Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

 

Отвечаю только адекватным ответам

__________________

Короче решил прояснить всю ситуацию по поводу помирания.

Призовые компендиума не показатель - не надо говорить, что типа 20кк это круто все дела. Доте как игре ничего не дает.

 

Лив игроков с доты(раньше лимон плееров вечером - сейчас 800к) - ливают либо типы, которые устали от игры(вы когда прошли игру и она вам надоели писали, что она мертва?), либо типы которые не могли апаться с любого рейтинга не желая прогрессировать в скилле и виня систему. Это не показатель смерти, если скатится показатель мб до 500тыс макс, то гейб вывалит что то типа хл3 внутри доты(ну вы поняли, хайп и все дела)

Ну тут мы начнем про то, что реально бьет по доте

Киберспорт - гроб гроб кладбище и дальше вы поняли

 

Да-да, я не рофлю. 

Компендиум - плюшки, которые дают деньги для КИБЕРСПОРТА

Патчи - режут героев которые пикают в ПРО ИГРАХ и апают которые не берутся ТАМ 

Улучшают из патча в патч просмотр игр, книги, делают медиа контент и все это только с киберспортом.

 

Где допил ранкеда? где реворк старых моделей? где адекватные ребалансы не только для цм мода(тот же некродед, мне люто плевать что его не пикают в про играх).

 

Короче говоря дота не фидит. Она развивается, даже очень хорошо. Но СКА не в ту сторону. Кому всрался киберспорт? сейчас бы апать в ИГРЕ то, что бы не ИГРАТЬ, а смотреть ее.

 

Без обсуждения коммьюнити, я даже не знаю, что может быть хуже него

 

Ах да, если вы ливнули с игры по причине ракования/стагнации ммра / усталости от игры и говорите что она умерла - у вас траблы с восприятием и оценкой.

 

Дисскас

 

 

Для ленивых кратко:

Спойлер:

Дота не мертва и не умирает, но и не развивается для игроков

Киберспорт - руинер развития

Призовые не показатель

 

 

Уверен, что кто то хотел спросить

Спойлер:

Ты кто и почему это высрал?

- Мимопроходящий дотер, у которого СВОЕ мнение, а не Я ПРАИГРАЛ И ДОТА ГГ ПАМЕРЛА

 

Ты же нубас, зачем высираешь без 7к ммр

-Ну сори, мое мнение основанно на 4500-5200 авг ранкеде, стримах и просмотров хайммр ранкедов

вот мой дб - https://www.dotabuff.com/players/47909059

 

UPD

Спойлер:

Нужно с этим что-то делать

но сообщество терпил нытиков и токсиков и никогда не сплочится донести до волв что-то

 

Активно редактирую пост

Пожалуйста, хотите дискуссии - аргументируйте

Спойлер:

 

Без вот этого - дота говно жопа мертва играю в лол и не болею

 

 

Рофлеры данной темы:

Спойлер:
Спойлер:
Botoro сказал(а):

Идею нынешней кампании я предложил, написал лично Габену и Дотатим, че дальше то? Тебе письма от 20го февраля показать?EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Спойлер:
Botoro сказал(а):

Я тебе ничего не должен FailFish.png Иди гуляй, Вася.

Дальше можешь не стараться, не увижу HeyGuys.png

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

ноу комментс

создатель ивента в треде, на колени

 

Спойлер:
Смотрящий сказал(а):

Ты сам написал про то что у тебя пекарня за 30к , а это в 2 раза дороже консоли. Ну а если ты предпочел играть в игру с убогим графоном, музыкой, сюжетом(хотя в войс иногда слышишь угарные сюжеты от работяг) прлизведениям искусства в мире игр, то у меня плохие новости для тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

 графодрочер в теме доты

я спокоен

Спойлер:
Спойлер:
ГRIH ПAYЭR сказал(а):

Ну умирает. и че? Кинул земли в могилку и пошел дальше в лол или хотс кукарекать. Нет надо тру стори порассказывать. Всем-то побоку, кто по фану катает.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:
ГRIH ПAYЭR сказал(а):

Кого ты тролишь лалка? Ахахах. Псевдосамоутверждение через цитирование пустых сообщений? Мнимое унижение и превосходство над школьниками через приведение очевидных и никому не нужных фактов? Ты, наверное, змею душишь перед зеркалом и фоткаешься в ванной с голым торсом?

