Izibooster

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Izibooster

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

(ПЛЕЗ ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, УЖЕ 3Й ЧЕЛИК ПИШЕТ, ЧТО НУЖНО ПРОСТО ИГРАТЬ УМЕТЬ)

 

Здравия. Все чаще я замечаю ВР соло хард с 8 танго и веточками. Также я заметил их агрессию на любые замечания и отсутсвие микрофона при попытки контактаMingLee.png.

Так вот я хотел бы рассказать почему вам НЕ стоит брать такой билд.

1. Вы не помогаете команде.

С вашей стрелой и 100% уклонением будет мало шансов выиграть например тимфайт 2 на 2, где все ваши союзники были бы живы, если бы у вас была привязка.

2. Собирать линку всегда - ма... ммр в минусе.

Сколько раз вы видели людей, которые собирали линку,как завещал Папич.

Цитата:

Папич с древнегреческого - батя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик может заметить, что, о боже, у них 0 направленых скилов 'Что же мне делать с персиком?' - думает он. Более отбитые люди вообще не думая будут радоваться, что у него у айтема нет кулдаунаroflanBuldiga.png  

3. Всегда ЧСВ

Ты будешь ЧСВ в 100% случаев. Если ты играешь сборкой от Папича -ты чувствуешь себя Папичем  

4. ХFeelsBadMan.pngвая игра

Игрок взявший ВРку может тупо не понимать, что куда вставить. Хехе. Ну короче ЛС. Видит хорошую игру - пытается повторить и всегда делает veri322.png бесплатно для соперников  

 

Подытожу:

  Если ты ХОРОШИЙ игрок,пикаешь ее по пику(2й скилл шейкера = удар без промаха Gabe.pngSeemsGood.png) и собираешься по ситуации - бери ВР. Но врят ли если ты гуд плеер, то ты пикнешь ее.   P.s. 2к челики ОФК не хорошие игроки. Пикнул вр - valetLoss.png

 

 

 

Отредаченная инфа:

Ух, много народу меня смотрят. Хочу пояснить, что я не пытаюсь кого-либо оскорбить. Я хочу поднять себе 7.5к

Спойлер: "Мой твич"

/izibooster Сложна, да?

 

 

_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

Любой фармила в харду - автолуз

 

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

_QWANT сказал(а):

Любой фармила в харду - автолуз

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже Вивер?

ushumitsu2

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

ushumitsu2

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

Да почему фуфло то, просто её херово реализуют

Он же побеждает на ней с 75% винрейта  играя 1 игру в день.

rota

Пользователь

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 544

Рейтинг: 228

rota

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 544

Рейтинг: 228

Izibooster сказал(а):

Папич с древнегреческого - батя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png это ожидаемо. Тем не менее Папич на своих билдах реально хорош

_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

Топчанский сказал(а):

Даже Вивер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насосал в харде - бесполезен по игре

Izibooster

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Izibooster

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

rota сказал(а):

roflanLico.png это ожидаемо. Тем не менее Папич на своих билдах реально хорош

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал, что гуд плеер ее реализует, но, скажем, обезьян тоже учат нажимать кнопки и они это делают хуже, чем людиSMOrc.png

knightmaiden

Пользователь

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

knightmaiden

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

Ничто не мешает взять первый скилл, если контроля мало.

Izibooster

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Izibooster

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

knightmaiden сказал(а):

Ничто не мешает взять первый скилл, если контроля мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это можно написать рядом с Линкой. Тупость не позволяет догадаться до этого

Animechan

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 544

Рейтинг: 324

Animechan

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 544

Рейтинг: 324

Просто работяги не понимают его глубокие мысли!Они пытаються копировать его билды и поведение, не понимая для чего.

Раскачка 2-3 позволяет тебе разменеваться по хп с любым на линии и даже загнобить.(практически,это не точно)

Линка первым айтемом собирается в основном для регена.Войду например и на хай ммр собирают 1 линку(хотя вы скажите юзлесс,но бф это зашквар).

В общем держу в курсеCoolStoryBob.pngvaletLoss.pngroflanPomoika.png

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

проиграл вээрке от папича только 2 раза из 7

наййс билдыч  игроки

_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

Animechan сказал(а):

Просто работяги не понимают его глубокие мысли!Они пытаються копировать его билды и поведение, не понимая для чего.

Раскачка 2-3 позволяет тебе разменеваться по хп с любым на линии и даже загнобить.(практически,это не точно)

Линка первым айтемом собирается в основном для регена.Войду например и на хай ммр собирают 1 линку(хотя вы скажите юзлесс,но бф это зашквар).

В общем держу в курсеCoolStoryBob.pngvaletLoss.pngroflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "шок-контент"

Линку берут  не ради манарегена, а потому что  Shadow на войде с линкой взял инт

Ну и для регена хватит персика

Izibooster

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Izibooster

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Animechan сказал(а):

Просто работяги не понимают его глубокие мысли!Они пытаються копировать его билды и поведение, не понимая для чего.

