Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Теперь с реворком ульты клинкза соулринг вообще не заходит данному герою: итак давал 0 статов, 0 урона, так еще и хп уводит, а регенить его ему нечем, кроме как ультом раз в 80 секунд, т.е. юзая соулринг между ультимейтом, мы уводим хп в минус, что при минимальных стычках заставляет бежать на базу/шрайн и тд. Короче, поиграйте на нем, прежде чем писать что-то от противного.

Чо на нем собирать теперь на мп реген НЕ в билде через фаст орчид?

И да, сообщения от челиков, не игравших на этом герое и высирающие че-то типо "арканы от сапортов, кларити, покупай фаст орчид", будут считаться флудом.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

медалька аквила пт на инт

Jeksmart

Пользователь

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

Jeksmart

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

img
Не читаю пачноуты, как ему ульту реворкнули? Играл вчера, тарил соул ринг, вроде все как обычно, кд ульты подняли?

L.R.

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

L.R.

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

купи ботл, особой альтернативы по цене соул ринга нету (аквила хз, тоже нормально), стоя на линии руны можно собирать + мобильный, по игре можно чекать и руны на реке(после лейнинга офк xD), нашел дд, спушил, и т.п.

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
соляр вроде как ему брали раньше, не знаю, как щас

я думаю, урны+капель+базилы достаточно будет, если нет, то совет выше

можно взять просто капли+базилу и по цене это будет как боттл, можно взять урну и иметь чуть меньше манарегена, но превосходную абилку для добива и промежуточного прохила

виверу вон тоже шач боттл берёт время от времени и заходит неплохо, но у него просто геймплей очень активный

поэтому тут надо строго по геймплею смотреть, какой предмет на манареген понадобится, вообще всё ерлигейм арты так-то берутся по ситуации...

Frenk-kobalt

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

Frenk-kobalt

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

img
соул так юзай для ульт+инвиз. в чем проблема?

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Chaiok сказал(а):
медалька аквила пт на инт
Нажмите, чтобы раскрыть...

Just_a_Noname сказал(а):
соляр вроде как ему брали раньше, не знаю, как щас

я думаю, урны+капель+базилы достаточно будет, если нет, то совет выше

можно взять просто капли+базилу и по цене это будет как боттл, можно взять урну и иметь чуть меньше манарегена, но превосходную абилку для добива
Нажмите, чтобы раскрыть...

я по дефолту беру медаль+аквилу, этого совершенно недостаточно.

Frenk-kobalt сказал(а):
соул так юзай для ульт+инвиз. в чем проблема?
Нажмите, чтобы раскрыть...

в том, что ты не умеешь читать, например

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4825

Рейтинг: 6246

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4825

Рейтинг: 6246

Можешь запросить цм в пик,хороший метовый саппорт

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Eduard Kell сказал(а):
Теперь с реворком ульты клинкза соулринг вообще не заходит данному герою: итак давал 0 статов, 0 урона, так еще и хп уводит, а регенить его ему нечем, кроме как ультом раз в 80 секунд, т.е. юзая соулринг между ультимейтом, мы уводим хп в минус, что при минимальных стычках заставляет бежать на базу/шрайн и тд. Короче, поиграйте на нем, прежде чем писать что-то от противного.

Чо на нем собирать теперь на мп реген НЕ в билде через фаст орчид?

И да, сообщения от челиков, не игравших на этом герое и высирающие че-то типо "арканы от сапортов, кларити, покупай фаст орчид", будут считаться флудом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Орчид на клинкса вы еще существуете? Так как ульта дольше кд - маны надо меньше. Тс как у тебя маны не хватает. И да я на нем играл ничего не изменилось, даже лучше стало.

Codec_Pack

Пользователь

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 1514

Рейтинг: 561

Codec_Pack

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 1514

Рейтинг: 561

Eduard Kell сказал(а):
Теперь с реворком ульты клинкза соулринг вообще не заходит данному герою: итак давал 0 статов, 0 урона, так еще и хп уводит, а регенить его ему нечем, кроме как ультом раз в 80 секунд, т.е. юзая соулринг между ультимейтом, мы уводим хп в минус, что при минимальных стычках заставляет бежать на базу/шрайн и тд. Короче, поиграйте на нем, прежде чем писать что-то от противного.