 

Школу я не прогуливал, в отличие, от тебя, не способного написать ни одного предложения без ошибки. Можешь дальше цитировать и казаться себе мегаумным, только всем ложить болт на твою тему, на твое мнение и на тебя. Кто хочет - тот будет играть, кто не хочет - нет. Твой ответ даже не открою, если он будет, просто потому что не общаюсь с телами с iq ниже 60, соре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрите, я хочу показать себя с крутой стороны, поэтому окрещу всех моберов - петухами, а тс(я) - чел, с 60 айкью псевдоинтелектуал(он так захотел, откуда он это взял неясно) 

А еще и не отвечает, типикал обосранец

Zeon~

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7297

Рейтинг: 12328

Нарушения: 55

Zeon~

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7297

Рейтинг: 12328

Нарушения: 55

Очередной хоронитель доты

Если тебе мама не дала денег на компед , это не говорит о том что дота должна скоро умереть

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
Zeon~ сказал(а):

Очередной хоронитель доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередной мимострокер

дота моя любимая игра я играю по 6-7-8 игр в день и ни слова не сказал про то, что она умирает

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24798

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24798

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Как я говорю, что можно говорить о отношении кальве к доте если они даже патчи,ивенты и прочие не могут перевести на русский или переводят кусками, особенно даркмун по предложению в день.

Zeon~ сказал(а):

Очередной хоронитель доты

Если тебе мама не дала денег на компед , это не говорит о том что дота должна скоро умереть

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять челик #ненищеброд. Ты потратил 10 бачей на компед, каюсь, дай те отпалировать яички,ты так богат и мудр,принял важное решение,вложил такие активы.

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
R.l.P сказал(а):

Как я говорю, что можно говорить о отношении кальве к доте если они даже патчи,ивенты и прочие не могут перевести на русский или переводят кусками, особенно даркмун по предложению в день.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и как это связанно?

мб это плохое отношение к снг?

да и не уметь в английский Jebaited.png

negatv12

Почетный пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

negatv12

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

img

Тс по делу говорит,первый раз вижу чтобы привели адекватные аргументы насчет нынешнего состояния доты..

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24798

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24798

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Puth сказал(а):

и как это связанно?

мб это плохое отношение к снг?

да и не уметь в английский Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело не в английском,дело в отношении к комьюнити, а из этого к игре. Кинули кость,жрите и заплатить не забудьте.

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
R.l.P сказал(а):

дело не в английском,дело в отношении к комьюнити, а из этого к игре. Кинули кость,жрите и заплатить не забудьте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, мб часть русских от туда свалило

раньше же помню всегда на русском фастом все было

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16070

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16070

Очередной знаток))) Даже читать нет смысла после - раньше был миллион сейчас 800к))) ДЕржи в курсе пожалуйста, очень интересно мнение человека который ничего не знает но хочет вставить свою юзлесс мнение)).

Скидывали уже если что стату, по которой показано сколько в среднем игроков в доте было по месецам и по года за последние 4 года. И там был видно что это количество всегда скакало в разные стороны. Если в 2015 в какой-то момент было 700-800к в среднем, то потом становилось по 400к, также и сейчас - вышла обнова глобальная зимой - было около 700-800к, сейчас ничего не выходит кроме юзлесс мелких патчей - 450-500к.

 То есть никакого падения или роста игроков просто нет. Ну а призовой фонд офк не показывает ничгео это очевидно всем кроме тупых людей, которые пытаются спорить о том что круче лол или дота и одни всё ждут когда призовй будет меньше чем в ласт году, а другие радуются что он больше

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24798

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24798

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Puth сказал(а):

не знаю, мб часть русских от туда свалило

раньше же помню всегда на русском фастом все было

Нажмите, чтобы раскрыть...

