Youtube официально мёртв

avatar slavaglc

4123

124

slavaglc

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

slavaglc

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

Всем привет.

Думаю, данная тема не является особой новостью, скорее, просто размышлением на тему последних событий.

С недавнего времени я понял, что Ютуб окончательно умер и этот сервис уже не восстановить. Он развивается в плане технологий и серверы с плеер работают в разы стабильней, чем раньше, но речь идёт об окружении этого видеосервиса.

Проблема в том, что Ютуб умер от рака, а раковой опухолью является некачественный контент современных каналов.

Если вы откроете вкладку "в тренде" на Ютубе, то вы увидите всяких Афоня тв, Соболев, Ларин, Тает Лёд, Фараох, Тимати, Версус и так далее.

Я вот вспоминаю Youtube образца 2008-2011 годов, когда Ютуб был забит более качественным контентом: различные руководства по ремонту пк, уроки по программированию и 3д максу. Самое главное, что эти каналы имели популярность, а авторы имели авторитет. Всякий шлак типа Соболева, Ракамакафо не одобрялся смотрителями на Ютубе. Тогда тоже был развлекательный контент в виде Мэдиссона, Абдуля и т.д., но тем не менее, этот контент предлагал что-то новое в мире юмора, к тому же он был вполне оригинальным, в отличие от постановочного говна Афони и лицемерной речи Соболева с инвалидом Лариным.

Вы спросите, неужели мне мешают эти модные каналы? Я ведь могу их и не смотреть.

Да! Они мне мешают и ещё как!

Во-первых, этот говноконтент постоянно лезет в рекомендации, даже если скрыть этих личностей, то они всё равно будут лезть на главную страницу;

Во-вторых, теперь очень трудно найти достойное видео среди говна. Сами погладите - на первом месте везде одни кликбейты с обоссаным "а перед просмотром видео предлагаю вам крутой сайт срака-срака, где вы можете купит ключи для стима00))00)", а само видео представляет автора, которые не учил матчасть, но при этом снимают видео ни о чём, попрошайничая лайками и подпиской; В пример можете поискать научные видео, где весь поиск займут псевдонаучные видео из разряда "популярная наука" где артистичное лицо, не знающее физику и матчасти в целом, будет вам рассказывать про квантовую физику на уровне Рен тв, которую автор перевёл с англоязычных видео. Самое обидное, что видео настоящих физиков будет в самом низу популярности, а обосранные видеоблогеры-псевдофизики будут ещё и деньги получать со смотрящих видео масс.

В-третьих, нормальным каналам нет стимула создавать качественный и годный контент, ведь такого количества просмотров, подписчиков у них не будет, как в том же 2011. Соответственно, уже нечего смотреть.

Из-за чего же это произошло? Что пошло не так с пользователями Ютуба?

Мне всегда было интересно, кто смотрит этот неинтересный бред типа Марьяны Ро, Ракамакафо (учитывая, что уличные пранки уже устарели ещё в 2009), Саши Спилберг, Соболева?

Я детально пытался изучить этот вопрос. Но ответ я нашёл достаточно быстро. Виной всему упрощение и развитие технологий. Да, развитие и упрощение технологий одновременно является болезнью. Дело в том, что в году 2012 и раньше всё основное социобыдло сидело в ВК и смотрело там свои видео в 144p и не высовывалось в другие просторы интернета. Ютуб тогда для большинства был неудобен и труден для освоения, ведь нужно было устанавливать новую версию флеш-плеера (с чем основная масса до сих пор справиться не может), нужно было иметь стабильный интернет, а масса даже не разбирается в скоростях и т.д. Сейчас же в браузерах Флеш плеер встроен и не требует установки, а обновляется автоматически, даже без Флеша взамен на ютубе работает HTML5-плеер. Да что уж о пк говорить? Теперь у каждой ТП и у гопника, которые Ягуар пили семь лет назад есть Айфон, в котором достаточно зайти в эпстор и скачать приложение Ютуба несколькими касаниями пальца. Залить видео также не проблема - заснял и залил, а раньше нужно было сжимать видео, а ещё раньше - конвертировать в flv, с чем могли справиться только более-менее опытные пользователи.

