Книга про ДОТУ

avatar hitrenkii_

366

30

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

Привет рофляночки, чёт задумался, а если бы какой-нибудь челик типа нового перумова собрал бы в кучу все норм лоры по героям и по миру дотки и обернул это все в красивенький запутанный сюжет, а потом взял бы топовые картиночки про дотку и вставил бы в книжку, то  вы бы скачали и прочитали такую книгу порофлить и потом написать на форуме, что автор жидко оподливился с книжкой или не удостоили бы своим вниманием эту книжонку? ну то есть чисто из любопытства хотел бы узнать, что если бы вышла книга про дотку вы бы купили ее или просто бы скачали почитать  или нет?

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Автор бы оподливился, увидев счет за нарушение авторских прав от вольво

BenedictW

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

BenedictW

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

Перумов тот еще графоман, так что возможно

hitrenkii_ сказал(а):

автор жидко оподливился с книжкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

PogChampich сказал(а):

Автор бы оподливился, увидев счет за нарушение авторских прав от вольво

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

с этим всё ясно, поменял названия героев (вместо врайт кинга ПАПЕЧ например и погнали))0)

 

мне просто любопытно была бы такая книжка интересна сообществу онимешников и обычных людей или нет))0)

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

90 процентов этого форума не осилили бы и страницы, написали бы в отзывах: "Слишкам многа букав" и ждали бы, пока им вкратце перескажут.

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

BenedictW сказал(а):

Перумов тот еще графоман, так что возможно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати да, его некоторые донцовой в фентези тусовке называют) что не отменяет того факта, что своя аудитория у него есть, кек

Stressfield

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 131

Рейтинг: 98

Stressfield

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 131

Рейтинг: 98

del

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

чтобы шокльники с д2ру спамили "многа букаф"?

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Ни в коем случаи не стал бы читать подобный высер 

LokoN_SS

Пользователь

Регистрация: 19.06.2017

Сообщения: 42

Рейтинг: 18

LokoN_SS

Регистрация: 19.06.2017

Сообщения: 42

Рейтинг: 18

hitrenkii_ сказал(а):

Привет рофляночки, чёт задумался, а если бы какой-нибудь челик типа нового перумова собрал бы в кучу все норм лоры по героям и по миру дотки и обернул это все в красивенький запутанный сюжет, а потом взял бы топовые картиночки про дотку и вставил бы в книжку, то  вы бы скачали и прочитали такую книгу порофлить и потом написать на форуме, что автор жидко оподливился с книжкой или не удостоили бы своим вниманием эту книжонку? ну то есть чисто из любопытства хотел бы узнать, что если бы вышла книга про дотку вы бы купили ее или просто бы скачали почитать  или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы купил и читал бы с удовольствием 

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

FAlendark сказал(а):

Ни в коем случаи не стал бы читать подобный высер DansGame.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если бы её папеч написал?))0)

Grillage

Пользователь

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

Grillage

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

img

я бы написал, практика есть. 

правда только на этом форуме, ибо габен все мои гонорары себе заберет 

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

Dno_So_Dna сказал(а):

я бы написал, практика есть. 

правда только на этом форуме, ибо габен все мои гонорары себе заберет roflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

рили? а есть чо почитать твоё где-нибудь? так-то рофлы рофлами, а я бы на твоем месте попробовал бы. написал 3-4 страницы для начала, максимально заинтриговав будущих читателей, сунул пару картиночек крутых, выложил сюда и куда-нибудь еще на форум посмотреть отзывы, если норм более-менее, то двигаться дальше, дописывать и искать издателя. я писать не умею (я ваще нифига не умею, кек) но если бы умел то уже давным давно бы выпустил серию книг про дотан и варкрафтик)

Grillage

Пользователь

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

Grillage

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

img

hitrenkii_ сказал(а):

 

