Восстание хейтеров Na`Vi

avatar EleekEvans

525

35

EleekEvans

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

EleekEvans

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

Будучи хейтором жёлто-черных на протяжении 3+ лет, очень рад тому как народ похватил волну и мешает с грязью этот тиер 3 стак.

Забавно, но все что люди пишут сейчас: "-Денди кривой, пора отдыхать", "На Ви в финале" "Квалы не пройдут" и тд. это уже пройденный мною этап и мы с другими хейтерами этой команды и "НЕЗАЛЕЖНАЙ", подно тому как стояли 300 спартанцев, отстаивали нашу позицию и убеждения.

 

Все эти года, если выпадал случай я смотрел игры этих парней и каждый фраг команды противника растягивал уголки моего рта в ухмылке, даже если я видел что противник проигрывает Навям, я ждал комбека от них и черт побери я столько раз видил как их опрокидывают что даже сбился со счету и стал воспринимать это как закономерность. 

Их плейстайл в нашей любимой игре это Дабл-Мид+подсос на других линиях из-за отсутвия супорта, потому что пристарелому мидеру никак без сиделки, и даже когда мидер противника уступал связке Денди+Сапорт, я знал что как только продавят одну из линий сапорт уйдет и тут уже Супамида быстро вернет все приемущество обратно.

На Ви бои это вообще тема отдельная, самый странный фан сектор в доте в целом, ведь они находят победы в поражениях, силу в слабости, и скилл денди и гИнирала(легче смысл жизни найти, чем скилл про игрока в этих ребятах)

Хотя быть хейтером еще круче, ведь когда ты хейтер НаВи ты болеешь за кучу разных команд, ищешь плюсы в их игре!

На счет Дундо, мне кажется все просто, его время ушло, а смелость сменить роль или уйти этот трусливый парнишка, который привык кривлятся на камеру и строить из себя аболтуса, так и не нашёл.

Генитал в свою очередь - изначально был очень посредсвенным игроком, и все силы нави были направленны на создание замены Денди в медийном плане, они форсили "витя машина" и всякую лабудень в попытке создать клона на замену старому хомосапиенсу занимающему слот лица команды.

 

Их предсмертные конвульсии это вообще что-то с чем-то)

Сменить регион на EU, ведь  менеджмент команды снова решил сделать ставку на медийку и подцепить среди Европейцев еще партию фанатов.

Но тут они как обычно просчитались, и почти все команды европы на легке отжимали у Натусов слоты на турниры для тиер 1-2 команд.

И поджав хвост покорители Европы решили вернутся в СНГ где можно еще поборотся хотя-бы за 2 место, ведь после отлета с 16 места на инте, Русский медведь в новом составе дал понять кто в СНГ главный и тут На Ви снова оказались перед противником который просто способен размать их на любом пике.

Так же меня дико бесила работа студий коментирования и аналитики, которые просто от балды упоминали и перетирали кости трупу команды которая выиграла ТИ1 даже когда те не играли и даже после вылета их с турниров.

Самым грустным событием за все 3 года хейта нави был сброс счетчика на сайте Na`Vi без титулов, надеюсь сейчас то он устремится в бесконечность!

Так что ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС БРАТЬЯ ХЕЙТЕРЫ Na`Vi, с каждым днем нас становится все больше.

Наши ряды пополнили такие знаменитые ребята как LOH (lightofheaven) и V1lat, теперь мы сила с которой просто нельзя не считатся, и уж поверьте, мы рады каждому из вас, кто сменил знамя и полюбил про-доту, а не кривляния Рональда Макдональда на камеру)

Всем добра, хорошего дня и конечно же отлета Натусов с TI Open Quali!

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Слезу пустил

Grillage

Пользователь

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

Grillage

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

img

тему не читал, но нави мусорDendiFace.pngDendiFace.png

Nhthththhhhh

Пользователь

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Nhthththhhhh

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

конечно хейчу я топ хейтер нави и скота даныла ишакина их не будет на ти7 могу поспорить с кем-то на месячное PO эх roflanBuldiga.png

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img
EleekEvans сказал(а):

Будучи хейтором жёлто-черных на протяжении 3+ лет, очень рад тому как народ похватил волну и мешает с грязью этот тиер 3 стак.

Забавно, но все что люди пишут сейчас: "-Денди кривой, пора отдыхать", "На Ви в финале" "Квалы не пройдут" и тд. это уже пройденный мною этап и мы с другими хейтерами этой команды и "НЕЗАЛЕЖНАЙ", подно тому как стояли 300 спартанцев, отстаивали нашу позицию и убеждения.

 

Все эти года, если выпадал случай я смотрел игры этих парней и каждый фраг команды противника растягивал уголки моего рта в ухмылке, даже если я видел что противник проигрывает Навям, я ждал комбека от них и черт побери я столько раз видил как их опрокидывают что даже сбился со счету и стал воспринимать это как закономерность. 