да нет, даже этот ...забыл ремейк или как реборн был отчасти на инглише, герой когда выходил был на инглише несколько дней, быстрым был только андерлорд помойму. Да у них даже русайт показывает русский перевод закладок только если уже зайти в какуюто закладку.

fated

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

fated

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

весь игровой мир остановился в прогрессе, с года 2012 думаю

ничего нового, каждый год одно и то же, компендиум, арканы, мажор, интернешинал

новая часть ведьмака, новая часть асасинс крида, новая часть резидент ивила, новая часть колды

в игры перестало интересно играть, проще зайти на твич и посмотреть как за тебя игру разжует и пройдет другой чел

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

чёто начинает подгорать от таких онолитекоф как ты, которые используют умные слова типа "стОгнация", но не в состоянии написать эти слова правильно..

 

мистер двоиные стандарты:

 

неделю назад:

Призовые компендиума показатель, уже меньше чем в 2016 . Дота дохнет, это же очевидно

сейчас:

Призовые компендиума не показатель - не надо говорить, что типа 20кк это круто все дела. Доте как игре ничего не дает.

 

по делу мнение самого авторитетного человека на форуме д2ру: да дота дохнет, да, призовой не показатель. пока бородатый пухлик и жабка не повернутся лицом к комьюнити и не поменяют свое к нему отношение, пока они не займутся нормальной системой наказания фидеров/ливеров/прочих неадекватов и вообще не сделают адекватную систему ммр, то дотка будет продолжать дохнуть, это факт.  

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5249

Рейтинг: 11294

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5249

Рейтинг: 11294

Хз о чём ты. Дота умерла, когда стала F2P

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
SpartaK171 сказал(а):

Очередной знаток))) Даже читать нет смысла после - раньше был миллион сейчас 800к))) ДЕржи в курсе пожалуйста, очень интересно мнение человека который ничего не знает но хочет вставить свою юзлесс мнение)).

Скидывали уже если что стату, по которой показано сколько в среднем игроков в доте было по месецам и по года за последние 4 года. И там был видно что это количество всегда скакало в разные стороны. Если в 2015 в какой-то момент было 700-800к в среднем, то потом становилось по 400к, также и сейчас - вышла обнова глобальная зимой - было около 700-800к, сейчас ничего не выходит кроме юзлесс мелких патчей - 450-500к.

 То есть никакого падения или роста игроков просто нет. Ну а призовой фонд офк не показывает ничгео это очевидно всем кроме тупых людей, которые пытаются спорить о том что круче лол или дота и одни всё ждут когда призовй будет меньше чем в ласт году, а другие радуются что он больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Оскорбления, подшучивания, скобены и бред

этот порвался, несите следущего

я тебе даже доказывать ничего не хочу

FatEd сказал(а):

весь игровой мир остановился в прогрессе, с года 2012 думаю

ничего нового, каждый год одно и то же, компендиум, арканы, мажор, интернешинал

новая часть ведьмака, новая часть асасинс крида, новая часть резидент ивила, новая часть колды

в игры перестало интересно играть, проще зайти на твич и посмотреть как за тебя игру разжует и пройдет другой чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну конечно не остановился, но если раньше скорость развития игр и всего этого было 200км/ч, то сейчас 10км/ч

еще рофлю с того, что пытаются выехать на виаре

говно для говноедов

Kartoshe4ka сказал(а):

Хз о чём ты. Дота умерла, когда стала F2P

Нажмите, чтобы раскрыть...

она стала фтп можно сказать, когда добавили гифты

то есть в 2012 каппа

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24798

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24798

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Kartoshe4ka сказал(а):

Хз о чём ты. Дота умерла, когда стала F2P

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой да ладно,тру олдфажность ту клей 11\12\13 так и прет

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
hitrenkii_ сказал(а):

чёто начинает подгорать от таких онолитекоф как ты, которые используют умные слова типа "стОгнация", но не в состоянии написать эти слова правильно..

 

мистер двоиные стандарты:

 

неделю назад:

Призовые компендиума показатель, уже меньше чем в 2016 . Дота дохнет, это же очевидно

сейчас:

Призовые компендиума не показатель - не надо говорить, что типа 20кк это круто все дела. Доте как игре ничего не дает.