рили? а есть чо почитать твоё где-нибудь? так-то рофлы рофлами, а я бы на твоем месте попробовал бы. написал 3-4 страницы для начала, максимально заинтриговав будущих читателей, сунул пару картиночек крутых, выложил сюда и куда-нибудь еще на форум посмотреть отзывы, если норм более-менее, то двигаться дальше, дописывать и искать издателя. я писать не умею (я ваще нифига не умею, кек) но если бы умел то уже давным давно бы выпустил серию книг про дотан и варкрафтик)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я писал книженцию про серого кардинала, но она сейчас на ноутбуке)

как зайду - возможно вставлю в спойлер (в этой теме офека)

Фрунки

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 1977

Рейтинг: 4507

Фрунки

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 1977

Рейтинг: 4507

блин, читать это скучна, лучше пусть филем снимут 

Grillage

Пользователь

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

Grillage

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

img

hitrenkii_ сказал(а):

 

рили? а есть чо почитать твоё где-нибудь? так-то рофлы рофлами, а я бы на твоем месте попробовал бы. написал 3-4 страницы для начала, максимально заинтриговав будущих читателей, сунул пару картиночек крутых, выложил сюда и куда-нибудь еще на форум посмотреть отзывы, если норм более-менее, то двигаться дальше, дописывать и искать издателя. я писать не умею (я ваще нифига не умею, кек) но если бы умел то уже давным давно бы выпустил серию книг про дотан и варкрафтик)

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай ты будешь моим издателем roflanLico 

я все-таки напишу сейчас про доцку Kappa

думаю как лучше : 

1) Про битву

2) Про биографию

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

Фрунки сказал(а):

блин, читать это скучна, лучше пусть филем снимут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну про варик сняли уже, по мне так говнище редкостное, одни пластиковые доспехи чего стоят, но это уже другой разговор)) в конечном итоге фильм свою кассу собрал, а читать в нынешнее время слишком сложна, согласен, я даже комиксы не читал когда в омут первые разы заходил))0)

 

 

Dno_So_Dna сказал(а):

давай ты будешь моим издателем roflanLico 

я все-таки напишу сейчас про доцку Kappa

думаю как лучше : 

1) Про битву

2) Про биографию

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я тему то создал потому что я хитренький, у меня родственник занимает не последнее место в одном крупном издательстве в рф, вот и думаю как это использовать, так что всё возможно))0) я бы начал с мира древних, с его истории, потом взял бы какую-нибудь траксу или драгон найта который с 4мя корешами отправляется в путешествие за речку чтобы  победить рошика, но это слишком избито, тут нужно думать над сюжетом крепко

Grillage

Пользователь

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

Grillage

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

img

 работяги, я начал авторскую работу по книге. если хотите помочь - пишите в лс. сделаем вместе) 

а пока пролог на оценку

тык( пролог )

Invoker

 

Пролог

Двенадцать лет

У моих родителей было семеро детей помимо меня, и я был самый младший. Четыре года назад мой отец, великий чародей Корлис, вместе с моими старшими братьями Родриком и Ричардом, отправились на войну. И погибли.

Корлис, Великий Чародей умер всего в сорок четыре года и знал аж семь заклинаний, такие как телепорт, левитация и даже телекинез. Его убил собственный сын, Родрик. Родрик был единственным воином в семье колдунов, и владел потрясающем мечом из вороной стали с рукояткой, обделанной рубинами, а лезвие было черно, словно уголь. Ричард был моим любимым братом, синие глаза, черные волосы. Но… он был не такой как мы все. Второй Сын Великого Чародея был очень тощим и слабым, руки его поражали своей худобой, а на тонких ребрах кожа была, будто натянута. Умер он уже после войны, в нашем замке от лихорадки. На его похоронах собрался весь город. Теперь я должен унаследовать отцу.

Моя мать, Жакетта, скорбная и опечаленная произнесла :

«Карл... , - говорит она, вытирая слезы, - Завтра к нам приедет дядя Бенджамин… и ..

Я прерываю ее : «Меня забирают на Великое собрание Чародеев для того, чтобы я стал их повелителем?» … нет, он заберет тебя в Школу Адептов… я… так счастлива.» - ее голубые глаза заливаются слезами, но мне совсем не до радостей. Поговаривают, будто адептов жестоко наказывают, если они неправильно выполнили заклинание, а учителя там – просто тираны.

