OkeiKids

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 237

OkeiKids

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 237

я вооообще не понимаю как можно считать что человек пуппей уважаемый в дотакомьюнити может запилить 322 , читаю просто школьников с форума и решил создать эту темку . адекватные люди либо отмалчиваются либо смеются тихонько в сторонке! Ну обьясните им что шанс что такое случилось 2 процента максимум. Пик клемента понятен и очевиден. Посмотрите стадию драфта. Ребята просто жестко накидали клементу с его супер аналитическими способностями. Вывод ; климент на пенсию байбай.

Собственно сабж насчет клемента, трудоспособен ли он в дотке либо стар и пора на пенсию

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Считаю, что аналитикам с д2ру лучше бы закрыть рот и помалкивать, а не тявкать на людей с вершины Дота-олимпа.

Даже если у них что-то идет не так и т.п., Они > Вы в Доте

Jeder

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Jeder

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

OkeiKids сказал(а):
я вооообще не понимаю как можно считать что человек пуппей уважаемый в дотакомьюнити может запилить 322 , читаю просто школьников с форума и решил создать эту темку . адекватные люди либо отмалчиваются либо смеются тихонько в сторонке! Ну обьясните им что шанс что такое случилось 2 процента максимум. Пик клемента понятен и очевиден. Посмотрите стадию драфта. Ребята просто жестко накидали клементу с его супер аналитическими способностями. Вывод ; климент на пенсию байбай.

Собственно сабж насчет клемента, трудоспособен ли он в дотке либо стар и пора на пенсию
Нажмите, чтобы раскрыть...

Еду в поезде на Мажор,  перед границей дай думаю загляну как Пуппей сыграл,  смотрю первую карту вин с норм пиком,  сижу думаю о временах Нави и не понимаю,  как будто пикает не он,  но нет же,  вот она 3 карта,  вот он пик Пуппея,  где ни шанса на лейт и минимум контроль саппортов в решающей как обычно игре!  Браво,  Нави не зря расстались с ним,  это уже ни в какие ворота,  пора на пенсию

МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ

Пользователь

Регистрация: 05.04.2017

Сообщения: 73

Рейтинг: 94

Нарушения: 100

МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ

Регистрация: 05.04.2017

Сообщения: 73

Рейтинг: 94

Нарушения: 100

Да лад но че вы, не пошло , не фартануло, со всеми бывает, он хотя б в кабанов станы не кидает

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img
Господи, почему есть люди, которые пишут про то, что Пуппан набрал дерьма без керри? Давайте разберем пик:

-первые два пика это :d2io: и :d2Beastmaster: . Что они означают? Это сверх мобильность по всей карте+полезная аура+вижен за счет птицы+стан через бкб+кабаны. Отличные открывающие пики, хотя они говорят сразу о многом и будь бы драфтер у SG по опытнее, то дальнейшие пики пресеклись бы.

-вторые два пика это :d2Bounty_Hunter: (который усиливает общее влияние команды в ерли-мид гейме, помогает на других лайнах вначале, рушит экономику врага,потому что надо покупать сентри против него и при этом укрепляет экономику собственной команды за счет треков, что не мало важно при уже таких пикнутых героях, где идет ярко-выраженный упор в мидгейм) и :d2invoker:, который является сильным соло-лайнером и достаточно большим уроном в середине/начале игры, имеет форжей, которые усиливают пуш-потенциал вместе с кабанами и аурой биста+ Инвокер отлично сюда заходит, потому что не отвлекаясь от фарма он может помогать убивать тому же :d2Beastmaster: и :d2io: за счет санстрайков, тем самым так же усиливает общую мобильность пика, как и предыдущие персонажи в пике

-закрывает Пуппан пик :d2timbersaw: , который подходил под общую картину давления с 12-17 минуты по всей карте, который на первых минутах имеет огромную силу. К тому же у противников не было маг-берста, который в ерли гейме является критическим по сути для тимбера. По итогу мы имеем пик, у которого задача просто отстоять нормально лайнинг, с чем, собственно говоря, Сикреты не справились. Если бы Сикреты не провалили лайн стадию, то это была бы 20 минутная игра.

Про людей, которые утверждают, что Боб Боец поставил не на себя вообще говорить нечего. Сейчас бы стриковать 20 побед , сыграть 3:0 группу и сделать 322 будучи одним из фаворитов мажора4Head