evgesha-kun

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 523

Рейтинг: 191

evgesha-kun

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 523

Рейтинг: 191

В последнее время меня русское коммьюнити доты 2 очень сильно утомило. Практически исчезает желание играть после катки с русскими. Каждый второй игрок дизморалит своих тиммейтов с первых минут или вообще во время пика. Ну, так это еще цветочки - обычно такие флеймеры сливают игры. Редко встречаю команду, чтобы все были адекватными...

Конечно, есть еще теория, объясняющая чсв русских игроков: слабые игроки, не разбирающиеся в сути командных игр, не могут адекватно оценивать свои возможности. Ну, а как по мне, то СНГ часть все еще слабая

Теперь я прекрасно понимают, почему англоязычное сообщество негодует, если видит русского в своей команде, хоть такие игроки не лучше тех же самых флеймеров из СНГ.

Почему вы не можете играть на команду и быть добрее?

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

Они дауны. Тему клоз.

Bugor999

Пользователь

Регистрация: 31.03.2014

Сообщения: 506

Рейтинг: 171

Bugor999

Регистрация: 31.03.2014

Сообщения: 506

Рейтинг: 171

Это всё изза папича)

ViLee

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

ViLee

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

evgesha-kun сказал(а):
В последнее время меня русское коммьюнити доты 2 очень сильно утомило. Практически исчезает желание играть после катки с русскими. Каждый второй игрок дизморалит своих тиммейтов с первых минут или вообще во время пика. Ну, так это еще цветочки - обычно такие флеймеры сливают игры. Редко встречаю команду, чтобы все были адекватными...

Конечно, есть еще теория, объясняющая чсв русских игроков: слабые игроки, не разбирающиеся в сути командных игр, не могут адекватно оценивать свои возможности. Ну, а как по мне, то СНГ часть все еще слабая

Теперь я прекрасно понимают, почему англоязычное сообщество негодует, если видит русского в своей команде, хоть такие игроки не лучше тех же самых флеймеров из СНГ.

Почему вы не можете играть на команду и быть добрее?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Игру популяризировали. Теперь все слои населения играют. Чем больше людей - тем ниже среднестатистический показатель интелекта. Там где глупое и невежественное комьюнити - там и отсутствие удовольствия от игры. По факту это бич всех соревновательных игр и именно поэтому я зарекся в них играть. Осваивай офлайновые игры рпгшки всякие, а если нравятся игры как дота, то попробуй поиграть в какой нить рогалик аля Айзек или Нуклиар Трон.

Caverd

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 223

Рейтинг: 106

Caverd

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 223

Рейтинг: 106

Все еще остались челики,которые не играют с выключенным чатом и громкостью войса на 0?

Isamedin

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 229

Рейтинг: 133

Isamedin

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 229

Рейтинг: 133

потому что они чсвшные быдло привыкай таково русское коммьюнити доты

YraVanshot

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

YraVanshot

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

Я тоже задолбался. Раньше дебилов мутил, а сейчас пробую с ними рофлировать, спорить. И я ж не из этих, поэтому не дизморалю.

Ну а вообще, нынче всякие дебилы неадекватами считают всех, у кого другое мнение и тима адекватов зачастую - 5 молчащих человек. Так что возможно, что ты сам один из этих.

И не надо мне затирать про неправильные сборки, фидеров и прочую чепуху. Неадекваты это вжлинки и фанаты папича, да всякие фны с нунами. И вот им подобных настолько в доте мало, что я за последний год только парочку встретил (и один из них был вжлинком, лол).

В ласт катке попался челик на аксе, который жаловался, что я будучи единственным керри на темпларке (СД с полным нубом команде, анранкед) стилю у пуджа, который если не раскачается, то не затащит. И орал, что раз я стилю у всех и не играю на команду(sic!), то должен играть сам. И стоял всегда в сторонке и не врывался никогда. - и вот он просто тупой, а не неадекват.

evgesha-kun

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 523

Рейтинг: 191

evgesha-kun

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 523

Рейтинг: 191

Caverd сказал(а):
Все еще остались челики,которые не играют с выключенным чатом и громкостью войса на 0?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри, но я сам могу замутить тиммейтов, если оно нужно. Я привык в командную игру играть(координировать, общаться с тиммейтами по игре), а не ака в соляного пытаюсь затащить но команда не позволяет

