EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

3274894707 - id

https://ru.dotabuff.com/players/261437084 - дотабафф

 

Откалибровал себе ммр такой низкий из-за того, что играл только на 4-5 позиции.

 

Собственно, в очередной раз я сильнее моих врагов, а мои тиммейты слабее моих врагов в раза два. Чекайте игру, если не верите.

Сделал два млг килла + выиграл лайн в соло (хускару оставалось только ждать, когда враги догорят, все делал я). Какой результат? Дауны 4 раза сдохли в беспроигрышном тимфайте.

 

Ираю я на врке с линкой и без шаклов. Не потому, что так папич делает, а потому, что я сам так играл раньше (без шаклов). Линку и агрессивный тсиль игры я дотумкал сам, когда увидел апы ВР.

Раньше был винрейт на такой ВР 69%, теперь 58%.

 

Посмотрите игру, может, это я сделал миллиард ошибок (0).

Хирург_смерти

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 12

Хирург_смерти

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 12

да в доте нге хватает баланс какова то что бы людей не далеких разумов просто не допускали в рейтинг я хз как это можно сделать .но пускаю делают, ибо  когда апаешь рейтинг и после тупо прям ТУПО сливаешь это без предел,мне пох если игра  потная,  и враги заслужили рейтинг. но когда тупо дегенераты союзники портят все  , что ты выиграл  в прошлых катках, вес в пустую, ты просто стоишь на месте из за этих упырей которые то и дело попадаются после череды побед ,тут будто единственный шанс  поднять ретйинг стать е***ой вангой и предугадывать когда слив а когда нет, естественно я говорю про соло рейтинг,  о котором большество думают что это показатель твоего скила, что не так,ибо командная игра,и если вражеская  команда слаженная и играют вместе,в то время как твои дегенераты даже на карту не смотрят и не видят что там что то пушат,или то что замес под носом а они влетают после его окончания 

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

Хирург_смерти сказал(а):

да в доте нге хватает баланс какова то что бы людей не далеких разумов просто не допускали в рейтинг я хз как это можно сделать .но пускаю делают, ибо  когда апаешь рейтинг и после тупо прям ТУПО сливаешь это без предел,мне пох если игра  потная,  и враги заслужили рейтинг. но когда тупо дегенераты союзники портят все  , что ты выиграл  в прошлых катках, вес в пустую, ты просто стоишь на месте из за этих упырей которые то и дело попадаются после череды побед ,тут будто единственный шанс  поднять ретйинг стать е***ой вангой и предугадывать когда слив а когда нет, естественно я говорю про соло рейтинг,  о котором большество думают что это показатель твоего скила, что не так,ибо командная игра,и если вражеская  команда слаженная и играют вместе,в то время как твои дегенераты даже на карту не смотрят и не видят что там что то пушат,или то что замес под носом а они влетают после его окончания 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты позоришься, Бог мой Винницкий? FailFish.pngroflanPomoika.pngЛучше вообще ничего никогда не пиши

Хирург_смерти

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 12

Хирург_смерти

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 12

EvilUter сказал(а):

Зачем ты позоришься, Бог мой Винницкий? FailFish.pngroflanPomoika.pngЛучше вообще ничего никогда не пиши

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не ответил , ты не  пояснил,ты просто вы*****ся  на пустом месте, скажи что не так а не делай вид что ты что то там можешь и знаешь., твой ответ ничего не прояснил

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

Хирург_смерти сказал(а):

ты не ответил , ты не  пояснил,ты просто вы*****ся  на пустом месте, скажи что не так а не делай вид что ты что то там можешь и знаешь., твой ответ ничего не прояснил

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не видно, что в каждом слове у тебя ошибка? +ты не понимаешь игру. Почекай, что такое сплитпуш

Хирург_смерти

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 12

Хирург_смерти

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 12

EvilUter сказал(а):

А не видно, что в каждом слове у тебя ошибка? +ты не понимаешь игру. Почекай, что такое сплитпуш

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сам щас не млао ошибок написал ну пох , пуш, яж сказал что идиоты только в моей команде,если идти пушим  нужен к примеру  какая то фура, баншаи т.п и чтоб не мешал враг. но если союзные  болванчики не способны отвлечь врага  на себя что бы вся тима не ганганула меня при пуше, то при таких вариантах пуш не прокатит, да и тима  в частности мидеры обычно после того как отстояли его идут в лес,да и часто пол тимы поступает так же, не оставляя шанса на деф какого либо лайна,ибо дефать 1-2 человеку от вражеской команды это  не вариант ,в таких условиях шансы на победу минимальны 

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

Хирург_смерти сказал(а):

ты сам щас не млао ошибок написал ну пох , пуш, яж сказал что идиоты только в моей команде,если идти пушим  нужен к примеру  какая то фура, баншаи т.п и чтоб не мешал враг. но если союзные  болванчики не способны отвлечь врага  на себя что бы вся тима не ганганулла меня при пуше, то при таких вариантах пуш не прокатит, да и тима  в частности мидеры обычно после того как отстояли его идут в лес,да и часто пол тимы поступает так же, не оставляя шанса на деф какого либо лайна,ибо дефать 1-2 человеку от вражеской команды это  не вариант ,в таких условиях шансы на победу минимальны 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да? Ну и какие ошибки я совершил? Если что, то точку ставить в интернете это не всегда хорошо.

Что такое "идти пушим"? Может, "идти пушить"?

Кто такая баншаи? Кто такая ганганулла?

Хирург_смерти

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 12

Хирург_смерти

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 12

EvilUter сказал(а):

Да? Ну и какие ошибки я совершил? Если что, то точку ставить в интернете это не всегда хорошо.

Что такое "идти пушим"? Может, "идти пушить"?

Кто такая баншаи? Кто такая ганганулла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты из контекста вырвал слово  ты в курсе? и  тема не о правописании слов которые не могут быть написаны правильно в прошедшем времени