Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img
https://ru.dotabuff.com/matches/3145333457

собственно вот игра, сгорел дико с неё.

1. Я на темпларке, решил проверить местный гайд против эмбера в миде через макс мелда, не сработало и норм так нафидонькал этого самого горячего безрукого бомжа на 4 фрага.

2. Я обнаружил, что вражеская тракса купила мидас(я при этом еще в полном дерьме)

3. Я обнаружил, что вражеская лега купила мидас

4. Мой шторм так же купил мидас

5. И разор

6. Принял решение купить мидас и себе, начал фармить на него бабулес

и вот тут начался дикий ад. Сделал на ком-то фраг, купил себе резкий рецепт, хожу с 300 голды, пытаюсь дофармить сраные 200 и это тупо невозможно. Иду на одну линию, бью пси блейдами пачку крипов, подходит урса и добивает всех одним ударом по земле. Лечу с тп на другую линию, шторм резко бросает все свои дела и летит ультом через пол карты, забирая 2 пачки крипов у меня из под носа, приходится идти глубже, ловить дуэль и отлетать. Возрождаюсь, лечу на линию, где под тавером стоят ничейные 2 пачки крипов, хрен пойми откуда прилетает разор и убивает всех одним плазма филдом. И так, собственно, всю игру. Нафармил я такой мидас, по пути нафидил еще раз эмберу, который, зараза пропёрся на инвиз руну. Возрождаюсь, лечу в наш лес, чтобы получить вижин и заюзать этот самый мидасик, кидаю трап под пачку крипов, чтобы сожрать одного и сагрить остальных. Тут же большой сатир отлетает от мидаса разора, остальные бегут в его сторону и умирают за 2 тыки. Всё, больше в лесу крипов нет, линия пропушена в сторону врага, приходится бежать туда, где чуть не убиваю эмбера, теряю пол лица, он уходит, но на его место приходит лега с дуэлью. Фижу.

Собственно всю игру дико горю с подобного расклада, но ни в чат, ни в войс не сказал ни слова(т.к. стоят галочки на отключение всех чатов в игре)

Через какое-то время ливает разор. КАЕФ, но игра и так уже проиграна

В итоге открываю таблицу "статистика" после игры и вижу, что я нанес больше всех урона, добил больше всех крипов, да и вообще, мвп команды получается. Куда они, сволочи, дели весь тот фарм, который стилили у меня?

Спойлер: тут букв меньше

Слил мид, пошел фармить другие линии, чтобы вылезти из задницы но тима стилила ВООБЩЕ всех крипов, из-за них бегал с рецептом на мидас минут 5, пытаясь нафармить 200 голды

КАААК контрить таких уродов? :cry:

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

удалить доту, давай законтри уродов

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

img
Мидер-фидер, который ещё и признаёт что нафидил называет уродами тиммейтов. КАААК?

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img
BezMozg сказал(а):
Мидер-фидер, который ещёи признаёт что нафидил называет уродами тиммейтов. КАААК?
Нажмите, чтобы раскрыть...

да, я признаю, что не пошло начало. Сильно не пошло, но комбекнутся оттуда было вообще изи. И я даже неплохо камбекнул, судя по моей стате. Но соре, тима просто не дает фармить. Понимаешь, они фармят лес, видят, что я прилетел убить пачку крипов на лайне, бросают недобитым одного мелкого сатира и со всех ног бегут состилить у меня эту сраную пачку и мне приходится идти глубже по линии и фидить снова. А этот недобитый сатир будет стоять там, пока я не возрожусь и не добью его сам

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

img
Rammilled сказал(а):
да, я признаю, что не пошло начало. Сильно не пошло, но комбекнутся оттуда было вообще изи. И я даже неплохо камбекнул, судя по моей стате. Но соре, тима просто не дает фармить. Понимаешь, они фармят лес, видят, что я прилетел убить пачку крипов на лайне, бросают недобитым одного мелкого сатира и со всех ног бегут состилить у меня эту сраную пачку и мне приходится идти глубже по линии и фидить снова. А этот недобитый сатир будет стоять там, пока я не возрожусь и не добью его сам
Нажмите, чтобы раскрыть...
Принцип "весь фарм на карте - твой фарм" знаешь? Вот и используй. Я всегда так играю, независимо от персонажа и роли. А пацаны ещё и на фармилах играли, им вообще так сам айсфрог заповедовал по максимуму фарм забирать.

Wazoo

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 486

Wazoo

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 486

Страсти нормалл скилла

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img
BezMozg сказал(а):
Принцип "весь фарм на карте - твой фарм" знаешь? Вот и используй. Я всегда так играю, независимо от персонажа и роли. А пацаны ещё и на фармилах играли, им вообще так сам айсфрог заповедовал по максимуму фарм забирать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так они ведь, получается, сами не фармят, мешают другим, оставляют недобитых крипов в лесу, блочащих спавны, да еще и ливают после этого:doubt:

NoDie666

Пользователь

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 337

NoDie666

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 337

норм челы в коментах пытаются умничать а так крутой у тебя пик разор ланая шторм +2 хз  это наверное слишком лоу паб так как очевидно что каждый из их героев будет фармить по максимуму стиля всё что можно

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img
NoDie666 сказал(а):
норм челы в коментах пытаются умничать а так крутой у тебя пик разор ланая шторм +2 хз  это наверное слишком лоу паб так как очевидно что каждый из их героев будет фармить по максимуму стиля всё что можно
Нажмите, чтобы раскрыть...

это лп, детка