[CS:GO] Запланированный матч мм

avatar sobaka

96

1

sobaka

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 3055

Рейтинг: 2024

sobaka

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 3055

Рейтинг: 2024

Случайно(!) попал на группу в вк бустеров. Смотрел видосик, а там реклама буста была, которая меня прямо таки ОЧЕНЬ заинтересовала.

 

Парни говорят, что вы 100% будете играть против их же ботов, которые будут стоять афк.

 

Если бы такие ребята предлагали буст в дотке, то тут все понятно:

Ставим все вместе регион Африка, язык какой-нибудь португальский и поехали бустить.

 

Только вот есть одна проблема:

В Кске нет возможности выбрать регион и язык.

 

В самой группе ничего не написано про это. Хоть какие-нибудь малейшие предположения есть, как они делают так, что игра всегда найдется против кого надо?

 

К тому же, есть разница, когда нужно бустить калаша, когда сильвера. Иметь по 9 ботов с каждым званием?

КАК? Я в шоке, если честно.

sobaka

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 3055

Рейтинг: 2024

sobaka

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 3055

Рейтинг: 2024

Поднятие темы

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Sobaka сказал(а):

Случайно(!) попал на группу в вк бустеров. Смотрел видосик, а там реклама буста была, которая меня прямо таки ОЧЕНЬ заинтересовала.

 

Парни говорят, что вы 100% будете играть против их же ботов, которые будут стоять афк.

 

Если бы такие ребята предлагали буст в дотке, то тут все понятно:

Ставим все вместе регион Африка, язык какой-нибудь португальский и поехали бустить.

 

Только вот есть одна проблема:

В Кске нет возможности выбрать регион и язык.

 

В самой группе ничего не написано про это. Хоть какие-нибудь малейшие предположения есть, как они делают так, что игра всегда найдется против кого надо?

 

К тому же, есть разница, когда нужно бустить калаша, когда сильвера. Иметь по 9 ботов с каждым званием?

КАК? Я в шоке, если честно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В кске- можно ограничить выбор серверов через стороннюю програму, оставив 1 самый непосещаемый регион к примеру