Флай

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Флай

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

в интернете какая-то скудная информация

 
Спойлер:

 Beyond The Summit — популярная американская студия, которая занимается освещением турниров и проведением трансляций по Dota 2. С недавнего времени организация стала сама организовывать и проводить киберспортивные турниры. В будущем турнирном сезоне студия BTS намерена провести 18 турниров и разыграть в каждом из них по $10 000. Итого получаем $180 000, за которые будут бороться лучшие команды регионов. Примечательно, что принять участие в каждом из турниров может абсолютна любая команда. Для этого нужно лишь пройти открытый отборочный этап, победители которого присоединятся к напрямую приглашенным коллективам.

кто может рассказать что то подробней? может существуют статьи на русском? обзоры?

 

на ихнем сайте только био ведущих. на ихнем ютубе какое-то жесточайше плохое видео.  покажите топовое что есть от них?

Zloy_Emo

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Zloy_Emo

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Самое топовое это собственно их лан The Summit. А так не понятно, что ты еще хочешь услышать о студии, зная их состав.

Флай

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Флай

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Zloy_Emo сказал(а):

А так не понятно, что ты еще хочешь услышать о студии, зная их состав.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Zloy_Emo сказал(а):

Самое топовое это собственно их лан The Summit.

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть нарезка с их ланом? топовые моменты обзоров? как бы нарезанные кусочки топичей видео?

Zloy_Emo

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Zloy_Emo

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Флай сказал(а):

есть нарезка с их ланом? топовые моменты обзоров? как бы нарезанные кусочки топичей видео?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно есть, там вообще очень много контента, это фановый ланчик, который проходит в доме саммитов. Мне нужно подсказать где их найти или ты в курсе? От себя могу сказать, что как только саммит отдали на освещение старладдеру, смотреть стал только англоязычные трансляции, а ру смотрел только когда игроки кастили.

Спойлер: "123"

Флай

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Флай

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Zloy_Emo сказал(а):

Конечно есть, там вообще очень много контента, это фановый ланчик, который проходит в доме саммитов. Мне нужно подсказать где их найти или ты в курсе? От себя могу сказать, что как только саммит отдали на освещение старладдеру, смотреть стал только англоязычные трансляции, а ру смотрел только когда игроки кастили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за инфу

не знаю. я что то посмотрел и меня как то это не впечатлило.

мне сказали что то что я делаю это типа как у них. но это ужас какой-то а не топ 1 USA Lan.