Раскачка 2-3 позволяет тебе разменеваться по хп с любым на линии и даже загнобить.(практически,это не точно)

Линка первым айтемом собирается в основном для регена.Войду например и на хай ммр собирают 1 линку(хотя вы скажите юзлесс,но бф это зашквар).

В общем держу в курсеCoolStoryBob.pngvaletLoss.pngroflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бф дает регена столько же NotLikeThis.png

Animechan

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 544

Рейтинг: 324

Animechan

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 544

Рейтинг: 324

Izibooster сказал(а):

Бф дает регена столько же NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

бф не дает тебе статов и не дает тебе шанс заевэйдить условное сало или стан.

Izibooster

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Izibooster

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Animechan сказал(а):

бф не дает тебе статов и не дает тебе шанс заевэйдить условное сало или стан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ладно убедил. Теперь я не буду собирать бф на ВРкуroflanPominki.png

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Во первых линку помойму собирали и раньше. Во вторых Я ФАНАТ ПАПЕЧА Я ЖАХАЮСЬ С НИМ СВ СРАКОТАН я собираю линку ка кон сказал эт збока папеча ЫЫЫ.

ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

Izibooster сказал(а):

 

Челик может заметить, что, о боже, у них 0 направленых скилов 'Что же мне делать с персиком?' - думает он. Более отбитые люди вообще не думая будут радоваться, что у него у айтема нет кулдаунаroflanBuldiga.png  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз как там папич играет, не смотрю, но ТС - типичный лс. То есть, ты утверждаешь, что если противника 0 направленных скилов, то линка - юзлесс? То есть, хексы, орчиды и т.д. в игре не существуют? Ну удачи тебе на твоих 500 ммр.

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img

линка топовый слот за свою цену почти на любого героя, и миссы профитнее максить в начале, т.к. они нереально замедляют + врка практически неуязвима.

Izibooster

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Izibooster

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

ForForTwo сказал(а):

Я хз как там папич играет, не смотрю, но ТС - типичный лс. То есть, ты утверждаешь, что если противника 0 направленных скилов, то линка - юзлесс? То есть, хексы, орчиды и т.д. в игре не существуют? Ну удачи тебе на твоих 500 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

@@@@@

Я написал, что если собирать линку всегда нельзя и привел отличный пример

@@@@@

Челик пишет мне, что я очеридняра

@@@@@

Не чекнув ничего желает мне удачиMingLee.pngMingLee.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Izibooster сказал(а):

Здравия. Все чаще я замечаю ВР соло хард с 8 танго и веточками. Также я заметил их агрессию на любые замечания и отсутсвие микрофона при попытки контактаMingLee.png.

Так вот я хотел бы рассказать почему вам НЕ стоит брать такой билд.

1. Вы не помогаете команде.

С вашей стрелой и 100% уклонением будет мало шансов выиграть например тимфайт 2 на 2, где все ваши союзники были бы живы, если бы у вас была привязка.

2. Собирать линку всегда - ма... ммр в минусе.

Сколько раз вы видели людей, которые собирали линку,как завещал Папич.

Челик может заметить, что, о боже, у них 0 направленых скилов 'Что же мне делать с персиком?' - думает он. Более отбитые люди вообще не думая будут радоваться, что у него у айтема нет кулдаунаroflanBuldiga.png  

3. Всегда ЧСВ

Ты будешь ЧСВ в 100% случаев. Если ты играешь сборкой от Папича -ты чувствуешь себя Папичем  

4. ХFeelsBadMan.pngвая игра

Игрок взявший ВРку может тупо не понимать, что куда вставить. Хехе. Ну короче ЛС. Видит хорошую игру - пытается повторить и всегда делает veri322.png бесплатно для соперников  

 

Подытожу:

  Если ты ХОРОШИЙ игрок,пикаешь ее по пику(2й скилл шейкера = удар без промаха Gabe.pngSeemsGood.png) и собираешься по ситуации - бери ВР. Но врят ли если ты гуд плеер, то ты пикнешь ее.   P.s. 2к челики ОФК не хорошие игроки. Пикнул вр - valetLoss.png

 

 

 

Отредаченная инфа:

Ух, много народу меня смотрят. Хочу пояснить, что я не пытаюсь кого-либо оскорбить. Я хочу поднять себе 6к

Спойлер: "Мой твич"

/izibooster Сложна, да?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

папич на ней побеждает

дауны не всегда 

вр от папича овнит большинство дабл линий,  а если суппорты слабые, то может и триплу замучать. 