ViLee сказал(а):
Игру популяризировали. Теперь все слои населения играют. Чем больше людей - тем ниже среднестатистический показатель интелекта. Там где глупое и невежественное комьюнити - там и отсутствие удовольствия от игры. По факту это бич всех соревновательных игр и именно поэтому я зарекся в них играть. Осваивай офлайновые игры рпгшки всякие, а если нравятся игры как дота, то попробуй поиграть в какой нить рогалик аля Айзек или Нуклиар Трон.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, слишком много часов в доте наиграл, да и она до сих пор приносит мне удовольствие. Привык к ней. Мб, попытаюсь команду найти и, мб, что-нибудь получится

Isamedin сказал(а):
потому что они чсвшные быдло привыкай таково русское коммьюнити доты
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так привыкать не собираюсь. Я уже много раз с ними играл, но привыкнуть анриал

Хочется онли с англ играть, но всегда есть русские... Бесит что-то

evgesha-kun

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 523

Рейтинг: 191

evgesha-kun

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 523

Рейтинг: 191

YraVanshot сказал(а):
Я тоже задолбался. Раньше дебилов мутил, а сейчас пробую с ними рофлировать, спорить. И я ж не из этих, поэтому не дизморалю.

Ну а вообще, нынче всякие дебилы неадекватами считают всех, у кого другое мнение и тима адекватов зачастую - 5 молчащих человек. Так что возможно, что ты сам один из этих.

И не надо мне затирать про неправильные сборки, фидеров и прочую чепуху. Неадекваты это вжлинки и фанаты папича, да всякие фны с нунами. И вот им подобных настолько в доте мало, что я за последний год только парочку встретил (и один из них был вжлинком, лол).

В ласт катке попался челик на аксе, который жаловался, что я будучи единственным керри на темпларке (СД с полным нубом команде, анранкед) стилю у пуджа, который если не раскачается, то не затащит. И орал, что раз я стилю у всех и не играю на команду(sic!), то должен играть сам. И стоял всегда в сторонке и не врывался никогда. - и вот он просто тупой, а не неадекват.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, только что играл с чуваками, где пудж во время пика назвал меня, мягко говоря, моральным уродом. Я сразу замутил его

Потом на меня нага начинает капсом писать в чате, что я заруинил игру, когда она ничего не сделала в игре, да и не смогла бы из-за пика противников

Вот такие люди часто встречаются

Особенно те, кто специально руинят

Флеймера я отношу к руинирам, ибо начинают слабее играть он и его команда

Gladiolus

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1437

Рейтинг: 830

Gladiolus

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1437

Рейтинг: 830

В последние время? Лул, это все началось как только дота вышла из беты.

Эпитафий

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Эпитафий

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

И как такое поколение будет в будущем войны выигрывать? Тебя ранили гг вп союзные солдаты дауны я сдаюсь в плен?

Lazerhawk

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

Lazerhawk

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

Тс дальше своего носа не видит, судя по темкам на форуме все невинны и ни разу не были токсиками? Все вокруг говно а я молодец и т.д Подумой тс, может дело в тебе

Lazerhawk

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

Lazerhawk

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

Алекссей сказал(а):
И как такое поколение будет в будущем войны выиграть? Тебя ранили гг вп союзные солдаты дауны я сдаюсь в плен?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как и в 43 зерг рашем

aido

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

aido

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

Caverd сказал(а):
Все еще остались челики,которые не играют с выключенным чатом и громкостью войса на 0?
Нажмите, чтобы раскрыть...

вот бы щяс играть в командные игры с полным игнором коммуникации. может тебе лучше с ботами играть или с 1на1 игры а не руинить катку тиммейтам?

Austin Power

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1391

Рейтинг: 407

Austin Power

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1391

Рейтинг: 407

img
Русские пишут что русское комьюнити - чсв быдло, найс... чему тогда удивлятся? Но кстати, нытики хуже быдовнов и чсв, с нытиками нельзя выиграть...

Lazerhawk

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

Lazerhawk

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

И еще, может у тебя ник с китайскими закорючками и аниме на аве в стиме?

Ты же знаешь- аниме на аве- здоровья маме

LanMio

Почетный пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

LanMio

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

Играй как нормальный человек на европе, там такого нет

А то по кд вижу против себя срущихся и поливающих друг друга говном рустардов, а у нас в тиме гармония, даже если лузаем

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Желание победы поражает в людях алчность, погоня за победами сводит с ума не окрепшую психику.

Приведу несколько пунктов почему это происхрдит (основываюсь на низком рейте):

1)Люди не верят в комбек, для них их смерть - это катастрофа, конец игры (особенно у Керри и мидеров полыхает)

2)90% дотеров фанаты папича (солотащеры), которые думают, что если он не затащить, то уж никто не затащит, отсюда и желание взять Керри в саппорты (Рики,кунка,Свен,бх,страна,макака и тд), чтобы потом, когда-нибудь в соляново развалить.

