Гейб, запили скрытый пул.

avatar oldrock

643

17

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

Несмотря на то, что скрытого пула нету, я считаю что дота2 действительно нуждается в нём.

Всем известно что подавляющее большинство игроков(77%) имеют <3 репортов за последние 25 игр. И есть небольшой процент отбитков (23%) "я иду фидить, репортите, мне пох" с кучей репортов, которые по какой-то причине не отлетели в лп или наоборот только из него вернулись. На данный момент система подбирает игроков ориентируясь на ММР (это видно одинаковой для всех длительности поиска). Было бы весьма неплохо если людей <3 репортами кидало друг другом. Время поиска игры них увеличилось 20-30% что так уж много. Но зато зарепорченые руинеры барахтались болоте себе подобными и искали 5 раз (!) дольше (минут 10-15). Это было огромным стимулом получать репорты, уменьшило количество руинеров нормальных командах расставило местам.

Что думаете?

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13304

Рейтинг: 5283

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13304

Рейтинг: 5283

А если те пох на репорты? Лол. Я просто каеф получаю от дицки. А с помощью чего, уже другой вопрос. Если кто-то руинит присоединяюсь к нему иногда (если каефа в тимдоту играть нету,  а попал к задрам по эмемеру. Которые отчитывать тебя будут за каждый шаг влево,шаг вправо.). Обычно после этого злостный руинер перестает это делать. Ибо у него шок. Буд-то он попал среди тех, кем он является. И начинает писать про скрытый пул.

artem xex

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 176

Рейтинг: 78

artem xex

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 176

Рейтинг: 78

oldrock сказал(а):
Несмотря на то, что скрытого пула нету, я считаю что дота2 действительно нуждается в нём.

Всем известно что подавляющее большинство игроков(77%) имеют <3 репортов за последние 25 игр. И есть небольшой процент отбитков (23%) "я иду фидить, репортите, мне пох" с кучей репортов, которые по какой-то причине не отлетели в лп или наоборот только из него вернулись. На данный момент система подбирает игроков ориентируясь на ММР (это видно одинаковой для всех длительности поиска). Было бы весьма неплохо если людей <3 репортами кидало друг другом. Время поиска игры них увеличилось 20-30% что так уж много. Но зато зарепорченые руинеры барахтались болоте себе подобными и искали 5 раз (!) дольше (минут 10-15). Это было огромным стимулом получать репорты, уменьшило количество руинеров нормальных командах расставило местам.

Что думаете?
Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем все так сложно? Почему бы не сделать нормальный лп? Зачем придумывать велосипед, если можно починить машину?

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

artem xex сказал(а):
А зачем все так сложно? Почему бы не сделать нормальный лп? Зачем придумывать велосипед, если можно починить машину?
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. ЛП отыграл и забыл. Самая дефолтная логика руинера - в рейте можно не потеть т.к. тиммейты раки и поэтому можно слить. В ЛП надо потеть чтобы отмотать как можно быстрее. Если кидать в пул анализируя репорты за последние 25 игр - потеть или хотя бы отыгрывать не хуже остальных прийдется постоянно. Но при этом можно и выбраться из пула отыграв 25 игр без репортов (что сложнее нежели сделать 5 побед в лп).

2. Насколько я понял скоро ЛП будут давать на время (как раньше давали), что позволяет просто перейти на фейк на пару дней пока не закончится ЛП. Привязка к телефону сократит количество фейков, но этого недостаточно. У многих людей по 2 номера, у меня самого есть несколько старых активных симкарт.

3. Репорт не всегда гарантирует ЛП. Откровенных фидеров кидает в лп сразу, остальных токсиков и АФКшеров кидает когда они наберут кучу репортов за несколько игр.

Так или иначе я считаю что ЛП это крайняя мера, которая должна быть значительно суровее и которую должны боятся как огня абсолютно все. ЛП должны давать за конкретный проступок. Но вот руин игры это не проступок а шаблон поведения. Проступок может случится раз, другой, но руинеры руинят постоянно и должны играть с себе подобными.

Legacy.

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 187

Рейтинг: 64

Legacy.

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 187

Рейтинг: 64

oldrock сказал(а):
Несмотря на то, что скрытого пула нету, я считаю что дота2 действительно нуждается в нём.

Всем известно что подавляющее большинство игроков(77%) имеют <3 репортов за последние 25 игр. И есть небольшой процент отбитков (23%) "я иду фидить, репортите, мне пох" с кучей репортов, которые по какой-то причине не отлетели в лп или наоборот только из него вернулись. На данный момент система подбирает игроков ориентируясь на ММР (это видно одинаковой для всех длительности поиска). Было бы весьма неплохо если людей <3 репортами кидало друг другом. Время поиска игры них увеличилось 20-30% что так уж много. Но зато зарепорченые руинеры барахтались болоте себе подобными и искали 5 раз (!) дольше (минут 10-15). Это было огромным стимулом получать репорты, уменьшило количество руинеров нормальных командах расставило местам.

Что думаете?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю тса ктото сильно бил в детстве, когда попадаешь в скрытый пул катки по 6-7 мин ищет.

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13304

Рейтинг: 5283

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13304

Рейтинг: 5283

oldrock сказал(а):
1. ЛП отыграл и забыл. Самая дефолтная логика руинера - в рейте можно не потеть т.к. тиммейты раки и поэтому можно слить. В ЛП надо потеть чтобы отмотать как можно быстрее. Если кидать в пул анализируя репорты за последние 25 игр - потеть или хотя бы отыгрывать не хуже остальных прийдется постоянно. Но при этом можно и выбраться из пула отыграв 25 игр без репортов (что сложнее нежели сделать 5 побед в лп).

