Моя сестра тп, что делать?

avatar YuukiPanda

1893

39

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

Моя двоюродная сестра ТП, ей 16, мозгов вообще нет, мне каждый раз становится стыдно за нее, когда я захожу к ней на страницу ВК.

В альбомах с фотографиями онли дак фэйсы, в подписках паблики с тупыми цитатами и т.д. Пройдет ли это с возрастом? Или станет еще хуже? Можно ли ей это как-то объяснить, не обидев ее?

bcaa92

Пользователь

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 776

Рейтинг: 417

bcaa92

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 776

Рейтинг: 417

YuukiPanda сказал(а):
Моя двоюродная сестра ТП, ей 16, мозгов вообще нет, мне каждый раз становится стыдно за нее, когда я захожу к ней на страницу ВК.

В альбомах с фотографиями онли дак фэйсы, в подписках паблики с тупыми цитатами и т.д. Пройдет ли это с возрастом? Или станет еще хуже? Можно ли ей это как-то объяснить, не обидев ее?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ей всего 16 лет..

Ты играешь в доту парень, создал тут тупую тему, кто из вас теперь тп?

meG_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 129

Рейтинг: 84

meG_

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 129

Рейтинг: 84

Тему не читал, но чувствую без фоток не разобраться

YaHezeCheTutPisat'

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

YaHezeCheTutPisat'

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

Зачем тебе это?

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

bcaa92 сказал(а):
Ей всего 16 лет..

Ты играешь в доту парень, создал тут тупую тему, кто из вас теперь тп?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я создал тему в таверне, это кладезь тупых тем, добро пожаловать!

Kyle-

Пользователь

Регистрация: 29.12.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 510

Kyle-

Регистрация: 29.12.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 510

Фотки в студию

Kdead

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kdead

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

YuukiPanda сказал(а):
Моя двоюродная сестра ТП, ей 16, мозгов вообще нет, мне каждый раз становится стыдно за нее, когда я захожу к ней на страницу ВК.

В альбомах с фотографиями онли дак фэйсы, в подписках паблики с тупыми цитатами и т.д. Пройдет ли это с возрастом? Или станет еще хуже? Можно ли ей это как-то объяснить, не обидев ее?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей на нее

Навряд ли ее можно как то исправить

Обычно такие вещи идут от окружения

Просто не общайся с ней

j.r

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 302

Рейтинг: 228

j.r

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 302

Рейтинг: 228

YuukiPanda сказал(а):
захожу к ней на страницу ВК.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не заходи, проблема решена.

Lot-

Пользователь

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

Lot-

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

С возрастом может пройти, а может и не пройти, она станет "ЯЖЕМАТЕРЬЮ", так что чтобы спасти, тебе нужен профессиональный психолог.

Justin-Crow-Asuka

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3388

Рейтинг: 3135

Justin-Crow-Asuka

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3388

Рейтинг: 3135

YuukiPanda сказал(а):
Моя двоюродная сестра ТП, ей 16, мозгов вообще нет, мне каждый раз становится стыдно за нее, когда я захожу к ней на страницу ВК.

В альбомах с фотографиями онли дак фэйсы, в подписках паблики с тупыми цитатами и т.д. Пройдет ли это с возрастом? Или станет еще хуже? Можно ли ей это как-то объяснить, не обидев ее?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясни ей что идти за всеми, это дорога в никуда. Она может следовать трендам, делать дак фейс, быть такой как все. Но что она получит? Её устроит репутация тупого вареника? Она сядет на шею к парню и будет его доить? Спроси у неё вопрос, чего она хочет, сидеть на шее и что бы Ее все кормили? Или чего-то добиться? Если ответ первый шли Ее нахер, ей шестнадцать и презрение со стороны старшего брата хорошо по ней ударит, а если нет, то тут ничего не поделать.

Если хочет чего-то добиться объясни что социальные сети, это паразиты, которые не дадут ей свободу развития, что она должна думать сама, идти к поставленной задаче, и подавать пример другим, а не уподобляться им. Как-то так.

Я кончил

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

А ты сидишь на форуме доты и пилишь темы, думаешь ты лучше? Оставь ее, это ее жизнь.

LostAngeles

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 569

Рейтинг: 632

Нарушения: 259

LostAngeles

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 569

Рейтинг: 632

Нарушения: 259

скинь ее фотки в трусах пока она спит

Мейрам

Пользователь

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 42

Рейтинг: 9

Мейрам

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 42

Рейтинг: 9

как тебе обьяснить....

К примеру есть тип людей которые любят думать о разном, происходящем вокруг.

Есть те кто забились в себя и видят мир своими глазами.