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img

я так играл пол года назад, украл эту идею у дкфобоса, он спамил и тогда и сейчас бывает берёт врку, ток он линку на неё фаститемом не тарит, но с другой сторонки, если ты загнобил линию и всё у тебя окей - сделай линку - быстрее будет, да и кстати, врка на хард очень полезный герой, для сравнения замедление врки под талантом на 30%+ даёт замедло на уровне 65% что больше замедления веника=) только этим она суперполезна, ибо без бкб, ты двинутся не сможешь на любом керри, ударить не сможешь, а против станов у тебя линка, вообщем грубо говоря - на врке можно побеждать как и делал это папич, просто я как человек котоорый и раньше на ней играл, смогу что то сделать, а если это дурачьё которое пикнуло 5 раз за свою жизнь её, ему будет сложно, чтобы на ней побеждать нужно понимание героя, что то в стиле, когда именно нажимать виндран, кого фокусить в драке 2х1 и тд. ещё люди не понимают как играть вс триплы, просто не подходить к крипам и всё=) за меня по дефу такая врка лезет 1х3 харасить керри=) и ловит 3 стана и умирает, так что понимание = залог победы 

Izibooster

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Izibooster

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 1

Повторю для невнимательных

Цитата:

 Подытожу:

  Если ты ХОРОШИЙ игрок,пикаешь ее по пику(2й скилл шейкера = удар без промаха Gabe.pngSeemsGood.png) и собираешься по ситуации - бери ВР. Но врят ли если ты гуд плеер, то ты пикнешь ее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Izibooster сказал(а):

Здравия. Все чаще я замечаю ВР соло хард с 8 танго и веточками. Также я заметил их агрессию на любые замечания и отсутсвие микрофона при попытки контактаMingLee.png.

Так вот я хотел бы рассказать почему вам НЕ стоит брать такой билд.

1. Вы не помогаете команде.

С вашей стрелой и 100% уклонением будет мало шансов выиграть например тимфайт 2 на 2, где все ваши союзники были бы живы, если бы у вас была привязка.

2. Собирать линку всегда - ма... ммр в минусе.

Сколько раз вы видели людей, которые собирали линку,как завещал Папич.

Челик может заметить, что, о боже, у них 0 направленых скилов 'Что же мне делать с персиком?' - думает он. Более отбитые люди вообще не думая будут радоваться, что у него у айтема нет кулдаунаroflanBuldiga.png  

3. Всегда ЧСВ

Ты будешь ЧСВ в 100% случаев. Если ты играешь сборкой от Папича -ты чувствуешь себя Папичем  

4. ХFeelsBadMan.pngвая игра

Игрок взявший ВРку может тупо не понимать, что куда вставить. Хехе. Ну короче ЛС. Видит хорошую игру - пытается повторить и всегда делает veri322.png бесплатно для соперников  

 

Подытожу:

  Если ты ХОРОШИЙ игрок,пикаешь ее по пику(2й скилл шейкера = удар без промаха Gabe.pngSeemsGood.png) и собираешься по ситуации - бери ВР. Но врят ли если ты гуд плеер, то ты пикнешь ее.   P.s. 2к челики ОФК не хорошие игроки. Пикнул вр - valetLoss.png

 

 

 

Отредаченная инфа:

Ух, много народу меня смотрят. Хочу пояснить, что я не пытаюсь кого-либо оскорбить. Я хочу поднять себе 6к

Спойлер: "Мой твич"

/izibooster Сложна, да?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже заорал с момента когда он тп делал чуть не здох нажал виндран и от тотема с трустрайом отлетел. после этого не смотрю больше.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Псевдофакты от тса, притянутые за уши и 0 полезной инфы по теме - что вр от папича  фуфло, классика.

На самом деле такая вр имеет право на существование, тк третий скилл с талантом на 10 лвл сейчас имба и замедляет на 60%, это полезно и в замесах тоже. НО все почему-то (кроме самого папича) походу об этом не знают и вообще не пользуются замедлом когда надо убить, просто юзают этот скилл только как сейф всегда.

Ну а линку папич собирает т.к. он игрок на кда, он это сам говорил не раз, что кда это важно для него. Если бы с такой сборкой врка собирала например маел, или аганим, то было бы неплохо, а с линкой офк юзлесс кусок говна который 20 минут ничего не делает и не может делать т.к. нет ни дамага с руки\ульты, ни имбовой связки. А стоять с километра метать павершоты по 300 дмг до 20 минуты, это слишком маленькая пользая в замесах и вообще для тимы. 

ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

Izibooster сказал(а):

 

@@@@@

Я написал, что если собирать линку всегда нельзя и привел отличный пример

@@@@@

Челик пишет мне, что я очеридняра

@@@@@

Не чекнув ничего желает мне удачиMingLee.pngMingLee.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что мне чекать? Я просто написал, что ты лс, который играет на таких низких ммр, где люди тупо не знают, что у многих предметов есть активки. Линка - топовый артефакт практически на любом герое. Очень сильно помогает выживать. Но тебе этого никогда не понять. Да, ее не на всех корах регулярно собирают, но на некоторых героях она маст хев. В частности на ВР она будет смотреться хорошо в любой игре.