2. Насколько я понял скоро ЛП будут давать на время (как раньше давали), что позволяет просто перейти на фейк на пару дней пока не закончится ЛП. Привязка к телефону сократит количество фейков, но этого недостаточно. У многих людей по 2 номера, у меня самого есть несколько старых активных симкарт.

3. Репорт не всегда гарантирует ЛП. Откровенных фидеров кидает в лп сразу, остальных токсиков и АФКшеров кидает когда они наберут кучу репортов за несколько игр.

Так или иначе я считаю что ЛП это крайняя мера, которая должна быть значительно суровее и которую должны боятся как огня абсолютно все. ЛП должны давать за конкретный проступок. Но вот руин игры это не проступок а шаблон поведения. Проступок может случится раз, другой, но руинеры руинят постоянно и должны играть с себе подобными.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ток надо, чтобы светилось, шобы прям мазолило глаз. Желтая красная кнопка и надпись Hidden Pull.

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

oldrock сказал(а):
Несмотря на то, что скрытого пула нету, я считаю что дота2 действительно нуждается в нём.

Всем известно что подавляющее большинство игроков(77%) имеют <3 репортов за последние 25 игр. И есть небольшой процент отбитков (23%) "я иду фидить, репортите, мне пох" с кучей репортов, которые по какой-то причине не отлетели в лп или наоборот только из него вернулись. На данный момент система подбирает игроков ориентируясь на ММР (это видно одинаковой для всех длительности поиска). Было бы весьма неплохо если людей <3 репортами кидало друг другом. Время поиска игры них увеличилось 20-30% что так уж много. Но зато зарепорченые руинеры барахтались болоте себе подобными и искали 5 раз (!) дольше (минут 10-15). Это было огромным стимулом получать репорты, уменьшило количество руинеров нормальных командах расставило местам.

Что думаете?
Нажмите, чтобы раскрыть...

пфф, мне каждую игру таких кидает о чем ты? скрытый пулл есть, не наша проблема, что ты не веришь, что он существует

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

YoshkinKot сказал(а):
Обычно после этого злостный руинер перестает это делать. Ибо у него шок. Буд-то он попал среди тех, кем он является. И начинает писать про скрытый пул.
Нажмите, чтобы раскрыть...

руинер пишет про скрытый пул? такого не бывает сориroflanPominki

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

VROOM VROOM сказал(а):
пфф, мне каждую игру таких кидает о чем ты? скрытый пулл есть, не наша проблема, что ты не веришь, что он существует
Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/3143622952 офк это скрытый пул

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

скрытый пул есть, просто довны на вальве убрали репорты, у меня за месяц был 1 репорт, при том что я играю 2-3 в день. Просто челик 0-12 к 10 мин, а че делать то? Репортов то нет......по сути можно безнаказанно делать что хочешь и тебе ничего не будет, мб в играх 3-4 пофидь, дадут лп...

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

HiThere сказал(а):
https://www.dotabuff.com/matches/3143622952 офк это скрытый пул
Нажмите, чтобы раскрыть...

я ливнул, за меня челик всю игру куру реюзал, я не мог играть, это не скрытый пулл?

или типа ты считаешь, что без меня выиграли и тд? пфф, троль сам выиграл, животное на магнусе бы не выиграло игру на керри тут

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

VROOM VROOM сказал(а):
я ливнул, за меня челик всю игру куру реюзал, я не мог играть, это не скрытый пулл?

или типа ты считаешь, что без меня выиграли и тд? пфф, троль сам выиграл, животное на магнусе бы не выиграло игру на керри тут
Нажмите, чтобы раскрыть...

просто челики, верящие в скрытый пул это давны априори, бедняжке куру реюзнули он ливнул

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

HiThere сказал(а):
просто челики, верящие в скрытый пул это давны априори, бедняжке куру реюзнули он ливнул
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты что животное? мне мид проиграли, потому что я по кд жал куру, чтобы фласку взятЬ, боттл, ботинок, на*** ты мне пишешь чудовище, если этого не понимаешь?

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

VROOM VROOM сказал(а):
ты что животное? мне мид проиграли, потому что я по кд жал куру, чтобы фласку взятЬ, боттл, ботинок, на*** ты мне пишешь чудовище, если этого не понимаешь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

да просто ты давн и я это давно заметил, еще и про скрытый пул пишетMingLeeMingLee, а если бы его реально валве запилили, то ты бы там сидел это точноroflanLico

МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ

Пользователь

Регистрация: 05.04.2017

Сообщения: 73

Рейтинг: 94

Нарушения: 100

МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ

Регистрация: 05.04.2017

Сообщения: 73

Рейтинг: 94

Нарушения: 100

Даешь скрытый пуллSMOrc

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

скрытый пул есть лягушка сам подтвердил это в своем твиттере

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

MonsterDazz сказал(а):
скрытый пул есть лягушка сам подтвердил это в своем твиттере
Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, я не знал. Пруф будет?

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13304

Рейтинг: 5283

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13304

Рейтинг: 5283

HiThere сказал(а):
руинер пишет про скрытый пул? такого не бывает сориroflanPominki
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он осознает бренность бытия, и всецело посвящает свою игру св.Osfrog'у и его духу Габену.