Чо на нем собирать теперь на мп реген НЕ в билде через фаст орчид?

И да, сообщения от челиков, не игравших на этом герое и высирающие че-то типо "арканы от сапортов, кларити, покупай фаст орчид", будут считаться флудом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пт, аквила, орчид в любой сборке, не покупая орчид бегаешь 98% времени без маны. Позже превращаешь в топ артефакт - Бладторн, не понимаю таких челиков как ты, что собирают всякую ересь.

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
Eduard Kell сказал(а):
я по дефолту беру медаль+аквилу, этого совершенно недостаточно.

в том, что ты не умеешь читать, например
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда только спам капелек, штуки 2 как на тренте и поехали

потом купи урну и абузь следующую вещь: при разборе урны у тебя количество каплей сводится до 5 в любом случае

не знаю, можно ли её просто так разобрать, если нет, то храни компоненты для постоянной разборки

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Codec_Pack сказал(а):
Пт, аквила, орчид в любой сборке, не покупая орчид бегаешь 98% времени без маны. Позже превращаешь в топ артефакт - Бладторн, не понимаю таких челиков как ты, что собирают всякую ересь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

орчид арт чисто для мид гейма, а в лейте пополезней будут мкб/даедалусы етк, активка орчида по дефолту не всегда заходит на клинкза, под бладторном и шквалом стрел цель в 99% случаев будет убегать, а манареген в лейте берется от хекса. Вот и выходит, что у тебя сомнительный буст по дпсу от орчида и слабейшие 1.75 иногда вылетающие криты вкупе с активкой, сбивающейся всем, чем можно и стоимостью в 7к голды. Опять же, хекс - альтернатива для лейта, но не сбивающаяся, а когда у тебя дезоль+орчид+хекс или дезоль+даедалус/бабочка+хекс, вывод очевиден.

Сильный арт, надо знать, когда он нужен, но не в 98% случаев уж точно.

Codec_Pack

Пользователь

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 1514

Рейтинг: 561

Codec_Pack

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 1514

Рейтинг: 561

Eduard Kell сказал(а):
орчид арт чисто для мид гейма, а в лейте пополезней будут мкб/даедалусы етк, активка орчида по дефолту не всегда заходит на клинкза, под бладторном и шквалом стрел цель в 99% случаев будет убегать, а манареген в лейте берется от хекса. Вот и выходит, что у тебя сомнительный буст по дпсу от орчида и слабейшие 1.75 иногда вылетающие криты вкупе с активкой, сбивающейся всем, чем можно и стоимостью в 7к голды. Опять же, хекс - альтернатива для лейта, но не сбивающаяся, а когда у тебя дезоль+орчид+хекс или дезоль+даедалус/бабочка+хекс, вывод очевиден.

Сильный арт, надо знать, когда он нужен, но не в 98% случаев уж точно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хекс никак не замена бладторна, с твоей логкой можно говорить "вот абиссал дает 2 сек сквозь бкб, а еще можно застанить когда бьешь под стрейфом". Если ты бегаешь всю игру и убеваешь соло таргеты, то мы видимо в разные игры играем. У меня враги с 25 а иногда и с 15й минуты бегают команда пять и никого не убьешь, моментально в меня летят станы или в мой таргет сейвы типа форсс стафов, глимеров. В замесе же нужно полагаться на тиммейтов с контролем, а не тратить 5700 голды на 10 агилы  и 10 силы и бесполезную активку так как враг под бкб бегает.

Твердохлеб

Пользователь

Регистрация: 10.06.2016

Сообщения: 389

Рейтинг: 679

Твердохлеб

Регистрация: 10.06.2016

Сообщения: 389

Рейтинг: 679

Покупай Войдстоун, после Дезоля/Солара/БКБ в Хекс апнешь. Манареген с талантом на инту будет более-менее.

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4125

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4125

Медалька, Аквилла, Рейндроп.

Доминатор и маленький Троль, ауру манарегена даёт.

Играть через Орчид.

Много чего придумать можно.