А что же любят наши ТП и гопники? Для этого можно скачать Инстаграм, нажать на лупу (популярное в стране) и посмотреть на фотографии, где мы увидем тонны картинок с голыми задницами баб, кальянами, вайн-видео с драками, вейпшотами, Бузова, Ким Кардашьян, Ники Минай, видео с версусов, "РОЗЫГРЫШ АЙФОНА" - это всё популярно в нашей стране. Теперь вы понимаете почему Ютуб умер от рака? Именно! Как раз из-за того, что на этот видеохостинг наплыли фанаты выше перечисленной мерзости в виду упрощения технологии. Как правило, этот наплыв состоит из лиц 98-ого рода рождения и младше.

Теперь же Ютуб превратился в эстраду, что давно стало и с телевиденьем: постановки и лицемерие, рекламы и кликбейты, дешёвые попытки хайпа в виде конфликта видеоблогеров ( будто Пусть говорят смотрю или Окна с Дмитрием Нагиевым или же срач Аллы Пугачёвой с какой-нибудь Машей Распутиной), незнание матчасти и псевдонаучный бред ради привлечения аудитории.

Теперь Ютуб это не элитный сервис, а телевиденье.

Что же делать и как же быть? Можно ли вернуть Ютуб в прежнее состояние? Что же будет с Ютубом?

К сожалению, поделать с Ютубом ничего нельзя. Рак неизлечим на тяжёлых стадиях, а Ютуб окончательно мёртв. Единственое, что можно сделать это перейти элите на другой видеохостинг,но достойных альтернатив Ютубу крайне мало, но и это не гарантирует, что социобыдло не вломится и в эти сервисы. Дальше ничего нового не будет. На Ютубе всё также будут получать популярнсть темы про подобных Шурыгиной, стримерш Карин и прочего мусора, который в 2011 даже смотреть никто не стал, а новое общество будет это смотреть. Ничего с этим не поделать. Более-менее разумное общество всегда нужно изолировать от социобыдла, чтобы первым было комфортно.

К слову, мне совершенно безразлично, сколько зарабатывает Соболев и т.д.на своих подписчиках, ведь все подписчики получены случайно, так как социум увидел интересным его лицемерные хайповидео и также будут видеть интересным другой подобный шлак.

Вот так вот. Выводы делайте сами. Спасибо тем, кто дочитал до конца.

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Есть аннотация,а то читать эту гору текста нет никакого желания?

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4756

Рейтинг: 6222

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4756

Рейтинг: 6222

slavaglc сказал(а):

 Выводы делайте сами.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это самый жирный вброс за сегодня.

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8394

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8394

Рейтинг: 7820

Кому нужен нормальный контент, тот его найдёт.

CHevlokir

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 340

Рейтинг: 466

CHevlokir

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 340

Рейтинг: 466

хз, помойка только в тренде

мне в рекомендациях лезет подобное тому что я смотрю

никаких лариных и версусов не вижу

:nate::nate::nate:

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Battleduck сказал(а):
Есть аннотация,а то читать эту гору текста нет никакого желания?
Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС пишет, что ютуб умер, т. к. на ютубе много говна.

Ну с такой логикой и интернет похоронить можно.

А для кого-то и весь мир.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

MobaManiac сказал(а):
А для кого-то и весь мир.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как минимум доту, сказал бы я SeemsGood

slavaglc сказал(а):
то вы увидите всяких Афоня тв, Соболев, Ларин, Тает Лёд, Фараох, Тимати, Версус и так далее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз это гуано в тренде, значит это гуано смотрят, какие тут можно сделать выводы? Пока есть те, кто жрет - найдутся и те, кто будет кормить, жрать же или нет уже каждый сам для себя решает.

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Доброе утро, тс

kopchick_oslika

Пользователь

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 741

Рейтинг: 270

kopchick_oslika

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 741

Рейтинг: 270

slavaglc сказал(а):
Всем привет.

...

Не читал, но осуждаю.

...

Вот так вот. Выводы делайте сами. Спасибо тем, кто дочитал до конца.
Нажмите, чтобы раскрыть...

На здоровье.

SkunkishMonk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

SkunkishMonk

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

slavaglc сказал(а):
Всем привет.

Думаю, данная тема не является особой новостью, скорее, просто размышлением на тему последних событий.

С недавнего времени я понял, что Ютуб окончательно умер и этот сервис уже не восстановить. Он развивается в плане технологий и серверы с плеер работают в разы стабильней, чем раньше, но речь идёт об окружении этого видеосервиса.

Проблема в том, что Ютуб умер от рака, а раковой опухолью является некачественный контент современных каналов.

