KOT3 W45

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

KOT3 W45

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Сейчас я распишу свой путь от 1.2к к 5.5к мб кому-то поможет.

Итак что нам надо:

1. Опыт игры

2. Не быть жадным

3. Не флеймить, тильтить.

4. Не быть привязанным к одной роли.

-----------------------------------------------------------------------------

Итак начнём. Первое что бы хотелось прояснить это то что роль не важна. Я играл на всех ролях. Не надо винить всех в том что у вас якобы забирали мид, и вы проиграли, виновны только вы.

Лично я советую апать на Сапортах, это та роль которая будет всегда недооцененная что у тиммейтов что у врагов.

А точнее как это работает:

До 3к у противников не будет саппортов, а значит что кура, вижен итд... (иногда и станы, контроль), это проблема.

Также я гарантирую что мы на сапортах до 4.2к будет иметь 6 слотов раньше чем наш кери. (Не крадя у него фарма, и даже стакая ему лес).

Предполагаю что лучшие сапорты для аппа это лесники, как я уже описал из-за проблем с виженом у противника, вы можете выйти из леса с парой крипов кинуть станчик, замедло, мешать на лайне, итд...

------------------------------------------------------------------------------

Если ты пишешь что роль не важна, то почему тогда советуешь играть за Сапорта?

Дело в том что дота командная игра, и все решает коммуникация, это и есть та причина по которой нам нужен Опыт игры, мы будем командовать. А делать это на сапортах ещё лучше, дело в том что если мы будем играть на Энигме, и командовать, то тима будет только драться тогда когда есть блэкхол, а это уже как минимум -3, или -5. Если же мы играем на чене, то мы делаем ирли ганги, а из-за армии крипов и хила, ирли сносим вышки. Из-за того что мы будет помогать нашим тиммейтам, они смогут расфармится, что миддер, что кери. А из-за того что мы будет часто ходить и помогать по карте денег у нас будет больше чем у тиммейтов, и 6 слотов у нас будет раньше.

------------------------------------------------------------------------------

Хочется отметить что очень важно носить с собой всегда по 2 тп.

Вы можете дать 1 тп союзнику, тогда он сможет прилететь на другой лайн помочь, или к примеру на базу улететь не сфидив.

Мы можем делать сейв тп.

Так как на таких рейтах имбы это рики, сларк, блуд итд...

ТП аут становиться очень важным, прям как 15 год.

DotoFORS

Пользователь

Регистрация: 27.01.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 110

DotoFORS

Регистрация: 27.01.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 110

img
пруф будет?

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img
Не работает, я на 1700 спамил даззла 70 игр, теперь 1025.

Feud254

Пользователь

Регистрация: 12.04.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 80

Feud254

Регистрация: 12.04.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 80

Единственное с чем я согласен, это то, что не нужно привязывать себя к какой то определённой роли и спамить одного героя.

Остальное юзлес помойка как по мне, хотя если тебе помогло, почему нет. Опять же, нет пруфов, кто поверит во всю эту болтовню?

Широяша

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 961

Рейтинг: 1350

Широяша

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 961

Рейтинг: 1350

KOT3 W45 сказал(а):

Так как на таких рейтах имбы это рики, сларк, блуд итд...

Нажмите, чтобы раскрыть...

После этих слов я очень серьезно стал сомневаться в правдивости.

рики,блуд...

Я,мусор,апающийся с 700 ммр

блудов видел 15-20 штук

(сейчас около 3к)

На этих рейтах

Я пикаю либо хард,либо роум.

Просто делаю спейс,работает очень хорошо.

Teach_me_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

Teach_me_to_play

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

Kristallo сказал(а):
Не работает, я на 1700 спамил даззла 70 игр, теперь 1025.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты настойчивый ::D

Teach_me_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

Teach_me_to_play

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

TraySpot сказал(а):
После этих слов я очень серьезно стал сомневаться в правдивости.

рики,блуд...