Их плейстайл в нашей любимой игре это Дабл-Мид+подсос на других линиях из-за отсутвия супорта, потому что пристарелому мидеру никак без сиделки, и даже когда мидер противника уступал связке Денди+Сапорт, я знал что как только продавят одну из линий сапорт уйдет и тут уже Супамида быстро вернет все приемущество обратно.

На Ви бои это вообще тема отдельная, самый странный фан сектор в доте в целом, ведь они находят победы в поражениях, силу в слабости, и скилл денди и гИнирала(легче смысл жизни найти, чем скилл про игрока в этих ребятах)

Хотя быть хейтером еще круче, ведь когда ты хейтер НаВи ты болеешь за кучу разных команд, ищешь плюсы в их игре!

На счет Дундо, мне кажется все просто, его время ушло, а смелость сменить роль или уйти этот трусливый парнишка, который привык кривлятся на камеру и строить из себя аболтуса, так и не нашёл.

Генитал в свою очередь - изначально был очень посредсвенным игроком, и все силы нави были направленны на создание замены Денди в медийном плане, они форсили "витя машина" и всякую лабудень в попытке создать клона на замену старому хомосапиенсу занимающему слот лица команды.

 

Их предсмертные конвульсии это вообще что-то с чем-то)

Сменить регион на EU, ведь  менеджмент команды снова решил сделать ставку на медийку и подцепить среди Европейцев еще партию фанатов.

Но тут они как обычно просчитались, и почти все команды европы на легке отжимали у Натусов слоты на турниры для тиер 1-2 команд.

И поджав хвост покорители Европы решили вернутся в СНГ где можно еще поборотся хотя-бы за 2 место, ведь после отлета с 16 места на инте, Русский медведь в новом составе дал понять кто в СНГ главный и тут На Ви снова оказались перед противником который просто способен размать их на любом пике.

Так же меня дико бесила работа студий коментирования и аналитики, которые просто от балды упоминали и перетирали кости трупу команды которая выиграла ТИ1 даже когда те не играли и даже после вылета их с турниров.

Самым грустным событием за все 3 года хейта нави был сброс счетчика на сайте Na`Vi без титулов, надеюсь сейчас то он устремится в бесконечность!

Так что ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС БРАТЬЯ ХЕЙТЕРЫ Na`Vi, с каждым днем нас становится все больше.

Наши ряды пополнили такие знаменитые ребята как LOH (lightofheaven) и V1lat, теперь мы сила с которой просто нельзя не считатся, и уж поверьте, мы рады каждому из вас, кто сменил знамя и полюбил про-доту, а не кривляния Рональда Макдональда на камеру)

Всем добра, хорошего дня и конечно же отлета Натусов с TI Open Quali!

Нажмите, чтобы раскрыть...

каким же надо быть отбитым и беполезным, чтобы думать, что хейт Нави стал набирать обороты.

Ты серьезно или просто с комы вышел только?

アレクサンド・アンデルセン сказал(а):

конечно хейчу я топ хейтер нави и скота даныла ишакина их не будет на ти7 могу поспорить с кем-то на месячное PO эх roflanBuldiga.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за детская ставка? твои 2к сообщений это темки "привет, сегодны нави отлетят 0-2"

Lanuar

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 72

Lanuar

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 72

А можно записаться в секту хейтеров натус винсере?

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Денди бы не хейтили если бы он ничего не добился

ты же не хейтишь ноунейм рандом бомжа с улицы в течении 3 года

ты хейтишь челика который выигрывали ТИ

EleekEvans

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

EleekEvans

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

Lanuar сказал(а):

А можно записаться в секту хейтеров натус винсере?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно)

Chaiok сказал(а):

Денди бы не хейтили если бы он ничего не добился

ты же не хейтишь ноунейм рандом бомжа с улицы в течении 3 года

ты хейтишь челика который выигрывали ТИ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав челик

Но хейтить можно тоже по разному, я не сижу с пеной у рта не разбиваю мониторы когда им удается отжать карту.

К их победам я отнонушь как к лузу ликвидов или ВП, эти команды играют в доту и стараются показывать левел и у ликвидов мне нравится лого(оно крутое).

Просто когда НаВи лузают, для меня это хорошая новость, я не бегу открывать шампанское в честь этого, а воспринимаю как плюсик для моего настроения на этот день)

Крупные новости типа распущен состав, новый ростер, конечно вызывают у меня фейспалминг так как 2 анскила по прежнему остаются в команде, а заголовки новостей кричат что ВОТ ТЕПЕРЬ ТО ТОП 1.

И Несмотря на всю негативность хейта как эмоции, фанаты нави куда более агресивные и злые ребята чем хейтеры.

