Оцените первый видос

avatar Reqwiem

96

4

Reqwiem

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 267

Рейтинг: 61

Reqwiem

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 267

Рейтинг: 61

Видос про то, о чём накипело у меня, про голос - посмотрите название канала =). Про качество картинки, звука и т.д. принимаю критику, знаю, что косяков оч много и т.д. Но хочу научится на ошибках 1-го видоса, ибо 2 уже в процессе и не хотелось бы налажать. Спасибо за внимание!

refresher_orb

Пользователь

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 1772

Рейтинг: 1858

refresher_orb

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 1772

Рейтинг: 1858

от челика с таким голосом и дикцией вери сложно воспринимать какую-то философскую тему, сори за жизу

суть видоса в чем? любой аутист это знает, а тем, кто не знает/отрицает - это никак не поможет

твои кривляния - просто п***ец

вот ты говоришь "иди работай", но сколько тебе лет? по голосу не больше 16, потому что он, обычно, ещё в 14 ломается. ты же сам ещё не работал 110%, но осуждаешь других. чем ты лучше?

и игра на фоне как вообще к этому всему относится? 

с таким контентом даже нет смысла что-то делать, на самом деле. просто воздух колыхал 3 минуты на фоне игры в какой-то шутан SeemsGood.png

Reqwiem

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 267

Рейтинг: 61

Reqwiem

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 267

Рейтинг: 61

refresher_orb сказал(а):

от челика с таким голосом и дикцией вери сложно воспринимать какую-то философскую тему, сори за жизу

суть видоса в чем? любой аутист это знает, а тем, кто не знает/отрицает - это никак не поможет

твои кривляния - просто п***ец

вот ты говоришь "иди работай", но сколько тебе лет? по голосу не больше 16, потому что он, обычно, ещё в 14 ломается. ты же сам ещё не работал 110%, но осуждаешь других. чем ты лучше?

и игра на фоне как вообще к этому всему относится? 

с таким контентом даже нет смысла что-то делать, на самом деле. просто воздух колыхал 3 минуты на фоне игры в какой-то шутан SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне 17, я работал и работал много, сам заработал на ноут и у меня горело от того, что мои дауны однокашники считали что я этого не заслуживаю, у меня бомбит до сих пор, даже когда я закончил школу, у меня есть дорогие наушники, айфон, и т.д. В этом очень большая доля моего труда. Но с*ка сколько же хейта в мою сторону из-за этого. Вот и записал видос от души. И да, спасибо за критику дикции и голоса, но канал называется Toxic Voice. Я заранее предупреждаю о голосе. Игра - батла 1. Просто

игра на фоне, она никак к теме видоса не относится, Если тебе не нравиться игра, что ты предлагаешь? Спасибо за коммент.

refresher_orb

Пользователь

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 1772

Рейтинг: 1858

refresher_orb

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 1772

Рейтинг: 1858

Reqwiem сказал(а):

игра на фоне, она никак к теме видоса не относится, Если тебе не нравиться игра, что ты предлагаешь? Спасибо за коммент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой-то статичный/малоподвижный фон, раз уж такая тема, а то под батлу рассуждать как-то вообще не очень

Reqwiem

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 267

Рейтинг: 61

Reqwiem

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 267

Рейтинг: 61

refresher_orb сказал(а):

какой-то статичный/малоподвижный фон, раз уж такая тема, а то под батлу рассуждать как-то вообще не очень

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, спасибо

Там ещё 1 видос вышел, сабж)