Если вы откроете вкладку "в тренде" на Ютубе, то вы увидите всяких Афоня тв, Соболев, Ларин, Тает Лёд, Фараох, Тимати, Версус и так далее.

Я вот вспоминаю Youtube образца 2008-2011 годов, когда Ютуб был забит более качественным контентом: различные руководства по ремонту пк, уроки по программированию и 3д максу. Самое главное, что эти каналы имели популярность, а авторы имели авторитет. Всякий шлак типа Соболева, Ракамакафо не одобрялся смотрителями на Ютубе. Тогда тоже был развлекательный контент в виде Мэдиссона, Абдуля и т.д., но тем не менее, этот контент предлагал что-то новое в мире юмора, к тому же он был вполне оригинальным, в отличие от постановочного говна Афони и лицемерной речи Соболева с инвалидом Лариным.

Вы спросите, неужели мне мешают эти модные каналы? Я ведь могу их и не смотреть.

Да! Они мне мешают и ещё как!

Во-первых, этот говноконтент постоянно лезет в рекомендации, даже если скрыть этих личностей, то они всё равно будут лезть на главную страницу;

Во-вторых, теперь очень трудно найти достойное видео среди говна. Сами погладите - на первом месте везде одни кликбейты с обоссаным "а перед просмотром видео предлагаю вам крутой сайт срака-срака, где вы можете купит ключи для стима00))00)", а само видео представляет автора, которые не учил матчасть, но при этом снимают видео ни о чём, попрошайничая лайками и подпиской; В пример можете поискать научные видео, где весь поиск займут псевдонаучные видео из разряда "популярная наука" где артистичное лицо, не знающее физику и матчасти в целом, будет вам рассказывать про квантовую физику на уровне Рен тв, которую автор перевёл с англоязычных видео. Самое обидное, что видео настоящих физиков будет в самом низу популярности, а обосранные видеоблогеры-псевдофизики будут ещё и деньги получать со смотрящих видео масс.

В-третьих, нормальным каналам нет стимула создавать качественный и годный контент, ведь такого количества просмотров, подписчиков у них не будет, как в том же 2011. Соответственно, уже нечего смотреть.

Из-за чего же это произошло? Что пошло не так с пользователями Ютуба?

Мне всегда было интересно, кто смотрит этот неинтересный бред типа Марьяны Ро, Ракамакафо (учитывая, что уличные пранки уже устарели ещё в 2009), Саши Спилберг, Соболева, Дневника Хача?

Я детально пытался изучить этот вопрос. Но ответ я нашёл достаточно быстро. Виной всему упрощение и развитие технологий. Да, развитие и упрощение технологий одновременно является болезнью. Дело в том, что в году 2012 и раньше всё основное социобыдло сидело в ВК и смотрело там свои видео в 144p и не высовывалось в другие просторы интернета. Ютуб тогда для большинства был неудобен и труден для освоения, ведь нужно было устанавливать новую версию флеш-плеера (с чем основная масса до сих пор справиться не может), нужно было иметь стабильный интернет, а масса даже не разбирается в скоростях и т.д. Сейчас же в браузерах Флеш плеер встроен и не требует установки, а обновляется автоматически, даже без Флеша взамен на ютубе работает HTML5-плеер. Да что уж о пк говорить? Теперь у каждой ТП и у гопника, которые Ягуар пили семь лет назад есть Айфон, в котором достаточно зайти в эпстор и скачать приложение Ютуба несколькими касаниями пальца. Залить видео также не проблема - заснял и залил, а раньше нужно было сжимать видео, а ещё раньше - конвертировать в flv, с чем могли справиться только более-менее опытные пользователи.

А что же любят наши ТП и гопники? Для этого можно скачать Инстаграм, нажать на лупу (популярное в стране) и посмотреть на фотографии, где мы увидем тонны картинок с голыми задницами баб, кальянами, вайн-видео с драками, вейпшотами, Бузова, Ким Кардашьян, Ники Минай, видео с версусов, "РОЗЫГРЫШ АЙФОНА" - это всё популярно в нашей стране. Теперь вы понимаете почему Ютуб умер от рака? Именно! Как раз из-за того, что на этот видеохостинг наплыли фанаты выше перечисленной мерзости в виду упрощения технологии. Как правило, этот наплыв состоит из лиц 98-ого рода рождения и младше.