- Что ж, я готов ! –, уверенно кричу я – Я стану Великим Чародеем уже скоро! Вот увидишь!

Мать сжимает мою руку и радость в ее глазах заменяется гневом : «Ты всего лишь надменный мальчишка, твой брат Родрик должен был наследовать титул, хоть он и был воином. Твоя самовлюбленность не позволит тебе стать Великим Чародеем. Тебе повезет, если ты выучишь хотя бы два заклинания.»

- Матушка, позволь мне взять коня. Я уеду в Ламмервиль и без помощи дяди Бенджамина.

Матушка позволила, и я уехал. Абсолютно один.

Так начинается моя история. Карла, Великого Чародея. 

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

Dno_So_Dna сказал(а):

 работяги, я начал авторскую работу по книге. если хотите помочь - пишите в лс. сделаем вместе) 

а пока пролог на оценку

тык( пролог )

Invoker

 

Пролог

Двенадцать лет

У моих родителей было семеро детей помимо меня, и я был самый младший. Четыре года назад мой отец, великий чародей Корлис, вместе с моими старшими братьями Родриком и Ричардом, отправились на войну. И погибли.

Корлис, Великий Чародей умер всего в сорок четыре года и знал аж семь заклинаний, такие как телепорт, левитация и даже телекинез. Его убил собственный сын, Родрик. Родрик был единственным воином в семье колдунов, и владел потрясающем мечом из вороной стали с рукояткой, обделанной рубинами, а лезвие было черно, словно уголь. Ричард был моим любимым братом, синие глаза, черные волосы. Но… он был не такой как мы все. Второй Сын Великого Чародея был очень тощим и слабым, руки его поражали своей худобой, а на тонких ребрах кожа была, будто натянута. Умер он уже после войны, в нашем замке от лихорадки. На его похоронах собрался весь город. Теперь я должен унаследовать отцу.

Моя мать, Жакетта, скорбная и опечаленная произнесла :

«Карл... , - говорит она, вытирая слезы, - Завтра к нам приедет дядя Бенджамин… и ..

Я прерываю ее : «Меня забирают на Великое собрание Чародеев для того, чтобы я стал их повелителем?» … нет, он заберет тебя в Школу Адептов… я… так счастлива.» - ее голубые глаза заливаются слезами, но мне совсем не до радостей. Поговаривают, будто адептов жестоко наказывают, если они неправильно выполнили заклинание, а учителя там – просто тираны.

- Что ж, я готов ! –, уверенно кричу я – Я стану Великим Чародеем уже скоро! Вот увидишь!

Мать сжимает мою руку и радость в ее глазах заменяется гневом : «Ты всего лишь надменный мальчишка, твой брат Родрик должен был наследовать титул, хоть он и был воином. Твоя самовлюбленность не позволит тебе стать Великим Чародеем. Тебе повезет, если ты выучишь хотя бы два заклинания.»

- Матушка, позволь мне взять коня. Я уеду в Ламмервиль и без помощи дяди Бенджамина.

Матушка позволила, и я уехал. Абсолютно один.

Так начинается моя история. Карла, Великого Чародея. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

кек, про вокера норм то конечно, но пока слишком стандартно что-ли и уж больно мало текста, ну и ошибки грамматические чутка присутствуют. хотя бы 4-5 страниц для начала сюжета и позакрученнее и я бы почитал))0)

LikeAGSix

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: 2234

LikeAGSix

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: 2234

Та лул, на форуме же есть наркоман - ДартРеван, который фанфик по доте в мире Звёздных войн пишет

Если хотите рофлов - чекайте его "произведения"

Grillage

Пользователь

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

Grillage

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

img

hitrenkii_ сказал(а):

 

кек, про вокера норм то конечно, но пока слишком стандартно что-ли и уж больно мало текста, ну и ошибки грамматические чутка присутствуют. хотя бы 4-5 страниц для начала сюжета и позакрученнее и я бы почитал))0)

Нажмите, чтобы раскрыть...