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Codec_Pack сказал(а):
Хекс никак не замена бладторна, с твоей логкой можно говорить "вот абиссал дает 2 сек сквозь бкб, а еще можно застанить когда бьешь под стрейфом". Если ты бегаешь всю игру и убеваешь соло таргеты, то мы видимо в разные игры играем. У меня враги с 25 а иногда и с 15й минуты бегают команда пять и никого не убьешь, моментально в меня летят станы или в мой таргет сейвы типа форсс стафов, глимеров. В замесе же нужно полагаться на тиммейтов с контролем, а не тратить 5700 голды на 10 агилы  и 10 силы и бесполезную активку так как враг под бкб бегает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ты высрал божеNotLikeThis

орчид=хекс так как дизейблящая активка и манареген

Codec_Pack сказал(а):
Если ты бегаешь всю игру и убеваешь соло таргеты, то мы видимо в разные игры играем
Нажмите, чтобы раскрыть...

а орчид не для соло килов берется?FailFish для манарегена онли? мб бладстоун купим?

Codec_Pack сказал(а):
В замесе же нужно полагаться на тиммейтов с контролем, а не тратить 5700 голды на 10 агилы  и 10 силы и бесполезную активку так как враг под бкб бегает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

типо хекс не контроль? или бладторн больший контроль, чем хекс?NotLikeThis или бладторн дается в бкб, а хекс нет?FailFishFailFishFailFish

Не пиши мне больше, я не увижу твоих сообщений

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
A4Techies сказал(а):
Медалька, Аквилла, Рейндроп.

Доминатор и маленький Троль, ауру манарегена даёт.

Играть через Орчид.

Много чего придумать можно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну или так

по дефолту у тебя будет реген маны, когда надо сожрал задоминированного и получил +хп

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4125

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4125

Just_a_Noname сказал(а):
ну или так

по дефолту у тебя будет реген маны, когда надо сожрал задоминированного и получил +хп
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ды

Сейчас Доминатор на него в принципе маст хев, потому что кд доминатора ~ кд ульты. Пусть Домин сам по себе не такой сильный, как раньше, зато конкретно на клинксе он лучше сидит. То что там статы порезали и за крипа награду дали не критично, т.к. статы ты с ульты набираешь, а крипа всегда ешь сам.

А за счёт такого кд, ты можешь вседа бегать с ультой+крипом. Когда ульта заканчивается, ты съедаешь прирученного и тут же захватываешь нового.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Eduard Kell сказал(а):
Теперь с реворком ульты клинкза соулринг вообще не заходит данному герою: итак давал 0 статов, 0 урона, так еще и хп уводит, а регенить его ему нечем, кроме как ультом раз в 80 секунд, т.е. юзая соулринг между ультимейтом, мы уводим хп в минус, что при минимальных стычках заставляет бежать на базу/шрайн и тд. Короче, поиграйте на нем, прежде чем писать что-то от противного.

Чо на нем собирать теперь на мп реген НЕ в билде через фаст орчид?

И да, сообщения от челиков, не игравших на этом герое и высирающие че-то типо "арканы от сапортов, кларити, покупай фаст орчид", будут считаться флудом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал что пассивно соулринг так же дает хп рег. Собирать в эру солар крестов 1м орчид?) у нас какой год за окном, я походу был в коме.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Codec_Pack сказал(а):
Хекс никак не замена бладторна, с твоей логкой можно говорить "вот абиссал дает 2 сек сквозь бкб, а еще можно застанить когда бьешь под стрейфом". Если ты бегаешь всю игру и убеваешь соло таргеты, то мы видимо в разные игры играем. У меня враги с 25 а иногда и с 15й минуты бегают команда пять и никого не убьешь, моментально в меня летят станы или в мой таргет сейвы типа форсс стафов, глимеров. В замесе же нужно полагаться на тиммейтов с контролем, а не тратить 5700 голды на 10 агилы  и 10 силы и бесполезную активку так как враг под бкб бегает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

После этого можно сразу понять про твою " грамотность" .Для тебя хекс не пробивает цель под бкб( я то наивный думал хекс можно дать из инвиза ДО бкб) .А вот блоторн ВЕШАЕТСЯ В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ В БКБ)) и от блоторна не спасают форсы)))))) ахахааххааххаахахахаха.просто логика хлебного кусочка. уносите это.6к тратить на итем из которого самому Не спастись мусор) а хрень за 7к+ которую форс контрит в щи на этом же герое топчик). Как ты вообще в силах запустить комп или даже нажать поиск игры с таким интеллектом?