Теперь же Ютуб превратился в эстраду, что давно стало и с телевиденьем: постановки и лицемерие, рекламы и кликбейты, дешёвые попытки хайпа в виде конфликта видеоблогеров ( будто Пусть говорят смотрю или Окна с Дмитрием Нагиевым или же срач Аллы Пугачёвой с какой-нибудь Машей Распутиной), незнание матчасти и псевдонаучный бред ради привлечения аудитории.

Теперь Ютуб это не элитный сервис, а телевиденье.

Что же делать и как же быть? Можно ли вернуть Ютуб в прежнее состояние?

К сожалению, поделать с Ютубом ничего нельзя. Рак неизлечим на тяжёлых стадиях, а Ютуб окончательно мёртв. Единственое, что можно сделать это перейти элите на другой видеохостинг,но достойных альтернатив Ютубу крайне мало, но и это не гарантирует, что социобыдло не вломится и в эти сервисы.

Вот так вот. Выводы делайте сами. Спасибо тем, кто дочитал до конца.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за нытик.

Мне вообще всегда было посрать что там в тренде на ютубе и всякие эти "горячие" новости я просто слал в помойку и запускал любимые каналы по доте либо Kuplinov Play/itpedia. это мой максимум использования ютуба. Чё все разнылись в последнее время я вообще не понял... вы чё заходите на ютуб и как собаки начинаете вынюхивать каждый уголок, а потом делать такие темки/видосы на ютубе о том шо ЮТУБ СКАТИЛСЯ ФУУУ а сам продолжает на нём сидеть либо дальше пилить видосы, ага.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

img
Твои технические видосики по пайке реактора на холодном термоядре в домашних условиях никому не всрались.

И вообще, последний абзац смахивает по стилю на Дружко. Вот тебе яркий пример годноты кстати.

Да и вообще, затирать про говно имея на аватарке Арсена Люпена третьего - такое себе занятие.

shkolnek59rus

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 659

shkolnek59rus

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 659

Ты спецом жалуешься, когда ЦА с д2ру этих каналов уже спит?

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

если человеку что- то нужно, то он найдет и сможет отфильтровать нужный для себя контент. Если тебе кидает что - то в рекомендации, значит ты хаваешь подобное. Популярность у говноконтента всегда будет выше т.к этот контент направлен на контингент, не достигший совершеннолетия.

slavaglc

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

slavaglc

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

SkunkishMonk сказал(а):
Что за нытик.

Мне вообще всегда было посрать что там в тренде на ютубе и всякие эти "горячие" новости я просто слал в помойку и запускал любимые каналы по доте либо Kuplinov Play/itpedia. это мой максимум использования ютуба. Чё все разнылись в последнее время я вообще не понял... вы чё заходите на ютуб и как собаки начинаете вынюхивать каждый уголок, а потом делать такие темки/видосы на ютубе о том шо ЮТУБ СКАТИЛСЯ ФУУУ а сам продолжает на нём сидеть либо дальше пилить видосы, ага.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе уже привёл пример. Могу привести другой.

Мне вот интересно иногда посмотреть видео про пасхалки в играх, в особенности про гта 5.

Был некий Sl, который разбирался в файлах игры и являлся скриптером, при этом прошёл все части гта и знает о чём говорит. При этом же, почвились новые шлако-каналы, типа Flex, Alcatraz и т.д. , которые не прошли игру и снимают видео про пасхалки в гта 5. Начинают из пальца высасывать бред про "тайну горы чилиад" и каждый день снимать по десять бредовых видео с пустым содержанием и кликбейтами в виде "Тайна горы Чилиад РАЗГАДАНА!!!", а так видео ничего не объясняет и не добавляет ничего нового, зато полвидео забито попрошайничеством лайков и рекламой. И что же? Видео этих говноканалов стоят на первом месте, а нормальное качественное видео от толкового геймера найти трудней, да и подписчиков у этих школяров больше, чем у SL'а. Вот и вся суть. Также по аналогии с другими тематиками видео.

slavaglc

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

slavaglc

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

Джон Красный Початок сказал(а):
если человеку что- то нужно, то он найдет и сможет отфильтровать нужный для себя контент. Если тебе кидает что - то в рекомендации, значит ты хаваешь подобное. Популярность у говноконтента всегда будет выше т.к этот контент направлен на контингент, не достигший совершеннолетия.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В том вся и проблема, что отфильтровать стало невозможным. Прочитай пример о видео про физику в первом посте.

slavaglc

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

slavaglc

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

FAlendark сказал(а):
Как минимум доту, сказал бы я SeemsGood

Раз это гуано в тренде, значит это гуано смотрят, какие тут можно сделать выводы? Пока есть те, кто жрет - найдутся и те, кто будет кормить, жрать же или нет уже каждый сам для себя решает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В первом посте я это и разжёвывал. Ведь в 2011 такого шлака не смотрели.

