PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Хоть я и не админ и модератор, но предлагаю сюда писать идеи и обсуждать их. Скажу сразу, тут будут правила.

                                                                              

Нельзя: Жаловаться на баланс, это свалка идей, и мы тут не ищем баланс, мы ищем хорошие идеи! Если хотите, вы можете предложить свой вариант баланса в комментариях.

Нельзя: Жаловаться на ошибки, есть школьники и они тоже люди, есть люди просто которые учились на одни двойки, но мы тут придумываем/фантазируем, а не ищем орфографические ошибки.

Можно: Предлагать безумные, интересные и умные идеи.

Можно: Можно обсуждать, смеяться над идеей, поправлять баланс в идеях.

Возможно в будущем будут ведены новые правила

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начну тогда я предлагать идеи.

:d2Bounty_Hunter: - эффект от Aghanim's Scepter изменен, Bounty Hunter изменяется дальность атаки до 450, и начинает кидать сюрикены (могут рикошетить от "Track" и критовать от способности Jinada)

:d2slardar: - Добавлен Aghanim's Scepter, теперь при срабатывание "Bash of the Deep" стан и урон наноситься всем вокруг Slardar в радиусе 350.

Изменен Hand of midas: активируемая способность позволяет воровать у вражеского героя 100 монет, или продать крипа за 250 монет. Опыт больше не увеличивается.

Новый предмет: "Reinforcing breeches" собирается из Assault Cuirass, Drum of Endrance и рецепта за 870 монет. Общая цена 7775 монет. Характеристики: дает скорости атаки 30 скорости атаки, 10 брони 6 к интеллекту, 6 к силе, 6 к ловкости, 6 к урону, 75% к регенерации маны. Дает ауру в радиусе 900: увеличивает скорость атаки на 30, дает 25 скорости передвижения, 5 к броне. Уменьшает броню противников на 5, скорость передвижения на 15. Активируемая способность: увеличивает скорость атаки на 30, скорость передвижения на 15%, уменьшение брони на 5, уменьшение скорости передвижения на 5%. Кд 65 сек. Длительность 8 сек.

:d2io: - Добавлен Aghanim's Scepter, дальность "Tether" увеличаеться с 900 до 1800, теперь враг оказавшийся на пути связи, снимает все положительные эффекты. Тип развеивания: Нормальное

Реворкнут Gyrocopter:

Первая способность: "Rocket Barrage" - начинает целиться в противника смотря на противника, и стреляя ракетами наносящие 50% от урона Gyrocopter, с скоростью 0.4 сек, в дальности 650, но при этом этот скил невозможно отменить длительность 2.4 сек. Кд 9 сек.

Вторая способность: "Call Down" - Gyrocopter вызывает воздушный удар на выбранную область (500) наносящий 100,200,300,400 урона, и станит если против стоял внутри удара (250) на 0,5 1 1,5 2 сек Кд 25 сек. Задержка перед ударом 0.5 сек.

Ультимативная способность: "Homing Missile" выпускает невидимую самонаводящуюся ракетку наносящую 500, 600, 700 урона и станит на 0, 1, 2 сек.

На этом пока что все! Придумывайте, пишите, обсуждайте, смейтесь, и балансите идите. Удачи!

PS: Буду благодарен если поможете в настройке,и в тексте данной темы.

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

Тинкер изменен 1 скилл - все враги в радиусе 4к метров умирают кд 3 минуты, реармится

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Сброшу сюда свое, что заслуживает, потом мб забью в подпись

Нив-Миззет https://dota2.ru/forum/threads/niv-mizzet.1070068/

Гремлин https://dota2.ru/forum/threads/gremlin-idealnyj-geroj-dlja-zadrotov-autistov.1068905/

Новая абила козе https://dota2.ru/forum/threads/novaja-abila-koze.1067058/

Кабракан https://dota2.ru/forum/threads/kabrakan-razrushitel-gor.1065692/

Автокаст на колючки бристлбека https://dota2.ru/forum/threads/avtokast-na-koljuchki-bristlbeka.1054952/

Гузлик https://dota2.ru/forum/threads/guzlik-vata.1054356/

Apex (прим. - уже у себя сделан) https://dota2.ru/forum/threads/eschjo-geroj-popjor-apex.1051148/

Ао Куан https://dota2.ru/forum/threads/ao-kuan-korol-drakonov.1046859/

Янус https://dota2.ru/forum/threads/janus-god-of-portals.1036744/

Психопомпа (прим. - уже у себя сделана, изменена) https://dota2.ru/forum/threads/psixopompa.1025855/

Нептулон (прим. - неплохо, но оформление слетело, и стоит дореворкать, в частности, сделать кд спеллов зависимым от дальности каста, ну у себя готовое уже есть, но себе мб и не надо по опр. причинам) https://dota2.ru/forum/threads/neptulon-osobyj-geroj.1019209/

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11420

Рейтинг: 8826

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11420

Рейтинг: 8826

Ульт Пагны с аганимом высасывает хп в процентном соотношении и чистым уроном. Думаю, это будет справедливый ап для самого хрупкого героя доты.

