Не стараться - рецепт дзена

avatar Audrey Hepburn

353

11

Audrey Hepburn

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 103

Рейтинг: 192

Нарушения: 156

Audrey Hepburn

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 103

Рейтинг: 192

Нарушения: 156

Вот я для себя понял, что если ты стараешься играть, обдумывать все действия, прокликивать всю карту, то у тебя на это много моральных сил уходит. Конечно, у опытных игроков большинство действий отточено до автоматизма, но вот я например не играл всего пару недель, и мне уже прокликивание карты даётся, какие-то тупые ошибки совершаю, которые могу не делать только если регулярно играю.

 

Я заметил, что даже если я выигрываю, то одна действительно серьезная игра для меня занимает все эмоциональны силы. За три таких игры я могу выдохнуться. Что я под этим подразумеваю? Заранее обдумывать взаимодействие предметов и скилов, развитие событий. Разрабатывание тактики прямо во время ганков, прочекивание инвентарей, сканы. Все, что делается на автоматизме когда ты серьезно играешь регулярно, после перерыва даётся очень сложно. Понятное дело, что даже такая игра (на уровне 6к+) не даёт гарантии победы, и если ты после перерыва играешь так, и проигрываешь пару игр, то все желание играть полностью пропадает. По-этому я решил для себя никогда не потеть, все равно уровень игры моей даже как аутиста равен игры 4к. Играйте как аутист и вы не будете гореть.

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

Ну это классика. Сломал вещи и идёшь фидить -Тима выигрывает. Потеешь как последняя свинья 80ти минутная катка - луз

Serendibite

Пользователь

Регистрация: 05.04.2014

Сообщения: 2798

Рейтинг: 2200

Serendibite

Регистрация: 05.04.2014

Сообщения: 2798

Рейтинг: 2200

нун так 2 акка до 9к поднял

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img
не стараться - рецепт довнов

enyorstn

Пользователь

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 41

enyorstn

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 41

Audrey Hepburn сказал(а):
Вот я для себя понял, что если ты стараешься играть, обдумывать все действия, прокликивать всю карту, то у тебя на это много моральных сил уходит. Конечно, у опытных игроков большинство действий отточено до автоматизма, но вот я например не играл всего пару недель, и мне уже прокликивание карты даётся, какие-то тупые ошибки совершаю, которые могу не делать только если регулярно играю.

Я заметил, что даже если я выигрываю, то одна действительно серьезная игра для меня занимает все эмоциональны силы. За три таких игры я могу выдохнуться. Что я под этим подразумеваю? Заранее обдумывать взаимодействие предметов и скилов, развитие событий. Разрабатывание тактики прямо во время ганков, прочекивание инвентарей, сканы. Все, что делается на автоматизме когда ты серьезно играешь регулярно, после перерыва даётся очень сложно. Понятное дело, что даже такая игра (на уровне 6к+) не даёт гарантии победы, и если ты после перерыва играешь так, и проигрываешь пару игр, то все желание играть полностью пропадает. По-этому я решил для себя никогда не потеть, все равно уровень игры моей даже как аутиста равен игры 4к. Играйте как аутист и вы не будете гореть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты действительно познал его. жаль не все так могут.

ab0mbera

Пользователь

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 150

Рейтинг: 44

ab0mbera

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 150

Рейтинг: 44

Audrey Hepburn сказал(а):
Я заметил, что даже если я выигрываю, то одна действительно серьезная игра для меня занимает все эмоциональны силы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

дак ведь это здорово, чувствуешь себя "живым" во время и после игры, а не когда играешь по инерции на отъ***сь

если не собираешься в киберспорт, то 2-3 такие игры и твой день прошел не зря

а вообще дота под пивас на 2к это лучшее из всего что может быть

Demidrug

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Demidrug

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Audrey Hepburn сказал(а):
Вот я для себя понял, что если ты стараешься играть, обдумывать все действия, прокликивать всю карту, то у тебя на это много моральных сил уходит. Конечно, у опытных игроков большинство действий отточено до автоматизма, но вот я например не играл всего пару недель, и мне уже прокликивание карты даётся, какие-то тупые ошибки совершаю, которые могу не делать только если регулярно играю.

Я заметил, что даже если я выигрываю, то одна действительно серьезная игра для меня занимает все эмоциональны силы. За три таких игры я могу выдохнуться. Что я под этим подразумеваю? Заранее обдумывать взаимодействие предметов и скилов, развитие событий. Разрабатывание тактики прямо во время ганков, прочекивание инвентарей, сканы. Все, что делается на автоматизме когда ты серьезно играешь регулярно, после перерыва даётся очень сложно. Понятное дело, что даже такая игра (на уровне 6к+) не даёт гарантии победы, и если ты после перерыва играешь так, и проигрываешь пару игр, то все желание играть полностью пропадает. По-этому я решил для себя никогда не потеть, все равно уровень игры моей даже как аутиста равен игры 4к. Играйте как аутист и вы не будете гореть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
Я заметил, что даже если я выигрываю, то одна действительно серьезная игра для меня занимает все эмоциональны силы. За три таких игры я могу выдохнуться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

За чем играть больше 3 игр в день? (есле ты не задрот)

Цитата:
По-этому я решил для себя никогда не потеть, все равно уровень игры моей даже как аутиста равен игры 4к.

Играйте как аутист и вы не будете гореть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои тимейты должны потеть, пока ты играешь ноги свесив? PuppeyFace(где тебя можно репортнуть?)

МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ

Пользователь

Регистрация: 05.04.2017

Сообщения: 73

Рейтинг: 94

Нарушения: 100

МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ

Регистрация: 05.04.2017

Сообщения: 73

Рейтинг: 94

Нарушения: 100

Ну и удовольствия ты не получишь, и смысл тогда играть в доту?

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

В реальной жизни также, если стараешься, но просто не можешь что-то сделать, например, играешь в доту, пытаешься заниматься ремеслом, занимаешься спортом, пишешь научную работу (знаю челика, он писать проект 1,5 года, реально знал тему, ему сказали, что слишком обширный материал и им такое не подходит, я за 2 недели забацал не парясь, изи зачли), то после неудачи ты будешь разбитым.

Тут больше важна мотивация и личный интерес, я начинал в доту играть вставал в 7 утра и шел играть до ночи, теперь не играл уже месяц, но вчера скатал 2 игры, но уже после первой было желание удалить игру, не знаю, мб потом опять захочу.

Audrey Hepburn

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 103

Рейтинг: 192

Нарушения: 156

Audrey Hepburn

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 103

Рейтинг: 192

Нарушения: 156

Demidrug сказал(а):
За чем играть больше 3 игр в день? (есле ты не задрот)

Твои тимейты должны потеть, пока ты играешь ноги свесив? PuppeyFace(где тебя можно репортнуть?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

3 игры для меня мало, я люблю играть с утра до вечера (но играю так несколько раз в год)

Audrey Hepburn

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 103

Рейтинг: 192

Нарушения: 156

Audrey Hepburn

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 103

Рейтинг: 192

Нарушения: 156

Вообще, немного не поиграв я совершаю тупые ошибки. Очень много фижу как ДЦП.

Это контрится неделй игры, и тогда я наученый опытом опять начинаю играть как игрок.

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Audrey Hepburn сказал(а):
Вообще, немного не поиграв я совершаю тупые ошибки. Очень много фижу как ДЦП.

Это контрится неделй игры, и тогда я наученый опытом опять начинаю играть как игрок.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне пофигу каждый день играю или после месяца без доты, а вот в контре надо недели 2 поиграть, чтобы аим вернуть и контроль ствола