будет выполнено, милорд BabyRage.pngBabyRage.png

alfa4

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

alfa4

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

Dno_So_Dna сказал(а):

 работяги, я начал авторскую работу по книге. если хотите помочь - пишите в лс. сделаем вместе) 

а пока пролог на оценку

тык( пролог )

Invoker

 

Пролог

Двенадцать лет

У моих родителей было семеро детей помимо меня, и я был самый младший. Четыре года назад мой отец, великий чародей Корлис, вместе с моими старшими братьями Родриком и Ричардом, отправились на войну. И погибли.

Корлис, Великий Чародей умер всего в сорок четыре года и знал аж семь заклинаний, такие как телепорт, левитация и даже телекинез. Его убил собственный сын, Родрик. Родрик был единственным воином в семье колдунов, и владел потрясающем мечом из вороной стали с рукояткой, обделанной рубинами, а лезвие было черно, словно уголь. Ричард был моим любимым братом, синие глаза, черные волосы. Но… он был не такой как мы все. Второй Сын Великого Чародея был очень тощим и слабым, руки его поражали своей худобой, а на тонких ребрах кожа была, будто натянута. Умер он уже после войны, в нашем замке от лихорадки. На его похоронах собрался весь город. Теперь я должен унаследовать отцу.

Моя мать, Жакетта, скорбная и опечаленная произнесла :

«Карл... , - говорит она, вытирая слезы, - Завтра к нам приедет дядя Бенджамин… и ..

Я прерываю ее : «Меня забирают на Великое собрание Чародеев для того, чтобы я стал их повелителем?» … нет, он заберет тебя в Школу Адептов… я… так счастлива.» - ее голубые глаза заливаются слезами, но мне совсем не до радостей. Поговаривают, будто адептов жестоко наказывают, если они неправильно выполнили заклинание, а учителя там – просто тираны.

- Что ж, я готов ! –, уверенно кричу я – Я стану Великим Чародеем уже скоро! Вот увидишь!

Мать сжимает мою руку и радость в ее глазах заменяется гневом : «Ты всего лишь надменный мальчишка, твой брат Родрик должен был наследовать титул, хоть он и был воином. Твоя самовлюбленность не позволит тебе стать Великим Чародеем. Тебе повезет, если ты выучишь хотя бы два заклинания.»

- Матушка, позволь мне взять коня. Я уеду в Ламмервиль и без помощи дяди Бенджамина.

Матушка позволила, и я уехал. Абсолютно один.

Так начинается моя история. Карла, Великого Чародея. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложные имена .Где Вася и Петя?

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

LikeAGSix сказал(а):

Та лул, на форуме же есть наркоман - ДартРеван, который фанфик по доте в мире Звёздных войн пишетroflanLico.png

Если хотите рофлов - чекайте его "произведения"LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не хочу рофлов я хочу норм фентези в стиле толкиена или даже графомана перумова, а у дартревана слишком сложнааа((9(

вот про вокера норм тема, только мало чёто текста и пока стандартно слишком типа было у царя 3 сына двое норм а один карлуха инвокер)))0) но вообще нормас челик пишет, без наворотов всяких, мне нравится. я бы почитал кароч про вокера то святое дело)

Grillage

Пользователь

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

Grillage

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

img

hitrenkii_ сказал(а):

я не хочу рофлов я хочу норм фентези в стиле толкиена или даже графомана перумова, а у дартревана слишком сложнааа((9(

вот про вокера норм тема, только мало чёто текста и пока стандартно слишком типа было у царя 3 сына двое норм а один карлуха инвокер)))0) но вообще нормас челик пишет, без наворотов всяких, мне нравится. я бы почитал кароч про вокера то святое дело)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ващета семь детей, просто четыре тян будут в следующих главах (создал интригу(нет)) 

Fnlink

Пользователь

Регистрация: 04.12.2014

Сообщения: 825

Рейтинг: 778

Fnlink

Регистрация: 04.12.2014

Сообщения: 825

Рейтинг: 778

Думаю зайдет. Люди же покупают книжки по Варкрафту