Есть геймеры, у нас своё мировозрение, и не пытайтесь говорить что вы обычные и тд и тп. У геймеров иной взгляд на вещи.

Есть старперы.

Есть модники которые болеют звездами и стремятся к брендам,трендам и прочей фигне.

Есть книголюбы.

И еще есть куча разных типов людей. И среди них твоя сестренка. Это не болезнь что бы спрашивать "пройдет ли это". У нее свои взгляды, свой мир. А ты как брат(я сам брат 2х сестренок) хочешь навязать ей своё. Пусть она дак фейсит и тд и тп, не трож это, это ЕЕ МИР, НО ты можешь добавить в него что нибудь еще. Что нибудь интересное, что ей понравится. Книги, спорт, философия, кулинария, творческие навыки, что угодно... Надеюсь ты догнал суть

Мейрам

Пользователь

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 42

Рейтинг: 9

Мейрам

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 42

Рейтинг: 9

На самом деле сестренка наблюдает за тобой, твои интересы. И знаешь печально что она не стала геймером)) видимо ты не ее кумир. Моих сестренок интересуют вещи которые интересны именно мне. Они всегда пытались повторять за мной, всегда стремились догнать меня, мои результаты, для них это и было высшей целью, соответственно мне просто пришлось занимать себя только здравыми, полезными занятиями. Игры я всегда говорил что это мой минус, но даже тут ей интересно как я играю, и готова даже тупо просидеть часами смотря за тем как я играю.(мне уже 26 у меня 3 детей, ей 20).

Будь для нее примером, коротко говоря. Никогда не показывай что ты слабый, ты всегда должен быть лучшим в ее глазах.

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

YuukiPanda сказал(а):
Моя двоюродная сестра ТП, ей 16, мозгов вообще нет, мне каждый раз становится стыдно за нее, когда я захожу к ней на страницу ВК.

В альбомах с фотографиями онли дак фэйсы, в подписках паблики с тупыми цитатами и т.д. Пройдет ли это с возрастом? Или станет еще хуже? Можно ли ей это как-то объяснить, не обидев ее?
Нажмите, чтобы раскрыть...

вы с ней похожи. Она ищет внимания, ты ищешь внимание - создавая миллион никому не интересных тем.

Kael - The Invoker

Пользователь

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 2405

Рейтинг: 4025

Kael - The Invoker

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 2405

Рейтинг: 4025

YuukiPanda сказал(а):
Моя двоюродная сестра ТП, ей 16, мозгов вообще нет, мне каждый раз становится стыдно за нее, когда я захожу к ней на страницу ВК.

В альбомах с фотографиями онли дак фэйсы, в подписках паблики с тупыми цитатами и т.д. Пройдет ли это с возрастом? Или станет еще хуже? Можно ли ей это как-то объяснить, не обидев ее?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну скинь ей ссылку на такую же ТП, но которой лет 30, если вида ее странички твоя сестра не испугается, то она потеряна и придется тебе смириться и стоять на страже ее невинности.

Guntekin

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 524

Рейтинг: 2333

Guntekin

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 524

Рейтинг: 2333

bcaa92 сказал(а):
Ей всего 16 лет..

Ты играешь в доту парень, создал тут тупую тему, кто из вас теперь тп?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Justin-Crow-Asuka сказал(а):
Объясни ей что идти за всеми, это дорога в никуда. Она может следовать трендам, делать дак фейс, быть такой как все. Но что она получит? Её устроит репутация тупого вареника? Она сядет на шею к парню и будет его доить? Спроси у неё вопрос, чего она хочет, сидеть на шее и что бы Ее все кормили? Или чего-то добиться? Если ответ первый шли Ее нахер, ей шестнадцать и презрение со стороны старшего брата хорошо по ней ударит, а если нет, то тут ничего не поделать.

Если хочет чего-то добиться объясни что социальные сети, это паразиты, которые не дадут ей свободу развития, что она должна думать сама, идти к поставленной задаче, и подавать пример другим, а не уподобляться им. Как-то так.

Я кончил
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейрам сказал(а):
как тебе обьяснить....

К примеру есть тип людей которые любят думать о разном, происходящем вокруг.

Есть те кто забились в себя и видят мир своими глазами.

Есть геймеры, у нас своё мировозрение, и не пытайтесь говорить что вы обычные и тд и тп. У геймеров иной взгляд на вещи.

Есть старперы.

Есть модники которые болеют звездами и стремятся к брендам,трендам и прочей фигне.

Есть книголюбы.