Я,мусор,апающийся с 700 ммр

блудов видел 15-20 штук

(сейчас около 3к)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Основный лесник на этом уровне, хз....

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5546

Рейтинг: 2166

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5546

Рейтинг: 2166

ТС лжет, на самом деле он рассуждает как типичный 3к игрок.

Бегать сапом на подсосах и надеется, что рандом коры затащат тебя к вершинам ММР это просто тупо.

Чтобы быстро апнуть ММР, нужно спамить мидеров, выигрывать мид и доминировать на протяжении всей игры, во всех играх.

Чтобы просто апнуть ММР, нужно вносить на корах максимальный импакт, разбираться в драфте, макро и микро, отыгрывать с минимальными ошибками и полагать на удачу, чтобы она в очередной раз закинула тебе хороших тиммейтов, а не геймруинеров с автолузами до крипов.

Широяша

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 961

Рейтинг: 1350

Широяша

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 961

Рейтинг: 1350

Teach_me_to_play сказал(а):
Основный лесник на этом уровне, хз....
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю,скил игроков сильно поднялся в последнее время.

Или просто ночью онли ноулайферы/задроты играют.

Побеждать также не сложно,но лютого треша нет.

retardretard

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 323

Рейтинг: 168

retardretard

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 323

Рейтинг: 168

Ой, вот не надо только этих прекрасных историй (CoolStoryBob), что у врага всегда есть лесник, всегда нет вардов, и всегда дауны сидят на кор ролях.

Почти в каждой игре есть пара потных ребят во вражеской тиме, которые делают в игре более правильные вещи, чем ты и твоя команда. И лесники могут грамотно передвигаться, точно так же как и вражеские сапорты. Сколько бы идиотов не было в доте, но адекваты и игроки, которые пытаются апнуться на полном серьезе никуда не исчезли.

А насчет дороги из 1к помойки в 5к мусорку, то совет "спамить одного героя" работает.

Сейчас решил ради интереса играть на :d2nyx_assassin:, просто в тупую первым пиком, до 4700 дошел спокойно, изи 400 рейтинга за несколько дней.

Инвиз = бессмертие roflanLico

Teach_me_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

Teach_me_to_play

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

Nevermind3 сказал(а):
ТС лжет, на самом деле он рассуждает как типичный 3к игрок.

Бегать сапом на подсосах и надеется, что рандом коры затащат тебя к вершинам ММР это просто тупо.

Чтобы быстро апнуть ММР, нужно спамить мидеров, выигрывать мид и доминировать на протяжении всей игры, во всех играх.

Чтобы просто апнуть ММР, нужно вносить на корах максимальный импакт, разбираться в драфте, макро и микро, отыгрывать с минимальными ошибками и полагать на удачу, чтобы она в очередной раз закинула тебе хороших тиммейтов, а не геймруинеров с автолузами до крипов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет.

У меня друг 5к+, иногда по фану заходил (когда на своей помойке горел) и со мной играл на саппе (я не кери), так он весь ерли гейм в хламину разносил, все, что оставалось мне и мидеру - это спокойно довести игру до победы.

Апать можно, но нужно координировать тиму, меня от этого плавит допустим и нах это не нужно мне, но если ты хочешь циферки, то надо выбирать либо "капитанмод он" и вверх либо на одном месте топтаться...

L.R.

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

L.R.

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

дота соло игра, до 6500 точно, саппорты на таких рейтингах вообще не нужны, это 0 импакта, с учетом скилла тамошних игроков.

SkunkishMonk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

SkunkishMonk

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

Дa, дa, берите сaппортоB! Люблю зa тинкерa с дaгонa рaкеток лопaть, A B зaмесе тaк и Bообще нет их)))00

KOT3 W45

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

KOT3 W45

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Nevermind3 сказал(а):
ТС лжет, на самом деле он рассуждает как типичный 3к игрок.

Бегать сапом на подсосах и надеется, что рандом коры затащат тебя к вершинам ММР это просто тупо.