Хотя из не за что винить, на стороне хейтера факты и достижения, у фанбоя только горящий пукан и оскорбления)

И получается такая неравная схватка где Челик в Екзоскелете с лазерным бластером идет щимить нави боя у которого причинное место прикрыто лапухом, а говно и палки его оружие)

Lanuar

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 72

Lanuar

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 72

EleekEvans сказал(а):

Конечно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо,теперь я оффициально хейтер помойки натус срунтус

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4824

Рейтинг: 6246

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4824

Рейтинг: 6246

EleekEvans сказал(а):

Всем добра, хорошего дня и конечно же отлета Натусов с TI Open Quali!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нави как бы на закрытых квалах,каким образом они могут вылететь с открытых?NotLikeThis.png

Elefant

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

Elefant

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

img

Команда с 4 руинерами на борту не может побеждать.

EleekEvans

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

EleekEvans

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

Никита Курочкин сказал(а):

Сразу ясно что из себя представляет тс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кажись УПАшник детектед) если я достаточно проницателен конечно)

 

Mihail8821 сказал(а):

Нави как бы на закрытых квалах,каким образом они могут вылететь с открытых?NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ух ну ты прям блестнул извилиной своей, я ошибся, но тебе не кажется что даже не смотря на закрытые квалы шансов у них нет?

Никита Курочкин

Пользователь

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 1486

Нарушения: 110

Никита Курочкин

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 1486

Нарушения: 110

EleekEvans сказал(а):

Кажись УПАшник детектед) если я достаточно проницателен конечно)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю к чему ты это написал, вообще не в тему тут

попытаюсь объяснить чтоб po не словить

тс ордынец короче

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

нави? а кто это? какой-то тир3 стак?

EleekEvans

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

EleekEvans

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

Еще немного поводов для радости)

Май бразерс-хейтерс, тудей ви аре доминейтинг)

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9677

Рейтинг: 2994

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9677

Рейтинг: 2994

Chaiok сказал(а):

ты же не хейтишь ноунейм рандом бомжа с улицы в течении 3 года

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз я хейчу

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

me11 сказал(а):

хз я хейчу

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже отвечать на это не хочу

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Я буквально вижу пафосный КУДАХ-ТАХ-Тттах.

Это как орать  Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО  Я БЫЛ СПЕРМАТОЗОЙДОМ, а то и хуже.

Кстати че ТС именно сейчас вылез, вообще все тихо или опять у навихейтерков бомбануло и эт только начала наплыва юзлес тем?

kek88

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

kek88

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

Chaiok сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается и Лоста незя хейтить да?Тогда фанатов впопича надо пояснить за первый интKappa.png

пысы а почему не показывается сообщение,это какая-то фишка у нового движка?

Suicide1228

Пользователь

Регистрация: 06.06.2014

Сообщения: 406

Рейтинг: 188

Suicide1228

Регистрация: 06.06.2014

Сообщения: 406

Рейтинг: 188

img 2201

Нави топ, а вы все давны. У меня все.

Dregovich

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 257

Рейтинг: 154

Dregovich

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 257

Рейтинг: 154

на протяжении 3 лет? сразу после проигрыша на ти4 что ли? сразу видно ожидания паренька не оправдались, его любимая команда уже не тащила вот и начал хейтить( соре за правду

Lyk37858

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 268

Рейтинг: 370

Lyk37858

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 268

Рейтинг: 370

скоро у этой команды даже хейтеров не останется

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Проголосовал за всеEleGiggle.png

Потому что могу4Head.png

EleekEvans

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

EleekEvans

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 304

Нарушения: 155

R.l.P сказал(а):

Я буквально вижу пафосный КУДАХ-ТАХ-Тттах.

Это как орать  Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО  Я БЫЛ СПЕРМАТОЗОЙДОМ, а то и хуже.

Кстати че ТС именно сейчас вылез, вообще все тихо или опять у навихейтерков бомбануло и эт только начала наплыва юзлес тем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На протяжении многих лет моя позиция остается неизменной, чекай профиль, я даже был забанен в ВК на офф странице НаВи в прошлом году, когда отрывался на навибоях в день вылета с 16 места ТИ6).

А вылез потому что сейчас многие открыли глаза и перестали верить в Тиер Over9999 стак из

Мидораса,Каплана,МистераДудца,Бурята,и хз вообще пайкат такое что-то ни рыба ни мясо что ему даже кликуху не придумать)

Dregovich сказал(а):

на протяжении 3 лет? сразу после проигрыша на ти4 что ли? сразу видно ожидания паренька не оправдались, его любимая команда уже не тащила вот и начал хейтить( соре за правду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мимо, первый инт я вообще ничего не ждал и не понимал толком в туриках доты, новостью было только лимон призовых. На втором инте были уже м5 и ЕГ подтапливал за них, так как ЕГ были знамениты) на время третьего инта ВП смотрелись уже лучше стака из желто черных, а дальше конечно Алики форева и ЕГ. 

Так что имея такой пул крутых и реально интересных команд, топить за желто-черных явно удел не самой взрослой аудитории!

Так что можешь свою духовку в нижнем тазу не прогревать