только есть у тебя рак или нет

kostiq

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

kostiq

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

Helltrain сказал(а):
YOLO

Я так хочу. Эстетика. Уверенность в себе

А ещё я мечтаю о КМС в тяге или жиме, это моя цель на ближайшие несколько лет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты за 3 года не смог достичь кмс в пауэрлифтинге, то это явно не твоё)) там же изи на кмс можно сдать за год занятий) без всякой химки. Как по мне химка для конченных, по натуралочке можно достичь очень хороших результатов, в том числе и МСМК по жиму твоему, про кмс вообще молчу)))

ненавижуаниме

Пользователь

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

ненавижуаниме

Регистрация: 18.12.2016

Сообщения: 1071

Рейтинг: 1459

Нарушения: 236

kostiq сказал(а):
Ну если ты за 3 года не смог достичь кмс в пауэрлифтинге, то это явно не твоё)) там же изи на кмс можно сдать за год занятий) без всякой химки. Как по мне химка для конченных, по натуралочке можно достичь очень хороших результатов, в том числе и МСМК по жиму твоему, про кмс вообще молчу)))
Нажмите, чтобы раскрыть...

если не секрет, то какой у тебя стаж и жим ?