 

по делу мнение самого авторитетного человека на форуме д2ру: да дота дохнет, да, призовой не показатель. пока бородатый пухлик и жабка не повернутся лицом к комьюнити и не поменяют свое к нему отношение, пока они не займутся нормальной системой наказания фидеров/ливеров/прочих неадекватов и вообще не сделают адекватную систему ммр, то дотка будет продолжать дохнуть, это факт.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты меня ни с кем не путаешь? 

hitrenkii_ сказал(а):

стОгнация

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я нубас как это пишется

спасибо что сказал исправил

hitrenkii_ сказал(а):

по делу мнение самого авторитетного человека на форуме д2ру:

Нажмите, чтобы раскрыть...

это типа ты?

а ты кто?

hitrenkii_ сказал(а):

это факт.  

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Зато сумел пописать что я ошибся в слове

 
ФАКТ
Мужской род
  • 1.
    Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло.
    "Факты говорят за себя"
     

Edward_Elrik

Пользователь

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 75

Edward_Elrik

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 75

На цмке 500+ игр, и уже как с месяцев 7 не заходил в доту, решил что начну снова играть когда ее хоть как то заметно изменят, а не из патча в патч ток манапул меняют и мувспид. Сделайте хоть что то с ней нового за 3 года.

iXNomad

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 1586

Рейтинг: 334

iXNomad

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 1586

Рейтинг: 334

Puth сказал(а):

Короче решил прояснить всю ситуацию по поводу помирания.

Призовые компендиума не показатель - не надо говорить, что типа 20кк это круто все дела. Доте как игре ничего не дает.

 

Лив игроков с доты(раньше лимон плееров вечером - сейчас 800к) - ливают либо типы, которые устали от игры(вы когда прошли игру и она вам надоели писали, что она мертва?), либо типы которые не могли апаться с любого рейтинга не желая прогрессировать в скилле и виня систему. Это не показатель смерти, если скатится показатель мб до 500тыс макс, то гейб вывалит что то типа хл3 внутри доты(ну вы поняли, хайп и все дела)

Ну тут мы начнем про то, что реально бьет по доте

Киберспорт - гроб гроб кладбище и дальше вы поняли

 

Да-да, я не рофлю. 

Компендиум - плюшки, которые дают деньги для КИБЕРСПОРТА

Патчи - режут героев которые пикают в ПРО ИГРАХ и апают которые не берутся ТАМ 

Улучшают из патча в патч просмотр игр, книги, делают медиа контент и все это только с киберспортом.

 

Где допил ранкеда? где реворк старых моделей? где адекватные ребалансы не только для цм мода(тот же некродед, мне люто плевать что его не пикают в про играх).

 

Короче говоря дота не фидит. Она развивается, даже очень хорошо. Но СКА не в ту сторону. Кому всрался киберспорт? сейчас бы апать в ИГРЕ то, что бы не ИГРАТЬ, а смотреть ее.

 

 

Ах да, если вы ливнули с игры по причине ракования/стагнации ммра / усталости от игры и говорите что она умерла - у вас траблы с восприятием и оценкой.

 

Дисскас

 

 

Для ленивых кратко:

Дота не мертва и не умирает, но и не развивается для игроков

Киберспорт - руинер развития

Призовые не показатель

 

 

Уверен, что кто то хотел спросить

Ты кто и почему это высрал?

- Мимопроходящий дотер, у которого СВОЕ мнение, а не Я ПРАИГРАЛ И ДОТА ГГ ПАМЕРЛА

 

Ты же нубас, зачем высираешь без 7к ммр

-Ну сори, мое мнение основанно на 4500-5200 авг ранкеде, стримах и просмотров хайммр ранкедов

вот мой дб - https://www.dotabuff.com/players/47909059

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я от просмотра проф. матчей получаю такое же удовольствие, как от какого-нибудь интересного равного матча. Это как футбол — те, кто играют в футбол — не натуралы, однако это не говорит, что все, кто его смотрят, имеют нетрадиционные интересы.

Так и здесь — не все задроты, как про-игроки, многие просто смотрят матчи, потому что они реально интересные и непредсказуемые.

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
iXNomad сказал(а):

Я от просмотра проф. матчей получаю такое же удовольствие, как от какого-нибудь интересного равного матча. Это как футбол — те, кто играют в футбол — не натуралы, однако те, кто смотрят его — иногда могут быть и ними.

