[HotS]Ранкед, как в нем тащить и не гореть

avatar MEFestof1l

363

6

MEFestof1l

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

MEFestof1l

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

Ну во первых у меня вопрос к старожилам игры в чем прикол сезонной калибровки, а именно выйграв с товарищем 5 игр из 10 мы получили 5 бронзу, как так ? (дальше можно было не продолжать но все же) мы в принципе не поняли прикола не отчаявшись и продолжили попытки подняться с c колен выше, но в итоге нас кидает в пати с 5 сильвером либо такой же бронзой против платины и голда. Да бывают случаи и нас кидает в пати с голдой и платиной и эти игры мы играем в большей степени нормально и интересно, с исключением когда против тебя 5 человек в пати. Мы конечно поднимались до 4 голды в прошлом сезоне но в этот раз просто какой то тотальный провал, люди берут по 3 хила играя в пати, пикают рейнора который не в тему и по факту ничего не может мы лузаем и падаем на самое не подъемное дно, пукан горит а пригорел = проиграл офк.

Я конечно понимаю что 5 бронза почти приговор но если кто захочет MEFestof1l#2953

Hymcha

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Hymcha

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Там на лоу рангах в тим лиге очень мало народу, я когда калибровался чисто ради голды игры искал по 700-800 секунд. В соло ранкеде всё норм.

MEFestof1l

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

MEFestof1l

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

И сейчас скажем так не быстро ищутся игры, но разброс адовейший и тимы собственно получаются такие же, как подниматься вообще без понятия. Уже все перепробовали просто 3 челика не могут скооперироваться либо творят непонятную хрень уже в выигрышной игре отчаяние и горение да и только

-xot-dog-

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1210

Рейтинг: 271

-xot-dog-

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1210

Рейтинг: 271

потому что при калибровке влияют не только вины, но и ммр, надо был скил вначале в квиках подкачать, а потом в лигу идти

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

MEFestof1l сказал(а):
Ну во первых у меня вопрос к старожилам игры в чем прикол сезонной калибровки, а именно выйграв с товарищем 5 игр из 10 мы получили 5 бронзу, как так ? (дальше можно было не продолжать но все же) мы в принципе не поняли прикола не отчаявшись и продолжили попытки подняться с c колен выше, но в итоге нас кидает в пати с 5 сильвером либо такой же бронзой против платины и голда. Да бывают случаи и нас кидает в пати с голдой и платиной и эти игры мы играем в большей степени нормально и интересно, с исключением когда против тебя 5 человек в пати. Мы конечно поднимались до 4 голды в прошлом сезоне но в этот раз просто какой то тотальный провал, люди берут по 3 хила играя в пати, пикают рейнора который не в тему и по факту ничего не может мы лузаем и падаем на самое не подъемное дно, пукан горит а пригорел = проиграл офк.

Я конечно понимаю что 5 бронза почти приговор но если кто захочет MEFestof1l#2953
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я выигрывал 7 игр из 10 и получал 3 серебро

как работает калибровка хз

Linkara

Пользователь

Регистрация: 10.07.2016

Сообщения: 998

Рейтинг: 204

Linkara

Регистрация: 10.07.2016

Сообщения: 998

Рейтинг: 204

Simbelmynë сказал(а):
Я выигрывал 7 игр из 10 и получал 3 серебро

как работает калибровка хз
Нажмите, чтобы раскрыть...

По скрытому ммру. Вроде на хотслоге можно глянуть свой ммр, но он не совсем точный т.к не все реплеи твоих игр там есть.

Но я туда больше ни ногой из-за просьбы отрубить блокировщики рекламы на каждой странице.

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

MEFestof1l сказал(а):
а именно выйграв с товарищем 5 игр из 10 мы получили 5 бронзу,
Нажмите, чтобы раскрыть...

вы раки, ваш скрытый ммр был на уровне бронзы

MEFestof1l сказал(а):
но в итоге нас кидает в пати с 5 сильвером либо такой же бронзой против платины и голда.
Нажмите, чтобы раскрыть...

в пати ммр хреновый тим баланс по ммру

Hymcha сказал(а):
Там на лоу рангах в тим лиге очень мало народу, я когда калибровался чисто ради голды игры искал по 700-800 секунд. В соло ранкеде всё норм.
Нажмите, чтобы раскрыть...

не на лоу рангах, а в тим лиге. Играет вагон дуо, мало троек и пятерок.

Дуо - почти всегда ждет по 500сек т.к. трио мало кто играет.

Трио - прокает моментально из-за вагона дуо.

Фул пати - поиск старается искать тоже фул пати и когда более менее равного противника нету, то он кидает солянку, на это тоже уходит около 500 сек.