Чтобы быстро апнуть ММР, нужно спамить мидеров, выигрывать мид и доминировать на протяжении всей игры, во всех играх.

Чтобы просто апнуть ММР, нужно вносить на корах максимальный импакт, разбираться в драфте, макро и микро, отыгрывать с минимальными ошибками и полагать на удачу, чтобы она в очередной раз закинула тебе хороших тиммейтов, а не геймруинеров с автолузами до крипов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты пикнешь саппорта, и будешь доминировать всю игру, ты расфидишь своих коров.

Teach_me_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

Teach_me_to_play

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

SkunkishMonk сказал(а):
Дa, дa, берите сaппортоB! Люблю зa тинкерa с дaгонa рaкеток лопaть, A B зaмесе тaк и Bообще нет их)))00
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм... обычно тинкеросы первые начинают вопить в голосовой чат, когда к ним после 4 минуты в смоках заваливается кто-то из саппов... а уж если это случится дважды, то тинкера можно сразу в мут кидать - там столько нытья и плача начинается......

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13294

Рейтинг: 5277

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13294

Рейтинг: 5277

Teach_me_to_play сказал(а):
Хм... обычно тинкеросы первые начинают вопить в голосовой чат, когда к ним после 4 минуты в смоках заваливается кто-то из саппов... а уж если это случится дважды, то тинкера можно сразу в мут кидать - там столько нытья и плача начинается......
Нажмите, чтобы раскрыть...

А что им мешает купить себе вард и сентри. Что им мешает идти через марши? Что мешает брать с собою файр тп и фласку. Правильно ничего. Ну да.. Тревела на 12... Ну да поздный дагер. Но к 25 аганим+линза+дагер уже есть. А то что кто-то на помой рейте ноет о том, чтобы ему помогли это его беда. Чего он ожидал пикая тинкера на соло линию. Ненавижу только любителей: [Танго не дам][Я хард][Мне нужней], а потом [Где ганги][Тинкер дно][Ты че прилететь не можешь?][На*** ты марши в 4 взял?] и подобные сопли)

SkunkishMonk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

SkunkishMonk

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

YoshkinKot сказал(а):
А что им мешает купить себе вард и сентри. Что им мешает идти через марши? Что мешает брать с собою файр тп и фласку. Правильно ничего. Ну да.. Тревела на 12... Ну да поздный дагер. Но к 25 аганим+линза+дагер уже есть. А то что кто-то на помой рейте ноет о том, чтобы ему помогли это его беда. Чего он ожидал пикая тинкера на соло линию. Ненавижу только любителей: [Танго не дам][Я хард][Мне нужней], а потом [Где ганги][Тинкер дно][Ты че прилететь не можешь?][На*** ты марши в 4 взял?] и подобные сопли)
Нажмите, чтобы раскрыть...

a рaзве кто то сомневается в марши в 4? Не видел ещё пока что такого биомусора зa 110 игр, но всё впереди! roflanPominki

Teach_me_to_play сказал(а):
Хм... обычно тинкеросы первые начинают вопить в голосовой чат, когда к ним после 4 минуты в смоках заваливается кто-то из саппов... а уж если это случится дважды, то тинкера можно сразу в мут кидать - там столько нытья и плача начинается......
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лоу скилл тинкеры, типичные 2к "Бустеры нa тинкерaх" с KDA 2 в среднем. EleGiggle

tyqi

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 1537

Рейтинг: 593

tyqi

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 1537

Рейтинг: 593

YoshkinKot сказал(а):
А что им мешает купить себе вард и сентри. Что им мешает идти через марши? Что мешает брать с собою файр тп и фласку. Правильно ничего. Ну да.. Тревела на 12... Ну да поздный дагер. Но к 25 аганим+линза+дагер уже есть. А то что кто-то на помой рейте ноет о том, чтобы ему помогли это его беда. Чего он ожидал пикая тинкера на соло линию. Ненавижу только любителей: [Танго не дам][Я хард][Мне нужней], а потом [Где ганги][Тинкер дно][Ты че прилететь не можешь?][На*** ты марши в 4 взял?] и подобные сопли)
Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас по пунктам разложу.