Так и здесь — не все задроты, как про-игроки, многие просто смотрят матчи, потому что они реально интересные и непредсказуемые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имел ввиду то, что кому всралось баланс ради про игр. 

Конечно круто, когда ты смотришь часто проигры и баланс интересен для просмотра, но когда ты играешь в 3-4-5 раз больше, чем смотришь, то замечаешь, что так то ранкед сломаный. 

есть геры, которые сильные там и их никак не режут

ну а чо, на инте то их не пикнут

iXNomad

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 1586

Рейтинг: 334

iXNomad

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 1586

Рейтинг: 334

Puth сказал(а):

Я имел ввиду то, что кому всралось баланс ради про игр. 

Конечно круто, когда ты смотришь часто проигры и баланс интересен для просмотра, но когда ты играешь в 3-4-5 раз больше, чем смотришь, то замечаешь, что так то ранкед сломаный. 

есть геры, которые сильные там и их никак не режут

ну а чо, на инте то их не пикнут

Нажмите, чтобы раскрыть...

ММР система идеальна и точно отображает уровень скилла на дистанции 100+ игр.

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

iXNomad сказал(а):

ММР система идеальна и точно отображает уровень скилла на дистанции 100+ игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это далеко не так.

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
iXNomad сказал(а):

ММР система идеальна и точно отображает уровень скилла на дистанции 100+ игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про баланс героев в ранкеде. 

Некродед лукан акс сикер - 4 героя, которые сломанные, но не работают в проиграх.

и получают только баффы(ну кроме красного командира)

а именно ммр ДАЛЕКО не идеален.

Когда 4500 тип выигрывает 5200 мидера(не единичный случай) - это идеально? у них 700 ммр разницы в отображении скилла

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Игра не мертва, но очень обильно воняет. Слишком невыносимое комьюнити. Такое ощущение иногда что в неё играют лишь гопари. Мб им кто-то внушил что играть в доту "круче", чем шманать людей или воровать. Не знаю. Столько быдла играет - не понимаю. Каждый матч только мат в голосовом чате. "Пошли вы₽₽₽₽ им, ты станишь, я е₽₽"... Уши в трубочку уже.

 

Доте нужен нормальный рейтинг с оценкой влияния на матч.

И система наказаний, причём что важно - чтобы наказывало не самосудом (где судьями станут те же быдланы-гопари). 

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
Alex_1203 сказал(а):

Игра не мертва, но очень обильно воняет. Слишком невыносимое комьюнити. Такое ощущение иногда что в неё играют лишь гопари. Мб им кто-то внушил что играть в доту "круче", чем шманать людей или воровать. Не знаю. Столько быдла играет - не понимаю. Каждый матч только мат в голосовом чате. "Пошли вы₽₽₽₽ им, ты станишь, я е₽₽"... Уши в трубочку уже.

 

Доте нужен нормальный рейтинг с оценкой влияния на матч.

И система наказаний, причём что важно - чтобы наказывало на самосудом (где судьями станут те же быдланы-гопари). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это чувак такое

если для тебя это быдло, то ты неженка

маты это нормально

Alex_1203 сказал(а):

Доте нужен нормальный рейтинг с оценкой влияния на матч.

И система наказаний, причём что важно - чтобы наказывало на самосудом (где судьями станут те же быдланы-гопари). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это да, только без давания влиять на чей то ммр другим игрокам

только свой скилл

iXNomad

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 1586

Рейтинг: 334

iXNomad

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 1586

Рейтинг: 334

Puth сказал(а):

Я про баланс героев в ранкеде. 

Некродед лукан акс сикер - 4 героя, которые сломанные, но не работают в проиграх.

и получают только баффы(ну кроме красного командира)

а именно ммр ДАЛЕКО не идеален.

Когда 4500 тип выигрывает 5200 мидера(не единичный случай) - это идеально? у них 700 ммр разницы в отображении скилла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело может быть не только в скилле, но и в силе противостоящих героев. Я вон, когда имел 3200, унизил на фейке 4600 вайпера 1 на 1 в миде штормом, и что? Почему то 4к у меня не получается взять.