В этом вся и проблема, что социобыдло ворвалось на Бтуб и засрало его просмотрами этого говна. Это я и обсудил в первом посте.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Battleduck сказал(а):
Есть аннотация,а то читать эту гору текста нет никакого желания?
Нажмите, чтобы раскрыть...

это сценарий следующего выпуска дружко шоу, потерпи до воскресенься

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

slavaglc сказал(а):
что социобыдло ворвалось на Бтуб и засрало его просмотрами этого говна.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну причина тут кроется в общедоступном интернете, пк и тд, если лет 15 назад, когда пк могли себе позволить не все и не было такой повальной моды на тырнет, то и инет в те времена был чище, сейчас же рили огромная мусорка весь тырнет.

slavaglc

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

slavaglc

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

FAlendark сказал(а):
Ну причина тут кроется в общедоступном интернете, пк и тд, если лет 15 назад, когда пк могли себе позволить не все и не было такой повальной моды на тырнет, то и инет в те времена был чище, сейчас же рили огромная мусорка весь тырнет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Интернет мусоркой стал достаточно давно. Если раньше доступ в интернет ограничивался бюджетом, то позже он стал ограничиваться уровнем интеллекта, а сейчас уже доступен для любого отброса общества.

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

Уже давно в топе русского ютюба мамаши, папаши с детьми фигней маются, а максы +100500, не магия, стасы давыдовы и прочие в разы меньше подписонов имеют и просмотров. Я эту чушь не смотрю, видел в +100500 как мамаша ела какашки при офигевшем ребенке (нутеллу в памперсы нафигачила) и вспомнил еще раз фразу Эйнштейна про бесконечность человеческой глупости. Но я в эти трэнды и не захожу, смотрю то что мне интересно, так и тебе что мешает?

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

slavaglc сказал(а):
Интернет мусоркой стал достаточно давно. Если раньше доступ в интернет ограничивался бюджетом, то позже он стал ограничиваться уровнем интеллекта, а сейчас уже доступен для любого отброса общества.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас он доступен даже детям, я в инет первый раз вышел в 10 лет и то лишь яндекс тогда бороздил на новости и тд, именно сидеть в нете начал лет с 14, считай 12 лет назад, сейчас же микрочелики в 6 лет уже лезут в инет на форумы/оставлять свои отзывы на тытрубе и тд, боже спаси тырнет, убери из него лечинок человека на***! BlessRNG

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

slavaglc сказал(а):
Интернет мусоркой стал достаточно давно. Если раньше доступ в интернет ограничивался бюджетом, то позже он стал ограничиваться уровнем интеллекта, а сейчас уже доступен для любого отброса общества.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я, например, как сидел в интернете и радовался 10 лет назад, так и сижу; на сайты, которые мне не нравятся, я просто не заглядываю, против баннеров есть адблок и т. п.

А на тубе я хз, че там как по фильтрам и че в топе. Я на это просто внимания не обращаю. Если мне надо видео про что-то, я его вбиваю в поиск и обычно нахожу. Так и юзаю. Особо не жалуюсь.

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Вот честно, сколько пользовался Ютубом - ни разу не жмакал на кнопочку "в тренде", вот ни разу. Мне плевать, что там людям интересно, я смотрю и подписываюсь на то, что интересует конкретно меня. Полезные видосы никуда не пропали, они до сих пор есть, это не вина самого сервиса, что людям интересно другое.

slavaglc

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

slavaglc

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

IronWill сказал(а):
Уже давно в топе русского ютюба мамаши, папаши с детьми фигней маются, а максы +100500, не магия, стасы давыдовы и прочие в разы меньше подписонов имеют и просмотров. Я эту чушь не смотрю, видел в +100500 как мамаша ела какашки при офигевшем ребенке (нутеллу в памперсы нафигачила) и вспомнил еще раз фразу Эйнштейна про бесконечность человеческой глупости. Но я в эти трэнды и не захожу, смотрю то что мне интересно, так и тебе что мешает?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже объяснил в первом посте.

Аларак

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Аларак

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

А от нас ты че хочешь?