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img
Нужно не изменить мидас, а добавить новый предмет с таким эффектом.

Labbris

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 337

Рейтинг: 230

Labbris

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 337

Рейтинг: 230

img
"Свалка"? ТС, а вы хорош)

Но если серьезно, то проблема создания подобной темы, как раз в том, что она будет похожа на свалку, в который нет никакого удовольствия копаться, и даже если тут будут правила, вы не Админ или Модератор, чтобы обеспечить их соблюдение. (Несколько комментариев уже подтверждают мою идею о "Свалке" мусора)

Р.С. Кстати, как идеи могут быть безумными и умными одновременно?

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Хук пуджа теперь проходит через крипов

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Labbris сказал(а):
"Свалка"? ТС, а вы хорош)

Но если серьезно, то проблема создания подобной темы, как раз в том, что она будет похожа на свалку, в который нет никакого удовольствия копаться, и даже если тут будут правила, вы не Админ или Модератор, чтобы обеспечить их соблюдение. (Несколько комментариев уже подтверждают мою идею о "Свалке" мусора)

Р.С. Кстати, как идеи могут быть безумными и умными одновременно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я перечислял идеи.

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Felix_Freeman сказал(а):
Хук пуджа теперь проходит через крипов
Нажмите, чтобы раскрыть...

Будем балансить - :d2pudge: Meat Hook больше не наносит урон, не притягивает крипов, скорость Meat Hook уменьшена с 1450 до 1050.

Прогульщик из 10"Я"

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Прогульщик из 10"Я"

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Аганим на сикере дает его пассивку всем союзникам. Мне в игре в голову пришла такая мысль. В голос орнул)

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
PDT.Professional_Killer сказал(а):
Будем балансить - :d2pudge: Meat Hook больше не наносит урон, не притягивает крипов, скорость Meat Hook уменьшена с 1450 до 1050.
Нажмите, чтобы раскрыть...

пусть не наносит урон и вообще тратит 1000 маны но пусть проходит через крипов

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

SlenderLion сказал(а):
Ульт Пагны с аганимом высасывает хп в процентном соотношении и чистым уроном. Думаю, это будет справедливый ап для самого хрупкого героя доты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

:d2pugna: - "Life drain" урон изменен с магического не чистый, наносит 1,5% 2,5% 3,5% урона в секунду. Базовый урон 10,20,30 урона.

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Felix_Freeman сказал(а):
пусть не наносит урон и вообще тратит 1000 маны но пусть проходит через крипов
Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаешь, если хук через крипов с очень с диким урон = изи ганги, есть такой герой в лиге легенд Блицкранк. Он тоже хукает, но он в соло не может не кого убить ;)

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
PDT.Professional_Killer сказал(а):
Понимаешь, если хук через крипов с очень с диким урон = изи ганги, есть такой герой в лиге легенд Блицкранк. Он тоже хукает, но он в соло не может не кого убить ;)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и говорю пусть хук не наносит урон,но пусть проходит через крипов,пусть даже ему ренж пофиксят,смысл хука с 1кк ренжа и 10000 урона,если ты не можешь прицелиться из-за крипов?!

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Прогульщик из 10Я сказал(а):
Аганим на сикере дает его пассивку всем союзникам. Мне в игре в голову пришла такая мысль. В голос орнул)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как тебе, но по мне сейчас наверно самый балансный аганим это у блуда! Одновременно не дико сильный и и не дико слабый. Хотя идея хорошая. Но вот зевс + реврешер + блуд с аганимом с твоим это грязь грязь грять

Felix_Freeman сказал(а):
Я и говорю пусть хук не наносит урон,но пусть проходит через крипов,пусть даже ему ренж пофиксят,смысл хука с 1кк ренжа и 10000 урона,если ты не можешь прицелиться из-за крипов?!
Нажмите, чтобы раскрыть...

1 из 2, хуку должно что то мешать, но он будет быстрым и наносящим урон. И пудж сможет убивать даже керри в соло.