1. Купить себе вард мешает то, что сверх разум на сапорте не запулил тебя, и ты купил нуль + танго.

2. Через марши идти в лесок мешает фармящая там легионка (офк лотар).

Когда вражеские сапорты приходят меня гангать, то он просто по кд сидит в таверне, 2 раза приходит, потом оно понимает, что лучше не нужно и я фри фарм. :cool:

SkunkishMonk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

SkunkishMonk

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

tyqi сказал(а):
сейчас по пунктам разложу.

1. Купить себе вард мешает то, что сверх разум на сапорте не запулил тебя, и ты купил нуль + танго.

2. Через марши идти в лесок мешает фармящая там легионка (офк лотар).

Когда вражеские сапорты приходят меня гангать, то он просто по кд сидит в таверне, 2 раза приходит, потом оно понимает, что лучше не нужно и я фри фарм. :cool:
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Зaбирaй руну с закупом null + iron branch + faerie fire и приноси тaнгусы, что сложно? Кaпееец. либо вообще без хила стой и если сильно прохарасили иди на шрайн/приноси фласку.

2. Жиза. Обычно ворую у таких крипов и мучу)0))).

tyqi

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 1537

Рейтинг: 593

tyqi

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 1537

Рейтинг: 593

SkunkishMonk сказал(а):
1. Зaбирaй руну с закупом null + iron branch + faerie fire и приноси тaнгусы, что сложно? Кaпееец. либо вообще без хила стой и если сильно прохарасили иди на шрайн/приноси фласку.

2. Жиза. Обычно ворую у таких крипов и мучу)0))).
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. не всегда отдадут руну, то союзники, то враги)

2. Потом они подгорают и идет паровоз куриц по центральному коридору.

LanMio

Почетный пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6017

LanMio

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6017

KOT3 W45 сказал(а):
До 3к у противников не будет саппортов, а значит что кура, вижен итд...
Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBobCoolStoryBobCoolStoryBob

После этого момента не стала читать. Сейчас даже на 1к по кд в пиках 1-2 саппорта.

KOT3 W45

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

KOT3 W45

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

LanMio сказал(а):
CoolStoryBobCoolStoryBobCoolStoryBob

После этого момента не стала читать. Сейчас даже на 1к по кд в пиках 1-2 саппорта.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Которые не покупают вижен, а если и покупают то не обновляют, пока какой нить чсв мидер не начнет на них орать за варды.

LanMio

Почетный пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6017

LanMio

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6017

KOT3 W45 сказал(а):
Которые не покупают вижен, а если и покупают то не обновляют, пока какой нить чсв мидер не начнет на них орать за варды.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, играла на 1к, там не то что бы не покупали варды, там ещё и девардили обе стороны по кд.

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13294

Рейтинг: 5277

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13294

Рейтинг: 5277

tyqi сказал(а):
1. не всегда отдадут руну, то союзники, то враги)

2. Потом они подгорают и идет паровоз куриц по центральному коридору.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделай се скриптик на клавишу, на черезмерное колличество нажатий. Но были случаи, когда челик брал сапог и варды, бежал атаковать вражеский фонтан, девардя вышку)

А крипесов можно осторожно стилить, пока лега на другом конце леса) roflanLico. И говорить, что там сентри. GabevaletWin

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13294

Рейтинг: 5277

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13294

Рейтинг: 5277

LanMio сказал(а):
Хз, играла на 1к, там не то что бы не покупали варды, там ещё и девардили обе стороны по кд.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это раз в 15 игр, а то и реже бывает. Смотря как тебе везет. Есть уникумы, которые 1 29 на 30, зато варды стоят, там, где их и не нужно было ставить)