3) Люди не верят в команду никогда. Каждый говорит про даунов в Тиме, но кто такие дауны? Чел не попал скиллом, слил пару игр подряд и теперь хочет сыграть надёжнее и пофармить, а не идти драться. Такое бывает с каждым, но мы привыкли видить это в других, не замечая, как сами такими становимся.

3) Известное желание играть на Керри, почему? Потому что опять же никто никому не доверяет. Все эти "братан,друг" и тд заканчиваются, когда Мидер получает танго и вард, когда Керри получает саппорта, потом кроме слов "даун" и иже с ними редко что-то можно услышать.

Итог - недоверие и отсутствие желания и понимания играть командой, а так же желание "солотащерства" убивают игру. И ты никак это не изменишь, никакими правилами, так как это челоческая натура, менталитет, который поменять может только сам человек и никто кроме него.

await

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1056

Рейтинг: 315

Нарушения: 161

await

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1056

Рейтинг: 315

Нарушения: 161

evgesha-kun сказал(а):
В последнее время меня русское коммьюнити доты 2 очень сильно утомило. Практически исчезает желание играть после катки с русскими. Каждый второй игрок дизморалит своих тиммейтов с первых минут или вообще во время пика. Ну, так это еще цветочки - обычно такие флеймеры сливают игры. Редко встречаю команду, чтобы все были адекватными...

Конечно, есть еще теория, объясняющая чсв русских игроков: слабые игроки, не разбирающиеся в сути командных игр, не могут адекватно оценивать свои возможности. Ну, а как по мне, то СНГ часть все еще слабая

Теперь я прекрасно понимают, почему англоязычное сообщество негодует, если видит русского в своей команде, хоть такие игроки не лучше тех же самых флеймеров из СНГ.

Почему вы не можете играть на команду и быть добрее?
Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё один мечтатель поиграть с чухонцами ;) да нет же, чухонцы играют тупо слабее и постоянно ливают если что!

evgesha-kun

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 523

Рейтинг: 191

evgesha-kun

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 523

Рейтинг: 191

await сказал(а):
ещё один мечтатель поиграть с чухонцами ;) да нет же, чухонцы играют тупо слабее и постоянно ливают если что!
Нажмите, чтобы раскрыть...

СНГ дота слабая на данный момент, к сожалению

LanMio сказал(а):
Играй как нормальный человек на европе, там такого нет

А то по кд вижу против себя срущихся и поливающих друг друга говном рустардов, а у нас в тиме гармония, даже если лузаем
Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл. Там таких русских много, про которых я говорил выше

Lazerhawk сказал(а):
И еще, может у тебя ник с китайскими закорючками и аниме на аве в стиме?

Ты же знаешь- аниме на аве- здоровья маме
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня дб в подписке. Где у меня анимешная ава и ник с китайскими закорючками? Да и причем здесь ава и ник?:facepalm2:

ab0mbera

Пользователь

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 150

Рейтинг: 44

ab0mbera

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 150

Рейтинг: 44

пробовал играть на европейских серверах, даже язык в стиме менял, и там все аналогично, просто меньше флейма в чат\войс, зато значительно больше нытиков, которые могут в один момент внезапно выдать свое фф плиз и встать афк

животные они в любой точке мира животные

Demidrug

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Demidrug

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Существует поговорка, что у соседа всегда трава зеленее. CoolStoryBob

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

играл везде на всех серверах везде есть животные разница только чей то язык ты  понимаешь а других нет

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Это все иллюминаты...

Sanya-TOP4ik

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Sanya-TOP4ik

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

evgesha-kun сказал(а):
В последнее время меня русское коммьюнити доты 2 очень сильно утомило. Практически исчезает желание играть после катки с русскими. Каждый второй игрок дизморалит своих тиммейтов с первых минут или вообще во время пика. Ну, так это еще цветочки - обычно такие флеймеры сливают игры. Редко встречаю команду, чтобы все были адекватными...

Конечно, есть еще теория, объясняющая чсв русских игроков: слабые игроки, не разбирающиеся в сути командных игр, не могут адекватно оценивать свои возможности. Ну, а как по мне, то СНГ часть все еще слабая

Теперь я прекрасно понимают, почему англоязычное сообщество негодует, если видит русского в своей команде, хоть такие игроки не лучше тех же самых флеймеров из СНГ.

Почему вы не можете играть на команду и быть добрее?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Украинцы еще хуже