И еще есть куча разных типов людей. И среди них твоя сестренка. Это не болезнь что бы спрашивать "пройдет ли это". У нее свои взгляды, свой мир. А ты как брат(я сам брат 2х сестренок) хочешь навязать ей своё. Пусть она дак фейсит и тд и тп, не трож это, это ЕЕ МИР, НО ты можешь добавить в него что нибудь еще. Что нибудь интересное, что ей понравится. Книги, спорт, философия, кулинария, творческие навыки, что угодно... Надеюсь ты догнал суть
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейрам сказал(а):
На самом деле сестренка наблюдает за тобой, твои интересы. И знаешь печально что она не стала геймером)) видимо ты не ее кумир. Моих сестренок интересуют вещи которые интересны именно мне. Они всегда пытались повторять за мной, всегда стремились догнать меня, мои результаты, для них это и было высшей целью, соответственно мне просто пришлось занимать себя только здравыми, полезными занятиями. Игры я всегда говорил что это мой минус, но даже тут ей интересно как я играю, и готова даже тупо просидеть часами смотря за тем как я играю.(мне уже 26 у меня 3 детей, ей 20).

Будь для нее примером, коротко говоря. Никогда не показывай что ты слабый, ты всегда должен быть лучшим в ее глазах.
Нажмите, чтобы раскрыть...

возраст, такой она человек, пытается следовать моде

ну это бред полный, не слушай их даже, уходят от ответа, оправдывают её зачем-то

в становлении любого человека роль играет только детство, воспитание - самое главное, второстепенное - сильнейшие переживания, опыт, генетика.

а она живет как ей нравится, все люди живут как им нравится

ответ прост: большинство людей идиоты, она из таких, это не лечится, но в этом и нет ничего плохого, будет самой обычной девушкой, обычной матерью, может красивой, может немного знающей, но не мудрой, вот и все

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Мейрам сказал(а):
Есть те кто забились в себя и видят мир своими глазами.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейрам сказал(а):
Есть геймеры, у нас своё мировозрение, и не пытайтесь говорить что вы обычные и тд и тп. У геймеров иной взгляд на вещи.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти 2 пункта одно и тоже, ГЕЙмеры просто забились в свои игры(читай себя). От классического быдла мы отличаемся лишь родом деятельности, они пивасик глушат и смотрят ТВ/играют(новый тип быдла). Все что касается остального почти всё одно и тоже у нас отношение к вещам не "понимаю/ не понимаю", а "нравиться/ не нравиться(читай годнота/говнище)". И если что-то не укладывается в нашем сознании, мы тут же присваиваем этому ярлык "Уг, говно и тд и тп." Конечно приятно осознавать себя особенным, типа самтрити мы ниткие как фсе, но к сожалению это не так.

А вообще:

Мейрам сказал(а):
Есть слесари, у нас своё мировозрение, и не пытайтесь говорить что вы обычные и тд и тп. У слесарей иной взгляд на вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейрам сказал(а):
Есть спортсмены, у нас своё мировозрение, и не пытайтесь говорить что вы обычные и тд и тп. У спортсменов иной взгляд на вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

meG_ сказал(а):
Тему не читал, но чувствую без фоток не разобраться
Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддерживаю этого парня SeemsGood

алеша_рарокщзибтьыбвые

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 143

Рейтинг: 53

Нарушения: 231

алеша_рарокщзибтьыбвые

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 143

Рейтинг: 53

Нарушения: 231

в рыло ей дай

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

YuukiPanda сказал(а):
ей 16
Нажмите, чтобы раскрыть...

YuukiPanda сказал(а):
ТП
Нажмите, чтобы раскрыть...

А чего ты ожидал? FailFish

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

j.r сказал(а):
Не заходи, проблема решена.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а на что тогда передергивать? :nono:

YouVision

Пользователь

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 678

Рейтинг: 164

YouVision

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 678

Рейтинг: 164

YuukiPanda сказал(а):
Моя двоюродная сестра ТП, ей 16, мозгов вообще нет, мне каждый раз становится стыдно за нее, когда я захожу к ней на страницу ВК.

В альбомах с фотографиями онли дак фэйсы, в подписках паблики с тупыми цитатами и т.д. Пройдет ли это с возрастом? Или станет еще хуже? Можно ли ей это как-то объяснить, не обидев ее?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сможешь ты ей обьяснить.

DingoStar

Пользователь

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 210

Рейтинг: 65

DingoStar

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 210

Рейтинг: 65

что делать? пользоваться ситуацией

Winner_NRG

Пользователь

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 51

Рейтинг: 18

Winner_NRG

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 51

Рейтинг: 18

Женись на ней и занимайся её образованием.