Или 2 хук будет легко притягивать, но пуджу в соло не будет возможно убивать даже саппорта. FailFish

Kristallo сказал(а):
Нужно не изменить мидас, а добавить новый предмет с таким эффектом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу 1 интересный факт, ты не замечал что делает мидас когда ты продал крипа? А я скажу к тебе деньги притягиваются.

Значит в мире доты это не точная копия из реального мира, а значит он может притягивать деньги = ему можно присвоить это свойство.

Порция идей - :d2morphling: эффект от Aghanim's Scepter, изменена способность "Hybrid", теперь Morphling может стать полной копией противника, и использовать все заклинания и предметы в течение 40 сек. Кд 180 сек (Не знаю как описать, но если он умрет в виде "Hybrid" то сам Morphling умрет подобие ульты brewmaster)

Прогульщик из 10"Я"

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Прогульщик из 10"Я"

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

PDT.Professional_Killer сказал(а):
Не знаю как тебе, но по мне сейчас наверно самый балансный аганим это у блуда! Одновременно не дико сильный и и не дико слабый. Хотя идея хорошая. Но вот зевс + реврешер + блуд с аганимом с твоим это грязь грязь грять
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я наверное не совсем понятно выразился. Я имею в виду пассивку сикера, то есть с аганимом у бса вся тима носилась бы как стадо баратрумов по карте на максимальном мсе. Это идея-фикс, конечно, ну рофл короче)

dmn_9797

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 961

Рейтинг: 1193

dmn_9797

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 961

Рейтинг: 1193

Аганим для Рубика: Ворует все умения вражеского героя на 15/20/25/30 секунд

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Прогульщик из 10Я сказал(а):
Аганим на сикере дает его пассивку всем союзникам. Мне в игре в голову пришла такая мысль. В голос орнул)
Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне похожее стукнуло на геомансера, счел сперва идею мегабредом, решил не писать, ну да хрен с ней, пусть будет тут висеть.

Крч, упразднить текущий аганим. Новый: дает активную способность, насильно "геомансеризирует" любого союзного или вражеского героя, не являющегося Meepo и Arc Warden (спавнит его геоклонов текущего уровня вашей ульты, точно так же взаимодействующих по принципу мипо). Эта геомансеризация действует до первой смерти.

Главный прикол в том, что многим противникам наличие геоклонов может оказаться демьяновой ухой - пуфа-то у них нет, и они дохлые, то есть какая-нибудь энигма ультит, ты быстренько геомансеризировал керри и убил одного из геоклонов (оригинал может быть закуплен достаточно жирно, чтобы убить его не получалось).

Но все равно имба, я представляю урон геоснайперов издалека или количество энтов с геофурионов при пуше...

Почему нельзя на Arc Warden, думаю, понятно.

Прогульщик из 10"Я"

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

Прогульщик из 10"Я"

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 308

MobaManiac сказал(а):
А мне похожее стукнуло на геомансера, счел сперва идею мегабредом, решил не писать, ну да хрен с ней, пусть будет тут висеть.

Крч, упразднить текущий аганим. Новый: дает активную способность, насильно "геомансеризирует" любого союзного или вражеского героя, не являющегося Meepo и Arc Warden (спавнит его геоклонов текущего уровня вашей ульты, точно так же взаимодействующих по принципу мипо). Эта геомансеризация действует до первой смерти.

Главный прикол в том, что многим противникам наличие геоклонов может оказаться демьяновой ухой - пуфа-то у них нет, и они дохлые, то есть какая-нибудь энигма ультит, ты быстренько геомансеризировал керри и убил одного из геоклонов (оригинал может быть закуплен достаточно жирно, чтобы убить его не получалось).

Но все равно имба, я представляю урон геоснайперов издалека или количество энтов с геофурионов при пуше...

Почему нельзя на Arc Warden, думаю, понятно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А выше чел отписался про аганим морфа который полностю клонирует героя со всеми способностями и предметами. Короче берешь мипо, морфа...

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Прогульщик из 10Я сказал(а):
А выше чел отписался про аганим морфа который полностю клонирует героя со всеми способностями и предметами. Короче берешь мипо, морфа...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Для морфа у меня есть другой интересный вброс, хз, как его отбалансить и что это должно быть, предмет или талант, и сколько за это должно заплатить и как, чтобы это имбой не было, но идея с ним идеально синергичная.

Короче, когда морф получает "это", то с ним делается так: когда он убивает кого-то, у кого Силы больше, чем у него, то его Сила добирается до разницы. То же самое происходит с Ловкостью и со скоростью атаки. Считаются именно ТЕКУЩИЕ значения, а не максимально возможные. Кэп намекает, что, манипулируя перекачкой, можно себя бешено разожрать.